Фильм «Исaeв»
Moderator: Модераторы
-
Jul
- Posts: 437
- Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
- Location: Russia
То есть до самого выхода фильма нам придется теряться в догадках? Так всегда бывает с фильмами Урсуляка или нет? Честно говоря, о "Ликвидации" я практически ничего не знала до ее выхода на экран. Неужели и с "Исаевым" придется томиться в неизвестности?

Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Rinata
- Posts: 4364
- Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
- Location: Москва
Правда? Ну и хорошо, можно сказать мелодрамма мой следующий любимый жанр, после комедии.Нюша wrote:Думаю, что без женщин не обойдётся. Во всех фильмах Урсуляка женщины играют не последнюю роль.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Для меня такое томление предпочтительней. Мне сердце греет уже то, что Даня будет исполнять именно роль Исаева и фильм будет поставлен Урсуляком по сценарию Пояркова. Это уже гарантия того, что фильм будет качественный. А знать подробности лично мне не обязательно (и фотографии со съёмочной площадки я бы посмотрела уже буквально накануне выхода фильма), потому как пропадает элемент загадки, интриги. Поскольку "Ликвидация" прошла с огромным успехом, то к съёмкам нового фильма Урсуляка пресса будет более внимательна, (если, конечно, съёмочная группа не будет этому препятствовать, не будет сознательно держать в секрете процесс съёмок).Jul wrote:То есть до самого выхода фильма нам придется теряться в догадках? Так всегда бывает с фильмами Урсуляка или нет? Честно говоря, о "Ликвидации" я практически ничего не знала до ее выхода на экран. Неужели и с "Исаевым" придется томиться в неизвестности?![]()
Если честно, то у меня больше надежд не на "МиА", а на "Исаева", хотя, казалось бы, у Дани больше ролей, а значит и возможности показать себя разноплановым в рамках одного фильма.
Но кто знает, как в итоге произойдёт? Может быть Фатьянов окажется в этот раз более удачливым (предыдущие его работы оставили меня равнодушной...)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jul
- Posts: 437
- Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
- Location: Russia
Мне кажется, что для зрителей более выигрышная и заметная роль у Даниила действительно в фильме "Исаев". Все-таки он играет легендарную личность, любимого многими героя. Хотя бы ради любопытства сядут посмотреть и, уверена, будут под впечатлением от игры ДС. Но боюсь, что критики в очередной раз этот фильм обзовут сериалом (если уж на "ГВ" поднялась рука, точнее язык) и по-прежнему будут называть Даниила медийным лицом. Даже не потрудятся оценить работу актера, а будут излагать свое допотопное представление о нем.Нюша wrote: Если честно, то у меня больше надежд не на "МиА", а на "Исаева", хотя, казалось бы, у Дани больше ролей, а значит и возможности показать себя разноплановым в рамках одного фильма.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
anna403353
- Posts: 65
- Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42
What is the means "медийным лицом" ?
Last edited by anna403353 on Sun 30 Dec 2007, 18:04, edited 1 time in total.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jul
- Posts: 437
- Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
- Location: Russia
В вопросах искусства я не сильна, но рискну представить свою "словарную статью". Надеюсь, если что-то не то напишу, знающие товарищи меня поправят. Да и самой будет интересно.anna403353 wrote:What is the mains "медийным лицом" ?
Итак...
Медийное лицо - это человек (не обязательно актер), который очень часто появляется на телевидении. Если это определение относят к актеру, оно означает, что он часто снимается в телевизионных сериалах, в которых, по мнению большинства критиков, не требуется особый актерский талант.
А все-таки, "знающие товарищи", что означает это выражение?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
anna403353
- Posts: 65
- Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42
-
Jul
- Posts: 437
- Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
- Location: Russia
Всегда пожалуйста. Надеюсь, что я все-таки правильно объяснила выражение.
А какой твой родной язык?
А какой твой родной язык?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Jul, я читала несколько книг Юлиана Семёнова, но это было так давно, что не рискну сейчас что-то пересказывать. Я только определённо помню, что больше всего мне понравились как раз те книги, которые не были экранизированы. И очень понравилась "Нежность". Было ли там зарождение любви - не рискну утверждать, но сама любовь, несомненно, была. И от "Нежности" у меня осталось какое-то действительно нежное, печальное, горькое ощущение. А события там происходят как раз перед тем, как Исаев должен стать Штирлицем. А вот сами "17 мгновений", как книга, понравились мненьше всего, как ни странно. Но это бывает, и нередко - по не самым удачным книгам иди сценариям снимают удачное кино. А бывает, к сожалению, наоборот. Хотелось бы, чтобы в данном случае всё совпало!Jul wrote:В "17 мгновениях" один из самых душещипательных моментов - это свидание Штирлица с женой. Они просто сидят за разными столиками и даже смотреть друг на друга открыто не могут. Она вот-вот нарушит всю конспирацию, он нервно курит... Какие чувства!Помню, я не могла сдержать слез.
И у меня возникает вопрос: а когда зародилась эта высокая, невероятная любовь? Может, как раз в тот период, о котором будет новый фильм? Кто читал? Может, подскажете? Стоит ожидать чего-то подобного?
И если да, то кто будет играть возлюбленную Исаева?
Значит, и Петербург почтят съёмками?
А про "медийные лица" ты, по-моему, очень правильно объяснила. А сколько мы их в новогоднюю ночь насмотримся!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
anna403353
- Posts: 65
- Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42
Мой родной язык?-Китайский язык.Jul wrote:Всегда пожалуйста. Надеюсь, что я все-таки правильно объяснила выражение.
А какой твой родной язык?
Я изучают русский язык благодаря Даниил Страхов,
только за Дань!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Rinata
- Posts: 4364
- Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
- Location: Москва
О, китайский язык тоже сложный для изученияanna403353 wrote:Мой родной язык?-Китайский язык
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jul
- Posts: 437
- Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
- Location: Russia
Я русский
бы выучил
только за то,
Что на нем
разговаривал Даня!
Надеюсь, Маяковский простит мне плагиат.
бы выучил
только за то,
Что на нем
разговаривал Даня!
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Rinata
- Posts: 4364
- Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
- Location: Москва
Это не в тему, но рискну высказать свое впечатление, кажется в рядах экстравертов "пополнение"Jul wrote:В вопросах искусства я не сильна, но рискну представить свою "словарную статью". Надеюсь, если что-то не то напишу, знающие товарищи меня поправят. Да и самой будет интересно.anna403353 wrote:What is the mains "медийным лицом" ?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jul
- Posts: 437
- Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
- Location: Russia
Судя по предыдущим постам, мы уже давно не по теме. С удовольствием поболтаю в специально отведенном для этого месте.Rinata wrote: Это не в тему, но рискну высказать свое впечатление, кажется в рядах экстравертов "пополнение"
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
anna403353
- Posts: 65
- Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42
Да году крысы начаться в 7 февраля .Rinata wrote:О, китайский язык тоже сложный для изученияanna403353 wrote:Мой родной язык?-Китайский язык. А ты знаешь что в России когда отмечают Новый год, еще не забывают поинтересоваться какой наступает год по китайскому календарю
И не смотря на то, что он у вас наступает только в феврале, все живо интересуются что надо поставить на Новогодний стол и что надеть в Новогоднюю ночь что бы угодить наступающему году крысы
.
Прости меня трудно сказать по-русски .
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |