Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

То есть до самого выхода фильма нам придется теряться в догадках? Так всегда бывает с фильмами Урсуляка или нет? Честно говоря, о "Ликвидации" я практически ничего не знала до ее выхода на экран. Неужели и с "Исаевым" придется томиться в неизвестности? :roll: :evil:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Нюша wrote:Думаю, что без женщин не обойдётся. Во всех фильмах Урсуляка женщины играют не последнюю роль.
Правда? Ну и хорошо, можно сказать мелодрамма мой следующий любимый жанр, после комедии. :P
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6048
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Jul wrote:То есть до самого выхода фильма нам придется теряться в догадках? Так всегда бывает с фильмами Урсуляка или нет? Честно говоря, о "Ликвидации" я практически ничего не знала до ее выхода на экран. Неужели и с "Исаевым" придется томиться в неизвестности? :roll: :evil:
Для меня такое томление предпочтительней. Мне сердце греет уже то, что Даня будет исполнять именно роль Исаева и фильм будет поставлен Урсуляком по сценарию Пояркова. Это уже гарантия того, что фильм будет качественный. А знать подробности лично мне не обязательно (и фотографии со съёмочной площадки я бы посмотрела уже буквально накануне выхода фильма), потому как пропадает элемент загадки, интриги. Поскольку "Ликвидация" прошла с огромным успехом, то к съёмкам нового фильма Урсуляка пресса будет более внимательна, (если, конечно, съёмочная группа не будет этому препятствовать, не будет сознательно держать в секрете процесс съёмок).
Если честно, то у меня больше надежд не на "МиА", а на "Исаева", хотя, казалось бы, у Дани больше ролей, а значит и возможности показать себя разноплановым в рамках одного фильма. :?
Но кто знает, как в итоге произойдёт? Может быть Фатьянов окажется в этот раз более удачливым (предыдущие его работы оставили меня равнодушной...) :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Нюша wrote: Если честно, то у меня больше надежд не на "МиА", а на "Исаева", хотя, казалось бы, у Дани больше ролей, а значит и возможности показать себя разноплановым в рамках одного фильма.
Мне кажется, что для зрителей более выигрышная и заметная роль у Даниила действительно в фильме "Исаев". Все-таки он играет легендарную личность, любимого многими героя. Хотя бы ради любопытства сядут посмотреть и, уверена, будут под впечатлением от игры ДС. Но боюсь, что критики в очередной раз этот фильм обзовут сериалом (если уж на "ГВ" поднялась рука, точнее язык) и по-прежнему будут называть Даниила медийным лицом. Даже не потрудятся оценить работу актера, а будут излагать свое допотопное представление о нем. :twisted:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anna403353
Posts: 65
Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42

Unread post by anna403353 »

What is the means "медийным лицом" ?
Last edited by anna403353 on Sun 30 Dec 2007, 18:04, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

anna403353 wrote:What is the mains "медийным лицом" ?
В вопросах искусства я не сильна, но рискну представить свою "словарную статью". Надеюсь, если что-то не то напишу, знающие товарищи меня поправят. Да и самой будет интересно.
Итак...
Медийное лицо - это человек (не обязательно актер), который очень часто появляется на телевидении. Если это определение относят к актеру, оно означает, что он часто снимается в телевизионных сериалах, в которых, по мнению большинства критиков, не требуется особый актерский талант.
:roll: Уф, выдала.
А все-таки, "знающие товарищи", что означает это выражение? :?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anna403353
Posts: 65
Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42

Unread post by anna403353 »

Jul,спасибо большое ! :D

My English and Russian are poor. :sm100:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Всегда пожалуйста. Надеюсь, что я все-таки правильно объяснила выражение.
А какой твой родной язык?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Jul wrote:В "17 мгновениях" один из самых душещипательных моментов - это свидание Штирлица с женой. Они просто сидят за разными столиками и даже смотреть друг на друга открыто не могут. Она вот-вот нарушит всю конспирацию, он нервно курит... Какие чувства! :71: Помню, я не могла сдержать слез.
И у меня возникает вопрос: а когда зародилась эта высокая, невероятная любовь? Может, как раз в тот период, о котором будет новый фильм? Кто читал? Может, подскажете? Стоит ожидать чего-то подобного?
И если да, то кто будет играть возлюбленную Исаева?
Jul, я читала несколько книг Юлиана Семёнова, но это было так давно, что не рискну сейчас что-то пересказывать. Я только определённо помню, что больше всего мне понравились как раз те книги, которые не были экранизированы. И очень понравилась "Нежность". Было ли там зарождение любви - не рискну утверждать, но сама любовь, несомненно, была. И от "Нежности" у меня осталось какое-то действительно нежное, печальное, горькое ощущение. А события там происходят как раз перед тем, как Исаев должен стать Штирлицем. А вот сами "17 мгновений", как книга, понравились мненьше всего, как ни странно. Но это бывает, и нередко - по не самым удачным книгам иди сценариям снимают удачное кино. А бывает, к сожалению, наоборот. Хотелось бы, чтобы в данном случае всё совпало! :)

Значит, и Петербург почтят съёмками? :D :wink:

А про "медийные лица" ты, по-моему, очень правильно объяснила. А сколько мы их в новогоднюю ночь насмотримся! :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anna403353
Posts: 65
Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42

Unread post by anna403353 »

Jul wrote:Всегда пожалуйста. Надеюсь, что я все-таки правильно объяснила выражение.
А какой твой родной язык?
Мой родной язык?-Китайский язык.

Я изучают русский язык благодаря Даниил Страхов,
только за Дань!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

anna403353 wrote:Мой родной язык?-Китайский язык
О, китайский язык тоже сложный для изучения :o . А ты знаешь что в России когда отмечают Новый год, еще не забывают поинтересоваться какой наступает год по китайскому календарю :wink: И не смотря на то, что он у вас наступает только в феврале, все живо интересуются что надо поставить на Новогодний стол и что надеть в Новогоднюю ночь что бы угодить наступающему году крысы :D.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Я русский
бы выучил
только за то,
Что на нем
разговаривал Даня!

:wink: Надеюсь, Маяковский простит мне плагиат.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Jul wrote:
anna403353 wrote:What is the mains "медийным лицом" ?
В вопросах искусства я не сильна, но рискну представить свою "словарную статью". Надеюсь, если что-то не то напишу, знающие товарищи меня поправят. Да и самой будет интересно.
Это не в тему, но рискну высказать свое впечатление, кажется в рядах экстравертов "пополнение" :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Rinata wrote: Это не в тему, но рискну высказать свое впечатление, кажется в рядах экстравертов "пополнение" :D
Судя по предыдущим постам, мы уже давно не по теме. С удовольствием поболтаю в специально отведенном для этого месте. :wink:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anna403353
Posts: 65
Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42

Unread post by anna403353 »

Rinata wrote:
anna403353 wrote:Мой родной язык?-Китайский язык
О, китайский язык тоже сложный для изучения :o . А ты знаешь что в России когда отмечают Новый год, еще не забывают поинтересоваться какой наступает год по китайскому календарю :wink: И не смотря на то, что он у вас наступает только в феврале, все живо интересуются что надо поставить на Новогодний стол и что надеть в Новогоднюю ночь что бы угодить наступающему году крысы :D.
Да году крысы начаться в 7 февраля .

Прости меня трудно сказать по-русски .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links