Программа солидно выглядит, но сверх того мне форма передачи не понравилась.
Ведущий Виталий Бульф несомненно человек с большим авторитетом в своей бранжи, человек образованный и эрудированный,
Любопытно, если для нас здесь в 40-50-минутовой передаче появится что-то новое (фото, сцена из спектакля, словесная инфорамция). Предполагаю, что нет. Что мы уже знаем только, что из этого можно нетрудно одночасовую программу сформировать.
(Конечно, тем не хочу сказать, что передачу не жду с нетерпением.