Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Irischa писал(а):Жаль,что так мало... Даниил наверное дольше добирался до студии чем длилось интервью.
Это точно, особенно за минусом рекламы и новостей. Не хватило времени для ответов на все заданные письменно вопросы.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

lar писал(а):
Rinata писал(а):
Елена писал(а):И уже есть ответ на вопрос Ринаты, не так ли? :-)
На два :-) .
А что именно ты спросила?
В прямом эфире о предпочтениях в мировом и российском кинематографе, о режиссерах чьи работы ему интересны как зрителю. И второй вопрос о развитии современного театра, на который Даниил рассказал о своих впечатлениях о "Бумбараше". :-) Очень жаль что не удалось задать вопрос о новых работах, не только Зоннентау, но и про "Мур" и есть ли новые театральные проекты...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Рината, и ты дозвонилась?! Молодчина! Я что-то не сообразила. что вопрос о кинематографе был твоим. Поздравляю! :clap: :great: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а):Девушки, я записала аудио и видео.
Файлики передаю Хел к обработке (в них реклама и видео в FLV-формате).
Прошу вашего терпения.
ЛаСи, спасибо огромное-преогромное за запись! :-* :daisy: :give heart: :rose:

Обработанные файлы буду выкладывать по очереди :)

Пока готов АУДИОФАЙЛ , скачать его можно ЗДЕСЬ - 31,7мб, файл MP3
Loading player, downloading audio ...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Lasi, Hel, :daisy: :rose: :clap:!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

Передача "Суперстар"
Видеотрансляция на tv.kp.ru.
эфир от 26 июня 2011 года



Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel, спасибо тебе за быструю оперативность. :obeisance: :-*
Наеюсь, что звук и кадр у исходного видеа совпадали. :pray:
Я сама до сих пор ничего не видела, не слышала. Записывала на двух компиках и во время записи настолько нервничала, что не была способна слушать, смотреть, потому что тяжело выношу таких стрессовых ситуаций, когда много зависит от моей персоны. :fear:
Заметила только - заинтересовал меня неожиданный авь, что видео-трансляция шла в эфире на несколько секунд скорее чем радио-трансляция. 8-/ Бывает наоборот ради большей емкости видеа.
Иду смотреть.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lulek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011, 00:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение lulek »

Спасибо огромное за видео и аудио.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Irischa писал(а):Все споры с длиной волос разрешились: выглядит отлично. :-))
Лена Нежина писал(а):Прекрасное интервью, шикарно выглядевший Даниил (мне все же удалось посмотреть видео)!
Согласна на все 100 %, я бы добавила неотразимо элегантный и стильный :fine: . Мне тоже только что удалось посмотреть интервью (спасибо большое Хел и Ласи :daisy: :-* :clap: ), честно говоря слушая передачу вечером даже не ожидала что видео ряд будет будет настолько потрясающе интересный. Одно дело слышать голос в эфире и другое дело увидеть непосредственную реакцию - выражение глаз и сами эмоции на тот или иной вопрос, особенно в первой части программы. ;-)
Лена Нежина писал(а):Поздравляю Махулену, что ее слова благодарности о спектакле «Вокзал на троих» были зачитаны в эфире.
Мне очень понравились ее теплые слова благодарности от чешских зрителей, это был такой душевный фрагмент передачи :great: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):
Лена Нежина писал(а):Поздравляю Махулену, что ее слова благодарности о спектакле «Вокзал на троих» были зачитаны в эфире.
Мне очень понравились ее теплые слова благодарности от чешских зрителей, это был такой душевный фрагмент передачи :great: .
Честно признаю, что слова Махулены в передаче меня прямо застали врасплох (в самом хорошем смысле слова). Я не ожидала ни Махулену, ни эту тему (слова благодарности). По натуре я нелюдим, так что таких хороших поступков не способна. :blush2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Dezire писал(а):Но как же я рада, что прозвучал вопрос и ответ о любимых кинокартинах... Упоминание "Мести"
А я не распознала этот фильм. :-(
Dezire, пожалста, поможешь мне определить? (Хватит одна ссылка.)
И возможно и других девушек будет интересовать.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):во время записи настолько нервничала, что не была способна слушать, смотреть, потому что тяжело выношу таких стрессовых ситуаций, когда много зависит от моей персоны
Ласи, как я тебя понимаю! Девочки, Ласи, Хел, спасибо ещё раз за запись! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Меня позабавили слова ведущего, о том, что Даниил - звезда в прямом смысле слова. Думаю, что в прямом смысле звёзды - это всё-таки те, которые в ночном небе сияют. ;-)

Слова Махулены - да, чрезвычайно приятно было слышать, тем более, что она наша. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Безмерное спасибо нашим волшебницам LaSi и Hel. Я в последние дни находилась вдали от интернета и для меня это видео стало не просто сюрпризом, а настоящим подарком.
Теперь пару слов об увиденном: ощущения остались двойственные: с одной стороны очень приятно видеть Даниила таким летним, загорелым , увлеченным новым проектом... а с другой - некоторые спотыкания и топтания на одном месте оставили впечатления пустозвонности происходящего. Причем, как мне показалось, вопросы телефонных гостей, Даниила радовали больше нежели беседа с ведущим. Ведущий вообще каким то странным образом больше мешал чем помогал нахождению Даниила Александровича в данном пространстве как физически, так и в плане общения. И очень жаль время передачи закончилось именно в тот момент, когда разговор начал входить в некое продуктивное русло . ( с моей же опять скромной точки зрения)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Хел, Ласи, спасибо огромное за записи! :daisy:

Яна, с любым эфиром с участием Даниила такая история происходит. Чуть только разгонятся, стоп - время кончилось. Всегда хорошо,но мало!
Честное слово, при том, что я нежно люблю БН, эти бесконечные поминания зрителями роли Корфа меня стали раздражать. Он после этого уже сыграл Исаева, Виктора, Фрэнка в "Почтальоне", Хлестакова. Получается, что либо зрители не хотят по каким-то причинам видеть другие работы артиста, либо не дают себе труда оценить, насколько он вырос в профессиональном плане, насколько сложные, драматические работы у него есть на сегодняшний день. Корф - это было прекрасно, я до сих пор с ностальгией пересматриваю фрагменты, но творческий человек развивается, отчего бы не узнать его вот теперешнего?
К сожалению, есть ярлык, который прилипает к артисту. Смешно сказать - некоторые ярославские СМИ, анонсируя "Вокзал на троих", писали как напоминание зрителями: "В ролях Даниил Страхов (сериал "Бригада")". Ну ей-богу, крошечная и в общем-то проходная роль неприятного Виталика. И все. Олесе Железняк вообще приписали сериал, который Бог знает кто видел. И очень жаль, что время, которого и так было мало, опять ушло на бесконечные рассуждения о его отношении к роли Корфа. Ну сколько же можно! ;-(
Последний раз редактировалось Natasha Suvorina Пн 27 июн 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 9 гостей