Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Анюта писал(а):Елена, а почему вы считаете что это слишком? если Стефании хочется еще раз взять автограф, то пусть берет :)
Анюта, Елена выразила мнение которое отражает суть сложившейся традиции с самых истоков нашего сайта.
У нас на форуме уже очень давно существует определенная позиция в этом отношении.
Hidden text:
Hel писал(а):Также НЕ ДОПУСТИМО "доставать" Даню после каждого спектакля, с просьбой дать автограф, сфотографироваться или задать очередной вопрос. Для этого должен быть конкретный повод (например, День рождения Даниила, премьера нового спектакля или гастроли в другой город, когда поклонницы из этого города смогут не только увидеть спектакль, но и ,по возможности, пообщаться с самим Даниилом). В конце концов, наша задача не усложнить жизнь Дани, а наоборот, внести свой посильный вклад в популяризацию актера."
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=11865#p11865
У наших форумчан не принято «маньячить» за Даней, поэтому мы не приветствуем подобное поведение. Нам не безразлично как будут воспринимать поклонников Даниила Страхова - как умных, интеллигентных людей интересующихся творчеством актера и с уважением относящимся к нему самому или как «фанаток». Мы не можем решать за кого-то как вести себя после спектакля, но выражаем свою твердую позицию в этом вопросе – если вы ведете себя подобным образом это Ваше личное дело , но не надо с гордостью рассказывать о своих «подвигах» на нашем форуме, по вашим постам с подобными рассказами создается мнение о нашем сайте, а то порою получается точно по Ксении Лариной
Hidden text:
:
Идеально сложенной фигуре и натренированным бицепсам актера позавидует любой стриптизер. Фанатки визжат, только что денег на сцену не бросают. Эротические потребности влюбленных малолеток герой удовлетворяет в сценах с Марьей Антоновной и Анной Андреевной: он добросовестно управляется с гибкими телами своих партнерш
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=52579#p52579
наша репутация складывалась много лет и для нас важно как нас будут воспринимать как поклонников таланта или как «Страховских фанаток».

Этот момент оговорен и в новых правилах:

ЗАДАЧА САЙТА И ФОРУМА, посвященного АКТЕРУ ДАНИИЛУ СТРАХОВУ - ПОМОГАТЬ, по мере возможности , ЗРИТЕЛЯМ, интересующимся актёром, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ, НАКАПЛИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, СОБИРАТЬ ВОКРУГ САЙТА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ВЕРИТ В ЕГО ТАЛАНТ И ЖЕЛАЕТ ЕМУ НАСТОЯЩЕЙ АКТЁРСКОЙ УДАЧИ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ РЕПУТАЦИОННЫЕ РИСКИ АКТЁРА, которые могут возникнуть ИЗ-ЗА НЕОБДУМАННОГО ИЛИ ПРОВОКАЦИОННОГО ПОВЕДЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ.

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=55334#p55334
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Анюта писал(а):Лена Нежина я не Анита я Анюта :D
Ой, извини за опечатку. Уже исправила.
А на пост Ринаты хочу сказать лишь одно. Я совершенно не хвастаюсь, что брала у Даниила автограф уже несколько раз. Просто высказала свое мнение, что в этом ничего преступного нет. Главное, вести себя в эти моменты вежливо и корректно. Конечно же, ходить к Даниилу после каждого спектакля или через раз - это уже перебор. Не спорю. Но если это делать раз-два в год, то это абсолютно не бросит тень на поклонников Даниила.
Простите, если что не так.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а): Конечно же, ходить к Даниилу после каждого спектакля или через раз - это уже перебор. .
Лена, ну так и мы о том же самом говорим, что и ты :-) .
Лена Нежина писал(а):А на пост Ринаты хочу сказать лишь одно. Я совершенно не хвастаюсь, что брала у Даниила автограф уже несколько раз.
Я не имела ввиду тебя, а описала ситуацию вцелом ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Да, все хорошо, Рината. Я нисколько не обиделась и не приняла это на свой счет. А если сложилось такое впечатление, значит, я немного неправильно выразила свою мысль. В будущем постараюсь делать это точнее.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анюта »

Rinata писал(а):но не надо с гордостью рассказывать о своих «подвигах» на нашем форуме
Rinata, с этим я с вами полностью согласна, но здесь все люди абсолютно разного возраста и не все понимают как нужно вести себя, даже если и понимаю, то все ровно эмоции берут над собой верх. Видимо у Стефании эмоции и сыграли свою роль..
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Анюта писал(а):
Rinata писал(а):но не надо с гордостью рассказывать о своих «подвигах» на нашем форуме
Rinata, с этим я с вами полностью согласна, но здесь все люди абсолютно разного возраста и не все понимают как нужно вести себя, даже если и понимаю, то все ровно эмоции берут над собой верх. Видимо у Стефании эмоции и сыграли свою роль..
И я с Вами абсолютно согласна :-) что все люди разные и по возрасту и по воспитанию в том числе - очень точно подмечено ;-) . Но понимаете, если мы взрослые люди что-то поощряем, то дальше ответственность ложится и на нас в том числе. Какой с человека может быть спрос, если мы сами его в этом поддерживаем. Удалось взять сразу два автографа и на сцене и у служебки и еще и сфотографироваться - замечательно, но смотрите что получается - мы все дружно поддержали, разделили радость от полученного впечатления, а человек решил что так и надо продолжать дальше. А дальше - мы решили выразить свою позицию, которая существует уже много лет, а человек пусть сам делает выводы и решает как в дальнейшем стоит вести себя в театре и после спектакля.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Алла Ковальчук
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010, 22:47

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Алла Ковальчук »

:daisy: Я сама была на спектакле у Даниила, но подойти и попросить автограф так и не смогла. Не хватило смелости.
А об автографе я мечтаю. Надеюсь, что когда нибудь моя мечта сбудется. Но людям нельзя допукать так чтобы можно было садиться на голову артисту. Он ведь тоже живой человек и после спектаклей ему лучше всего восстанавлить силы. :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Стефания
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Стефания »

Я,если честно,в шоке!Вы просто балаган устроили какой-то!Что тут такого,что я опять попрошу автограф,конечно,если получится.Если мне было бы 40 лет,то,конечно,я бы не стала просить(просто тут многие такого возраста,насколько я поняла),но в моем возрасте это нормально!Я же не поджидаю его у подъезда,не кричу,как сумасшедшая(сколько таких подростков моего возраста сходят с ума по кумирам,стрегут их и т.п.).Я просто порошу автограф!!!И ничего в этом такого нет!Прям уж Даниила достали поклонники,не думаю :confused: Как же тогда другие актеры и певцы,мировые знаменитости?За ними толпами бегают папарации и поклонники,не всегда адектватные.И ничего.Им разве это так нравится?А к Страхову пару поклонниц подходит после спектакля.Тем более он знал,какую профессию он выбирает.Я не думаю,что его так уж это раздражает.Разве было бы лучше,если у него вообще поклонников не было? 8-/
Елена писал(а):
Стефания писал(а):опять его караулить буду, попрошу автограф и фото
Стефания, ты меня удивляешь. 8-/ Тебе не кажется, что это как-то уже слишком?
Что же тут такого?Ну ладно, "караулить"-это я "загнула".Если будет возможность,обязательно попрошу.
Rinata писал(а):
Анюта писал(а):Елена, а почему вы считаете что это слишком? если Стефании хочется еще раз взять автограф, то пусть берет :)
Анюта, Елена выразила мнение которое отражает суть сложившейся традиции с самых истоков нашего сайта.
У нас на форуме уже очень давно существует определенная позиция в этом отношении.
Hidden text:
Hel писал(а):Также НЕ ДОПУСТИМО "доставать" Даню после каждого спектакля, с просьбой дать автограф, сфотографироваться или задать очередной вопрос. Для этого должен быть конкретный повод (например, День рождения Даниила, премьера нового спектакля или гастроли в другой город, когда поклонницы из этого города смогут не только увидеть спектакль, но и ,по возможности, пообщаться с самим Даниилом). В конце концов, наша задача не усложнить жизнь Дани, а наоборот, внести свой посильный вклад в популяризацию актера."
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=11865#p11865
У наших форумчан не принято «маньячить» за Даней, поэтому мы не приветствуем подобное поведение. Нам не безразлично как будут воспринимать поклонников Даниила Страхова - как умных, интеллигентных людей интересующихся творчеством актера и с уважением относящимся к нему самому или как «фанаток». Мы не можем решать за кого-то как вести себя после спектакля, но выражаем свою твердую позицию в этом вопросе – если вы ведете себя подобным образом это Ваше личное дело , но не надо с гордостью рассказывать о своих «подвигах» на нашем форуме, по вашим постам с подобными рассказами создается мнение о нашем сайте, а то порою получается точно по Ксении Лариной
Hidden text:
:
Идеально сложенной фигуре и натренированным бицепсам актера позавидует любой стриптизер. Фанатки визжат, только что денег на сцену не бросают. Эротические потребности влюбленных малолеток герой удовлетворяет в сценах с Марьей Антоновной и Анной Андреевной: он добросовестно управляется с гибкими телами своих партнерш
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=52579#p52579
наша репутация складывалась много лет и для нас важно как нас будут воспринимать как поклонников таланта или как «Страховских фанаток».

Этот момент оговорен и в новых правилах:

ЗАДАЧА САЙТА И ФОРУМА, посвященного АКТЕРУ ДАНИИЛУ СТРАХОВУ - ПОМОГАТЬ, по мере возможности , ЗРИТЕЛЯМ, интересующимся актёром, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ, НАКАПЛИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, СОБИРАТЬ ВОКРУГ САЙТА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ВЕРИТ В ЕГО ТАЛАНТ И ЖЕЛАЕТ ЕМУ НАСТОЯЩЕЙ АКТЁРСКОЙ УДАЧИ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ РЕПУТАЦИОННЫЕ РИСКИ АКТЁРА, которые могут возникнуть ИЗ-ЗА НЕОБДУМАННОГО ИЛИ ПРОВОКАЦИОННОГО ПОВЕДЕНИЯ ПОКЛОННИКОВ.

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=55334#p55334
У меня как раз конкретный повод!Он приедет в наш город.Я была очень удивлена этому!Не упускать же такую возможность.И ехать никуда не надо!Это просто замечательно :-)
И вообще я хотела пойти только на "Ревизора" и "Варшавскую мелодию".На "Вокзал на троих" никогда не пошла бы.Но раз такая удача,что он приехал,конечно я пойду.
Лена Нежина писал(а):А на пост Ринаты хочу сказать лишь одно. Я совершенно не хвастаюсь, что брала у Даниила автограф уже несколько раз. Просто высказала свое мнение, что в этом ничего преступного нет. Главное, вести себя в эти моменты вежливо и корректно. Конечно же, ходить к Даниилу после каждого спектакля или через раз - это уже перебор. Не спорю. Но если это делать раз-два в год, то это абсолютно не бросит тень на поклонников Даниила.
Простите, если что не так.
Разве я хожу на каждый спектакль?Я очень хочу на "ВМ",но такая возможность у меня появится не скоро ,или ее совсем не будет :-( Буду деньги летом копить.У меня ни копейки нет,а мама не даст :-( А раз он к нам приехал,не стоит упускать возможность увидить Даниила еще раз на сцене,тем более билеты не очень дорогие.
Анюта писал(а):
Rinata писал(а):но не надо с гордостью рассказывать о своих «подвигах» на нашем форуме
Rinata, с этим я с вами полностью согласна, но здесь все люди абсолютно разного возраста и не все понимают как нужно вести себя, даже если и понимаю, то все ровно эмоции берут над собой верх. Видимо у Стефании эмоции и сыграли свою роль..
Так объясните,как себя тут надо вести.И вообще вы всех новичков отпугиваете!Вы тут 15 человек только и общаетесь.Вот зачем нужно было все это устаивать?
Rinata писал(а):
Анюта писал(а):
Rinata писал(а):но не надо с гордостью рассказывать о своих «подвигах» на нашем форуме
Rinata, с этим я с вами полностью согласна, но здесь все люди абсолютно разного возраста и не все понимают как нужно вести себя, даже если и понимаю, то все ровно эмоции берут над собой верх. Видимо у Стефании эмоции и сыграли свою роль..
И я с Вами абсолютно согласна :-) что все люди разные и по возрасту и по воспитанию в том числе - очень точно подмечено ;-) . Но понимаете, если мы взрослые люди что-то поощряем, то дальше ответственность ложится и на нас в том числе. Какой с человека может быть спрос, если мы сами его в этом поддерживаем. Удалось взять сразу два автографа и на сцене и у служебки и еще и сфотографироваться - замечательно, но смотрите что получается - мы все дружно поддержали, разделили радость от полученного впечатления, а человек решил что так и надо продолжать дальше. А дальше - мы решили выразить свою позицию, которая существует уже много лет, а человек пусть сам делает выводы и решает как в дальнейшем стоит вести себя в театре и после спектакля.
Я не решила,что так и надо!Что в этом такого:попросить еще раз автограф?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Не знаю к какому поколению меня относит Стефания, к сорокалетним или чуть по моложе :-)) , но "визжащей фанатки "из меня точно уже не получиться. К чему я это, а к тому что если Стеша не уподобится в силу своего возраста тому определению, которое я привела выше в кавычках, то страшного в ее стремлении я ничего не вижу.
Ну вот так сошлись звезды - недавно она ездила в Москву на "Ревизора" , а тут такая удача "ВнТ" "сам приехал к ней". И если у Стеши появиться возможность подойти к Даниилу и поприветствовать его в ее родном Зеленограде и поблагодарить за спектакль - ну нет тут ничего криминально. Может просить опять сфотографироваться - это и слишком (пусть от прошлой "фотосессии" дух переведет ;-) ) , но попросить оставить росчерк пера на программке спектакля - почему бы и нет.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
ирена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 23:13

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ирена »

Если честно, если бы у меня была возможность взять автограф у Даниила ни один, а два раза... Я бы даже не раздумывала. Увидеть его рядом, это же придел мечтаний. И я могу понять Стефанию.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Hel »

Сефания, мне кажется, что балаган как раз устроили Вы, а мы просто попытались объяснить позицию нашего сайта.

Пойдете Вы в очередной раз за автографом или нет - это Ваше личное дело. И то, как Вы будете вести себя возле служебки - тоже зависит только от Вашего воспитания. Мы не можем кому-либо разрешить или запретить подходить к Даниилу после спектакля, да и не пытаемся этого делать. Каждый для себя решает сам что допустимо, а что уже переходит все границы приличия. Ходите хоть каждый день за автографами - это Ваше право. Мы не можем Вам этого запретить, да даже если бы и могли, разве Вы нас послушали? Мы не несем ответственности за поведение всех поклонниц Даниила.

НО, что писать, а что не писать на нашем форуме - это уже решаем мы. За то, что происходит на сайте мы несем полную ответственность. Поскольку у сайта есть своя четкая позиция по поводу автографов и поведения поклонниц возле служебки, то все посты, которые противоречат этой позиции - будут удаляться или корректироваться. Если мы не можем повлиять на то, что происходит в реальной жизни, то хоть не афишировать это лишний раз на форуме и тем самым не провоцировать никого на аналогичные действия, мы можем. От того что пишут форумчане - складывается впечатление о сайте в целом. Репутация сайта нарабатывалась не один год и мы не хотим потерять ее только ради того, чтобы угодить кому-нибудь из новичков.

Я считаю, что когда новичок из многих сайтов о Данииле выбрает именно нас, он автоматически соглашается с соблюдением правил, принятых на нашем форуме, а не пытается подстроить форум под свои правила. А если наши правила категорически неприемлимы, то логичнее было бы выбрать другой форум.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение lar »

Анюта писал(а):все люди абсолютно разного возраста и не все понимают как нужно вести себя, даже если и понимаю, то все ровно эмоции берут над собой верх.
Хорошо написано. Именно о необходимости "контроля эмоций" и есть все вышесказанное разными форумчанками. Достаточно ясно выражено, что позиция большинства - не доставлять непрятностей артисту излишним и навязчивым вниманием, поскольку даже публичная профессия предполагает защищенность личного времени. И если поклонник благодарит артиста на поклоне после спектакля, преподносит ему цветы, ничего не просит для себя - ни сфотографироваться, ни автограф ( ведь в данном случае они, "совсем свежие", уже имеются у Стефании), то такое поведение вызывает понимание и уважение. И возраст, пусть и очень юный, здесь совершенно не при чем. Пока что из всего написанного следует, к сожалению, лишь то, что автограф, а может быть и фото, будет взят во чтобы то ни стало, просто потому, что очень хочется и случай удобный. И встретить вот в этом полное понимание и уж тем более одобрение здесь вряд ли удастся. Конечно, Стефания, Вы вправе это сделать, просто Вас пытаются призвать посмотреть на ситуацию следующим образом - Вам действительно интересен сам актер и Вы рады приветствовать Даниила в Вашем городе или Вам больше интересны Вы сами с ним рядом, не обижайтесь.
Стефания писал(а):Так объясните,как себя тут надо вести.И вообще вы всех новичков отпугиваете!Вы тут 15 человек только и общаетесь.Вот зачем нужно было все это устаивать?
Весь "балаган", как Вы назвали попытки донести эту позицию, "устроен" для разъяснения "что тут такого", как это воспринимается со стороны. Кстати, и в опубликованных недавно и процитированных Ринатой правилах прямо написано об этом. Всех новичков здесь не отпугивают, это Вы зря. И за последнее время еще пришли интересные люди. Приходящие сами понимают, что уместно, а что нет, пусть иногда и не сразу, в этом случае им пытаются разъяснить некотрые нюансы поведения на форуме. Для упрощения этого процесса Админы недавно и написали несложные правила. Если люди чувствуют, что это "их" сообщество, то остаются, если нет - ну что ж, вольному воля...Так что Вы напрасно воспринимаете какие-то разъяснения как личные нападки и пытаетесь "огрызнуться". Просто обдумайте без обид.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Стефания
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Стефания »

Hel писал(а):Я считаю, что когда новичок из многих сайтов о Данииле выбрает именно нас, он автоматически соглашается с соблюдением правил, принятых на нашем форуме, а не пытается подстроить форум под свои правила. А если наши правила категорически неприемлимы, то логичнее было бы выбрать другой форум.
Разве я пыталась подстроить форум под свои правила?Какие правила?Я же тут права "не качаю".Просто вы после моего поста начали мне писать нравоучения,правила поведения и т.п.,хотя я повода для этого не давала!
lar писал(а):Пока что из всего написанного следует, к сожалению, лишь то, что автограф, а может быть и фото, будет взят во чтобы то ни стало, просто потому, что очень хочется и случай удобный. И встретить вот в этом полное понимание и уж тем более одобрение здесь вряд ли удастся.
Во что бы то ни стало?Я такое говорила?Конечно,если он не будет торопиться и будет в хорошем расположении духа,я попрошу.Но во что бы то ни стало?Конечно же,нет.

Яна и Лена,спасибо за понимание и поддержку :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Стефания
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 13 мар 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Стефания »

Hel писал(а):А если наши правила категорически неприемлимы, то логичнее было бы выбрать другой форум.
Я говорила,что не согласна с вашими правилами?Покажите мне,где?Или "недопутимо брать автограф и просить сфотографироваться больше одного раза!"-это входит в правила сайта?
Мне нравится этот сайт,тут много информации о Данииле,и все новости сразу же появляются здесь,и я не хочу "сидеть" на другом форуме,меня вполне здесь все устраивает :-)
lar писал(а):Вам действительно интересен сам актер и Вы рады приветствовать Даниила в Вашем городе или Вам больше интересны Вы сами с ним рядом, не обижайтесь.
Конечно же,мне интересен сам актер,иначе бы я не регистрировалась на этом форуме,логично?
Последний раз редактировалось Стефания Пн 25 апр 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Стефания писал(а):Так объясните, как себя тут надо вести.
Стефания, сначала ты меня удивила, а теперь и несколько разочаровала. Как тут надо себя вести, тебе уже рассказали (коротко: это правильный русский язык и уважение, а не только обычный интерес к актёру). А мне позволь обратиться к тебе просто с советом старшего товарища, так скажем (тем более что мне уже далекооо даже за 40; ископаемое, да? ;-) ). Стефочка, понимаешь, мы рады новичкам, и таким юным, как ты, в том числе. И у нас есть молодые девушки, говорящие здесь на нормальном русском языке и умеющие хорошо излагать свои мысли и чувства (думаю, и ты сможешь, если захочешь). Но при этом мы ожидаем и того, чтобы новички обратили внимание на обычаи, порядки, не говоря уже о правилах, что само собой разумеется, того места (в данном случае нашего форума), куда они приходят. Ну, представь, что к тебе домой кто-то пришёл и начал вести себя так, как в вашем доме совсем не принято. Когда ты написала свой восторженный отзыв после посещения "Ревизора" в совершенно несвойственном нашему форуму стиле (чего стоит только многократное упоминание в неправомерном значении круглых и румяных, как солнышко, кулинарных изделий, особенно любимых на масляной неделе!), мы сделали снисхождение и твоему возрасту, которому присущи и буйное выражение восторга (я сама в юности такой была, только некоторых слов не употребляла), и восприятие в зрелищах в первую очередь внешних, а не внутренних моментов. Всё это мы учли и не стали в тот момент портить тебе того праздника души, которым ты с нами искренне поделилась. Однако уж слишком поверхностное восприятие и некоторые выражения всё же огорчали, потому я, например, и присоединилась (боюсь, что моей иронии там ты не почувствовала) к вопросу Яны о собственно спектакле, а не только о том, что было "клёво" и "прикольно". И, знаешь, несмотря на эти перлы, я была рада, что ты пришла к нам, и, общаясь здесь с такими интереснейшими и талантливыми людьми, как, например, Анита и многие другие (я для себя это очень ценю!), воспримешь то хорошее, что здесь есть - культуру общения, великолепный (за редкими исключениями), настоящий русский язык, постепенно научишься видеть в спектаклях или фильмах не только то, что смешно и забавно. В общем, я очень надеюсь, что ты постараешься, взрослея, подняться до уровня нашего форума, а не капризничать почти по-детски. ;-) Тебе выпал такой шанс - общаться "на равных", повторю, с такими творческими людьми, каких много на нашем форуме, у кого можно очень многому научиться для развития своей души, внутренней культуры и т.п. Ты, наверное, знаешь (если заглядываешь не только в раздел ДС), что наши девочки (не важно, кому за..., а кому ещё нет) пишут сценарии к идущим сейчас по тв фильмам, пишут удивительные стихи, рисуют (хотелось бы, кстати, увидеть, наконец, и твои рисунки), пишут рецензии, которые читаешь на одном дыхании, как интереснейший роман....
Стефания, очень хочется, чтобы ты поняла нас правильно, а не с детской обидой, и прислушалась не только к тем мнениям, которые полностью совпадают с твоим, но и попыталась поразмыслить и над противоположными. Да, это иногда трудно в 15 лет, понимаю. И также очень трудно суметь взять верх над пылким юношеским "хочу", но я полностью присоединяюсь к словам Лар
lar писал(а):Вам действительно интересен сам актер и Вы рады приветствовать Даниила в Вашем городе или Вам больше интересны Вы сами с ним рядом, не обижайтесь.
Впрочем, полностью присоединяюсь не только к этому вопросу, но и ко всему её посту (мне так хорошо не сказать). Пока я писала свой опус, ты уже ответила на этот вопрос. Ответила хорошо. Но дело ещё в том, что если актёр интересен и нравится, то это должно безусловно сочетаться и с уважением к нему как к человеку, с учётом не только своих, но и его интересов. Хорошо, что тебе здесь интересно. Но, думаю, что если ты не просто читаешь сайт, а зарегистрировалась для общения, то причина не только в том, что хочется выговориться самой (и это вполне естественно для всех нас), но и воспринять и умом, и сердцем всё интересное (а не только прикольное), что здесь есть? И не в смысле только информации об актёре, а и в смысле тех душевных богатств, которыми многие наши девочки здесь щедро делятся с нами, и которые, будучи воспринятыми, делают богаче и наши души и умы. Согласна?
Последний раз редактировалось Елена Пн 25 апр 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей