Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):Мои частые ляпы объясняются тем, что захожу сюда урывками, пока не видит муж. :lol:
Нюша, а муж не согласен с тем, что Даня - талантливый актер и его работы заслуживают обсуждения :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Hel, Нюша, Вики, спасибо за ответы. Значит Дане самому все приходится делать. А как же агентство "Макс" (кажется так называется :roll: ), вроде Даня там в картотеке? :cry:
Вот видите, я и говорю, ему нужно бывать "на людях". :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel, муж резко негативно относится ко всем актёрам мужского пола, которые мне нравятся (так обстоит дело с Меньшиковым, Михалковым). Потому о Дане я вообще молчу... :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Облачко, агенство незаменимо в плане юридического оформления контрактов, составления графика работы (чтобы возможно было совместить разные проекты, не в ущерб одного другому) А серьёзные режиссёры на тусовки вряд ли хордят... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): муж резко негативно относится ко всем актёрам мужского пола, которые мне нравятся
Правда? Тогда мне с моим просто повезло :lol: Он терпеливо переносит постоянные общения в нете, и в Москву со мной ездил на "Безотцовщину" :wink: Пока мы с девчонками из КПДС альбомчик для Дани делали (в кафешке) терпеливо сидел с нами, а потом еще фотографом "работал" и на спектакле, и после него (возле служебки) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, до того, как в Москву съездили ему Даня не нравился, а после спектакля он согласился, что Даниил актер талантливый, поэтому теперь очень спокойно относится к моему увлечению :lol:
Нюша, может тебе мужа на Данин спектакль свозить? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): А серьёзные режиссёры на тусовки вряд ли хордят... :lol:
А разве поиском актеров занимаются сами режиссеры, а не директора по кастингу? :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Нюша, режы ходят на тусовки, может не на всякие, но ходят. Нужны не только режы, а продюсеры, и как говорит Хел, директора по кастингу, или ассистентки по актерам и т.д. Ведь нужны и неформальные встречи, беседа за чашечкой кофе и т.д.
Например, не зря корпоративные вечеринки на Западе - мероприятие обязательное. :headbang: В конце концов и коллегами встретиться. :oops:
Нюша, какой у тебя муж строгий - нужно срочное перевоспитание. :sad:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Ну, судя по Андрею Андреевичу Эшпаю и Александру Владимировичу Рогожкину сами режиссеры. :) Я считаю, что серьезный режиссер должен делать это сам, если фильм для него действительно важен и серьезен, т.к. только он может правильно и точно сделать выбор. Потому что только он сам знает как будет выглядеть и развиваться сюжет и роль. А актерские удачи в основном и случаются, когда роль и ее исполнитель сходятся. И обычно, серьезные режиссеры, когда задумывают фильм, то примерно представляют какой "типаж" подойдет под роль. Помните :wink: Они искали актера на роль Корфа, похожего на Страхова, но не самого Страхова. А на роль Анны, похожую на Корикову, но не саму Корикову.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Но для того, чтобы найти подходящего по типажу актера, вовсе не обязательно самому режиссеру носится по всей России или СНГ в поисках подходящего актера. Для этого и есть директора по кастингу, или ассистентки по актерам и т.д.... Вот из актеров, которых они нашли, режиссер может выбрать именно того, кто по его мнению подходит для роли больше всего :roll: ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Да, да Hel вы правы. Смешно было представить бегающего Рогожкина по всей стране в поисках актера. Вот со мной всегда так. :wink: Пишу о кино, а подсознательно в мыслях театр. Про пробы то я как-то и забыла. И еще вспомнила об ассистенте по актерам в фильме "Перегон" Наташе Титовой без которой не снимался бы Даня у Рогожкина. Вот кого мы девушки должны благодарить за возможность увидеть Данечку на экране :lol: :lol: :lol:
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Значит Наташа Титова знала Даню - и это хорошо, и это говорит - надо иметь много полезных и хороших знакомых. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Осталось только объяснить Данику - немного открытости в общении с людьми и больше полезных знакомств :hugs: - и жизнь в профессии станет легче.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Да, опыта проживания в общежитии Страхову явно не хватает...
Как вчера говорили у Тины, режиссёры не только сериалов не смотрят, но и в театры не ходят, а мы всё удивляемся, почему в кино снимается три актёра.
Несколько слов о сложной материи: мужья и Даня. Рассказывать, как мы смотрели БН - отдельный анекдот. Признание Данькиных талантов наступило, когда я поинтересовалась впечатлениями супруга об "Авиаторе" с Ди Каприо. Сказал, что фильм - о-го-го, но Ди Каприо роль не потянул, а вот Страхов и подошёл бы, и справился бы с такой работой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Hel: Нюша, может тебе мужа на Данин спектакль свозить?

Непрочитанное сообщение Нюша »

Боюсь, что мне это не поможет, т.к. мой муж - нетеатрал и у нас абсолютно разный вкус.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девчёнки, не буду спорить с Вами насчёт тусовок. Просто у меня на них свой взгляд, похожий на взгляд Дани:
- Некоторые убеждены, что ради работы нужо со всеми общаться. Может быть для них это и соответствует действительности. Но у меня не получается налаживать нужные связи посредством тусовок. Неужели великий режиссёр увидит моё фото и воскликнет:"О! А не позвать ли мне Страхова на главную роль!" Это какая-то современная модель - быть всюду...
Что дают тусовки актёрам, подобным Ирине Безруковой? А таких очень много. Стиль жизни такой. Так и вся жизнь проходит - в одно мгновение...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us] и 5 гостей