КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

"Служебный роман": новая версия. Секретаршу Верочку сыграет... Павел Воля, а Иван Ургант отказался от роли Самохвалова
http://kp.ru/daily/24505.3/656509/

Не помню, была у нас эта информация или нет.

Но в новом "Телесемь-Петербург" сообщается, что фильм уже готов, его сняли за полтора месяца в обстановке большой секретности. Играют Марат Башаров, Светлана Ходченкова, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля. А в начале 2011 года фильм выйдет на экраны.

Что тут скажешь... Как-то уже и говорить не хочется. Ну, пусть выйдёт. Флаг им в руки. Главное, что от нас всё равно ничего не зависит.
Слава Богу, что хоть Даниила Страхова там нет. А то ведь кто-то предлагал... ;-)

А ещё говорят - "Кин-дза-дза!" тоже заново переснимут... :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Айви »

Я сегодня тоже читала статью в ТЕЛЕСЕМЬ.
Анита wrote:Секретаршу Верочку сыграет... Павел Воля
Что можно сказать..., уже чуствуется, что это будет вещь посильнее Фауста Гете :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А если серьезно, мне плакать хочется "Служебный роман" МОЙ. ЛЮБИМЕЙШИЙ. ФИЛЬМ. И на растерзание, на заклание... ;-( ;-( ;-( ;-(
Анита wrote:Ну, пусть выйдёт. Флаг им в руки.
Только это и остается сказать...
Анита wrote:Слава Богу, что хоть Даниила Страхова там нет.
Хоть один положительный момент... в такой безнадеге...
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Rinata »

Айви wrote: "Служебный роман" МОЙ. ЛЮБИМЕЙШИЙ. ФИЛЬМ. И на растерзание, на заклание... ;-( ;-( ;-( ;-(
...
А мне еще очень нравится "Гараж" у Эльдара Рязанова.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Rinata »

Анита wrote:"Служебный роман": новая версия. Секретаршу Верочку сыграет... Павел Воля, а Иван Ургант отказался от роли Самохвалова
http://kp.ru/daily/24505.3/656509/
Анита спасибо, за ссылки :-* .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Елена »

Анита wrote: сообщается, что фильм уже готов, его сняли за полтора месяца в обстановке большой секретности
:swoon2:
Анита wrote:Ну, пусть выйдёт. Флаг им в руки.
Анита, :applause:
А Ваня-то Ургант какой молодец. :clap:
Анита wrote:А ещё говорят - "Кин-дза-дза!" тоже заново переснимут...
Я и первую смотреть не смогла, так что здесь мне без разницы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Айви »

Rinata wrote:А мне еще очень нравится "Гараж" у Эльдара Рязанова.
А к "Гаражу" я равнодушна, и не люблю (не бейте!) "Иронию судьбы"сама не знаю, почему. Люблю "Вокзал для двоих" и "Гусарскую балладу"
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Rinata »

Айви wrote:А к "Гаражу" я равнодушна, и не люблю (не бейте!) "Иронию судьбы"сама не знаю, почему. Люблю "Вокзал для двоих" и "Гусарскую балладу"
А фильмы у Эльдара Рязанова хоть и душевные, но действительно очень разные, а я как раз "Гараж" смотрела бесчисленное количество раз. А как вам "Берегись автомобиля"? А из более поздних "Небеса обетованные"?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Айви »

Rinata wrote:. А как вам "Берегись автомобиля"? А из более поздних "Небеса обетованные"?
Рината, откуда это Вы? Мы же договаривались ;-) И потом, мне 20 лет, не хочу в "старики" :-)) Муж и даже ребенок :oops: ничего не меняют :-)
Ой, ой, "Берегись" люблю очень.Забыла о нем, а "Небеса" не смотрела никогда, честное слово! Вот как то не случалось, что ли. Из последних люблю "Андерсена" (Если несколько отвратных сцен выкинуть)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Rinata »

Айви wrote:Рината, откуда это Вы? Мы же договаривались ;-) И потом, мне 20 лет, не хочу в "старики" :-)) Муж и даже ребенок :oops: ничего не меняют :-)
Почему-то у меня ощущение что ты гораздо старше своих 20 лет, видимо ответственная работа и семеные заботы заставляют повзрослеть гораздо раньше. Когда же ты успеваешь еще и учиться.
Айви wrote:Ой, ой, "Берегись" люблю очень.Забыла о нем, а "Небеса" не смотрела никогда, честное слово! Вот как то не случалось, что ли. Из последних люблю "Андерсена" (Если несколько отвратных сцен выкинуть)
А я еще в свое время очень любила фильмы Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", "За спичками", "Двенадцать стульев" наши старые, добрые комедии поднимающие настроение.
PS
А на счет логика, ты права, но я самый нетерпеливый логик на этом сайте и мне хочется узнать ответы сразу и сейчас, а есть и другие логики, которые не задают вопросы, но делают логические выводы из имеющейся информации :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by namashkar »

http://files.mail.ru/Z2AL8H для поклонников Маши и Медведя, очередная серия :-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Анита »

namashkar, спасибо большое! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

из темы "Галерея наших АВАТАР":
Елена wrote:Ласинька, а ты не обратила внимания - в тем "КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ" Нюша и потом Намашкар показывали разные серии этого мультика?
Нет, не обратила. Наивный сюжет (о девочке и медведе) мультика для детей не интесерует меня (только тип анимации), чтобы тогда заставили меня посмотреть видео.
А твой испуг, твои слова, Елена, принудили меня. :-))

Много выложеного в теме "КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ" для меня совсем чужо, не трогает моих эмоций, потому что у меня нет совместного прошедшего, совместной истории с ними, воспоминаний связанных с этими проектами. Точно так бы было у вас, когда бы я вам выкладывала чешские проекты... Я выкладываю, но стараюсь выкладывать только такие, какие имеют некоторые отношения к России, все равно вас также не трогают.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Анита »

Девочки, ну, про Машу и Медведя - там ведь главное не то, что это именно русский сюжет. Это просто история о Взрослом и Ребёнке. Она в принципе интернациональная. Взрослому хочется покоя, а тут - непослушный гиперактивный ребёнок, которого иногда вот убил бы!! А всё равно любишь. :-) (простите за офф-топ, больше не буду :oops: )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by LaSi »

Анита wrote:Девочки, ну, про Машу и Медведя - там ведь главное не то, что это именно русский сюжет... Она в принципе интернациональная.
А ведь я говорю не про факт, русский ли сюжет или нет, а про факт, что у нас разные воспоминания, любимые фильмы/проекты, рядом которых мы вырастали, потому что мы жили в разных странах.
Будем ли говорить о русском (точнее советском) мультике "Ну погоди, заяц!"/"Jen počkej, zajíci!", который в Чехии стал нашим самым любимым советским/русским мультиком всех времен, я с радостью откликнусь. :-)
Анита wrote:Это просто история о Взрослом и Ребёнке. Она в принципе интернациональная. Взрослому хочется покоя, а тут - непослушный гиперактивный ребёнок, которого иногда вот убил бы!! А всё равно любишь.
И что касается конкретно сюжета "МиМ", непослушных ребенков не люблю, итак таких историй не смотрю, хотя бы были наиболее шутливыми. Зачем добровольно раздражать себя, да? :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Unread post by Айви »

Кстати, LaSi , я не знаю может кто и спрашивал у тебя уже, но я еще раз спрошу если что :-)
Правда, что у вас в Чехии на Новый год/Рождество каждый раз показывают нашу сказку "Морозко"? Про Настеньку и Марфушку?
LaSi wrote:Будем ли говорить о русском (точнее советском) мультике "Ну погоди, заяц!", который в Чехии стал нашим самым любимым советским/русским мультиком всех времен
Правда? Я тоже его люблю :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links