Телефильм «Нeмeц»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение LaSi »

Скромница писал(а):Сказал, что на одну из главных ролей они пригласили немца Кена Дюкена (1979 г.р.). С ним сейчас ведутся переговоры и режиссер надеется, что они пройдут успешно.
Ой, конечно интересная информация! ;-0
Немца должен играть немецкий актер, чтобы фильм был уверительный, натурный. :exalt:
Нюша писал(а):Батюшки, вычитала, что Кен сыграл Анатоля Курагина в "Войне и мире".
Конечно! Я его узнала сразу по чернобелой фоточке в посте Скромницы, потому что в "ВиМ" шикарно сыграл ужасного негодяя, он мне там понравился и я о нем тогда в интернете искала информации. :oops:
Rinata писал(а):Симпатичный немчик...
Да, с моей приватной чешской точки зрения немецкие актеры (и актрисы) большей частью внешно некрасивы, как бы без обаяния. Он редкое исключение, он "смотрительный". Возможно у него не-немецкие предки? :-))

Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а):А интересно, у Кена в паре Барби будет? :-))
Ефремов обычно не распыляется на множество любовных линий. Как правило 1-2. Центральная любовь, вероятнее всего, будет у "главного немца".
LaSi писал(а):Немца должен играть немецкий актер, чтобы фильм был уверительный, натурный.
Согласна. Это идеальный вариант, но есть и такой, когда играет отечественный актёр или прибалтийский (как в советские времена), а озвучивает настоящий немец.

У нас есть ещё такие артисты, родившиеся или учившиеся (а ещё и то, и другое) в Берлине: Аксель Шрик, Дмитрий Фрид - вполне натуральные немцы. ;-)

Ой, а Аксель играл с нашей Юлей Пересильд в "Я вернусь"
Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):...но есть и такой, когда играет отечественный актёр или прибалтийский (как в советские времена), а озвучивает настоящий немец.
У нас есть ещё такие артисты, родившиеся или учившиеся (а ещё и то, и другое) в Берлине:
Да, конечно, можно и так. Самое важное, чтобы актер говорил правильным немецким языком, иначе бы было смешно.
Мне припомнился симпатический немецкий блондин из передачи "Свобода мысли", который говорил на русском языке, но у него был сильный (хоть миленький) немецкий акцент. И в фильме бы (обратный) акцент сильно мешал. Думаю, что в современном мире уже таких "запасных" решений не необходимо. Так что я с самого начала надеялась, :pray: что Даниила не пригласили на заглавную роль.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Скромница »

Просматривая информацию о съемочной группе...
Немец
Режиссер: Александр Ефремов
Оператор: Александр Рудь
Продюсер: Сергей Мосин
Страна: Беларусь
Производство: Беларусьфильм
Режиссер и оператор те же, что и в Снайпере и Покушении. Продюсер также был занят в обоих проектах, но кроме того он знаком ДанСанычу по "Блаженной" :great:

С сайта Википедии:
Выборочно из фильмографии:
2003 — «Блаженная», Сергей Струсовский киностудия им. Горького", Студия Абсолютфильм,
2010 — «Национальное достояние»,12 серий (в производстве)
2010 — «Немец»,8 серий Александр Ефремов Беларусьфильм-Россия(в производстве)
Касательно двух последних, учитывая КТО снимается в НД... :oops: может где в кафешке какой пересекутся или там в гостинице... раз уж на одной киностудии работают :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Скромница писал(а):Личное дело Александра Ефремова
04.06.2010, 15:58 Культура / Алексей Вайткун, TUT.BY
http://news.tut.by/culture/art172276.html
вот здесь целый ролик - интервью с А.Ефремовым на белорусском ТВ (увы, не смогла его скачать).
Скромница, спасибо за видео и новости об исполнителях персонажей в фильме. :exalt:
Hidden text:
Под окном с видео ссылка для скачаня: http://uploader.tut.by/2010-06-04_ProLD.flv
Мне без проблем удалось видео скачать - 160 МБ, FLV-формат.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Нoвые прoекты, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Мне припомнился симпатический немецкий блондин из передачи "Свобода мысли", который говорил на русском языке, но у него был сильный (хоть миленький) немецкий акцент. И в фильме бы (обратный) акцент сильно мешал. Думаю, что в современном мире уже таких "запасных" решений не необходимо. Так что я с самого начала надеялась, :pray: что Даниила не пригласили на заглавную роль.
Блондин не только симпатичный, но и умный :fine: .Интересно, если нашелся немец на роль одного немца, наверно и второго должен тоже играть немец или они одним обойдутся, Кен и за деда и за внука?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Интересно, если нашелся немец на роль одного немца, наверно и второго должен тоже играть немец или они одним обойдутся, Кен и за деда и за внука?
Я переслушала видео с режиссером А.Ефремовым с 40-ой минуты и там он говорил, что в фильме дожлны играть, будут играть немцы, несколько немцев. Точно так в множественном числе горовил о русских и белорусских актерах. Я поняла так, что каждый будет играть свою народность. :great:
Теперь еще если Кен Дюкен роль возьмет. :fear: Ефремов там (04.06.2010) о нем говорит, как бы до сих пор не была "рука в рукаве". ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Спасибо, Ласи, ну тогда однозначно Антон? Еленочка, с такой интуицией, а ты не пробовала лотерейные билеты покупать ;-) , у тебя есть большие шансы выигрывать :fine: :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):ну тогда однозначно Антон?
Я не знаю, конечно, но по разным фактам вытекает, что ДС будет играть Антона, одну из главных ролей.
Но еще в истории присутствует некоторый враг, также немец? (я не разбираюсь, по фамилии не узнаю народность):
kino-teatr.ru писал(а):Их действия привлекают внимание охотника за кладами Герберта Шерхорна. ... Авантюриста Шерхорна, как ни странно, тоже интересует исчезновение ефрейтора Ральфа Мюллера.
...который будет мешать парням в искании информаций о дедушке немца. Здесь не знаю, насколько это для создателей фильма главная роль.
Сверх того я на 90% уверена, что Даниилу досталась роль Антона Ушакова. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение Rinata »

И имя ему подходит - АНТОН :smoke1: :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение Скромница »

LaSi писал(а):Мне без проблем удалось видео скачать - 160 МБ, FLV-формат.
я не точно выразилась, скачать мне тоже удалось, но чем смотреть FLV-формат так и не поняла, поэтому интервью пришлось смотреть он-лайн...

вот еще одно упоминание о фильме Немец:
Глава "Беларусьфильма" Заметалин попросил у журналистов "кредит доверия"

...В 2010 году киностудия планирует выпустить восемь фильмов и сериалов, среди которых – мистический триллер "Масакра", патриотическая драма "Брестская крепость", фильм "Прикосновение" о городской красавице, получившей распределение на село, сказка "Рыжик", детектив "Белая тропа", комедийная мелодрама "Трамвай в Париж", фильм "Тихий центр" по одноименному роману белорусской писательницы Тамары Лисицкой и приключенческий фильм "Немец"...

Татьяна Дорощенок, БелаПАН
11.02.2010, 21:34 » Культура


http://news.tut.by/culture/160795.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

LaSi писал(а):Сверх того я на 90% уверена, что Даниилу досталась роль Антона Ушакова.
Rinata писал(а):И имя ему подходит - АНТОН .
Если я не ошибаюсь, то Даниил дважды играл киногероев с именем Антон: в фильме "Лучший город Земли" и в "Судебной колонке". ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):Еленочка, с такой интуицией, а ты не пробовала лотерейные билеты покупать, у тебя есть большие шансы выигрывать.
Увы. :dissent: Для выигрыша в лотерею не только интуиция нужна. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение blondy »

Скромница писал(а):Касательно двух последних, учитывая КТО снимается в НД... может где в кафешке какой пересекутся или там в гостинице... раз уж на одной киностудии работают
My comment can be read in "КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ"
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Телефильм «Нeмeц»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Добрый немец - злой немец. (07 Июнь 2010)
Вчера прислали мои фотографии с проб на фильм "Немец"...
http://ikona-by.livejournal.com/67568.html
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 15 гостей