Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Ira »

Suliko писал(а):А не приходит в голову, что это просто халтура ... :-(
Обожаю ваш сайт и клипы, но тут, по-моему, вы не правы. Просто халтуру не снимают 3 года, таким режиссёром, с такими актёрами и т.д. и т.п. Говоря просто зрительским языком, мы же с вами прекрасно знаем и чуть ли не каждый день видим (и наше,и зарубежное), что такое обычная халтура. К сожалению, сейчас в 90 случаях из 100 как раз и наблюдаешь сие явление, а настоящее кино в диковинку. Неужели вы и вправду совсем не видите различия!
Suliko писал(а):торрент как показатель не рассматриваю
Suliko писал(а):почему народ тогда не уходил с показа той же Ликвидации, не качал с торрента фильм Адмирал?
Вот именно!"Ликвидация","Адмирал" и тому подобное - это развлекательное кино для одноразового просмотра по телевизору. А такое кино, как "Исаев", один раз не смотрят. Покупают диски,с торрентов качают,при этом зная,что через 4часа это будет в телеэфире(как в случае с "Исаевым"), когда это по-настоящему интересно. А телевизор мы включаем, чтобы отдохнуть,relax после работы и т.д..., а не для того,чтобы задумываться, да ещё и о чём-то серьёзном,к тому же прерываясь на рекламу.
Hel писал(а):как раз торрент - это показатель, причем намного лучший, чем рейтинги. Ведь когда нам показывают что-то по ТВ - у нас не спрашивают хотим мы это смотреть или нет и мы молча подстраиваемся под то, что показывают.
:great: лучше не скажешь.
Hel писал(а):По поводу Адмирала, ты будешь смеяться, я вообще НИ ОДНОЙ раздачи сериала на сегодняшний день не нашла (может сериал назывался как-то по-другому?), есть только ОДНА раздача киноверсии.
:-)) На наших казахстанских торрентах тоже:вообще нет "Адмирала" и полно раздач с "Исаевым". Причём мнения о фильме разные, но в основном положительные.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение lar »

Suliko писал(а):
lar писал(а):И в этом смысле жаль. что "Исаев" недооценен в профессиональной среде и непонят широкой публикой.
А не приходит в голову, что это просто халтура, желание выехать на успехе 17 мгновений, вот так уж все и не поняли, да все все поняли, поэтому такая жалкая участь у "Исаева"
Девы, неужели вы на полном серьезе все это пишите или это просто желание не обидеть актера?
Надеюсь, что этот провальный фильм и роль чему то Даниила научат, хотя судя по его поведению, вряд ли, очень жаль :-(
Мне жаль, Suliko, что в моем посте Вы увидели только желание защитить актера и сам "провальный фильм", "халтуру", желание его создателей "выехать" на чужом успехе , да к тому же, похоже, усомнились в том, что мнения здесь высказываются "на полном серьезе", о чем и написали почему-то в весьма пренебрежительном тоне.
Опять солидаризируюсь с Анитой:
Анита писал(а):Девушки, скажу одно: я ни за что не стала бы писать таких пространных постов из желания "поддержать актёра". Я уважаю Даниила, и никогда не стала бы что-то выдумывать, как подачку, желая "утешить", если сама думаю иначе.
А на успехе "17 мгновений" хотели выехать те, кто "прокатывал" "Исаева" на ТВ, делавшие рекламу. Но никак не его создатели..
В свою очередь, Вам «не приходит в голову», что вопрос о недооценке и непонимании в посте ставился несколько шире?
Повторюсь, что если зрителя воспитывать на телероманах, которым несть числа, и которыми заполонено последнее время наше ТВ - то фильм вроде "Исаева" БОЛЬШЕЙ частью аудитории просто не будет восприниматься. Возможно, «Исаев» действительно не оправдал ожиданий как публики, так и критики, во всяком случае, ее значительной части; ( и я уже писала об этом довольно давно), но только это не умаляет в нем достойных актерских работ, и неангажированному профессионалу или непредвзятому зрителю НЕ заметить их невозможно.
Кстати, нежно относясь к БН и к ее актерам, не могу не припомнить, сколько определений пожестче было высказано в ее адрес. К слову, опять же в сравнении с большой долей сегодняшней сериалопродукции это во многих отношениях вещь просто замечательная. :-)
Так что каждый фильм в конце концов занимает СВОЕ место в умах и сердцах зрителей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Suliko »

lar писал(а):Мне жаль, Suliko, что в моем посте Вы увидели только желание защитить актера и сам "провальный фильм", "халтуру", желание его создателей "выехать" на чужом успехе , да к тому же, похоже, усомнились в том, что мнения здесь высказываются "на полном серьезе", о чем и написали почему-то в весьма пренебрежительном тоне.
да мне тоже жаль, что актер убил три года на ЭТО :-(
Вульф все правильно сказал о фильме, я ему верю и подписываюсь под каждым его словом.
Ну а тон выбираю какой хочу, никого лично я не оскорбляла, все было в общем, да и ни за что не поверю, что этот фильм люди смотрят по 2-3 раза, многие и один раз не смогли выдержать, уж простите :-))
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Rina »

Suliko писал(а): да мне тоже жаль, что актер убил три года на ЭТО :-(
А мне , например, нет. Кино получилось реально хорошее, а на фоне сегодняшней телепродукции так вообще замечательное.
Suliko писал(а): да и ни за что не поверю, что этот фильм люди смотрят по 2-3 раза, многие и один раз не смогли выдержать
Очень самоуверенное заявление с Вашей стороны. Я вот 3 раза посмотрела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Лично я смотрела фильм не меньше 3-х раз. И не выборочно отдельные сцены, а весь фильм целиком. Смакуя игру каждого актёра!
"Исаев" не понравился наверное тем, для кого Максим Максимыч не приемлем ни в чьём либо исполнении, кроме Вячеслава Васильевича Тихонова. В случае с Виталием Яковлевичем именно так. Хорошо, что "Варшавская мелодия" не является брендом для какой-то конкретной пары актёров (очень много замечательных актёров играли эту пьесу), иначе и спектакль Голомазова показался бы Вульфу неталантливым.

Не понимаю, как можно роль Максима Максимовича назвать просто профессиональной? Ведь такого Даниила мы не видели ещё никогда. Это бросается в глаза даже в передаче Вульфа на фоне всех кадров из других фильмов. Мимика, жесты, интонации Даниилу не характерные, но как же при всём при этом он органичен!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Анита »

Suliko писал(а):да мне тоже жаль, что актер убил три года на ЭТО :-(
Вульф все правильно сказал о фильме, я ему верю и подписываюсь под каждым его словом.
...да и ни за что не поверю, что этот фильм люди смотрят по 2-3 раза, многие и один раз не смогли выдержать, уж простите :-))
Уж хотите, верьте, хотите, нет... ;-) Смотрели. Да ещё и удовольствие получили. Но это не значит, что так должно быть со всеми.
Сулико, к Вам никаких претензий, каждый человек имеет право на личное восприятие. И каждый имеет право не соглашаться с мнением другого, только (к сожалению или к счастью, не знаю) доказать здесь ничего невозможно. Это не научная дискуссия, где можно "выложить на стол" цифры или результаты эксперимента. Искусство, как и Восток, дело тонкое.
Опять-таки к вопросу, не говорим ли мы о фильме хорошо "из жалости". Когда мне не понравился фильм "Блаженная", который, как я поняла, много значил для Даниила, мне было очень жаль и обидно, и не хотелось в этом признаваться, но я сказала, как есть.

Судя по тому, что Виталий Вульф ни разу не упомянул БН даже походя, он вообще не считает её за фильм, и не воспринимает всерьёз, но вряд ли Вы с ним согласились бы? :-)
Ну а я не согласна насчёт "Исаева". И с Вами, и с Виталием Яковлевичем, и с Sofi, при всём уважении. Ну вот увидела я это по-другому. Кроме того, я не то чтобы не думаю, что талантливый режиссёр не может снять не талантливое кино. Может, ещё как может, к сожалению. Не буду называть известные фамилии. Но это бывает на определённом жизненном этапе, когда художник утрачивает чувство времени. И это не такой уж редкий случай. Это, как правило (и как ни жестоко это звучит) происходит с возрастом. Сергей Урсуляк сейчас находится в том творческом возрасте, когда у талантливого человека даже ошибки талантливы. "Исаева" же, тем более, я ошибкой не считаю.
А прибавить в продолжение дискуссии мне действительно нечего. Я, как тот индейский вождь, "сказала всё". Кому интересно - читайте выше. А для меня эта :close:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sofi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт 26 фев 2010, 20:58

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Sofi »

Анита писал(а):А прибавить в продолжение дискуссии мне действительно нечего. Я, как тот индейский вождь, "сказала всё". Кому интересно - читайте выше. А для меня эта
Нет, нет, Анит! Я бесконечно тебя ценю и твое мнение всегда! И перечитываю не по разу. И тему, пожалуйста, не надо закрывать! Потому что я отнюдь не считаю, что я права или Вульф прав. Он же автор передачи, он не вещает в начале: «Слушайте, бандерлоги! … Я скажу вам истину и другой истины не существует» Он в забавной ленивой манере описывает какие-то свои впечатления, как и каждая из нас. Как и я. Как и Сулико. И вообще, я, мож, через год пересмотрю «Исаева», и скажу: «И где я была?!»

Только не обижайся и не переставай писать, об «Исаеве» тем паче. Это личная моя просьба и респект.
Я не думаю, что снимать Урсуляку не стоило Исаева. И уж тем более не думаю, что Дане играть там не надо было. Надо было. Ты ж сама говоришь про талантливые ошибки. Вот ребята взялись – да это в любом случае поступок! Что, они ответственность не понимали? Лучше меня понимали.
Что три года так просто Даня потратил, я не думаю так. Опыт. Серьезная работа. И еще такая мясорубка потом в прессе.
Ну не бывает. Не бывает серьезного мастера без опыта, работы и оскорбительных, увы, кликов в прессе. Так что ж? Если потом случилась в жизни та же «Мелодия» - значит, уж тем более, не зря. Кто говорил-то, что «все в топку?»
Форумчане считают, что «Исаев» - шедевр. Кто-то считает, что провал. Кто-то, что плацдарм, взлетная полоса. Да пусть так.
Пусть только Даня не воспринимает все через сердце. Дорогу осилит идущий. Я ему только удачной дороги желаю. Как сказала одна моя любимая критикесса (не о нем) «Он давно подозревается мной в наличии таланта»

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Соглашусь с Нюшей, что Даниил в этом фильме севершенно другой. Еще Анита вспомнила не понравивщейся ей фильм Блаженная, а по мне так ни чё - даже в конце на слезу пробивает и мозги застовляет шевелится. Вот истинно ерундовый фильм (с участием Дани конечно) - это "Игра". Вот тут мне было реально за Даниила стыдно. Фильм пустой, не правдаподобный с натинутыми комическими нотами, откровенное фу. А Исаев, м-м - все продумано до мелочей, как встать, куда посмотреть, что сказать и как сказать. Не обижайтесь - но кому этот фильм не нравится, тот значит его просто не понимает, может еще все впереди... :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Скромница »

Вот решила добавить в многоголосое обсуждение свои 5 копеек.
Откровенно говоря, не хотела ввязываться в дискуссию, просто совершенно не люблю это дело, но тут все-таки не могу промолчать, очень уж меня расстроил пост Сулико. ;-((
И дело не в том, что ее мнение с моим не совпало. Эка невидаль, сколько еще таких случаев по жизни будет! Поразила скорее безапелляционность заявления про то что «это просто халтура» или скорее его неаргументированность.
Ну честно, очень захотелось понять, почему же халтура, отчего у человека такое мнение и что же? Суликош, разве прозвучало хоть что-то вразумительное и дельное, касающееся самого фильма? Ну не знаю, бездарная игра актеров, тупость сценаристов, проколы оператора, ну хоть что-то ЧТО ТЕБЯ не устроило? Не какие-то там абстрактные мнения каких-то людей, не агрессивная реклама телеканала, не мифические рейтинги и прочая лабуда. Все это относится к успешности/не успешности фильма, как прокатного продукта – товара. Но ты ведь говоришь о якобы халтурности именно кино, а никаких доводов в пользу этого я так и не услышала.
Не знаю, кто бы что не говорил и как бы не измерял успешность фильма, но у меня язык не повернется записать в халтуру ХОТЬ ОДНУ из сыгранных в Исаеве актерских работ. От главных героев до самых маленьких, эпизодических. Страхов, Пореченков, Желдин, Мозговой, Сирин, Каморзин, Ильин… Неужто халтура?! А Маковецкий, Раппопорт, Мерзликин, Лавроненко, Нифонтова, Огуреева… тоже халтура?! Мамочки мои, и великолепнейший Виктор Ламберг тоже?! А Игорь Ларин в крошечном эпизоде в роли Белова? А изумительная по колоритности парочка Прохоров/Газарян (Лахин/Стрелков)? А атаман Семенов в исполнении Модянова? И все это ХАЛТУРА?! Рву на себе волосы от НЕПОНИМАНИЯ… ;-8
По поводу повторного просмотра фильма. Скажу только за себя – сколько раз я пересмотрела Исаева, уже и не посчитаю, за десять перевалило точно. Потому как ХОЧЕТСЯ! Бывает и так, что захотелось прочувствовать по новой какой-то кусочек, ставишь диск, начинаешь смотреть, а остановиться не можешь. Ну не реально выбрать, вычленить что-то одно. На столько все цельно, правильно, живо, настояще.
Вот. Как-то так мне видится…
Позволю себе не согласиться и с вот этим:
Suliko писал(а): сиропно-сладкие просты...вот что задолбало, честно говоря
Это мне кажется, совсем уж предвзято и явно не про наш форум. Уж чего-чего, а объективности у девочек хоть отбавляй. И если ДС напортачит, то честное слово, молчать не станут. На счет Игры не скажу ничего, не видела. А вот например Жаркий ноябрь смотрела через силу и мысленно плевалась – вот это точно халтура. Фильм ни о чем и не про что. Один из бесчисленного количества ему подобных. Не сняли бы, зритель бы ничего не потерял! И неужели же подобное можно сказать про Исаева? Ой, ладно, опять за рыбу гроши… ;-)
Напоследок, соглашусь, что...
я*н*а писал(а): Задолбала уже эта ваша перепалка на счет Исаева.

Но такое мое ощущение, оно безадресное, а в целом так сказать о прочитанном на последних страницах. Ну, честное слово, с чего вдруг такой накал страстей? Да, высказала Сулико свое мнение, да, другие с ней не согласились (я вот из их числа). На этом бы поставить точку в оценочных суждениях и вернуться собственно к теме странички, а именно - «Фильм Исаев». Кому-то что-то доказывать глупо, мнения поляризовались и что ж с этим поделать, так бывает. Наверное, это даже хорошо. Плохо, что при этом обсуждение начало переходить в личные перепалки. Так что давайте, так: Мир, Дружба, Жвачка! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Анита »

Извините, у меня сейчас нет моего компьютера, так что на минутку.
Sofi, да господь с тобой, я вовсе ни на что не обижаюсь. Уж мы тут такие «дебри» проходили» - когда-то, помню, на Рускино… 8-/ В общем, «бойцы вспоминают минувшие дни». ;-) А если люди просто высказывают своё мнение – так для того они сюда и приходят.
Просто в отношении самого фильма я уже достаточно много сказала с того дня, как он вышел на экран. Мне, правда, практически нечего прибавить – и как я его понимаю, и почему он хорош, и т. д. – если повторять, это будет «снова-здорово». Наговорилась. Я не считаю, что "Исаев" - шедевр. "Андрей Рублёв" - шедевр. "Летят журавли" - шедевр. "Исаев" - по-моему, очень хорошее кино.
Немного о другом.
Вот что мне пришло в голову. Был вопрос – «как Даниил мог потратить два года жизни на ЭТО?»
Встречный вопрос – а на ЧТО он должен был их потратить? На трёхсотсерийный проект «Люби меня нежно» в постановке режиссёра Муркина? Мне никак не припомнить фильм, снятый за эти два года, такой, чтобы можно было вздохнуть: «Ах, как жаль, что он там не снимался!»
Ах, да – театр. Театр – дело благородное. Играл бы что-нибудь. А никому не приходит мысль, что нынешние театральные успехи Даниила обусловлены не только тем, что он встретился с талантливыми театральными режиссёрами, но ещё и тем, что два предыдущих года жизни он «потратил» именно на «ЭТО»? И приобрёл бесценный актёрский опыт, которого в таком объёме два года назад ещё не имел?
Работа с режиссёром, подобным Урсуляку, воспитывает, взращивает актёра, открывает в нём те самые «запертые ларцы» - в любом случае. Понятно, что кино и театр – разные виды искусства, но тем не менее. Даниил что-то явно открыл в себе после этой роли, «отпустил на свободу». И не факт, что он так сыграл бы Виктора и Фрэнка, если бы впереди не «стоял» Исаев.
И потом – хорошо. Допустим, «Исаев» всего лишь только «очень профессионален». А мы что, так избалованы в последнее время «очень профессиональными» работами в кино? Да уже за одно это можно засыпать «Исаева» призами. Вот именно – за профессионализм, за верность профессии, за высокое мастерство. А отношение к его идеологической и исторической составляющим, и к тому, «похож ли Страхов на Тихонова» у каждого может быть своим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Suliko »

Ладно, девы, я погорячилаь, но просто из моего окружения НИКТО не смог досмотреть этот фильм, и все мои нападки именно на фильм, на режиссера, не на Даниила, о нем я и слова дурного не сказала :fine:
Простите те, кого расстроила, вобще надо было думать, где пишу :-))
Скромница писал(а): Плохо, что при этом обсуждение начало переходить в личные перепалки. Так что давайте, так: Мир, Дружба, Жвачка!
выпад Яны действительно был странный, какой то не в духе вашего мирного форума :-(
Скромница писал(а):Это мне кажется, совсем уж предвзято и явно не про наш форум. Уж чего-чего, а объективности у девочек хоть отбавляй. И если ДС напортачит, то честное слово, молчать не станут. На счет Игры не скажу ничего, не видела. А вот например Жаркий ноябрь смотрела через силу и мысленно плевалась – вот это точно халтура. Фильм ни о чем и не про что. Один из бесчисленного количества ему подобных. Не сняли бы, зритель бы ничего не потерял!
к другим фильмам с Даниилом отношусь спокойно, есть удачные, а есть и не очень, но вокруг Исаева было столько шумихи, рекламы, что я и многие, далеко не поклоницы актера, решили посмотреть фильм и такое разочарование
:-(
А вообще Даниил должен гордиться такими форумчанками-защитницами, да и самим форумом тоже, очень надеюсь увидеть его в скором будущем в достойном фильме и желательно на не военную тему, еще раз простите за резкость :rose:
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Анита, жму твою руку! Согласна с тобой. И для меня этот фильм- пример профессионализма как режиссёра так и актёров. Таким он и останется, сколько бы копий в него ни бросали, какими бы разными ни были мнения о нём.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Suliko писал(а):Ладно, девы, я погорячилаь... все мои нападки именно на фильм, на режиссера, не на Даниила, о нем я и слова дурного не сказала :fine:... вобще надо было думать, где пишу :-))
А вообще Даниил должен гордиться такими форумчанками-защитницами, да и самим форумом тоже, очень надеюсь увидеть его в скором будущем в достойном фильме и желательно на не военную тему...
Hidden text:
Исям исыз Сулико!
Сулико, снимаю шляпу :great: .
Всегда относилась к тебе с большим уважением, а теперь и с восхищением от мудрого решения, благордного порыва и широты души :give heart: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Нюша »

на сайте Кино-Театр привлекло внимание вот это высказывание о фильме:
Елена (Донецк) 27.02.2010 21:07 писал(а): Сугубо женское мнение можно? -)
Мне интересен Исаев прежде всего как мужчина, и во вторую очередь как герой.
В моём восприятии он очень похож на молодого актёра Тихонова, и это здорово! А на крупных планах так вообще поразительное сходство даже на уровне взгляда и посыла эмоции.
Тут ругают всякие параллели, но вот лично для меня это сходство и другие различные ассоциации - как особое очрование картины в целом, как аромат давно знакомых духов... опять же простите за сравнение -))))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Скромница »

Пост перенесен в тему Соционика
Rinata, спасибо за подсказку :rose:
Последний раз редактировалось Скромница Ср 26 май 2010, 01:08, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей