Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Для многих молодых людей и молодежи подросткового возраста действительно может быть Даниил со своей типической серьезностью и закрытостью слишком скучный/нудный человек. Они у своих любимых актеров ищут большую жизненность и веселость
Возможно, и так. И пусть каждый найдёт то, что ищет. Подобное тянется к подобному, это естественно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Согласна с Еленой: менталитет действительно в каждой стране свой. Не у нас, "особенных", и не у американцев, и не у китайцев - у каждого народа. И это совершенно нормально. :-)
Согласна с LaSi: "от своей натуры не сбежишь". Замечательно сказано. Что-то, конечно, можно изменить. Чуть-чуть, если это необходимо. Но главное, по-моему, чтобы человек был таким, каким быть для него органично. Если он будет примерять на себя роль "молодого" или "старого" только потому, что это будет, как ему кажется, более "правильно" - ничего не получится, да и мы первые скажем: "Не верим". Пусть Зельдин будет Зельдиным, а Страхов - Страховым, а Том Круз - Томом Крузом. Это и хорошо, что люди разные. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):главное, по-моему, чтобы человек был таким, каким быть для него органично
Изумительно, Анита! Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Да я сама долго "натыкалась на кирпичную стенку", :wall: пока не пришла к этому простому выводу... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Вывод действительно прост, как всё гениальное. Только применение его на практике, то бишь, в жизни, увы, не всегда простое дело.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Даже не знаю что теперь и делать то ли оправдываться, то ли :capitul: .Как говорится сама эту кашу заварила... Ведь не хотела ничего писать, но нет, поддалась на провокацию. Ивиняюсь перед LaSi, как то все забываю, что она иностранка ;-) , бывает что и сам "по русски" так напишишь..., а потом гадаешь:- и о чем это я? КОРЧЕ БЕЙТЕ МЕНЯ ПАЛКАМИ, КАЮСЬ НЕ ПРАВА.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

О чём спорим? erina справедливо отметила, что Даниил стал выглядить не только старше, но и простоянно заметно уставшим. Сравнение с голливудскими небожителями несколько не корректно, т.к. они каждое своё явление народу тщательно обдумывают и готовят, т.к в буквальном смысле "торгуют лицом". Мы же не знаем, как выглядит тот же Том Круз после многочасовых съёмок очередного экшена где-нибудь в пустыне 8-/
Да, у нас, к сожалению, отсутствует культура здорового образа жизни даже среди людей, профессиональный успех которых напрямую зависит от их внешнего облика. Что касается Дани, то последний год у него был не простой, с такими "американскими горками", что не горюй. Одна премьера "Исаева" чего стоила! Вроде бы, все признали, хоть и сквозь зубы, что роль ему удалась, но свистопляска с рейтингами и войной каналов заметно принизила общий успех сериала. Конечно, Даниил нам говорил, что не надо ожидать от сериала прямо-таки грандиозного успеха, но и сам он всё же надеялся на более справедливое отношение к этой работе, и огульные "наезды" на сериал на общее его настроение подействовали заметно. Постоянные гастроли ни здоровья, ни красоты никому ещё не прибавляли, а драматические роли в "Варшавской мелодии" и "Почтальоне..." не способствуют омоложению :dissent: Безусловно, если бы Дане имел склонность к частому мельканию в телевизоре, то стиль его одежды был бы более выразительным, но он не считает это для себя необходимым и поэтому свободен от дресс-кода телетусовки. Вообще-то, Даню даже по фотографиям студенческой поры никак нельзя было назвать "мальчиком", тип не тот.
Hidden text:
не то, что там, какой-то, Том Круз, метр семьдесят на коньках и в кепке :ROFL: ,
И, в конце концов, ему очень к лицу взросление :give heart:
Последний раз редактировалось Pastello Вт 16 мар 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Pastello писал(а):И, вообще, ему очень к лицу взросление
А вот с этим не могу не согласиться.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Pastello писал(а):О чём спорим?
Я также не знаю. :unknowing:
Я только откликнулась на досаду Яны, что любимого русского актера Даниила сравнивают с каким-то там американским. Но вижу, что опять я на "моей стороне берега единственна". 8-)) Вы все говорите о чем-то другом, чем я затеяла, имела в виду... наверно из-за того мной уже проклятого менталитета... :-)) нет смысла продолжать эту своеобразную тему. :drunk:

Повторно перечитала эту беседку и узнала, что из моих постов не ясно, как отношусь к мной написанным фактам. Итак теперь добавляю, что позитивно и свободно:
Дорожу, что ДС психически старший своего возраста.
Радуюсь, что ДС физически выглядит моложе своего возраста.
А если это в конце концов неправда, никакая традегия для меня. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):
Pastello писал(а):О чём спорим?
Я также не знаю. :unknowing:
Кажется, никто не знает. Я тоже не очень поняла, в чём суть разногласий, для меня вопрос свёлся к тому, хорошо ли в 45 лет выглядеть мальчишкой. :-))
LaSi писал(а):Вы все говорите о чем-то другом, чем я затеяла
Да, по-моему, каждая из нас говорила "о чём-то другом", каждая о своём, и беседа, соответственно, получилась весьма занимательной. ;-))
LaSi писал(а):Дорожу, что ДС психически старший своего возраста.
Радуюсь, что ДС физически выглядит моложе своего возраста.
:great:
LaSi писал(а):А если это в конце концов неправда, никакая традегия для меня.
:ROFL2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Не хотелось бы только, чтобы erina подумала, что мы "наезжаем" на её мнение. А то мы как разошлись, это с нами бывает... ;-) :oops: Мне тоже иной раз хочется сказать Даниилу: "Немножечко легче, легче..." Другое дело, что человек такой, какой он есть. И, по-моему, главное, чтобы он таким и был, а не играл в жизни роль "более раскованного, более весёлого, более юного себя", чем на самом деле.
LaSi права, психологически он старше, физически - моложе. Но и по той, и по другой "линии" идёт неуклонное взросление, и я согласна с Pastello - оно ему действительно к лицу. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Olchey »

Только что прочитала вашу занимательную беседу и так толком и не поняла о чем спор был. Но я тоже хочу высказаться на тему возраста. Мне кажется Даниил выглядит прекрасно, молодо, как раз на свои 34, хотя если не знаешь что ему 34, можно подумать что и 24 :) Ведь на самом деле никто не знает как человек должен выглядить в своем возрасте. И если человек выглядит молодо, сколько бы ему не было лет на самом деле, это же хорошо. И не важно кто это наш или американец или еще кто. Ничего неприличного в этом нет. Другое дело, когда речь идет о тех случаях, когда люди выглядят старше, но стараются выглядеть моложе своих лет за счет косметики и одежды, не соответствующей возрасту (ну это скорее к женщинам относится), тогда это действительно может выглядеть неприлично или даже смешно.
А если же говорить о манере поведения, я думаю, что Даниил ведет себя соответственно своему возрасту и не кажется от этого старше или менее интересным для молодежи. Просто он вежливый, сдержанный, скромный, но от этого не менее обаятельный и интересный мужчина. Интересно на самом деле другое, почему сейчас молодежь мало интересуется такими людьми, так что получается молодых поклонниц не очень много... Я правда не знаю, хотя сама тоже отношусь к этой молодежи. Но значит я отличаюсь от большинства моих ровесников. Мне не очень интересны просто веселые симпатичные актеры или кто-то в этом роде, не знаю даже с кем сравнить. Мне же наоборот нравится Даниил тем, что он умный, рассудительный, скромный и серьезно относится к своей работе, к каждой своей роли. И я бы никогда не назвала его скучным.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Olchey писал(а):так толком и не поняла о чем спор был
Так мы и сами не поняли. x-)
Olchey писал(а):Я правда не знаю, хотя сама тоже отношусь к этой молодежи. Но значит я отличаюсь от большинства моих ровесников.
И нам повезло, что ты оказалась среди нас. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Olchey, большое спасибо за Твое воззрение. :fine: :daisy:
В Твоем сообщении нет фразы, с которой я бы не согласила. :yes2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Дорогие мои, вам в лоб, хотя и дипломатично сказали, что Страхов и выглядит плохо (в сравнении с физ. состоянием Т Круза), и ведет себя как "старый брюзга".
erina писал(а):Том Круз в свои 45 выглядит, как мальчик, да и другие актёры Голливуда, намного старше Дани, выглядят молодо. Да и в России многие актёры, которым за 40 смотрятса неплохо. Почему Даня в свои 34 не только выглядит,но и ведёт себя так, как будто он намного старше своего возраста?
По крайней мере для меня эти слова именно так прозвучали, а вы раздули весь "сыр бор" оттолкнувшись от моих невинных слов -"не по возросту молодо выглядит".
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 12 гостей