Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Sofi меня тоже здесь привлекает литературность языка и отсутствие пошлятины. Мои знакомые когда узнают "где я бываю в инете", первым делом спрашивают: - Что обсуждаете какого цвета трусы у Страхова? (извините, даже писать стыдно). Хотя есть и такие форумы у некоторых артистов. Я считаю, что какой "кумир", такие и поклонники.

(Мы свернули с темы, определите нас по назначению)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

я*н*а писал(а): Я считаю, что какой "кумир", такие и поклонники.(Мы свернули с темы, определите нас по назначению)
Яна, я бы не стала выводить какие-то общие правила для всех кумиров и всех поклонников, потому что сразу найдутся исключения. Поп-звезда читает Шопенгауэра в перерывах между песнями, а его визжащие у сцены девочки в быту окажутся милыми скромницами. Ну это так,в порядке шутки.
Но то, что Даниил Александрович своим железно-вежливым отношением к поклонницам "выдрессировал" за много лет определенный уважительный стиль отношения к себе, это надо отдать ему должное. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Наташа, я было хотела подискутировать на эту тему, но не вижу смысла обмениваться "любезностями". Попробую внести ясность: если артист позволяет себе "полоскать свое грязное белье", то этим же занимаются и поклонники.
Natasha Suvorina писал(а): визжащие у сцены девочки
-для меня это фанатки, а фанаты и поклонники в моем понимании разные понятия. У фанов "их звезда", чтобы не делала всегда на 5+ , а поклонники могут различить и черное, и белое.
:tomato: и это называется не хотела?... :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):Я считаю, что какой "кумир", такие и поклонники.
Согласна. Хотя и не люблю всех "под одну гребёнку", поэтому и Наташино мнение тоже в достаточной степени разделяю. А в свете того, что "есть и такие форумы у некоторых артистов", я бы перефразировала слова Яны так: какие поклонники, такие и форумы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена, в точку.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

я*н*а писал(а):
Olchey писал(а):В этот раз руки никому не целовал, только улыбался и говорил спасибо, что тоже очень приятно
Для фанаток к кумиру прикаснуться это великое счастье, а тут сам ручку поцеловал... :ecstasy2: , ну это для буйно помешанных. А если серьезно, то я считаю, что это единственное что он может дать/сделать за любовь зрительниц. Даниил же понимает , что леди пришли на спектакль с его участием, дарят цветочки ему, вот он и благодарит своих поклонниц как настоящий мужчина. Ну в этот раз не целовал - может уже сил не было, вот и ограничился :obeisance: .
А я что-то раньше не увидела какая тут пошла дискуссия по поводу поцелуев, поэтому высказываюсь так поздно :)

Я вот тоже считаю, что это очень приятно, когда любимый актер целует нам руки. И пускай он потом нас не вспомнит, пускай эти поцелуи для него ничего не значат и обычное дело. Это уже не важно, главное что это очень мило с его стороны, и так приятно. Хотя мы этого знать не можем, может ему это тоже приятно, хотя, конечно не так как нам :) В общем Даниил молодец, что благодарит нас, поклонниц, как настоящий мужчина, настоящий джентельмен. Хотя даже и без поцелуев, он все равно всегда ведет себя как джентельмен, так мило улыбается и искренне говорит спасибо, что уже от этого становится тепло и светло на душе :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
erina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 дек 2009, 06:37

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение erina »

живу в Америке и не могу не высказать давно наболевшее-да простят меня все поклонники Дани-Том Круз в свои 45 выглядит, как мальчик, да и другие актёры Голливуда, намного старше Дани, выглядят молодо. Да и в России многие актёры, которым за 40 смотрятса неплохо. Почему Даня в свои 34 не только выглядит,но и ведёт себя так, как будто он намного старше своего возраста? Он как будто стесняется быть молодым и красивым, как будто это недостаток какой-то! Как будто его больше не пригласят в серьёзный фильм или спектакль! Для меня он интересный, харизматичный и молодой мужчина, но зачем этого стеснятся? И стиль одежды, и манера поведения несколько не соответствует его возрасту, по крайней мере на мой взляд. Поэтому и кажетса он многим поклонницам таким "повзрослевшим". Дело тут не во внешности. Плюс, он все время какой-то усталый. Во времена "Насти" он был молодой, уверенный в себе, немного "нахальный", и оттого очень привлекательный. И чтобы не говорил-в роли Барона Корфа он был неотразим! (извените, через Транслит очен тяжело излагать мысли, да и с грамматикой у меня после стольких лет проблемы)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

erina, благодарю Тебя за сообщение.
С этой стороны я никогда не посмотрела, поэтому мне Твои слова интересны.
Возможно поэтому у него столько поклонников старших его самого. Не хочу уверять, что у каждого актера поклонники только определенного возраста. Но все же я до сих пор поражена "структурой" поклонников ДС.
И в словах Эрины возможно найти суть этого явления. Для многих молодых людей и молодежи подросткового возраста действительно может быть Даниил со своей типической серьезностью и закрытостью слишком скучный/нудный человек. Они у своих любимых актеров ищут большую жизненность и веселость или... я не знаю, конечно, ибо я сама этого уже не ищу.
Короче говоря: Даниил сам "виноват", что его поклонники большей частью такие взрослые. :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

С уважением отношусь к мнению erina, но позволю себе высказать свои впечатления.
Когда после спектакля "Варшавская мелодия" я лично увидела Даниила не из зала, а вблизи, то, наоборот, мне он показался моложе, чем на последних фото и по ТВ. Помню, как я была этому удивлена и,признаюсь, даже обрадовалась! Чувствовалась некоторая усталость после премьеры, но всё равно Даниил выглядел замечательно, был в отличной физической форме! Кстате, корреспондент журнала " HELLO" в интервью с Даниилом даже сделала ему комплимент, что он в жизни гораздо привлекательней, чем в кино.
Я обратила внимание, что осенью, во время премьеры "Исаева" Даниил в одежде предпочитал чёрный цвет, который несколько прибавляет к истинному возрасту несколько лет. К тому же, надо учесть, какие страсти кипели вокруг фильма, что не могло не повлиять на настроение Даниила.
Относительно стиля одежды, у каждого свой взгляд на это, свой вкус и привычки.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

erina писал(а):Том Круз в свои 45 выглядит, как мальчик
при всем моем уважении к этому актеру, так выглядеть в 45 по меньшей мере неприлично, пора становиться МУЖЧИНОЙ (а может там все наоборот, в Америке - то?)
Как выглядит Даниил в свои 34 (вне ТВ- камер) это надо спросить у девочек которые не так давно видели его в живую :-) . Что значит:
erina писал(а):ведёт себя так, как будто он намного старше своего возраста
, если иметь в виду его рассуждения на те или иные темы, причем.в отличии от некоторых "звезд", с довольно грамотной русской речью, так это плюс, а не минус. Те что поклонники помоложе прислушаются, задумаются, не все "веселье веселить", а для тех кто постарше Даниил своей серьезностью, вдумчивостью показывает что он не легкомысленная пустышка прыгающая по сцене и мелькающая на ТВ, а человек скромный, умный, ценящий любовь тех, кто достоен любить его.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Jackdaw писал(а):Когда после спектакля "Варшавская мелодия" я лично увидела Даниила не из зала, а вблизи, то, наоборот, мне он показался моложе, чем на последних фото и по ТВ.
Согласна, он физически всегда выглядит моложе своего возраста. :yes:
Но психически (своим поведением, выступлением, мнениями...) и также своей одеждой (которая опять от психики формируется включая выбора ее цвета) он старше своего возраста.
Но что человек может с собой сделать? Ничего переломного, от своей натуры не сбежишь. Можешь только всю свою жизнь на нее давить, чтобы она немножко поменялась.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):
erina писал(а):Том Круз в свои 45 выглядит, как мальчик
при всем моем уважении к этому актеру, так выглядеть в 45 по меньшей мере неприлично, пора становиться МУЖЧИНОЙ (а может там все наоборот, в Америке - то?)
Яна, что пошлого на том физически выглядеть как мальчик, т.е. молодо? Думаю, что Ты Эрину не поняла правильно. Кстати, с каплей счастья Даниил также будет точно так выглядеть в своих 45.
я*н*а писал(а):если иметь в виду его рассуждения на те или иные темы, причем.в отличии от некоторых "звезд", с довольно грамотной русской речью, так это плюс, а не минус.
Да, Ты права, это его плюс. И я не думаю, что Эрина его в этом упрекает. Я из ее поста не чувствую никакую негативность в отношении к ДС. Она только высказала свои ощущения.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi , упрека в адрес Эрины никакого и нет, это мои мысли по той теме, что она затронула. А то, что про Тома Круза не хорошо сказала, так и повторю - пора обростать солидностью (еще оговорюсь, LaSi, "не прилично", в том случае, не синоним "пошло" :dissent: ). Ну Бог с ними американцами, у них длугой менталитет, вот приведите мне пример, кто из наших актеров не по возросту молодо выглядит.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а): (еще оговорюсь, LaSi, "не прилично", в том случае, не синоним "пошло" )
Яна, извини мне мой язык, имела лучше использовать слово "плохой". :oops: Таким способом я бы истинно выгнулась неправильному пониманию. :oops:

Иначе далее спорить с Тобой не буду, ибо чувствую, что у Тебя причина несогласия на основе антипатии к американскому сравнению, но которое в случае Эрины считаю нормальным/ожиданным, когда она там живет.
я*н*а писал(а):Ну Бог с ними американцами, у них длугой менталитет
Эх, слишком частая песенька для меня. Здесь мне в ответ только пришло в голову: "Ну, Бог с вами...". :-)
я*н*а писал(а):вот приведите мне пример, кто из наших актеров не по возросту молодо выглядит.
Это обращение было конкретно ко мне или ко всем форумчанам? Если ко мне, извини, но 100%-но не понимаю слова "не по возросту молодо выглядит". Но все равно, искать русские актеры, чтобы переубедила, не буду. Не интересно мне.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Не собиралась участвовать в этой дискуссии (считаю, что Даниил выглядит в совершенно идеальном соответствии с его возрастом и натурой), но вопрос Яночки меня раззадорил, т.к. у меня без малейших раздумий возник ответ на него. :-))
я*н*а писал(а):вот приведите мне пример, кто из наших актеров не по возрасту молодо выглядит.
Многоуважаемый, великолепный Владимир Михайлович Зельдин! Но подчёркиваю: он выглядит лишь моложе своих 95 лет, но при этом благородно несёт свои преклонные года и этим вызывает восхищение. Когда же кто-то в зрелом возрасте (за 40) выглядит действительно как мальчик или, если говорить о женщине, как девочка, то у меня это не вызывает особого восторга. Выглядеть молодо и выглядеть как мальчик - это немного разные определения, по-моему. Замечательно, если человек выглядит молодо, а если изнутри его/её ещё и счастье озаряет и красит лучше любых нарядов и прочих уловок, то этому можно лишь по-хорошему позавидовать. Но когда кто-то из кожи вон лезет (к сожалению, могу отнести эти слова и к уважаемым мною и любимым актрисам), чтобы выглядеть моложе на целое поколение, как минимум, то это нелепо и неприятно, на мой взгляд.

Я, наверное, вас всех очень удивлю, но понятия не имею, как выглядит этот самый Том Круз, т.к. совершенно не увлекаюсь зарубежным кино, знаю лишь двух-трёх актёров и актрис.
LaSi писал(а):Здесь мне в ответ только пришло в голову: "Ну, Бог с вами..."
И правильно, Ласинька. ;-) Ведь у каждого народа свои взгляды, этот самый менталитет, традиции и вкусы. В этом нет ничего страшного. Просто мы, россияне, наверное, более консервативны в своих пристрастиях, чем европейцы. А я как раз говорю и о своих "мальчиках" и "девочках".

Наверное, это уже офф-топ, простите.
Последний раз редактировалось Елена Вт 16 мар 2010, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей