Список посетителей за последние 24 часа

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Список посетителей за последние 24 часа

Непрочитанное сообщение Jul »

А LaSi, по-видимому, все трудится? Теперь можно увидеть, кто был на форуме за последние 24 часа. Интересное дополнение.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а):А LaSi, по-видимому, все трудится? Теперь можно увидеть, кто был на форуме за последние 24 часа. Интересное дополнение.
Если бы еще наши "партизанки" :wink: повыходили из подполья, ( я имею ввиду, что убрали бы птичку из профиля, где написано "СКРЫВАТЬ МОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ"), то картина бы была полной :wink: Просто сейчас ВСЕХ зарегистрированных посетилей, посетивших форум за последние 24 часа, видят только админы , а для всех остальных считаются и показываются только те, кто открыто на форум заходит, а тех, кто "скрывается" в этом списке нет, хотя на форум они тоже заходили. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

А вот это сюрприз. Если зарегестрировались, то для чего скрываться? Точно подпольщики. :!?:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а):Если бы еще наши "партизанки" :wink: повыходили из подполья, ( я имею ввиду, что убрали бы птичку из профиля, где написано "СКРЫВАТЬ МОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ"), то картина бы была полной :wink:
А я даже не знаю как скрываться :oops: :tongue:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а):А вот это сюрприз. Если зарегестрировались, то для чего скрываться? Точно подпольщики. :!?:
Ну, если учитывать, что форум посвящен самому главному "подпольщику", то это и не удивительно :wink:

А, причины могут быть разные. Я, например, тоже раньше скрывалась, но только для того, чтобы никого не смущать своим присутствием. Обычно новички форума стесняются писать посты в присутствии админа. Конечно не все такие стеснительные, но некоторых это смущает, поэтому на многих форумах админы обычно "прячутся". Но раз у нас теперь статистика открытая ведется, то решила выйти из подполья :lol:

Еще очень часто новички скрываются, а потом, когда становятся уже "старожилами" просто забывают убрать птичку из профиля.

Еще есть некоторые форумчане, которые уже на форуме не пишут, но забегают время от времени прочитать последние новости. Может они скрываются чтобы не возникало вопросов почему же они не пишут?

Да мало ли почему можно "скрываться", но если для кого-то из наших "партизанок" не очень критично видны они будут на форуме или нет, то было бы неплохо, чтобы они все-таки открылись. Тогда строка со статистикой посещаемости за последние 24 часа была бы более точной. Но настаивать на том, чтобы все срочно это сделали никто не будет. Скрываться или нет - это право каждого. Я говорю только о тех, для кого это не имеет особого значения.
Последний раз редактировалось Hel Ср 24 дек 2008, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Девушки, дивились бы, сколько людей заходят скрыто. Я тоже полно не понимаю причины этого.
Только понимаю...
- новичков, которые еще на форуме стесняюсь,
- нам незнакомых ников, которые не пишут сообщения и только подсматривают, читают форум и регистрацию/ника используют только чтобы им форум показал/пометил посты новые от их последнего визита форума.
Из остальных некоторые могут скрываться нечаянно - в профиле у них таковая установка и они о ней не знают.

Надеюсь, что добавленная функция вам понравится, :) что не будет некому казаться неприятной/неуместной, неприличной. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а):Ну, причины могут быть разные. Я, например, тоже раньше скрывалась, но только для того, чтобы никого не смущать своим присутствием. Обычно новички форума стесняются писать посты в присутствии админа.
Я на своем форуме не скрываюс
:tongue: :tongue:

:wink: :wink:
Последний раз редактировалось blondy Ср 24 дек 2008, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):Надеюсь, что добавленная функция вам понравится, :) что не будет некому казаться неприятной/неуместной, неприличной. :oops:
Мне нравится.. :wink:;
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Hel, спасибо за пояснения. Как-то обратила внимание на определение "скрытых", но не придала этому значения. Вон, оказывается, откуда эта надпись.
Hel писал(а): Ну, если учитывать, что форум посвящен самому главному "подпольщику", то это и не удивительно :wink:
Как говорится, с кем поведешься... :lol:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Jul писал(а):Как говорится, с кем поведешься...
Вот именно, чего ж тут удивляться :D! А ещё говорят: каков поп, таков и приход :wink: . Короче, с «партизанским» приветом :yaya:! При регистрации на форуме я «скрылась» намеренно, но сама не знаю зачем. Просто не знала тогда, как что будет, и как-то не хотелось всё время «светиться». Хотя самой всегда интересно посмотреть, кто сейчас на форуме.... Честно говоря, думала, что «скрытых» не видит никто :lol: , а оказывается недремлющее око админа-рулевого видит всех :mat: ! Надо бы, конечно, уже выйти из тени, но мне тут как-то уютнее…. Посижу пока, может, потом и выйду :sm167:.
Hel писал(а):Я, например, тоже раньше скрывалась, но только для того, чтобы никого не смущать своим присутствием. … админы обычно "прячутся"
Хел, бесподобно! А я, правда-правда, думала, что это что-то вроде хитрости, чтобы незаметно так за порядком на форуме следить :lol: .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel,спасибо за прелестно изменение на форуме и саите... :wub: :wub:

:hb: :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

blondy писал(а):Hel,спасибо за прелестно изменение на форуме и саите... :wub: :wub:

:hb: :hb: :hb:
:rose: :appl: :10:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя