Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Rita писал(а):Да ведь фильм, собственно, не о личной жизни следователей, а о жизни журналистки, частью которой является ДС. Отсюда и название - "Судебная колонка".
Да я понимаю, конечно. Это уж так, вопль души :wink: А как хочется увидеть эту сцену, где он с собачкой. Вот, помнится, в БН с котёнком… :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Ну вот я снова на связи!

СУДЕБНАЯ КОЛОНКА.
Серия седьмая «Замуж за принца».

Сегодня с удовольствием расскажу о…седьмой серии СК. Эмоции меня просто разрывают на части, а впечатленное сердце готово выпрыгнуть из груди. И я по горячим следам спешу взахлеб поделиться своими наблюдениями.

Честно говоря, пропустив две серии, я уж думала и седьмую не смотреть. Но не удержалась – захотела после архитяжкого трудового дня поднять себе настроение. И с удивлением поняла, что не ошиблась.

Сегодня про героя ДС Антона Никитина могу сказать одно (сдобрив это слово счастливым вздохом обожания и закатывая глаза к небу) – от-важ-ный. Повезло Дарье Ярославне Ивановой, журналистке издания «Репортер» просто несказанно с таким возлюбленным в погонах.

Серия смотрелась просто на одном дыхании. И даже не потому, что она была о маньяке (ну просто истории про маньяков-убийц меня всегда затягивают, сидишь как привороженная и ждешь, когда наконец маньяк себя выдаст, но главное КАКИЕ у этого маньяка мотивы – это все Энтони Хопкинс и Молчание ягнят виноваты), а потому …
Ну, как водится, обо всем по порядку. В начале серии два веселых гуся (один серый – Пелепюк -, другой белый – Никитин, а веселые потому, что постоянно подшучивали над милиционером, который – герой какой – обнаружил труп голой женщины на памятнике в парке. Они попеременно вытаскивают изо рта милиционера сигареты ,которые тот безуспешно пытается закурить и в один голос увещевают: курить вредно! :twisted:

И представляете, у доблестного следователя после этого самого голого трупа сдали нервы и он…нет, не подумайте ничего такого – просто пришел домой, а Дашута учуяла запашок и стала его укорять: Антон свет Батькович, опять за старое взялись!!! Накурились значицца! :x
А Антоша на диванчик сели-с, милую к себе прижали-с, шейку белую под рученьки милой подставили-с и жаловАться начали-с: :cry: третий труп голой женщины без документов обнаружен и все на его головушку шеф свалил.

«Мисс Марпл в молодости» утешать Антошу и не подумала, радостно сверкнула глазками с возгласом «Да ты что!» И призадумалась как бы это все в газетную статейку оформить.

Уставший Антон уж и кулаком перед ее аккуратным носиком потрясал, и голос повышал и запрещал категорически … Кто бы сомневался, что Дарья сможет в айн момент утихомирить разбушевавшегося милитари мэна: Шеф сказал, что я план по убийствам перевыполнила и заставил опять вести гламурную колонку какое-то время. :0))

И Антоша, секунду назад грозившийся самолично убить ненаглядную Дарью, если она осмелится влезть в расследование, «потеплел», «растаял», как миленький. Замечательные переходы просто у него от гнева к юмору.

А: - Ну вот и чудненько! И правильно твой шеф сделал!
Д: я завтра на показ собираюсь, пойдешь со мной?
А: я б с удовольствием, но у меня свидание….
Д (возмущенно): С кем это?
А: С патологоанатомом!
Д: А-а-а, ну это святое…

Говорят, что если чего-то очень сильно хотеть, то это сбывается. Наверное Дарья очень сильно мечтает о приключениях на свою пятую точку, потому что даже на обычном показе мод (гламур-гламур и ничего более) она умудряется познакомиться с одним человеком и оказаться в центре расследования, которое (ах, какое совпадение!) ведет именно Никитин.

Отступление (личное наблюдение): Антоша похоже очень нервничает из-за этого маньяка, поэтому периодически чем-нибудь подкрепляется. В отличие от Пелепюка – ну правда же: что Пелепюку сало с собой таскать?! Он ведь яблочком, как его коллега не насытит свой довольно кругленький телепузик :0)

Помимо развития основной темы – в которой Даша и Антон к моей нескрываемой радости играли главные роли, мне очень понравилось как показывают их отношения.
Очень красиво снята сцена вечером дома перед телевизором (если мне не показалось, там шли какие-то то ли криминальные новости, то ли ужастики, в общем что-то малоприятное). Дашу и Антона снимали в профиль в отсвете телевизора. Неясные профили (или фазы, я вечно путаю) лиц. Антон увещевает Дарью не ввязываться в это маньячное дело. Когда аргументы заканчиваются, он выдает грозно и в то же время нежно: Дар-р-ь-я!!! Она смущенно улыбается и тоже возмущенно эдак в нос мурлычет: А-н-н-н-то-н-н-н …и … силуэты их лиц сливаются …
Я думала по поводу аналогов этой сцены в арсенале ДС – и не нашла. Может вы припомните?

Мне лично нравится, что в СК это не абсолютно, но в целом новая история любви, где мужчина пытается быть жестким и грозным и требовательным, но улыбка и женские чары его «амур де ля ви» (любви всей жизни) словно глобальное потепление затапливают мощными потоками нежности его раздражение и грубость (за которыми стоит беспокойство за жизнь и здоровье его половинки).
Очень показательна его фраза, которую он доверчиво сообщает Даше по мобильному, когда она отчитывается ему, что собирается на встречу с возможным убийцей и просит его не беспокоится (Я только в сторонке постою и понаблюдаю). Нет, ну какова бестия – иду на верную погибель, но ты будь покоен. :roll: Все должно обойтись…Так что ли?
Я иногда поражаюсь, где у этой Дарьи чувство собственного самосохранения находится и есть ли оно у нее в принципе!
:tongue:

Антон (я ему просто поаплодировала в этот момент) мог бы взорваться, накричать, но вместо этого он говорит о своих чувствах: Я не волнуюсь только тогда, когда держу тебя за руку.
Когда он это произнес, у меня от умиленья чуть слезы на глазах не выступили. Это ж надо какая любовь!!!

Укоряя ее за какую-то мелочь, он обнимает ее и говорит: Маруська ты моя! (я так только сестре младшей могу сказать, любя, если она отчебучит что-нибудь из ряда вон. При том, что ее тоже не Маша зовут).

Ну в общем, убедил он меня, убедил, что влюблен по собственному желанию и по самые уши :0))
Это было романтично, красиво и с присущей ДС элегантной обаятельностью.

Хотя… к этой горячей любви совершенно не вяжутся эпизоды, где Никитин с интересом и выражением лица "Ух ты! Какие цыпочки!" разглядывает полуголых моделек, свободно и непринужденно плавающих туда-сюда мимо него. Это знаете, как ребенка привести в первый раз в цирк и показать тигров или в дельфинарий … Вот выражение лица такое же у Никитина было. (Опять-таки я могу ошибаться. И вам при просмотре может показаться, что он думал в тот момент, как бы здорово было с каждой из этих моделек …паралабалабамбам…. :0)) :oops:

Для меня после лирических сцен с Дарьей такая интерпретация неприемлема ни в каком варианте. Тем более что потом Антоша офигительно по-героически спасал Дашутку: и бежал задыхаясь по пустым улицам, и на машине гонял, и дрался, аки лев…
еще раз повторюсь, почтительно произнося это слово, при этом потупив глазки :wink: : от-важ-ны-й!

Ну и в заключение: серия закончилась и я вдруг озаботилась одной думой: в этой серии ни разу не показали Дашину собачку. Неужели ее услали на курорт раньше, чем туда поехали ее хозяева (к слову, Дашка всю серию в отпуск собиралась и наконец ей шеф этот отпуск позволил, а она пообещала зрителю :lol: (и шефу между делом тоже),что так и быть захватит туда – в отпуск то бишь – своего Никитина. :0)

П.С. Режиссер-постановщик этой серии какой-то Прошин... Ну это к слову...

И как и обещала посмотрела название первой серии СК
Серия называлась Второй шанс
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Вчера всё пыталась отправить пост, да никак не получалось. Feodora, браво!!! Ты действительно хороший психолог, и внимательный наблюдатель. Ну когда же нам покажут всё ЭТО? Причём ясно понимаю, что это будет именно НАМ. "Сурьёзный" зритель в очередной раз мельком взглянет и удовлетворённо хмыкнет: ну говорили же мы, ДС и гламур - две вещи нераздельные (хотя на самом деле, это одни из самых несовпадающих понятий). Но что будет, то и будет. Когда покажут кино?! :sm100:
Помните "Человека с бульвара Капуцинов"? :wink: "Хо-тим филь-му! Хо-тим филь-му!!!"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Конечно я могла тщательно перечитать Твоё последнее повествование. (Твоя стилистика для меня необыкновенна, моё чтение, чтобы я смогла насладиться всеми нюансами выражений.)
Феодора, прелестно+волнующе написано! Под его влиянием человек не может фильма дождать.
Ты просто чуткая/нежная романтическая душа.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):А как хочется увидеть эту сцену, где он с собачкой. Вот, помнится, в БН с котёнком… :P
Я также люблю следить за животными в фильмах. Всем кино-поклонником знакомо, что создатели и актёры не любят снимать с животными (и потом ещё с ребёнками), потому что с ними несколько раз более тяжёлая работа. Поэтому я всегда сильно оцениваю, когда хорошо/здорово естественно удается.

Также прямо "любопытно" посмотрела сцену Антона с йоркширком описанную Феодорой:
Feodora писал(а):...Следователь прискакал домой – с едой межпротчим – посмотрел по телеку футбол вместе с брошенной на произвол собачкой (причем он ее сам с рук не выпускал и все жмякал и гладил пока животинка не прибалдела и не прикрыла глаза от удовольствия. А он все поглядывал на предусмотрительно оставленную Дарьей записку и стопку документов...
Надеюсь, что сцен с собачкой будет больше, потому что здесь Антон гладил йоркширка, но совсем безучастно, почти небрежно (здесь восхищаюсь собачкой, что ему не убежала), целая его заботливая мысль видимо улетела за любимой где-то прослеживающей.
Попросту: Миленькая сцена Владимира с котиком из БН здесь не повторяется.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Дамы, всех привествую, и благодарю за обсуждение!
LaSi, Анита - отдельное спасибо...
По поводу собачки - похоже котов ДС любит больше :wink:

СУДЕБНАЯ КОЛОНКА.
Серия пятая «На живца».


Эпиграф: «Can the leopard change his spots?» (Горбатого могила исправит).
Что касается эпиграфа, я специально написала его на английском языке, вариант про леопарда мне нравится больше. Как только вспоминаю русский аналог, сразу в ушах звучит голос Высоцкого «Горбаты ,я сказал, горбатый!» Ну это легкое лирическое отступление.

Просто в этой серии Антон Никитин наконец понял, что его Дарью уже перевоспитывать поздно, и что для нее «обещание дал - обещание взял» - это как раз плюнуть, «пустяки, дела житейские»….

Название серии немного сбило меня с панталыку. Дело в том ,что в самом начале нам показывали, как какая-то пара покупала в большом универмаге микроволновку. и дама (очень похожая на Жанну Аркадьевну из Моей прекрасной няни, но играла не О.Прокофьева) довела молодую девушку-консультанта до белого каления. В общем, спровоцировала, а потом еще на эту девушку в суд подала. Я где-то слышала, что есть люди, которые этим промышляют. Доводят продавцов, те на них кидаются, потом заводится дело, а магазин, чтобы не светится таким «знойным» клиентам либо бабки дает, либо вещь, которую они собирались покупать бесплатно предлагают на блюдечке с голубой каемочкой.

Эта серия мне очень понравилась. Очень правильно она «слеплена» ,что ли. Показан и Никитин в действии (на своей работе), и Дарья.

Не буду раскрывать всех карт, но про некоторые моменты не умолчу – это просто выше моих сил.
Итак, Никитин. Антона за всю серию ни разу не показали в постели. Не знаю, плохо это или хорошо, но в отличие от предыдущих серии – образ следователя просто выглядит на экране иначе. Я очень долго подбирала слово, которым можно было описать это ощущение. Наверное, Никитин просто «живее» выглядит. Его показывают зрителю не только в бытовых ситуациях (за ужином), но и обсуждающим с Пелепюком «культмассовое мероприятие» (поход на футбол), и на месте преступления (когда машину какую-то из воды вытягивают), и в поезде (когда их с Пелепюком шеф Сафонов усылает в командировку «за пятьсот километров от Москвы в заповедную зону, где кабаны ходят стаями»).

Очень понравилась сцена, где Дашка пришла провожать своего Никитина на перрон вокзала, к поезду. Притащила гречку с котлетами (которые ее «мама напекла»), целую сетку какой-то ерунды «пожевать», и телефизор, чтобы не скучать и футбол смотреть.
Причем столько ц.у. своему любимому надавала, что он с улыбкой так «я взрослый мужчина с пистолетом, еду по работе, а у меня такое чувство, что ты меня в пионерлагерь сплавляешь». Кстати, Никитин доказывает, что он именно «мужчина с пистолетом» - в командировке сам задерживает какого-то жюлика-рецидивиста. Его Пелепюк даже спрашивает, зачем тебе Никитин это все надо. Вот похоже доказать, что «пацан сказал – пацан сделал».

В сцене прощания дальше было опять трение носами и взятие обещаний с Дарьи никуда не влезать и ничего не расследовать. Вот зуб даю, что она сзади пальцы крестиком держала, когда губами через стекло закрытой тамбурной двери по слогам шептала ему «о-бе-ща-ю».
В этом смысле показательна фраза Антона, «я уже давно понял, что доказывать тебе что-то бесполезно».

Вот кстати про пионерлагерь, им упомянутый: на обратной дороге в Москву в поезде Никитину на мобильный звонит шеф Сафронов и приказывает на следующий день в 8 утра явиться к нему с докладом. Антон рассказывает напарнику про указание начальства, а тот начинает ныть, мол, две недели как проклятые в этой дыре провозились и еще тут ни дня отдыха. Антон предлагает подумать о чем-нибудь позитивном. Пелепюк открывает рот, но Никитин добавляет «Молча подумать! … Я например буду думать о Дарье, а ты если хочешь думай о (и отчего то тихо так) своей жене» На это предложение Пелепюк дурачась, словно они в этом самом упомянутом пионерлагере, выдает «А можно я тоже буду думать о Дарье?!» И тут между серьезными следователями начинается перестрелка пластиковыми стаканчиками. Как дети... Ну что уж тут скажешь…

Сегодня раскрылась тайна имени собачки. Ее зовут очень странно – Йога. Ходит с ней гулять на улицу Дашка. Антон в это время моет посуду после ужина. Хотя судя по его перекривившейся рожице, скорей всего это дело он выполняет не очень охотно.
В конце серии собачка оправдала свою странную кличку, когда ужувала леща, предусмотрительно привезенного Антоном в качестве сувенира Дашке из далекой командировки. Антон за это чуть не придушил (шутя, конечно) хозяйку резвой собачки (которая в прошлой жизни, наверное, была японцем) япона-мать, панимаешшшш….:0)) Хозяйка испугалась не на шутку, когда его руки схватили ее за шею. И уж только тогда наш следователь применил пытку поцелуями.

Кстати, судя по пяти сериям, следователь Никитин является большим любителем «пива пенного». О бренде волшебного напитка можно только догадываться, но приходя усталым с работы, он все время лезет в холодильник именно себе за пивасиком. Только один раз, в третьей серии, когда Дашка вела слежку, заставив его куковать дома с Йогой на руках, и на радостях, что блудная невеста явилась-таки под сень родных апартаментов, вытянул из холодильника пакет замороженных полуфабрикатов (наверное пиво закончилось, пока они скучали вдвоем с собачкой) и бросил в нее двумя страшными словами (учитывая, что ДС сам бросается в своих интервью кучей страшных и непонятных слов, ему скорей всего было несложно выучить и эти) «Ризотто или паэлью?» Дарья, наверное, таких слов не знает, поэтому продолжила рассказывать «о своем, о женском». О расследовании то бишь. И Антон, что-то проследив по выражению ее лица, сделал вывод: «тогда паэлью». Вот так надо чувствовать своих любимых, даже когда они сами еще не знают чего хотят :0)) Никитин – просто пример такого острого нюха гастрономических пристрастий своей невесты. Наблюдательный зритель, между тем, может обнаружить, что это же самое блюдо, пакет которого достал из холодильника Никитин в конце серии, Дашка готовила в сковороде на плите практически в самом начале той же серии.

Основную линию я рассказывать не буду, серия действительно хорошая, живая, с накалом. И даже Дашка в ней не смотрится просто козой упертой, а в целом даже - сильной и смелой боевой подругой! И вообще она у Никитина какая-то отчаянная и чересчур справедливая (видимо Стрелец по знаку зодиака).

П.С. Чем дальше смотрю, тем все заметнее, что серии снимали разные режиссеры-постановщики...причем уже начинает вырисовываться стиль каждого из трех (пока трех?! :o ) Антон просто у них разный получается...То спяще-уютный, то деятельно-милый...Собственно мне этот персонаж нравится абсолютно в любом виде :D , но интереснее он все-таки вот именно такой, какой был в этой пятой серии...(на мой взгляд, естессна)...
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Феодора, я в отпаде… :lol:

:appl: :appl: :appl:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Феодора, я в отпаде… :lol:

:appl: :appl: :appl:
Аналогично. :D

Жаль только, что, если первые серии не сразу "выруливают" на должную высоту, то зрительское внимание (не наше, конечно :wink: ) может рассеяться, и люди просто переключатся на что-то другое...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Feodora писал(а):Сегодня раскрылась тайна имени собачки. Ее зовут очень странно – Йога.
Мне кажется, что собачку зовут Йода, как в ЗВ. Да и похожи они до ужаса. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Feodora, нет слов!! Кла-асс!!
Будто сама посмотрела! Спасибки! :sm152:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Мне понравилось вот это:
Feodora писал(а): вытянул из холодильника пакет замороженных полуфабрикатов (наверное пиво закончилось, пока они скучали вдвоем с собачкой) и бросил в нее двумя страшными словами (учитывая, что ДС сам бросается в своих интервью кучей страшных и непонятных слов, ему скорей всего было несложно выучить и эти) «Ризотто или паэлью?» Дарья, наверное, таких слов не знает, поэтому продолжила рассказывать «о своем, о женском». О расследовании то бишь. И Антон, что-то проследив по выражению ее лица, сделал вывод: «тогда паэлью». Вот так надо чувствовать своих любимых, даже когда они сами еще не знают чего хотят :0)) Никитин – просто пример такого острого нюха гастрономических пристрастий своей невесты.
:D :)
Мне тоже очень нравится, как ты пишишь!!Спасбо огромное!!Всегда жду с нетерпением твоих впечатлений от сериала!! :hb:
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Feodora! Огромное спасибо!
Мне кажется, что нам, ещё не видевшим сериал не стоит особо расстраиваться по поводу того, что сериал, по впечатлению Феодоры, "не для всех". Всё зависит от настроения и от настроя смотрящего. Ну, не стрелялка с расчленёнкой, так ведь и бифстекс с кровью каждый день есть не будешь. Иногда даже нелюбителем симпатичных актёров хочется увидеть по телевизору нечто лёгкое и ненагружающее.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Я также люблю следить за животными в фильмах.
А мне нравится следить не за животными, а за ДС, общающимся с ними :). Неизгладимое впечатление от сцены с котёнком в БН тому причиной. И меня совершенно очаровали слова Феодоры «он ее сам с рук не выпускал и все жмякал и гладил пока животинка не прибалдела и не прикрыла глаза от удовольствия» :P. Но я только что вспомнила, что у меня есть (не помню откуда) вот такая фотография! Конечно, далеко не БН (так с БН и ничто не может быть сравнимо), но всё равно трогательно. Не ОНО ли это?
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):И меня совершенно очаровали слова Феодоры «он ее сам с рук не выпускал и все жмякал и гладил пока животинка не прибалдела и не прикрыла глаза от удовольствия» :P. Но я только что вспомнила, что у меня есть (не помню откуда) вот такая фотография! ...
Слова Феодоры действительно волшебные, :sm182: она такой большой романтик и "непоправимый" оптимист. :sm152:
А я удовольствие йокширка не заметила, хотя за собачкой тщательно следила... Но возможно видео не содержит целую сцену?
Кажется, что Феодора видит по-белому, я по-чёрному, но какая правда/истина? Наверно седая/серая. :D
(А про дальнейшие серии я буду уже истинно молчать - у меня их нет.)
Фоточки обязательно нет из этой сцены, потому что на Никитину другая майка и эта у него и по возврату Даши домой. Потому я надеюсь, что сцен Антона с собачкой в сериале будет больше. :)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Эх, я надеялась, что после сериала "И все таки я люблю" покажут наконец то "Судебную колонку" Ан нет, с 7-ого апреля начнется "Апостол" :(
Обидно, досадно, ну ладно...подождем, хотя сил уже нет...
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей