РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

AnnaGodo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 29 авг 2007, 06:15
Откуда: Приморский кр.

Непрочитанное сообщение AnnaGodo »

Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова приветствия! Захожу на ваш сайт уже давно - здесь очень тёплая атмосфера :) Раньше приходилось искать всю информацию самой - причем она была уже изрядно устаревшей. Например, на сайте: daniilstrahov.narod.ru в рубрике "Напиши письмо кумиру" был опубликован адрес 103064 г. Москва, ул. Казакова, 8а, Театр им. Гоголя, Даниилу Страхову, но ведь он уже не играет в театре. Или я ошибаюсь?
А как выразить своё восхищение талантливому актёру, как не через его верных поклонников?
Захожу сюда почти каждый день (кроме выходных). Очень нравится, что на сайте идеальный порядок в смысле размещения информации - найти можно всё, что угодно легко и быстро.

:D А сколько информации!!! Я становлюсь похожа на ребёнка, которому попался мешок деда Мороза :D
В общем, хочу быть с вами.
О себе: зовут - Анна, 28 лет, живу в г.Находке. Даниилом заинтересовалась после сериала "Бедная Настя", причём уже после второго показа (долго раскачиваюсь) :) Мне показалось, что такой замечательный актёр не может играть в одних сериалах и стала искать информацию о фильмах с его участием. А нашла вас :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

AnnaGodo, спасибо Вам за добрые слова и добро пожаловать на наш форум! Мы всегда рады новым собеседникам и надеемся, что Вам у нас не будет скучно. Присоединяйтесь!:D
AnnaGodo писал(а): Например, на сайте: daniilstrahov.narod.ru в рубрике "Напиши письмо кумиру" был опубликован адрес 103064 г. Москва, ул. Казакова, 8а, Театр им. Гоголя, Даниилу Страхову, но ведь он уже не играет в театре. Или я ошибаюсь?
Даниил в театре им. Гоголя не играет уже давно. Более того, в настоящее время он вообще ни в каком театре не играет. Была информация, что вроде бы должен был состояться новый театральный проект с его участием, но подробностей пока нет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mikomi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 20 сен 2007, 21:20
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mikomi »

В плане Страхова получаюсь вообще новичек.
Хотя фильмы с ним нравятся

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

А какие фильмы с Даниилом ты смотрела?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

mikomi, добро пожаловать к нам на форум!!! :D
mikomi писал(а):В плане Страхова получаюсь вообще новичек.
Хотя фильмы с ним нравятся
Это не страшно. У нас на сайте и на форуме информации много :wink:

И еще такой вопрос. К Вам обращаться на "ТЫ" или на "ВЫ"?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Шура
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 29 окт 2007, 10:16
Откуда: Шанхай, Китай

Привет!

Непрочитанное сообщение Шура »

:D Привет!Я новичок. :D
Я смотрела Бедную Настю в Китае, и мне сразу понравился Даниил.Но в Китае мало шансов смотреть другие серии и фильмы Даниила. Только через интернет можно.
Очень рада прийти сюда :D
Простите меня, что я плохо говорю по-русски.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Re: Привет!

Непрочитанное сообщение maracro »

Шура писал(а)::D Привет!Я новичок. :D
Я смотрела Бедную Настю в Китае, и мне сразу понравился Даниил.Но в Китае мало шансов смотреть другие серии и фильмы Даниила. Только через интернет можно.
Очень рада прийти сюда :D
Простите меня, что я плохо говорю по-русски.
pozdravlyayu tebye..... :) :)

Ya sama tozhe znayu kak tebye no ti pogovorish pa ruski odlicno :) :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Привет!

Непрочитанное сообщение Hel »

Шура писал(а)::D Привет!Я новичок. :D
Я смотрела Бедную Настю в Китае, и мне сразу понравился Даниил.Но в Китае мало шансов смотреть другие серии и фильмы Даниила. Только через интернет можно.
Очень рада прийти сюда :D
Простите меня, что я плохо говорю по-русски.
Шура, добро пожаловать к нам на форум!!! Мы тоже очень рады, что Вы к нам пришли. А по-русски Вы пишите очень хорошо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Шура пишет:
Простите меня, что я плохо говорю по-русски.
Плохо?! Ни одной ошибки – ни в лексике, ни в грамматике! :eusa_clap::hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Приветик всем!!
Из всех сайтов, которые я нашла о Данииле Страхове, Ваш самый лучший!!!Читала Ваши сообщения и так самой захотелось к вам присоединиться, что и решила зарегистрироваться!! :D
Расскажу немного о себе! Меня зовут Юлия, учусь на втором курсе в Экономической школе на Бухгалтера. В детстве пела в хоре и занималась танцами, поэтому к творчеству до сих пор влечёт! Слушаю музыку в стиле поп, люблю классику! По характеру я дружелюбный, общительный, спокойный человек, люблю достигать поставленных целей, ценю честность и искренность! И очень люблю Даниила Страхова!
:oops:
Очень надеюсь, что вы примите меня в свои теплые круги)
Последний раз редактировалось Julechka Пн 12 ноя 2007, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Julechka, вот и хорошо, что Вы решили к нам присоединиться :D Или можно та "ТЫ"? Добро пожаловать на наш форум и приятного Вам общения!!! Надеюсь, у нас Вам будет не скучно :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Конечно, можно на Ты!! :D
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Julechka писал(а):В детстве пела в хоре и занималась танцами, поэтому к творчеству до сих пор влечёт!
Я тоже пела в хоре не смотря на отсутствие связи слуха с голосом :D и полным отсутствием последнего :lol: . И занималась балетом в нежном возрасте :leb: Привет "коллега" :hugs: :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

И я балетом, но так как мы были младшая группа, то больше это походило на танцы. Но пуанты до сих пор в комнате висят)))
ПРивет)))привет
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я до сих пор "при звуках флейты теряю волю", как услышу музыку очень трудно устоять на месте и не пуститься "в пляс".
Я иногда даже очень сожалею об упущенной возможности, возможно это было мое "призвание", танцы во всех видах и способах это просто здорово :P .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей