Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Coquette
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 02 ноя 2007, 13:21
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Coquette »

LaSi писал(а): Думаю, что у него была профи-машинистка, которой он диктовал. Если Coquette может объяснить, какая была реальность?
За Даниила текст, конечно, печатали. И это логично. Время ограничено, и чем быстрее будет написан ответ, тем на большее количество вопросов можно будет ответить.
Потом, просто напечатать, полдела. Надо вычитать, что-то поправить и убрать хотя бы явные опечатки. А это время. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Hel писал(а): И потом, ну ГДЕ??? вы видите уж такое сильное неуважение Даниила к артистам, принимающим участие в этих шоу.
Hel, я не увидела, мне другие помогли увидеть,цитируя, например, следующее:
Скорее я бы сказал, что это новое телевизионная мода как раз лежит в той области зарабатывания денег, где слово "стыд", о котором я говорил выше, отсутствует.
И тогда я попыталась посмотреть на ситуацию глазами этих других, и у меня возникли опасения, которые я и выразила в предыдущем посте. Теперь я вижу, что и LaSi того же мнения.
:wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

LaSi писал(а):Вы стремите выложить посты ДС на этом форуме? :o Это хорошая идея! :eusa_clap: Но некоторые слишком искренние фразы хотелось бы немножко цензурировать или не выложить напоказ. Мне кажется, что он совсем не понял, что его мнения на и-нете останусь, даже будут увеличиваться. :wink:
Я только хотела, чтобы мы не повредили Даниилу.
Но если уже его слова на всяких других сайтах/форумах, :o теперь все равно. :?
Теперь уже только молюсь, чтобы он не решил в будущем таких онлайн-бесед лучше не повторять.
Последний раз редактировалось LaSi Пн 12 ноя 2007, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):Blondy, так свой вопрос/пост напиши на английском языке! ... Судя по всему он должен понимать его

Yes, LaSi, you are reading my mind :)...I thought about that option-to write the questions in English(I guess he should understand them :wink: ) and then he can ,of course, answer in Russian :D
Thanks for support and advice :kiss: ...I wasn't really sure if that could be possible but now that someone else has the same opinion like I do,I think it can work out... :wub:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Karla писал(а):Теперь я сижу у компа и думаю, что я спросила не так, или сделала ли какой-нибудь международный faux-pas.
Карла, я тебя понимаю. Может быть МиА такая большая тема, что кратко сказать трудно, а на развернутые ответы не было достаточно времени. Потом помнишь несколько раз Даниил когда говорил про еще не вышедший фильм СК говорил что не знает можно ли говорить или нет. И вообще не принято у артистов по- моему обсуждать подробности еще не снятого фильма, ну суеверия всякие. И если тебе эта мысль поможет смягчить разочарование, помнишь, он же извинился за то, что не успел ответить, а не просто пропустил без комментариев. :wink:
Последний раз редактировалось Rinata Пн 12 ноя 2007, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Возможно Даниила инспирировала встреча с Hel+Pastello в Киеве!?
Какая великолепная догадка :D ! Вполне, мне кажется, правдоподобная.
Hel писал(а):Интересно, и в чем это его неблагодарность узрели? Неужели в том, что человек честно признался, что новая версия "Войны и мир" откровенная фигня и к Толстому отношения не имеет
Совершенно согласна с Хел!
Rita писал(а):излишняя откровенность стоила ему поддержки ряда поклонниц. Не пора ли научиться быть более сдержанным?
Но кому же нужны или интересны неискренние по своей сути ответы? Сдержанность иногда бывает нужна лишь в форме выражения своих мнений, но никак не в их содержании.
LaSi писал(а):В.Тихонов - всеми уважаемый известный народный артист, от которого много людей что-либо воспримут. Рядом с ним Д.Страхов - начинающий молодой актёр, которому многие точную критику не простят.
К великому сожалению, с этим трудно не согласиться. Но тем большее уважение вызывает человек, не боящийся высказать своё "опасное" мнение.
Karla писал(а):И так мне и надо. Теперь я сижу у компа и думаю, что я спросила не так
Карла, не надо так огорчаться и расстраиваться. Всё равно поучаствовать очень интересно. Но Вы же знаете, что на любой пресс-конференции популярной личности ответы удаётся получить лишь меньшей части спрашивающих. Я понимаю, как сильно хочется получить ответ именно на свой вопрос, как, наверное, замирает душа в его ожидании и предвкушении, но… Что же делать, кто знает, по какому принципу отвечающий выбирает вопросы. В этом смысле нынче повезло Наташе Сувориной, представляю, как это было приятно! Наташа, честное слово, искренне рада за Вас! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):Yes, LaSi, you are reading my mind... I wasn't really sure if that could be possible but now that someone else has the same opinion like I do, I think it can work out...
Great! :idea:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Coquette писал(а):За Даниила текст, конечно, печатали. И это логично. Время ограничено, и чем быстрее будет написан ответ, тем на большее количество вопросов можно будет ответить.
Спасибо Coquette, ну мы все о себе да о себе, а сам Даниил как-то прокоментировал этот опыт? Возможно в чем-то наши вопросы вызвали нарекание с его стороны или наоборот одобрение. На будущее, что не стоит делать и в каком направлении "двигаться". Не могли бы Вы дать дружеский совет или если это возможно профессиональные комментарии с Вашей стороны. Спасибо. :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена писал(а): Наташа, честное слово, искренне рада за Вас! :D
Спасибо вам (а можно ТЕБЕ?). И Даниилу, разумеется. :D

Карла, пожалуйста, не огорчайтесь. Ну в самом деле не было времени у него на все вопросы ответить. И ради Бога, ничего не придумывайте о своих якобы промахах. Это все чушь. Вы все далали правильно.Мы просто подождем, когда он зайдет на огонек на дстрахов, и снова КА-АК набросимся с вопросами!! не так ли? :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Coquette
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 02 ноя 2007, 13:21
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Coquette »

Rinata писал(а): а сам Даниил как-то прокоментировал этот опыт? Возможно в чем-то наши вопросы вызвали нарекание с его стороны или наоборот одобрение.
Опыт, как мне кажется, был довольно интересным. Нареканий, насколько мне известно, не было. Просто какие вопросы были более интересны для ДС, какие-то менее. То, что приятнее отвечать на незатертые вопросы, хотя придумать такие для известных людей с каждым разом бывает все труднее и труднее - очевидно.

Кстати, послезавтра 14.11 в 16.00, в том же разделе:
http://www.amedia.ru/forum/soon/viewfor ... 8c524c9af5
состоится онлайн конференция с другим актером, которого можно было наблюдать в "БН" - Дмитрием Шевченко(Карл Модестович). Он снялся в новом проекте "АМЕДИА" - "Притворщики" :D .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Чего вы так переживаете, всё окей. И то, что ДС не отвечал письменно на вопросы- это тоже ответ.
Я думаю, что он и так много приоткрылся :wink: многое понятно без слов, тем какие вопросы выбрал :lol:
А насчёт шоу ДС не совсем прав, но это его личное мнение. И всё таки Петя Красилов хорошо смотрелся на коньках и ничего с ним не случилось, а наоборот показал, что если человек талантлив - то во всём.
Ещё одно меня поразило, что ДС боится за себя-любимого, но и картина может упасть на лежащего на диване. :wink: :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Елена писал(а): Карла, не надо так огорчаться и расстраиваться. Всё равно поучаствовать очень интересно. ... кто знает, по какому принципу отвечающий выбирает вопросы. В этом смысле нынче повезло Наташе Сувориной
Да, я тоже думаю, что в моём возрасте уже должна была быть разумной. Но человек - существо особенное. :D Я сначала вообще не ожидала ответа именно на мой вопрос. Ну так получилось. Не знаю - атмосфера on-line конференции была - особенная. Возможно, когда бы я пришла на форум Амедии после конференции, была бы абсолютно довольная. Прочитала бы ответы, засмеялась и после того восхищено читала посты на dstrahov.com Я тоже искренно рада за Наташу и ответы на её вопросы (и ответы на вопросы остальных конечно). Вы правы, кто знает, по какому принципу отвечающий выбирает вопросы? Возможно права Rinata, что о фильме МиА ещё не возможно говорит, возможно мы должны были спрашивать только на СК, возможно что-нибудь другого. Поэтому я писала, что придумала много разных теорией, почему именно мой вопрос остался без ответа. Некоторые мои теории были достаточно сумасшедшие.
Последний раз редактировалось Karla Пн 12 ноя 2007, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Coquette писал(а):состоится онлайн конференция с другим актером, которого можно было наблюдать в "БН" - Дмитрием Шевченко(Карл Модестович).

Наш милый злодейчик Карлуша, какая прелесть.
Но у меня, богу жаль, только вопросы о БН. И если у Д.Шевченко тоже "набило оскомину" как у ДС, то я лучше удалюсь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Karla писал(а):Да, я тоже думаю, что в моём возрасте уже должна была быть разумной. Но человек - существо особенное. :D Я сначала вообще не ожидала ответа именно на мой вопрос. Ну так получилось. Не знаю - атмосфера on-line конференции была - особенная. Возможно, когда бы я пришла на форум Амедии после конференции, была бы абсолютно довольная. Прочитала бы ответы, засмеялась и после того восхищено читала посты на dstrahov.com
Karla,I absolutely understand what you are trying to say :sm134:
I felt the same way :wub:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Blondy, I would like to say Thank You for your support relevant to our guestions. I know, there was a special atmosphere on this Saturday evening. :D
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя