Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Даня писал(а):Засим, я позволю себе откланяться. Как раз еду на последнюю озвучку заключительных серий "Судебной колонки". Извините за то, что ответить успел не всем. Я обещаю, что, если Вы захотите еще раз поговорить в таком формате, я найду на это время. Пока!
Озвучка вроде должна быть на Амедиа, а раз он туда только едет, то скорее всего за компом сидел дома. :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша писал(а): Озвучка вроде должна быть на Амедиа, а раз он туда только едет, то скорее всего за компом сидел дома.
Да, ты права, "Фандоринка" милая!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша писал(а): Озвучка вроде должна быть на Амедиа, а раз он туда только едет, то скорее всего за компом сидел дома.
Ой, действительно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Poisy писал(а):
blondy писал(а): More or less he avoided those questions connected to Bednaya Nastya
Except the remark that he's had enough of Nastya
Well yes we all learned that a long time ago :? .....but I think it's better to answer it one time (and everybody are happy)than to bump into such a questions all the time....he has never been concrete enough about the reasons for such an attidude towards that serial and role of Korf.... :| :| :|
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Teuta писал(а): Даниилу известен форумский язык (слово аватарь), он использовал смайлике... Может быть, кто-то помогал ему? Если нет, значит он уже заходил на форумы

Он же раньше говорил в своем итервью говорил что регулярно заходил на сайт БН что бы узнать мнение зрителей. Конечно он знает как общаться на форуме, и тем более жизнь современного человека трудно представить без использования привычных технических возможностей. И Даня не исключение. А вообще мысль интересная. У него же была возможность заранее ознакомиться с вопроросами и обдумать ответы. Видимо не было времени. Но ответы писались очень медленно, видимо или время уходило на обдумывание или сам набирал ответ, никто не помогал быстро напечатать на клавиатуре :wink: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ну вот, была у меня голубая мечта - увидеть Даню в новом спектакле, а теперь к ней добавится синяя - встретить в он-лайне на дстрахов. :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а):В каких-то я растрёпанных чувствах осталась. :blink: Вроде бы, ждала, всё получилось, ничего не сорвалось, но мало... В общем, надо всё это ещё раз обдумать...
Вот вот, и я не поняла, что это было. И как это понимать. Как там у ослика Иа : " ...и какой из этого следует вывод?" :roll: :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Меня очень удивило, как ДС говорит о спорте, как переживает , что не дай Бог что-то случиться. Странно, а как же милионы людей, которые бегают по горам, катаются на лыжах, плавают. По логике ДС всё это глупости. Уж очень он не спортивный, очень переживает за себя, неужели это от любви себя :wink: :lol:
может я ошибаюсь, поясните.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Dascha! А я оччень понимаю, о чём ДС. Сколько было случаев, что люди просто так, ни за грош, на отдыхе, получали травмы. А потом, мало того, что сами с большими трудностями и не всегда полностью восстанавливали здоровье, но и их дело, работа их, не просто останавливалась, а , иногда , вся шла под откос, в трубу. Вроде, работал человек, давал заработать другим, а тут решил на лыжах покататься, или, там поплавать в неположенном месте. И всё, дальше всё что заработал - отдай за лекарства.
Не надо искушать судьбу, бессмысленно и безумно рискуя. Даня у нас один!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Mirmar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007, 22:24

Непрочитанное сообщение Mirmar »

Dascha писал(а):Меня очень удивило, как ДС говорит о спорте, как переживает , что не дай Бог что-то случиться. Странно, а как же милионы людей, которые бегают по горам, катаются на лыжах, плавают.
Может быть он считает, что каждый должен заниматься своим делом. Спортсмены отстаивать честь страны на соревнованиях, а актер доставлять удовольствие зрителю со сцены и с экрана.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Интересно, аватару админы разместили на Амедиа с фото Даниила или кадр из фильма СК.

Изображение
Последний раз редактировалось Rinata Сб 10 ноя 2007, 21:53, всего редактировалось 4 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): А по контракту нельзя играть в спектакле? Обязательно надо состоять в штате?
А по контракту ВСЕ актеры в репертуарных театрах сейчас играют. Без контрактов только в антерпризных спектаклях. Там зарплату в конвертах дают.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну работал же он как "приглашённая звезда" в спектакле "Петербург"...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Спортсмены рискуют здоровьем , во-первых, за награды, во-вторых, имея страховку, в третьих, в надежде на призовое вознаграждение.
Асоциальные элементы, не понятно, на что живущие и ползающие без страховки по небоскрёбам - не наш формат.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Меня тоже удивило, как хорошо ДС пользовался форумом, и аватар, и копирайды, и смайлики. Можна подумать, что он сидит на форумах или ему помогали за спиной. :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей