Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Татьяна Гр. писал(а):А ведь, это новомодное словечко - краш, очень подходит по сути к нашему отношению к Даниилу.
Надо же, впервые это слово встречаю. :-)
Татьяна Гр. писал(а):чистая правда! За исключением того, что Даниилу известно, что Он наш краш
:yes2: :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

СТСLOVE рулит - их маркетологи-рекламщики не дремлют, а креативят :-)

https://ctclove.ru/test/chto-skazhet-te ... imir-korf/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

vak писал(а):СТСLOVE рулит
Решила откликнуться на креатив ;-)
Вот, что получилось ;-)) :
Что скажет тебе Владимир Корф?

Корф строго скажет, глядя прямо тебе в глаза: «Нельзя откладывать желания на потом!».
Не отказывайся от своей мечты, не упускай возможности и будь уверен(-а), у тебя всё получится!

Больше мудростей от Корфа ты услышишь в сериале «Бедная Настя» на СТС Love!
:-)) :-)) :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

CTCLove хохмит :-))
wpqum8_SMOo.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blir »

vak писал(а):СТСLOVE рулит - их маркетологи-рекламщики не дремлют, а креативят
Откликнулась на креатив. несколько раз проходила тест, по разному отвечая на вопросы, но результат всегда один: "Благородство не всегда к месту. Иногда оно только вредит." :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Интересно, какой рейтинг сейчас у "Бедной Насти"? :-)
«Бедная Настя». Анонс на СТС Love (май 2021г.)
По будням в 12.00

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

А мне вдруг почему-то, по странной ассоциации, ;-) вспомнилось, как однажды на программе "Сегодня вечером" говорили про 17МВ. И там был актер Алексей Сафонов, сыгравший Рольфа. Галкин с ним поговорил так мило, тот рассказал о себе, о том, чем он сейчас занимается, как сделал поэтическую программу по стихам русских поэтов... И тут пошел отрывок допроса Кэт. И он так жалобно говорит: "Ну зачем вы это вспомнили..." :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

Вчера иду по улице, навстречу мне две юных девушки лет 16-и. Слышу, говорят что-то про последнюю серию. Ну, думаю, обсуждают какой-то молодежный сериал. И, уже проходя мимо, слышу обрывок разговора: "А я вот только не поняла момент, почему тогда Корф..." :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Время идет, а ничего не меняется :-) Вот ведь скоро и 20 лет минет :-)) жаль Тина Детали больше не ведет - был бы точно один очень желанный гость в рубрике "20 лет спустя". :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Велточка »

vak писал(а): Вт 20 июл 2021, 21:12 желанный гость
он не придёт, и ничего не будет рассказывать о сериале. Достали его все этими расспросами и вопросами. 15 лет тоже "не отмечали", скорее всего и остальные актёры не горят желанием свидеться. почему-то. Видимо есть причины
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Велточка, я ж пошутила :-) Поэтому и соответствующие смайлики поставила.
Мы прекрасно осведомлены, кто как к БН относится. Не первый же год в этой каше варимся, а некоторые так и вовсе 17 лет. И есть еще те форумчанки, которые, можно сказать, просто прошли вместе с Даниилом весь этот послебээновский путь.
Фигурально выражаясь, знают когда и по какому поводу каждая его морщинка появилась. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natka »

Велточка писал(а): Ср 21 июл 2021, 00:01 он не придёт, и ничего не будет рассказывать о сериале. Достали его все этими расспросами и вопросами. 15 лет тоже "не отмечали", скорее всего и остальные актёры не горят желанием свидеться. почему-то. Видимо есть причины
честно говоря, я не думаю, что тут стОит искать какие-то "причины", кроме той что на поверхности: не очень понимаю этот привнесенный к нам довольно странный обычай праздновать ..._летие сериала :oops: Нет,для "фанатов" это, конечно, "повод", но им никто и не запрещает, но актерам-то что праздновать? Они честно сделали свою работу, а кто-то настолько вложился в своего героя, что может, как Толстой сказать:"Наташа Ростова - это я!", но на этом их работа сделана, для них "гештальт закрыт" - теперь, ожившие благодаря их стараниям и таланту, герои живут своей жизнью, а актеры своей. Ну а то, что раздражаются на "назойливость" ... я себе представила обратную картинку: актеры подходят к прохожим и спрашивают: я -надцать лет назад так классно сыграл сериале! Как это не помните?!!! Всё, я на вас смертельно обиделся! :-))
По несчастью или к счастью истина проста:
Никогда не возвращайся в прежние места
Даже если пепелище выглядит вполне
Не найти того что ищем ни тебе, ни мне... ;-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Natka писал(а): Ср 21 июл 2021, 13:40 не очень понимаю этот привнесенный к нам довольно странный обычай праздновать ..._летие сериала
Наташ, а почему привнесённый? :-)
Я ещё с мрр-надцатых годов помню отмечание сколько-нибудь летие советских фильмов. А ещё бывает артисты отмечают вехи своего творческого пути.
Для меня абсолютно нет никаких отрицательных моментов таких отмечаний. С удовольствием смотрю такие передачи (я их для себя называю посиделками), если конечно, фильм или сериал были для меня интересными. Интересно видеть как изменились артисты, ну, да возможно и повздыхать приходится, если кто-то заметно постарел, интересно послушать про съёмки. Иной раз столько воспоминаний у актёров и режиссёров и даже баек, что заслушаешься. Бывает показывают не вошедшие кадры или кадры со съёмок.
Лично я ничего плохого в этом не вижу.
Что касается БН, то всегда самый строгий критик в отношении кино (и не только), это время. Именно по прошествии времени стало понятно, что сей теле-роман имеет своего зрителя, не "пылится" на полке и главное, барон Корф до сих пор пользуется успехом и бередит женские души ;-) :exalt:
Про отношение Даниила к своему персонажу всем и всё давно известно, оно было разным.
Думаю, что Он к нему сейчас относится ровно, надо полагать, сентиментальностей, как у нас, у многих, нету.

Лично я приветствовала бы такое мероприятие по случаю 20-летия БН, но только без участия основных исполнителей оно не имеет смысла, ибо это "сердце" сериала и без главной пары Владимир-Анна уже будет совершенно не то.
Что касается того, пришёл бы на такое мероприятие Даниил? мне слабо верится. И не потому, что персонаж "достал" Даниила, а потому что начнут "под кожу" лезть вездесущие журналисты.
Хотя, невозможно знать всё наперёд и наверняка... :eusa_THINK: Иногда случаются и чудеса! :-))
А в чудо надо верить! Я теперь это точно знаю! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

"Бедная Настя" - при всей нашей любви к ней - не того ранга кино, чтобы праздновать по ней юбилеи. :-)

Последний раз по БН Даниил высказывался на гастролях в Казани в 2013 году. И мне кажется, ему вообще больше нечего добавить с позиции сегодняшнего дня.
Вот по этой ссылке на третьей минуте https://www.youtube.com/watch?v=IA96yVQBWuU

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natka »

Татьяна Гр. писал(а): Ср 21 июл 2021, 19:17 Наташ, а почему привнесённый?
Я ещё с мрр-надцатых годов помню отмечание сколько-нибудь летие советских фильмов.
Тань, а я почему-то не помню, мне кажется, что это уже "примета нового времени". В советское время помню только Кинопанораму - в ней и репортажи о начале съемок были и встречи с творческими группами по поводу выхода фильма. Ну, ещё бенефисы и творческие вечера. Интервью в "Советском экране" ;-) Но это понятно. Были ещё концерты, гастроли, "Клуб интересных встреч" и было всё это "в аптекарских дозах" и "пресыщение" зрителю не грозило.
А "посиделки" в моем понимании это уже "Приют комедиантов". Одно время я смотрела, а потом ...вот не знаю, как-то надоело: всё-таки и не надо зрителю ( по крайней мере мне :-)) )знать всю "кухню" профессии и человеческую "изнанку"- теряется очарование волшебства " великой иллюзии". имхо
пысы. сейчас у многих "звёзд" по-моему есть заблуждение, что чем чаще "мелькаешь" на экране, причем не важно в чём, тем лучше, но на самом деле тв-экран как микроскоп.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей