С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2021)

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2021)

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2021)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Ну я как обычно - пока с мыслями соберусь, день рождения уже кончится :-( эх, тормоз. Ну да ладно, не обо мне речь

Ну что же, как обычно говорят у меня в таких случаях родные - третий день пьем ваше здоровье! :drink: дорогой Даниил Александрович! Год назад вслух говорила, а ныне вот в письменном виде: с прошедшим днем рождения :give heart: как-то вот ко всему написанному выше и прибавить нечего, особенно после Алины, ну или почти нечего, и вот что я добавлю, непривычно для меня коротЕнько минут на 40 :-)) знаете чего я вам желаю? Ну, разумеется со всем тем, что сказано выше? Чтобы если назрели у вас какие-то перемены, глобальные, которых уже не избежать да и не стоит - то пусть они будут только к лучшему! Не дожидаясь перитонитов!

А еще если есть откуда, то пусть всегда будет куда !

Ну и, уже без иносказаний и намеков - я вам от всего своего зрительского сердца, не знаю уж большое оно или не очень, желаю в этом году (если считать го от дня рождения :-)) ) в творчестве чего-нибудь по-хорошему неожиданного и нового! Чтоб аж дух захватило от такого поворота у всех, как только узнают, и с восторгом начнут ждать возможности это увидеть! - неожиданного и нового творческого тандема с автором ли, с режиссером ли, с партнером по сцене ли, в кадре или на сцене - главное нового, неожиданного и конечно же удачного! Ветра перемен вам, доброго и ласкового в паруса, наш любимый артист! :give heart:

Изображение

И кстати о ветре - спасибо вам, Даниил Александрович! Вы не только вдохновитель и главный виновник того, что вот уже второй год я здесь греюсь у горящего камина в гостиной этого удивительного Ордена прекрасных леди, также из-за вас собравшихся в этом уголочке интернета и сделав его чудеснейшим местом - вы гарант моих приключений :horseman: второй год подряд прыгнула я в водоворот страстей на лед под перекрестный огонь, поспешив за вашей звездой победы, и несмотря ни на что, ни на нервы, ни на время, не жалею об этом ни разу! И откровенно говоря, я при всей моей посредственной храбрости была бы совсем не прочь и в третий раз так, на приключения, курсом на путеводную звезду... "Вы нам только шепните..." :daisy:

А что так, что без этого важного лишь мне абзаца - чтоб ни случилось - УДАЧИ ВАМ, Даниил Александрович! И пусть ваша звезда вам светит маяком ВСЕГДА, даже из-за туч. Ну и сами знаете, наверное - мы вас очень-очень-очень любим :give heart: :give heart: :give heart: правда-правда-правда :rose:

Изображение
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 10 гостей