Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ksana »

Формат передачи Урганта предлагает лёгкие, незатейливые вопросы, на которые можно дать такой же быстрый, незамысловатый, лёгкий ответ. Или отшутиться. :-))
А таких вопросов к Даниилу у нас практически нет.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Dorotheya писал(а):Вечерний Ургант написал пост в котором спросил "Какие вопросы вы бы хотели задать Даниилу?"
На этой программе - наверное, никаких. :-) И не потому, что программа плохая. А просто как-то... ни к чему. Остроумные вопросы (надеюсь) и без нас зададут. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита писал(а):Остроумные вопросы (надеюсь) и без нас зададут.
Посмотрела список вопросов. Удивительно, но среди них встречаются и (как бы это помягче выразиться) очень глупые вопросы. Странные люди: или пользуйтесь случаем, чтобы узнать у актера, то что действительно интересует, или не задавайте вопросов вообще. Всегда удивляли те, кому может прийти в голову спросить: "Давно ли Вы косплеете Козловского?". Ну, это мое мнение, конечно. Сама никаких вопросов задавать не стала. То, что хочется знать, - не в формате это программы. Буду просто наслаждаться очередной возможностью послушать Даниила. Надеюсь, что Иван пригласил Даниила, потому что этот герой ему действительно интересен, а не по другой причине (всё-таки во время первой встречи Иван на фоне Даниила выглядел не лучшим образом).
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):Буду просто наслаждаться очередной возможностью послушать Даниила.
Я тоже. Возникает вопрос, зачем приглашать человека, если не знаете о чём спросить. Скорее всего его пригласили в связи с выходом сериала, а может быть повод - премьера спектакля "Культурное вторжение", и приглашение - это своеобразный анонс?
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Велточка писал(а):...зачем приглашать человека, если не знаете о чём спросить. Скорее всего его пригласили в связи с выходом сериала...
да, и сериал, и ВУ - "продукт" первого канала и участие в ток-шоу - рекламная поддержка. Думаю ещё и в утреннем шоу будут короткие "дежурные" блиц-интервью с исполнителями главных ролей.
"Обязательная программа".Изображение
Алёнушка писал(а):Удивительно, но среди них встречаются и (как бы это помягче выразиться) очень глупые вопросы.
видимо, это с претензией на "остроумие" :unknowing:
Последний раз редактировалось Natka Вт 23 фев 2021, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Девушки, если вы хоть иногда смотрите программу ВУ, то должны были заметить, что в программу всегда приглашаются исполнители главных ролей абсолютно всех премьер Первого. :-) Поэтому интерес Урганта к герою или предстоящая премьера спектакля не имеют к приглашению никакого отношения. Если хотите, чисто коммерческий, читай - рейтинговый, интерес к премьере нового сериала. Всё.
А вопросы от зрителя может быть заменой обычных "заданий", которые выполняют гости программы по просьбе ведущего.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Велточка »

vak писал(а):предстоящая премьера спектакля не имеют к приглашению никакого отношения.
Дмитрий Назаров у Урганта 9.06.2015


реклама спектакля "Магия музыки. Магия слова"
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

После прочтения вопросов, с облегчением вздохнула, что Даниил не имеет аккаунтов в соцсетях и дай Бог никогда не прочтёт некоторые отвратительные и тупые вопросы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Нуу... Придется редакторам подумать и потрудится, чтоб самые приличные вопросы отобрать значит

Да нормально все будет, леди, не воспринимайте все слишком серьезно и близко к сердцу!
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Dorotheya писал(а):Нуу... Придется редакторам подумать и потрудится
Вот-вот. Дашенька, с языка, что называется сняла. :-) С мыслью о том, что редактура хотела малость переложить свою работу на зрительские плечи, я проснулась. Понятно, что редакторы на 1 канале умеют формулировать вопросы и даже могут креативить, если получат задание, но в данном случае я вижу два, если это можно назвать, направления мысли редакторов:
1. облегчить себе задачу
2. понять, что же интересует зрителей в отношении конкретного артиста
Dorotheya писал(а):Да нормально все будет, леди
Да, конечно, Дашенька! :yes2: Я даже ни на йоту не сомневаюсь в Данииле! У него имеется внутренний стержень, который позволяет ему держать удар и достойнейшим образом лавировать средь каверзных шуток-ловушек Урганта!!! :disco: :fine: :victory:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Dorotheya писал(а):Да нормально все будет, леди, не воспринимайте все слишком серьезно и близко к сердцу!
Дашуль, да конечно всё будет норм! Просто я не жду от развлекательной программы чего-то другого,но увидеть ДанСаныча "в реальном времени" уже по-любому приятно :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Dorotheya писал(а): Придется редакторам подумать и потрудится, чтоб самые приличные вопросы отобрать
Да не будут они этим заниматься!И вопросы, скорее всего, выберут именно самые дурацкие. Но я жду встречи именно с любимым артистом. Какие будут заданы вопросы, для меня не самое главное, потому что уверена, что он сумеет ответить на любой вопрос.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Так, судя по записи в инстаграме ВУ, Даниила Александровича мы нынче не дождемся - сегодня там будет Олег Гаркуша из группы "АукцЫон", с симпатичной плюшевой лягушкой :-)) завтра, стало быть, все оценим ;-)
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Нет, Даша, Даниил будет сегодня - так стоит в программе Первого. :-) И Олег Гаркуша тоже будет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Мои опасения, что нам, сибирякам, покажут прошлую передачу ажжж от 19 февраля, таки подтвердились :-(
Такой обломный облом... :confused: :facepalm:
И только я решила дождаться передачи по московскому времени, тут же читаю:
Dorotheya писал(а):Так, судя по записи в инстаграме ВУ, Даниила Александровича мы нынче не дождемся - сегодня там будет Олег Гаркуша
Ну, как так? :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей