С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение MiKo »

Дорогой Даниил, С Днем Рождения! От всей души желаю счастья и исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Вдохновения, неиссякаемой энергии,любви и новых ярких ролей.
Благодарю Вас за ваше творчество.
:rose: ;-0
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение blir »

Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Helga »

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АРТИСТ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ В ТАКОМ 3АМЕЧАТЕЛЬНОМ ВО3РАСТЕ МУЖЧИНЫ, КОГДА 3НАНИЯ, ОПЫТ И ФИ3ИЧЕСКАЯ СИЛА НАХОДЯТСЯ В ГАРМОНИИ И КОГДА ЛЮБАЯ, САМАЯ НЕМЫСЛИМАЯ РОЛЬ ПО ПЛЕЧУ. СМЕЛО ИДИТЕ ВПЕРЁД, СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, ОНО ВАС НЕ ПОДВЕДЁТ! ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ ФОРТУНА И ВЫПАДЕТ ТОТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ ТАК НЕОБХОДИМ В ТВОРЧЕСТВЕ. МЫ В ВАС ВЕРИМ, МЫ ВАС ЛЮБИМ! 3ДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Ага! Не успело взойти солнце над Шотландским королевством, а королевская гвардия уже с полуночи палила из всех пушек, от души салютуя стоящему вдалеке но, хочется верить, все слышащему славному Дунсинану и его главному обитателю! ;-0 Одна я как обычно решила не торопиться, а в итоге чуть не опоздала! Ну что ж, буду последней, но главное, что буду! Кхе-кхе, все, я готова!

Ну что ж, вот и год прошел, и снова с днем рождения, Даниил Александрович, дорогой наш артист и человек! :rose: Вам тут уже столько всего нажелали, а я и не знаю, как не повторить и вообще как бы хоть что-то путное сказать и пожелать - настолько рада вашему празднику, что мысли будто от взрыва разлетаются и получается только замереть, глупо заулыбаться и превратиться вот в этого зверька и сидеть так :oops:

Изображение

Но и самый сентиментальный и стеснительный зверек если захочет, а найдет слова! Поэтому, без претензии на оригинальность, я вам от всей своей души желаю, что если вы что-то задумали - спектакль, фильм, да что угодно - пусть оно обязательно и бесповоротно сбывается, и порукой и подмогой вам в том будут здоровье, бодрость духа, вера в затеянное, обстоятельства, вдохновение, даже погода: нужен дождь - пусть будет дождь, солнце - будет солнце, снег - будет снег, хотя в Москве в это уже наверное трудно поверить; конечно крепкое плечо друзей, рука соратников, коллег, теплый взгляд и слово родных и любимых, и удача конечно же - ведь что такое рыцарь без любви и что такое рыцарь без удаачии? :writer: :enthuse2: Ну и мы, наша скромная, но искренняя поддержка уж точно всегда будет с вами! :enthuse2: И что-то мне подсказывает, что если это задуманное будет сбываться - то и вы будете обязательно счастливы! Потому что как не быть счастливым, когда все сбывается, потому что рядом и удача, и любовь, и близкие, и вдохновение, и творчество! Тем более творчество такого талантливейшего человека как вы, пусть вы из вашей скромности и как настоящий талант, если верить определению Фаины Раневской, никогда не говорите о нем с апломбом! Только вчера вычитала такую цитату великого сэра Вальтера Скотта о том, что сподвигает на творчество: "Единственный стимул - это наслаждение, даруемое напряжением творческих сил и поисками материала". Что-то мне подсказывает, что это рассуждение писателя и вас касается, хоть он был писатель, а не актер :-) Так вот чтоб каждая оконченная и доведенная до отточенной красоты ваша работа приносила вам такое наслаждение и по ходу работы, и по окончанию :clap:

Вам столько еще хочется пожелать до бесконечности, а я хочу еще и успеть высказать вам свое восхищение! Вы, право, удивительный человек с удивительной судьбой - не знаю, правда ли это или выдумка, но глядя на вас, читая ваши интервью, несколько раз коротко встретившись с вами лично, мне так и хочется поверить в теорию, что о человеке может много рассказать время, когда он родился. 2 марта, самое-самое начало весны, у нас в Москве еще холодно, снег частенько, в общем кажется что весна еще только по календарю, у природы еще зима, но скоро-скоро.. так и вы, издалека кажетесь таким очень сдержанным, холодным даже, закрытым. Но стоит встретиться вами всего один раз, пару секунд постоять рядом, протягивая скромный-скромный букетик, невольно заглянуть вам прям в глаза.. и все, растаяло все, успев только что осознать: весна! :enthuse2:

И точно так же как настоящая весна вы еще невольно, с легкостью сподвигаете на настоящие подвиги, творческие и человеческие! Уже только одного желания помочь "Макбету" выиграть "Звезду Театрала" хватило такой трусихе как я решиться прыгнуть в огонь-воду волонтерства, с нуля и до премии, наступить на горло своим страхам и оказаться в водовороте приключений, увенчавшимся настоящим хэппи-эндом! Что-то мне кажется, что будь на вашем месте другой актер, другой вдохновитель, эти приключения не были бы такими, какими они получились, а совсем другими, как и совсем другим получился бы мой длинный-длинный рассказ об этих приключениях, с другими героями и совсем другим саундтреком! Но все вышло именно так, как и должно было быть - незабываемо и головокружительно-драматично: и вот за одно только это я вас искренне и от всего сердца БЛАГОДАРЮ! За приключения, вдохновение и подаренные им крылья!

И это не считая того, за сколько ваших ролей вас хочется столь же горячо вас отблагодарить! Но я еще очень хочу сказать вам спасибо за то, что я попала на этот форум, в такое прекрасное общество: потому что год назад я в своем инстаграме поздравляла вас с днем рождения, даже зная, что вы вряд ли прочитаете, и благодаря этому поздравлению познакомилась с модераторами этого замечательного форума, которым оно так понравилось, что они предложили его разместить на своих страницах и непосредственно пригласили на форум! Вот так вы тоже невольно помогли мне найти новых друзей! :give heart: :daisy: И за это вам не менее огромное СПАСИБО! Да и вообще спасибо просто за то, что вы есть и все что вы делаете!

В общем, пока я совсем не разошлась, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ШТИРЛИЦ НАШЕГО СТОЛЕТИЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! :enthuse2:

Изображение

Ну и напоследок, последний залп салюта! Да здравствует Макбет, Гламисский лорд! Да здравствует Макбет, Кавдорский лорд! Да здравствует Макбет, В ГРЯДУЩЕМ НАШ КОРОЛЬ! Сказала не я, сказал великий Шекспир :-))

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАКБЕТ!!! :enthuse2: ;-0
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Yulia »

Хочу пожелать большому Артисту и редкому человеку:
Пусть Ваш непостижимый мир
Придаст откровений тем, кто верит и ждёт.
В Вас дар Божий -
Постигая, проявляя очень разное,
Неизменно оставаться верным себе.
Вы
Тайна,
Чудо,
В Вас столько
Истинной жизни -
Это не просто впечатляюще красиво,
А очень для души.
Дай Бог равновесия, мира и добра
Всему тому, что Вам дорого.
Всем тем, кто Вам близок.
И такого человеческого счастья,
Как Вы бы сами пожелали для себя.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение vak »

Поздравление от Studio roel
https://www.instagram.com/p/B9P4AblHU1U/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marina_Rukla
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 28 фев 2020, 22:13
Откуда: Троицк, Москва

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Marina_Rukla »

vak писал(а):Поздравление от Studio roel
https://www.instagram.com/p/B9P4AblHU1U/
Молодцы, ребята.
Приятно видеть довольного и улыбающегося Даниила А.
Здорово, что на проекте такая душевная атмосфера.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

И от "Вечернего Урганта" вчера прям с утра пришло поздравление! :give heart:

Изображение

И ой какой они кадр из "Бедной Насти"-то отыскаалии! Не эфирный ведь! Значит эксклюзиФФ!
Такой только срочно сохранять и на обои на главный экран телефона 8-)
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
vesnushka
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс 06 окт 2019, 18:58

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение vesnushka »

Dorotheya писал(а):
И ой какой они кадр из "Бедной Насти"-то отыскаалии! Не эфирный ведь! Значит эксклюзиФФ!
КлюзиФФ... вот с такенной бородой давно ))
http://www.dstrahov.com/foto/BN/Strakhov_Daniil/023.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение MiKo »

vak писал(а):Поздравление от Studio roel
Спасибо. :-) Как приятно видеть такую дружную, весёлую атмосферу. Какие они молодцы. А Даниил засмущался немного. :oops: Так радостно видеть, как он улыбается.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение MiKo »

Dorotheya писал(а):от "Вечернего Урганта" вчера прям с утра пришло поздравление!
Было немного неожиданно, но приятно, не помню, чтобы ВУ раньше поздравлял Даниила. Хотя тут всё просто. Они поздравляют тех кто был гостем их передачи. Наверное.. :-)
А фото да выбрали интересные. И Цезарь даже.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Я тоже сегодня посмотрела видео с поздравлением. Милота :give heart: счастливый именинник довоольный как котик :exalt: :-))

Перечитала сегодня же всю эту тему. Леди, по-моему мы все молодцы! Отличный у нас альманах поздравлений вышел, неоднородный в смысле что каждый написал в своей манере, со своими пожеланиями и своими иллюстрациями! Даже с видео!

В общем, дорогой наш Даниил Александрович, даже если вдруг вы всего этого не прочитаете, то льщу себя надеждой, что хотя бы ментальная сила этих поздравлений домчится до вашего чуткого сердца!

Смысл один: мы вас очень-очень-очень любим!!! Честно-честно!!! :give heart: :give heart: :give heart:

Изображение
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Dorotheya писал(а):хотя бы ментальная сила этих поздравлений домчится до вашего чуткого сердца!
Смысл один: мы вас очень-очень-очень любим!!!
У меня до сих пор второмартовское настроение - кажется, даже более весеннее, чем всегда. И всё - благодаря хозяину праздника, который даже в свой день рождения дарит поздравляющим радость большую, чем может получить взамен. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Запоздалое, но сердечнейшее поздравление прилетело с уже знакомого нам всем адреса, с Улиц разбитых леди бомж! Традиционная фраза "Четвертый день пьем ваше здоровье, вашбродь!!" на сей раз оказалась про них ;-))

https://vk.com/wall-72271474_3264

Кстати насчет "целую неделю" они кажется не пошутили - дамы затеяли праздничный марафон! Но его лучше осветить в другой теме! ;-))
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 13 гостей