к/к «Знахарь»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Анита »

vak писал(а):Почитать отзывы наших подписчиков можно здесь:

https://www.instagram.com/p/B3MfBkXIaLV/
Вот это очень трогательно:
tamara_032163
Очень понравился сериал,смотрела постоянно на часы ,что бы знать ,что сериал еще будет долго идти и до конца серии ещё много время!!!
:-)
Так любимые книги читают - смотрят, много ли ещё страниц.

И, наверное, самый дорогой отзыв:
len.zotov3
Я работаю много лет в операционной и всегда с усмешкой смотрю фильмы про медиков, не реально, в этом фильме просто супер, обработка рук, одевание перчаток, работа с микроскопом, очень понравилось, просто супер.
Я всё думаю, как жаль, что моя мама уже не сможет этого увидеть. Вот именно медицинскую часть, которая меня так пугает. :-) Интересно, что бы она сказала. Мне почему-то кажется, ей бы тоже понравилось...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Natka »

имхо: да, бог с ними,с этими "рейтингами"! - кто там что и как считает - "тайна сия великая есть" :-))
если кого-то "зацепило", заставило задуматься о каких-то вещах, о которых они раньше не задумывались - прекрасно: "и свет во тьме светит, и тьма не объяла его..."
:oops: А у нас на сайте скрины и фильм в хорошем качестве будут? ( у меня "шкурный" интерес ;-) )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):А у нас на сайте скрины и фильм в хорошем качестве будут?
Ссылки на скрины я дала вот здесь http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 32#p147552
А ссылки на сериал в хорошем качестве появятся сегодня-завтра.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Helga писал(а):Интересный рейтинг. 6-8 серии, 10 серия, а к концу фильма рейтинг сдулся? Получается, что к концу не все зрители добрались. Хотя, я тут подумала, телезрители могли перейти от большого нетерпения и во всемирную Сеть для дальнейшего просмотра, понизив при этом телевизионные рейтинги. ;-)
Это ведь подведены итоги за сентябрь... за октябрь подведут в начале ноября:) да и итоги недели тоже где-то во вторник-среду пишут, ибо ещё даже не воскресенье...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Helga »

Семё-о-о-н Семё-о-ныч :-)) Из головы вылетело, что на дворе октябрь уже. Спасибо, Нюша.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):
Natka писал(а):А у нас на сайте скрины и фильм в хорошем качестве будут?
Ссылки на скрины я дала вот здесь http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 32#p147552
А ссылки на сериал в хорошем качестве появятся сегодня-завтра.
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Natka, спасибо! Очень интересно читать твои посты, я честно говоря, не умею так глубоко анализировать, просто наслаждаюсь процессом просмотра сериала. На мой взгляд, пока, для меня, самый лучший сериал с Даниилом Александровичем (ещё мне нравится "Ловушка"). Том и Джерри - мои любимчики, супер фрагмент! Спасибо! :exalt: ;-0
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение оза »

Регулярно захожу на форум, но так как чаще всего могу добавить от себя только «ППКС», то молча жду хороших новостей. И вот наконец, долгожданный выход на экран новой работы, ура! Количество несчастий, непрерывно сыплющихся на главного героя, просто зашкаливает, вызывая у меня ассоциацию с черной комедией, особенно дальняя дорога и приключения истекающего кровью персонажа. Утром, в метро, по дороге на работу я начинаю хихикать, вспоминая формальное содержание некоторых серий. А вечером, глядя на говорящие руки Павла/Алексея, слушая голос, его глаза… сердце сжимается, в носу щекочет. Для меня самый пронзительный эпизод- когда он просит прощение за смерть утонувшего человека и говорит, что люди меняются со временем. Положительный герой, без оттенка пошлости или приторной сладости, человек пытающийся осознать себя, а не «добиться цели» редко встречается, потому что это тяжело. Тяжело быть честным с собой, по-жизни хочется всегда как-то себя оправдать, немного цинизма и сразу легче, даже на экране тяжело наблюдать за таким искренним существованием и принятием ответственности, роль сыграна круто! Даниил сделал очень хорошую работу, спасибо, дай Бог ему здоровья!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Yulia »

оза писал(а):Положительный герой, без оттенка пошлости или приторной сладости, человек пытающийся осознать себя, а не «добиться цели» редко встречается, потому что это тяжело.
Оза, как верно подметила: «осознать, а не добиться». Нынче принято больше о тех, кто про «добиться» в каком-то общественном смысле. Хотя в общественном понимании герой ДС многого достиг, но тут, конечно, не об этом, а об исканиях духа. Это человек со своей стабильной системой внутренних ценностей, которые он не предаёт даже в моменты смятения души (тело подводит, а душа всё-таки берёт своё). В интервью первому каналу Даниил, помнится, говорил о том, что хочется понять, кто мы. Лично для меня этот главный КТО - незримый глазу в самом вовнутри, и я по ходу действия всё время думала, как он точно показывает ту Суть, чьё содержание не предаёт себя даже в некоем информационном вакууме. Амнезия блокирует какую-то память тела, но не Сути. Я так это вижу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Нюша »

оза писал(а):Положительный герой, без оттенка пошлости или приторной сладости, человек пытающийся осознать себя, а не «добиться цели» редко встречается, потому что это тяжело. Тяжело быть честным с собой, по-жизни хочется всегда как-то себя оправдать, немного цинизма и сразу легче, даже на экране тяжело наблюдать за таким искренним существованием и принятием ответственности
Yulia писал(а):Оза, как верно подметила: «осознать, а не добиться». Нынче принято больше о тех, кто про «добиться» в каком-то общественном смысле. Хотя в общественном понимании герой ДС многого достиг, но тут, конечно, не об этом, а об исканиях духа. Это человек со своей стабильной системой внутренних ценностей, которые он не предаёт даже в моменты смятения души (тело подводит, а душа всё-таки берёт своё). В интервью первому каналу Даниил, помнится, говорил о том, что хочется понять, кто мы. Лично для меня этот главный КТО - незримый глазу в самом вовнутри, и я по ходу действия всё время думала, как он точно показывает ту Суть, чьё содержание не предаёт себя даже в некоем информационном вакууме. Амнезия блокирует какую-то память тела, но не Сути. Я так это вижу.
Здорово сформулировано, девочки. И очень точно по сути. И в связи с этим я не представляю, что можно выжать ещё из этой истории, чтобы так же философски масштабно? По-моему ничего... и вряд ли Эрнст может заставить сниматься в продолжении, если бы захотел. Просто где-то встретилась фраза, кажется на К-т, что Эрнсту не отказывают...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Анита »

Мне вдруг подумалось - это ещё и очень обязывающая роль.
Я понимаю, что глупо думать, что если кто-то сыграл, скажем, Ромео, то он и в жизни любит, как Ромео. Или как одна поклонница обиделась на Вениамина Смехова: "А Вы, Вы... Вы не Атос!" :-))
Но тут дело не в этом. Не важно, будут ли зрители ждать от актёра, чтобы он был вот таким внутренне высоким и светлым, как герой фильма. Такие герои для него самого больше, чем просто сыгранные персонажи, пусть даже любимые. Это нечто такое, что человек, сыграв подобное, впускает в свою жизнь. От чего не отвернёшься и не скажешь: "Ну, это же я играл". Невольно сверять себя начнёшь с этой историей. Как камертон какой-то, не знаю... Но выбирая такую роль, человек понимает, на что идёт. Он этого и хочет.
Может, это мои фантазии, конечно... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение оза »

Нюша писал(а):И в связи с этим я не представляю, что можно выжать ещё из этой истории, чтобы так же философски масштабно? По-моему ничего... и вряд ли Эрнст может заставить сниматься в продолжении, если бы захотел.
История закончена полностью, финал, конечно, сказочный, но прописан, не скомкан, даже примиряет меня с работой сценаристов, на которую я пол фильма печалилась. Страшно даже подумать, если эту историю вдруг продолжат любовным треугольником на фоне больничных событий! Может быть, если решат сделать второй сезон, то изменят жанр, например, милый детективный сериал с главной героиней, очаровательной блондинкой-адвокатом в главной роли, пусть что-нибудь расследует, а муж, на заднем фоне пару раз мелькнет)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девушки,внимательно читала ваши отзывы о фильме. Трудно что-либо добавить.
Хочу сказать, что фильм понравился, он сделан добротно,несмотря на некоторые неровности сценария. Режиссёру удалось снять интересную психологическую драму.Роль Павла Андреева удалась Даниилу, сыграна им сильно, как он умеет. Другие актёры тоже были на высоте. Правда, мне не очень понравилась Марина. Её некоторые поступки как адвоката и как человека, вызывают, мягко говоря, недоумение. Думаю, что главные герои не останутся вместе.
Отдельно хочу выделить операторскую работу в фильме. Кадры поставлены мастерски, а сцена гипноза снята просто великолепно!
Благодарю Даниила за эту работу, сделанную высоко профессионально и с душой!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Такие герои для него самого больше, чем просто сыгранные персонажи, пусть даже любимые. Это нечто такое, что человек, сыграв подобное, впускает в свою жизнь. От чего не отвернёшься и не скажешь: "Ну, это же я играл". Невольно сверять себя начнёшь с этой историей. Как камертон какой-то, не знаю... Но выбирая такую роль, человек понимает, на что идёт. Он этого и хочет.
Может, это мои фантазии, конечно...
Нет, Аниточка, это не фантазии. Такие роли просто так не приходят и просто так не удаются достоверно. Это было движение навстречу - актёра и роли :) я именно так это воспринимаю.

Если я правильно понимаю, в театре сбываются желания Даниила - захотел сыграть Хлестакова, - пожалуйста. Захотел Макбета, тоже - пожалуйста. Вот очень хочется, чтобы желания Даниила Александровича исполнялись и в работе в кино и телевидении...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: к/к «Знахарь»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Yulia писал(а):Поражаюсь, как любящее сердце могло поверить в такое вообще.
А я поражаюсь, с какой легкостью в Марину летят камни. Как будто бы в реальной жизни все такие идеальные, никто никогда не ошибался в людях, не разочаровывался в отношениях, не сомневался в истинности слов другого человека, поступал по правилам и не может себя ни в чем упрекнуть. А вот она позволила себе поверить. И даже поверив, осталась с ним, позволив лишь дать себе (и ему) небольшую паузу на размышления и принятие ситуации. Вот ведь преступница какая!
Yulia писал(а):вместо понимания и принятия его искреннего участия у деточки истерика.
Истерика у нее от отчаяния, беда у нее, горе. Она ведь только поверила, что отец останется жив, а тут известие как обухом по голове. Она в ужасе ищет выход. И виноватых, конечно, тоже. Это нормально. Её захлестывают сильнейшие эмоции. А она в этот момент должна думать о том, как бы ей понять и принять искреннее участие Павла? Можно как угодно относиться к Марине и её поступкам. Но, по-моему, осуждение Марины в ДАННОЙ СИТУАЦИИ - настоящая безжалостность по отношению к ней. Тем более, что Павел в тот момент времени уже не нуждался в том, чтобы его утешали и по головушке гладили. Марина ему уже очень помогла. Дальше он мог справиться сам. И справлялся. Он знал, что теперь ему нужна профессиональная помощь и попросил её у профессионала. А вот Марина в тот момент времени гораздо больше нуждалась в эмоциональном выплеске всего, что накопилось у нее в душе. И он её этот выплеск позволил. И, будучи мудрым человеком, не осудил.
Natka писал(а):Ну, а то, что Марина в какой-то момент не выдержала...ну, так на неё столько свалилось! ( даже могу сказать в какой момент её героиня "надломилась" - после того, как она поехала с журналисткой в больницу, а оказалось, что в морг.) Не дай Бог пережить такое, а "судить" самому не пережив...Да кто знает как бы ты сам всё это выдержал? "Не судите, да не судимы будете". На мой взгляд, главное, что она нашла в себе силы признать свою ошибку и осудила сама себя так же строго, как других - значит не лицемерка , а это для неё большой плюс. А оступиться может каждый имхо.
+
Анита писал(а):она с видом Немезиды смотрит на Анну... Она безжалостна в своём правдолюбии.
А вот в этой сцене - да, соглашусь. В стремлении защитить любимого человека, открыть ему глаза на его "друга", она не думает ни о ком, кроме него. Её эмоционально прорвало и она не может остановиться. Иногда наше желание помочь близким людям принимает самые неожиданные для них формы.
Yulia писал(а):но внутренне незрелая.
С этим соглашусь. Поэтому и совершает ошибки. Но разве люди бывают безупречными?
MiKo писал(а):Куда это она ушла в ночь? Зачем? Когда твоему любимому нужна поддержка, понимание. Может я категорична, но я бы не ушла даже мучаясь сомнениями.
А он и не делал попытки её задержать. Видимо, у них обоих в этот момент была необходимость побыть опоодиночке, собраться с мыслями. Но тут сценаристы накосячили, конечно, в том смысле, что этот важный для обоих разговор происходит СРАЗУ после убийства. И поэтому поведение героев кажется нелогичным. Если бы они сначала друг друга пожалели, а потом уже разошлись по свои углам думать, выглядело бы логичнее.
А что касается не героини, а выбора актрисы на роль Марины, то тут я согласна с Нюшей:
Нюша писал(а):В игре Катерины чувствуется, конечно, что она значительно ниже по классу актёрского мастерства... я даже не могу себе представить, кого бы я на эту роль примерила. Кто бы мог эти нюансы внутренней борьбы между любовью и недоверием сыграть. У кого бы получилась эта внутренняя связь на расстоянии.
Нюша писал(а):а вот в игре Катерины мне не хватило объёмности
Yulia писал(а):Ну, когда у девушки любимый пропадает... Ну, это должно как-то отразиться (хоть мало-мальски) на внешних деталях? Думаю, должно. Можно было изменить макияж, придать лицу следов ночных переживаний. Не завивать волосы. Потому что в такой беде... простите, не до завитых хвостов.
В реальной жизни видела женщину, которая находилась в тяжелейшей жизненной ситуации и все ожидали от нее именно этого - изменений во внешности, была всегда одета, причесана и накрашена безупречно. Потом оказалось, что это был необходимый для неё элемент психотерапии - она не позволяла себе расслабляться, чтобы не сойти с ума, пережить кризис. Необходимость всегда держать себя в идеальной форме у неё действительно была (за телом и эмоции подтянуться). Так что и такое тоже бывает. У меня как раз вызывает уважение, что Марина не раскисла, а действовала, не позволяя себя лишних эмоций. А потом её как раз и "отпустило" резко, будто моторчик сломался.
Natka писал(а):А вот когда Марина "созрела" сама - шанса не упустил.
Я это тоже прочитала именно так. Приятно, что не я одна.
Yulia писал(а):я предпочла бы, чтобы Мареева была в главной роли, в паре с Даниилом.
Да. Она многогранная актриса. И внешне они смотрятся вместе лучше. Но и свою роль в этом сериала она сыграла великолепно.
vak писал(а):Не хочется говорить, что это вершина, но это очень высокая ступень мастерства и проявления таланта актера.
vak писал(а):Даниил может, если не всё, то очень многое.
Самое удивительное для меня - осознавать, что это для Даниила действительно не вершина, что он может играть еще лучше, еще глубже, показывать другие грани своего таланта, хотя казалось бы, куда же еще. А он все растет, все учится, все развивается, все самосовершенствуется. С каждой новой своей работой он притягательнее для меня. И я все больше и больше осознают, что он не просто отличный актер, а талантливейший человек, приложивший к развитию своего таланта колоссальные усилия. И результат более чем ошеломляющий. Тем обиднее слышать при упоминании его имени: "А кто это?".
Для меня довольно неожиданный Даниил Страхов в главной роли.
А девушка недавно из лесу вышла?
сотрудники Первого канала тоже несколько удивлены такому всплеску интереса именно к этому сериалу
Сотрудники Первого канала уже очень давно удивляют меня своей "прозорливостью"
Вообще любые фильмы и сериалы, где идёт речь о врачах, мне кажется, как правило, имеют повышенный интерес у зрителей. Возможно, потому что в них часто показывают таких идеальных врачей, по которым тоскуют все — и нынешние, и грядущие — пациенты.
Согласна. Востребованность у идеальных врачей огромна. Но в жизни их почти нет (я за свою долгую жизнь встретила такого всего 1 раз), поэтому зрители и мечтают о них у экранов телевизора. Там врачи в пациентах видят людей, а не мясо.
vak писал(а):Но тогда я не вижу всё равно этой разницы между Павлом в начале и Павлом в конце.
да, на первый взгляд она кажется незначительной. И на второй тоже. Может быть, что-то важное вырезали при монтаже?
Natka писал(а):больше открытости к людям, больше человечности
Так и в начале сериала он был открыт и человечен.
Нюша писал(а):Знаете, я не хочу, чтобы Даниил участвовал в продолжении... Пусть лучше предлагают Даниилу новые проекты с возможностью раскрыть всё глубже и глубже свой драматический талант.
+1
MiKo писал(а):насколько же кропотливо, тонко всё было сыграно.
Кропотливо. Именно так. Это уже актерский стиль Даниила, его принцип в подходе к любой роли.
Helga писал(а):телезрители могли перейти от большого нетерпения и во всемирную Сеть
Меня эти рейтинги точно не учли. Я все и всегда смотрю только в сети, так как телевизора в доме давно нет - в нем просто нет необходимости. Думаю, что я не одна такая.


Тут многие вспоминали про роли Николая Иванова. Самая первая его роль, в которой я его вспоминаю - роль в фильме "Условный рефлекс". Он там играет вместе с Игорем Петренко. Я еще тогда подумала: "Надо же, такая обычная внешность и такая мощная актерская игра". Возможно, сейчас у меня было бы уже другое восприятие (фильм снят в 2001 году). С тех пор я его не пересматривала.
Анита писал(а):Про актёров могу сказать только, что они великие молодцы, и играть бы им и Достоевского, и «Вильяма нашего Шекспира», и фильмы Тарантино бы им в фильмографию, и… я люблю их, честное слово.
Кто-то сказал: «Ну да, конечно, вы всегда думаете, что вашему Страхову всё чего-то недодают!» Да дело не только в «нашем» Страхове, а во всех талантливых российских артистах... Но как бы мне хотелось дать им всё, что они могут и хотят сыграть!.. люди истосковались по ЧЕЛОВЕКУ
Золотые слова, Анита.
оза писал(а):Положительный герой, без оттенка пошлости или приторной сладости, человек пытающийся осознать себя, а не «добиться цели» редко встречается, потому что это тяжело.
С тревогой наблюдаю, как современных молодых людей зомбируют, обучая умению целеполагания и стратегии успеха. Не спорю с тем, что умение ставить цель и добиваться её важно в жизни. Но личный успех сейчас для многих во главе угла. Про ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ давно никто не вспоминает.
Анита писал(а):Они есть, их не может не быть. Я верю.
Только верить и остается. Иначе можно сойти с ума. И "Знахарь" как минимум дает эту веру. И уже за это можно поблагодарить создателей.
оза писал(а):Даниил сделал очень хорошую работу, спасибо, дай Бог ему здоровья!
:rose:
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us] и 14 гостей