НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Hel wrote:...то, что Даня хоть как-то начал принимать участие в подобных тусовках - очень даже неплохо, но не надо же из одной крайности в другую бросаться ИМХО. Раньше он активно снимался и играл в театре, но в тусовках не учавствовал. Сейчас же наоборот, только тусуется (во всяком случае так выглядит со стороны). А так, чтобы "золотая середина" никак нельзя? :roll:
Максималист... :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ну вот, я же говорила, что рано или поздно появятся фотографии со вчерашнего мероприятия :wink: :lol:

Спасибо огромное LikaN. Она их выложила ЗДЕСЬ

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Выглядит вполне счастливым.. :D И самым ярким из-за красных ботинок и рубашки.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Дааа, красив! Большое спасибо за фотки.
Pastello, обрати внимание на прическу. :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Не поняла насчет прически? Корфуцианская что ли?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Да уж... Причёсочка по-жиже корфовской. А, может он постригся :lol: Но "девушку Царапку" я разуверивать я не буду. Пусть каждый останется при своём мнении.

После просмотра фотографий так и хочется задать ехидный вопрос: "А что Вы, ДанСаныч, ещё умеете?" :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:Да уж... Причёсочка, по-жиже, корфовской. А, может он постригся :lol: Но "девушку Царапку" я разуверивать я не буду. Пусть каждый останется при своём мнении.
Ну и правильно. Пусть думает, что видела Даню. Может ей с этим легче жить.
Pastello wrote:После просмотра фотографий так и хочется задать ехидный вопрос: "А что Вы, ДанСаныч, ещё умеете?" :wink:
Еще умеет для фото позировать :wink:
Кстати, а никто на фотовыставке еще не был?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Pastello wrote: Но "девушку Царапку" я разуверивать я не буду. Пусть каждый останется при своём мнении.
Если девушка была в ДК Горького в Питере, и сидела на балконе, да на последнем ряду, то оттуда без бинокля немудрено перепутать даже Хабенского с Семчевым... :wink: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Северянка wrote: Ну и правильно. Пусть думает, что видела Даню. Может ей с этим легче жить.
Ей, безусловно, легче, она вовсе не фанат :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:Ей, безусловно, легче, она вовсе не фанат
Ну тогда понятно, почему она перепутала.
Анита wrote:Если девушка была в ДК Горького в Питере, и сидела на балконе, да на последнем ряду, то оттуда без бинокля немудрено перепутать даже Хабенского с Семчевым...
Неужели такое ДК большое?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Анита wrote:Если девушка была в ДК Горького в Питере, и сидела на балконе, да на последнем ряду, то оттуда без бинокля немудрено перепутать даже Хабенского с Семчевым... :wink: :lol:
Я выше ссылку приводила, молодой человек был уверен, что в том представлении участвовал Харатьян. Кажется, пора актёрам писать фамилии на спине крупными буквами, как хоккеистам, чтобы зрители видели, кто "в игре" :shock:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

А недобросовестным составителям афиш пора перестать указывать фамилии НЕиграющих в спекте актеров. Ведь надо же было так беспардонно соврать! Будто не знают, что на новый спектакль с участием Дани о-очень многие просто- таки рванутся, невзирая ни на что. (Это я и себя имею в ввиду). И так играть женскими чувствами, ах! :cry:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Natasha Suvorina wrote:А недобросовестным составителям афиш пора перестать указывать фамилии НЕиграющих в спекте актеров.
Я думаю в ТД "Миллениуме" эта афиша им аукнулась. Врядли я была одна звонящая туда. :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: Я думаю в ТД "Миллениуме" эта афиша им аукнулась. Врядли я была одна звонящая туда. :wink:
Зато как Даню-то пропиарили :wink: Представьте какого мнения теперь в ТД "Миллениум" о Дане, если им телефон обрывали с вопросом: "Играет ли Страхов?" :wink: Это ж просто "ходячий мешок с деньгами", а не актер. :lol: :lol: :lol: Они, наверное, там убытки подсчитывают, представляя СКОЛЬКО бы еще зрителей ломонулось на их спектакль, если бы там действительно играл Даня :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Северянка, а как они в этом агенстве обьяснили присутствие фамилии Страхова на афише спектакля в котором он не играет? Ведь это же просто наглое обман людей! Они что нибудь вразумительное сказали в свое оправдание? Типа, афиши выпустили до того как Страхов отказался принять участие в этом проекте или предпологают ввод его в спектакль в перспективе?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links