Заявки на видео

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

а можно из "звездочёта", когда Виктор с Леной в детском мире....(если больше 5 Мб, то можно по частям :oops: )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

Hel, вы куда-то пропали... добавьте, пожалуйста, видео из "звездочёта"....ладно уж не надо ВГВ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Daniella писал(а):Hel, вы куда-то пропали... добавьте, пожалуйста, видео из "звездочёта"....ладно уж не надо ВГВ
Как это не надо ВГВ? Я же уже половину сделала :wink: Просто Пасха - не те выходные, когда есть время заниматься еще и сайтом :oops: Но я все помню и все делаю. Сначала будет "ВГВ-2", а потом и "Звездочет". :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

ну на следующей неделе во вторник, среду или четверг "Звездочёта" сделаете... :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Daniella писал(а):ну на следующей неделе во вторник, среду или четверг "Звездочёта" сделаете... :(
Daniella, поймите меня правильно, ведь во-первых - сайт- не постоянное место работы, где проводишь ежедневно время с 9 до 18.00, а просто хобби, на которое можешь тратить только свое СВОБОДНОЕ время (кстати, семью, друзей и другие увлечения тоже никто не отменял :wink: ) А во-вторых - вот Вы заказали фрагмент из ВГВ-2. С одной стороны, чтобы сделать только этот фрагмет - времени много не понадобиться, но мне же надо сделать еще и все остальные фрагменты, которых еще нет на сайте ( а это в общей сложности фрагментов 20). Все это нужно выбрать, вырезать, оцифровать в нужном формате, закачать на сайт, сделать скрины и оформить странички со ссылками. Все это занимает достаточно много времени. А делать все только маленькими кусочками, постоянно возвращаясь к одному и тому же фильму или сериалу - очень неудобно. Т.к. тут на сайте будет каша и не понятно будет вообще что есть, а чего нет. Так что наберитесь, пожалуйста, терпения. Все заявки мы обязательно выполним, т.к. видео у нас есть из ВСЕХ фильмов и сериалов, в которых был задействован Даня. Только никто не обещает, что все видео мы сможем выложить за один день. Но постараемся сделать все как можно быстрее :D Кстати, кроме видео, есть еще много фотографий, среди которых есть и эксклюзивные (те, которые были переданы нам и нигде еще не выкладывались). Иногда надо и эти фотографии выкладывать, а это тоже занимает время, которого, как всегда, не хватает :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Обещанное видео из сериала "Всегда говори "всегда"-2" уже на сайте :)

Ссылки есть на Главной и в разделе "Видео/"ВГВ2" :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Хел, спасибо! Особенно за РиДж! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

Хел подскажите как собирать видео в рар-архиве...Ну и про "звездочёта" можно в нескольких частях.. по 2-3 Мб,а то на моём компе файлы большего размера скачать невозмлжно: нужно 2-3 часа... :( :cry: Ну просто огромная просьба :oops: А за ВГВ-спасибочки :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Daniella писал(а):Хел подскажите как собирать видео в рар-архиве...
Нужно сохранить все части в одну папку и разархивировать первую часть. Остальное разархивируется автоматически и Вы получите один общий файл.
Daniella писал(а):Ну и про "звездочёта" можно в нескольких частях.. по 2-3 Мб,а то на моём компе файлы большего размера скачать невозмлжно: нужно 2-3 часа... :( :cry: Ну просто огромная просьба :oops: А за ВГВ-спасибочки :wink:
Daniella, а может быть Вам попробовать воспользоваться программой "FlashGet". Ведь если один большой файл разбить на несколько маленьких, то размер-то его не изменится (а следовательно и время закачки тоже).Просто Вы сможете качать его по маленькому косочку, а потом все равно нужно будет все собирать в один общий файл. С помощью "FlashGet" можно делать то же самое, только файл резать при этом не надо. Вы просто останавливаете закачку тогда, когда найдете нужным, и в следующий раз, когда захотите запустить ее снова - файл будет продолжать качаться с того места, на котором Вы его остановили, а не с самого начала. Это даже удобнее, т.к. Вы сами сможете контролировать время, которое хотите потратить на закачку файла. Да и если произойдет какой-то сбой, то Вам не нужно будет качать файл с самого начала, а программа автоматически продолжит закачку файла дальше. Эту программу свободно можно скачать в нете, но если вдруг не найдете, то я могу поискать исходник у себя и сбросить Вам, например, по электронке.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

пожалуйста,если можно отправьте :roll:....ну а как звездочет :?:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Обещанное видео из сериала "Зведочет" уже на сайте :)

Ссылки есть на Главной и в разделе "Видео/"Звездочет" :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel, спасибо тебе за твою неослабевающую трудоёмкую работу! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

Hel, помогите: я никак не могу скачать видео, где Даниил на Кинотавре беседует с ФБ... :( Комп всё время сбрасывает... все ост. файлы нормально,а тут...Если у вас осталось видео, отправьте мне его на новый ящик, пожалуйста: daniella215sa15@rambler.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

Hel, помогите: я никак не могу скачать видео, где Даниил на Кинотавре беседует с ФБ... Комп всё время сбрасывает... все ост. файлы нормально,а тут...Если у вас осталось видео, оставьте его на на сайте где-нибудь

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Daniella писал(а):Hel, помогите: я никак не могу скачать видео, где Даниил на Кинотавре беседует с ФБ... Комп всё время сбрасывает... все ост. файлы нормально,а тут...Если у вас осталось видео, оставьте его на на сайте где-нибудь
Daniella, видео и находится на сайте. По почте его отправить можно, но там 35 МБ. Я сегодня специально попробовала скачать эту передачу с нашего сайта и ничего не сорвалось, а все скачалось.

А Вы не пробовали скачивать с помощью FlashGet?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 10 гостей