Сериал «Инкассаторы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Natka »

Uuuhshiny писал(а):Ах какой кадр
падает в обморок.gif
падает в обморок.gif (25.81 КБ) 1880 просмотров
Катя, :-* :great: :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

Инкассаторы. Премьера на Пятом
9 апреля в 19.00 Пятый канал впервые представит зрителям сериал «Инкассаторы». Режиссёр проекта Юрий Быков по праву считается одним из самых ярких и успешных постановщиков зрелищного кино. В главных ролях – Даниил Страхов, Елена Лядова, Александр Коршунов, Денис Шведов, Алексей Комашко.


Экшн, крутые сюжетные повороты, тонкая психологическая игра и правда реальной жизни гарантированы зрителям на протяжении всех 8 серий.

В центре сюжета – неожиданные и безжалостные нападения на группу инкассаторов. После первого налёта слаженный коллектив теряет товарища. Вместе с официальной выручкой похищен и «чёрный нал», о котором знали только инкассаторы и начальник службы Олег Мезенцев (Алексей Комашко). Украденная сумма, 10 млн евро, принадлежала крупному авторитету, теперь на счётчике собственная жизнь Олега. Мезенцев подозревает, что без информатора среди инкассаторов здесь не обошлось. Грабители не только действовали слаженно и чётко, но и знали о тайном грузе. Единственным человеком, которого он может просить о помощи, оказывается его давний друг – Вадим Стрельцов (Даниил Страхов). Мезенцев предлагает товарищу внедриться в группу и вычислить «крысу», ведь тот – опытный психолог и военный.

«Инкассаторы» – кино про искренних, простых и вместе с тем запутавшихся в своих чувствах и в своём прошлом людей. Мне кажется, зрители получат большое удовольствие – это внятная, зрелищная и хорошо рассказанная история. Она ладно скроена и крепко сшита. Режиссёр картины Юрий Быков снял эту работу в лучших традициях американского боевика. Там в меру всего: и пулялки-стрелялки есть, и та социальная узнаваемость наших героев, которая все-таки нас разнит с Западом. Он нашёл верный баланс: это и мальчиковое кино с жёсткими характерами и непримиримыми конфликтами, и одновременно любовный треугольник одиноких людей», – рассказал Даниил Страхов.

Экстремальная ситуация обнажает и чувства главных героев, встретив Веру (Елена Лядова), единственную девушку в команде, Вадим понимает, что порознь они уже не смогут, но и лёгкой дороги к их счастью не существует.

«Лена всегда была отличной актрисой, превосходным человеком, и продолжает таковой оставаться. Мне было с ней просто, но не потому что мы дружили и были открыты друг другу. Лена очень искренний человек, в ней это очень импонирует и перевешивает все другие сложности», – признаётся Даниил.

Хотя инкассаторы прошли вместе не одно боевое крещение, мотив и возможность организовать ограбление может найтись у каждого. Вадиму предстоит раскрыть связи, которыми переплетены инкассаторы, помня, что каждый день его работы в группе может стать последним. Как бывает в остросюжетном мужском кино, маска с главного злодея будет сорвана только в финале.

Режиссёр: Юрий Быков

Видеоанонс:

http://5-tv.ru/news/105798/


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

В видеоанонсе и ее и его фото не из Инкассаторов... :D
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение vak »

И мы даже знаем, откуда оно ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Слава »

vak писал(а):И мы даже знаем, откуда оно
:fine: Парад фильмов ДС! Прям праздник какой то! :balloons: :cabaret:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

«Инкассаторов» я нацелилась смотреть намеренно, зная, что у Даниила там главная роль. Вадим Стрельцов начал нравиться заочно. Сначала только из-за имени (вот уж есть за мной такая слабость :-) ), и уже немного по анонсам перед показом. И при первом просмотре начала 1 серии понравился совсем.
Да, персонаж совсем не однозначный, сложный, себе на уме, оказался в непростой ситуации, как в личной, так и в производственной, так сказать, жизни. Ну, думаю, для Даниила здесь раздолье, конечно, ведь именно такие персонажи ему удаются особенно ярко… За ним сразу почувствовалась закадровая история. Хотя, признаюсь, я не любительница таких вот жестких, чисто мальчишеских историй и боялась, как всё это будет у меня в голове сопрягаться с образом Даниила. Я как-то до этой работы ассоциировала его больше не с силовым образом... Но тут ждала прямо такого симбиоза, и супергероя а-ля Рэмбо и интеллектуала. Потому как умный взгляд – его же никуда не денешь!
Но по мере просмотра фильма первоначальное «Ах!» стало как-то таять и таять :-( … Сам фильм для меня далеко не идеален. Мрачноват по краскам, порой сюжет откровенно затянут и надуман. Много ляпов, о которых здесь уже говорили.
В пару Вадим-Вера я не поверила. Уж простите меня. Эта история для меня оказалась неестественной. Не могу объяснить причин. Вот смотрю и… не верю. Чисто иррациональное ощущение.
Конечно, отдельная благодарность гримёрам, костюмерам и операторам за кадры с Даниилом! Он в новом имидже, такой брутальный весь… Есть несколько моментов, на которые хочется смотреть и смотреть, где Даниил просто шикарен! Но, боюсь, для меня это осталось единственным достоинством этого фильма.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Yulia »

Вики (можно тебя так называть ;-) ), согласна с тобой во всём. Ты выразила и мои мысли тоже. Имидж у Даниила в «Инкассаторах»... ну, просто вне конкуренции. Такая адекватная притягивающая брутальность :great: А брутальность да вкупе с интеллектом... :oops: Мне нравится такой современный образ, и Даниил достоверен в этом образе. Но мне скучен сам сюжет и в пару с героиней Лядовой я тоже не поверила. Возможно, просто кино не «моё». Отдаю дань и режиссёру, и актёрам. Но не цепляет сама канва сюжета.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Изображение
гиф не получается, так хоть картинку...
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
appleflower
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 10:52
Откуда: Центр Азии

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение appleflower »

Вот это размер! (в смысле качество исходника)
даже линзы видно!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение mirena »

Плохие мальчики :-)) Фрагмент.


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Ай-яй-яй.... чему только детей учат ;)
:great:
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение mirena »

И не говори! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Анита »

mirena писал(а):Плохие мальчики :-))
Но какие обаятельные! ;-)
(А я ведь только не так давно поняла, что Андрей Казаков - и есть тот актёр, который восхитил меня в роли Пьера Безухова в Театре Петра Фоменко!)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Анита »

Смотрела вчера "Инкассаторов". :-) Не до трёх часов ночи, конечно, это уж слишком.
Но всё-таки...
В который раз удивляюсь, ну до чего же Стрельцов - это Стрельцов! В нём нет ничего от Даниила Страхова. То есть, может быть, и есть, но мне, зрителю, этого не видно. Совсем. Если в других ролях я хотя бы приблизительно могу сказать, что вот это или это идёт от самого актёра (какая-то манера говорить, двигаться, реагировать - повторяющаяся так или иначе в разных образах), то здесь - всё "стрельцовское"... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита писал(а):В который раз удивляюсь, ну до чего же Стрельцов - это Стрельцов! В нём нет ничего от Даниила Страхова.
У меня тоже именно такое впечатление сложилось. Я даже специально пересматривала сериал несколько раз, вглядывалась, вслушивалась - искала "страховское". Когда зритель перестаёт ассоциировать героя с актером, это, по-моему, высший актёрский и режиссерский пилотаж.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us] и 13 гостей