Галерея наших АВАТАР

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Moderator: Модераторы

User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by namashkar »

Елена wrote:И оригинально, и трогательно!
Спасибо! рада что аватара понравилась :-) я долго не могла найти ничего соответствующего нику

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Елена »

namashkar wrote:я долго не могла найти ничего соответствующего нику
namashkar, а я не поняла, как эта аватара соответствует твоему нику. :oops: Я всё пытаюсь, кстати, понять, что он означает, а спросить неловко. Но раз уж ты сама о нём (нике) упомянула, то скажу, что предполагаю в нём сочетание частей имени и фамилии (может быть, ещё и отчества). Я права? Но не раскрывай, конечно, если не хочешь, это дело очень интимное.
Hidden text:
LaSi wrote:Много выложеного в теме "КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ" для меня совсем чужо, не трогает моих эмоций, потому что у меня нет совместного прошедшего с ними, воспоминаний связанных с этими проектами. Точно так бы было у вас...
Конечно, Ласи, это вполне понятно. Есть у нас и много совпадений, но большей частью эти моменты действительно не общие.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by namashkar »

я нормально отношусь к любым вопросам, если по каким-либо причинам не захочу отвечать, просто об этом прямо скажу, так что следующий раз можно сразу спрашивать :-)
Namashkar - это из языка Хинди, можно перевести как дружелюбный/дружественный , к имени и фамилии никакого отношения не имеет :-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Елена »

Спсибо, namashkar. Теперь понятно, почему аватара соответствует нику. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Елена »

Dezire, ты приобрела себе очень оригинальную и красивую аватару! :great:
10257.jpg

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by namashkar »

Айви, а меня гложет любопытство: уже третий Аватар за столь короткий срок и связи между ними уловить не могу :-) больше всего интересно почему выбрала второй Аватар (это ведь была из какого-то не нашего сериала девушка?) и почему убрала? Извини если это слишком личный вопрос, тогда просто проигнорируй, не обижусь :-) но у меня принцип лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал:-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Айви »

Знаешь, я так и знала что кто-нибудь задаст этот вопрос
namashkar wrote:но у меня принцип лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал:-)
У меня тоже :-)
namashkar wrote:уже третий Аватар
Если считать с Путиным то четвертый :-))
Ну а теперь по вопросу. Связь между ними есть (кроме Путина) 1) это все девушки с покрытыми головами (мне очень нравится) 2) (Кроме второго авика с самой героини Айви) это все исламские девушки
Ну понимаешь тянет меня к востоку
namashkar wrote:больше всего интересно почему выбрала второй Аватар (это ведь была из какого-то не нашего сериала девушка?) и почему убрала?
Это была Латифа, героиня моего любимого сериала "Клон", мне она очень нравится, мне и Жаде нравится но подходящего авика не нашлось :-( Убрала поскольку сегодня очень захотелось поставить просто красивую девушку в парандже, ну сил просто не было как захотелось.Ну, получилось конечно, не совсем то, что искала, но тоже ничего Надоест, уберу. Надоедают они мне быстро (у меня одних Путиных штук 15) Сегодня меня потянуло к исламу, а завтра в Японию. Настроение меняется, авики тоже, не обращай внимания :-) Это для меня нормально :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by namashkar »

14ть путиных :great: теперь понятно! спасибо за разъяснения :daisy:

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Dezire »

Елена wrote:Dezire, ты приобрела себе очень оригинальную и красивую аватару!
Спасибо )))) это из старых, на форумах я часто с ней была)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Айви »

namashkar wrote:спасибо за разъяснения
Всегда пожалуйста :-) Мне твой авик и ник тоже очень нравится. Очень оригинально, я бы не додумалась
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Елена »

Айви wrote:Сегодня меня потянуло к исламу, а завтра в Японию.
Поближе к буддизму?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Айви
Posts: 190
Joined: Sat 31 Jul 2010, 15:40
Location: Столица ВДВ)))))))))

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Айви »

Елена wrote:Поближе к буддизму?
В смысле? Не поняла..... :dissent:
А... поняла. Нет, я ислам имела ввиду не как религию, а как направление в одежде людей. (девушек)
Понимаете, восток понятие очень растежимое, в него и Япония входит, но я имела ввиду арабский восток, их культуру, а не религию. Я вообще от любой религии далека, тем более от ислама и буддизма. Так что когда меня потянет в Японию, это будет девушка в кимоно. Религия не причем :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by namashkar »

меня нынешний аватар Айви, честно говоря, в начале тоже навел на мысль о буддизме (девушка не в парандже, а в индийском покрывале для головы (не знаю, как называется), где основной религией буддизм) .... но теперь все понятно :-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by namashkar »

Айви wrote: Очень оригинально, я бы не додумалась
Спасибо, ник со мной с 19ти лет везде, а аватар пришлось искать для этого форума специально, вообще это мой первый форум :-) до сих не понимаю как меня сюда затянуло :-) видимо особая аура

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by LaSi »

namashkar wrote:аватар пришлось искать для этого форума специально, вообще это мой первый форум до сих не понимаю как меня сюда затянуло видимо особая аура
Очень мило читать такие слова. :heart:
И твоя аватарка действительно трогательна. :yes:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links