Галерея наших АВАТАР

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Moderator: Модераторы

User avatar
olenka
Posts: 18
Joined: Mon 16 May 2005, 16:46
Location: Сызрань

Галерея наших АВАТАР

Unread post by olenka »

Зось, авка - отпад, красный бабочкин на божественной шее это что-то с чем-то!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Красота - страшная сила!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Zosia
Posts: 28
Joined: Sun 15 May 2005, 22:24
Location: Петербург

Unread post by Zosia »

Пасибки! постараюсь ее поболее сделать !
"Beauty is in the eyes of the beholder"

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Зосик, а чё у тебя такая маленькая ава, денег не хватило? :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
olenka
Posts: 18
Joined: Mon 16 May 2005, 16:46
Location: Сызрань

Unread post by olenka »

Дашунь, Зосик не количеством - она качеством берёт! Авка маненька, но яка ж содержательна - сил моих дамских нету на это чудо смотреть, ну нравится мне господин Дронов в этом прикиде - смокинг и бабочка и моя валяться!!!
Красота - страшная сила!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Poisy
admin
Posts: 388
Joined: Tue 03 May 2005, 22:44
Location: New York City, USA

Unread post by Poisy »

Ой, да господин Дронов хорош и даже без смокинга :wub: :wub: :wub:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Guest

Unread post by Guest »

Пойзи - фулюганка :tongue:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lusia
Posts: 6
Joined: Mon 16 May 2005, 22:01

Unread post by Lusia »

млин, ну почему я опять "гость" :evil:
Не падай духом - ушибешься !

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Я заметила удивительную вещь, мне кажется что аватарки с Даней в некоторой степени, неуловимо, но отражают некий психологический портрет или настрой что ли его хозяйки :D. Вроде бы фотографии одного человека, но насколько они по восприятию отличаются между сабой :D.ИМХО.

из темы "Пoбoлтаем..?":
LaSi wrote:Сверх того я не могу дуться, когда Вы з Вашего аватарка на меня так хорошо улыбаетесь. :oops:
LaSi, я тоже когда смотрю на свою аватарку "расплываюсь до ушей" :D.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:LaSi, я тоже когда смотрю на свою аватарку "расплываюсь до ушей".
Как я Вас хорошо понимаю. :D Я тоже. :oops: :lol:
Ямочки на щеках надёжно разоружат меня, всегда хорошо настроят меня. :oops: :wink: Жаль, что в свете не существует более владельцев таких щек. :( Мир был бы более весёлым. :wink:
Rinata wrote:Я заметила удивительную вещь, мне кажется что аватарки с Даней в некоторой степени, неуловимо, но отражают некий психологический портрет или настрой что ли его хозяйки. Вроде бы фотографии одного человека, но насколько они по восприятию отличаются между сабой. ИМХО.
Аватары - это интересная тема!
Я уже также заметила сказанное Ринатой.
Например мне нравится серьёзный аватар Хел. ДС в униформе :sm948: - это подлинный аватар для админа. :idea:
7.jpg
Когда я думала о своём аватаре для тот форум, разумеется, сперва я хотела тоже аватар с лицом ДС. Но чтобы не подражать/копировать другого пользователя, не слиться/соединиться с ним, я придумала только ДС в очках (= некое фото ДС из Звездочёта). Причины: Такой образ ДС здесь ещё нет (это жаль, потому что Даниилу очки шикарно пристанут, таких людей в свете много нет - ИМХО) и я тоже вынуждена носить очки, и так этот аватар в этом совпадает с моей персоной.
Но на другой стороне всем знакомо, что каждый человек (впрочем и Даниил) в очках подсознательно влияет на других людей более холодным, строгим, степенным, неприступным, :? и так я очки ношу только в необходимых ситуациях (напр. на улице). (Попросту, я с очками никогда не примирилась.) И потому я в конечном счёте этот аватар отвергнула чтобы не выглядеть здесь неприступно, холодно..., и придумала вполне иную тему аватара.
...и я+линзы? Это долгая история и я здесь опять болтаю и болтаю и болтаю... :roll:

Кстати, Вы знаете, что изобретателём современных мягких контактных линз чешский химик Отто Вихтерле (Otto Wichterle /1913), который в 1961 году первые гелевые линзы сделал дома на чешском детском металлическом конструкторе "Меркур", т.н. "на собственных коленах"?
Всегда меня приведет в восхищение, когда самые гениальные дела родятся/возникнут самым простым способом. :o
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Rinata wrote:Вроде бы фотографии одного человека, но насколько они по восприятию отличаются между собой.
LaSi wrote:Аватары - это интересная тема!... Например мне нравится серьёзный аватар Хел. ДС в униформе - это подлинный аватар для админа.
Согласна с Ринатой и LaSi, кроме одного момента: на аватаре Хел он такой строгий, что, на мой взгляд, даже для админа это уж слишком сурово, я под этим его взглядом чуть ли не страх испытываю (прошу прощения, конечно, за «бунт на корабле» :oops:).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Точно, у Hel, Даниил такой серьезный, деловой под таким взглядом "особо не забалуешь".

А у Наташи Сувориной у Даниила такой проницательный взгляд журналиста, который видит тебя на сквозь.
59.jpg
А у Дани на аватарке Северянки взгляд эдакого забияки :D.ИМХО.
1209.jpg
LaSi, так мы собратья по несчастью. :D Я тоже ношу очки на улице и в магазине и в театре. Но я очки обожаю, они у меня с тонированными стеклами, я всех вижу, а меня нет :P . Очень удобно если с утра глаза не идеальные или не успела подкраситься 8) :D .Такое маленькое развлечение наблюдать когда идущие навстречу пытаются разглядеть за фиолетовыми линзами мои глаза :D .
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Елена wrote: ... на аватаре Хел он такой строгий, что, на мой взгляд, даже для админа это уж слишком сурово, я под этим его взглядом чуть ли не страх испытываю
Правда? Честно говоря, когда я себе эту аватарку ставила, то даже и не думала проводить никаких параллелей. Просто мне нравится фильм "ДА" и эта роль Дани :wink: Но если так уж страшно, то поменяю на что-нибудь другое :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:на аватаре Хел он такой строгий
Да, он строгий, но строгость должна, чтобы на форуме была дисциплина и порядок. Из-за этого я аватар Хел полностью воспринимаю, :sor: потому что он досматривает нас, влияет на нашe подсознание, "работает" вместо Хел. :idea:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Правда? Честно говоря, когда я себе эту аватарку ставила, то даже и не думала проводить никаких параллелей. Просто мне нравится фильм "ДА" и эта роль Дани :wink:
Неужели??? :o В том случае это "две мухи одной раной". :lol:
Что касается меня, аватарка оставь, пожалуйста. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Точно, у Hel, Даниил такой серьезный, деловой под таким взглядом "особо не забалуешь".
А у Наташи Сувориной у Даниила такой проницательный взгляд журналиста, который видит тебя на сквозь.
А у Дани на аватарке Северянки взгляд эдакого забияки :D.ИМХО.
Полностью согласна. Как превосходно описано. :wink:
Rinata wrote:LaSi, так мы собратья по несчастью. :D Я тоже ношу очки на улице и в магазине и в театре. Но я очки обожаю, они у меня с тонированными стеклами, я всех вижу, а меня нет :P . Очень удобно если с утра глаза не идеальные или не успела подкраситься 8) :D .Такое маленькое развлечение наблюдать когда идущие навстречу пытаются разглядеть за фиолетовыми линзами мои глаза :D .
Я не сомневаюсь, что на этом форуме большая часть девушек должна носить очки, потому что я всегда находилась в компаниях "очковых" людей. :lol: Большинство моих подружек носят очки. Здесь странно, что наоборот все мои друзя-мужчины без очeк. :o Видимо я очки не люблю, хотя они мне несколько раз сохранили глаза (напр. в лесе).
У меня "самокрашенные" стекла, которые на солнце или снегу почти почернят. Я тоже тот факт рада использую. :oops: Но такие тёмные стекла - человек является ещё более неприступным, даже невежливым, и так я входя в комнаты очки немедленно снимаю, особо когда хочу/должна с кем-то говорить.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links