Юмор в сети

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Слава »

Велточка, какая прелесть! А котейка какой изумительный! Спасибки! :-* А откуда это взято? :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Юмор в сети

Unread post by Велточка »

Слава wrote: А откуда это взято?
в фейсбуке, хотела дать ссылку, но никак не могу найти Автор стихов Вера Бутко
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Юмор в сети

Unread post by Natka »

прям, случай из жизни :-))
Image

https://www.pinterest.co.uk/pin/489907265719151852/

Image
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
DOlga
Posts: 255
Joined: Wed 15 Jul 2020, 16:31

Re: Юмор в сети

Unread post by DOlga »

Natka wrote:прям, случай из жизни
А выражение мордахи какое соответствующее :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Юмор в сети

Unread post by vak »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Юмор в сети

Unread post by Алёнушка »

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Очень почему-то захотелось, чтобы вы это прочитали. Вряд ли смогу дать ссылку на первоисточник этого текста, так как он кочует в ВК со страницы на страницу, из комментария в комментарий. Единственное, что сохранилось - фамилия автора в конце. Публикую его здесь, в теме "Юмор в сети", потому как, видимо, это он и есть - юмор. Подозреваю это. Хотя когда читала, не улыбнулась ни разу. Потому что у меня либо нет чувства юмора, либо всё написанное - истинная правда о нас, женщинах. Ведь правда же, да?

"Зимой женщины делятся на два вида: красивые и нормальные...
Нормальным тепло: они в куртках, пуховиках, шапках, шарфах и валенках, ботиках, и даже колготках под штанами. Из лица на улице только переносица и брови. Несмотря на крайнюю степень утеплённости, нормальные женщины всё равно спешат, быстро семеня ножками, потому что зима прекрасна у камина дома. Всё.
Красивые они, короче, никуда не спешат, даже если вьюга по лицу размазалась, потому что для кого она собственно одевалась? Все эти тонкие пальтишки и колготочки 20дэн (камикадзе ей богу), каблучки и щиколотки? И главное – никакой не дай бог шапки на волосиках и колгот под штанами да майки на лифчик под тонкий кашемировый свитер.
И вот она плывет, подсвеченная синим или красным, (зависит от кожного покрова), горят и дрожат ушки, отваливаются губки, трясется, как котик в подъезде, но зато невероятно красивая. Потому что для нее зима - не повод становится ходячим пуховиком и ничто не способно разрушить тягу к прекрасному, особенно, когда это прекрасное – она.
И честно, я им завидую. Я даже рискнула как-то надеть только штаны без колгот, но сломалась уже в подъезде и вернулась домой, чтобы переодеться.
Без шапки я могу быть на улице не могу.
Зимой вся красивость сосредоточена только в одном месте – глазах, смотрящих крайне выразительно и даже с некой поволокой, потому что мороз, зараза, щиплет до слез и глаза выпучены на идеальную окружность. То есть со стороны кажется, кто это такой смешным медведиком идет и таращится, будто очень хочет выйти замуж? Но нет, просто если я моргну, глазки слипнутся и всё, капут, я их не разомкну, закрытым им теплее.
Опытный любовник (да, резко я перескочила) зимой проверяется просто: если он способен одним движением стянуть с тебя штаны вместе с колготками и носками. Не запутавшись и не рассмеявшись при этом и не дай бог, не вытягивая колготы до бесконечности, которые на это вполне способны: шерсть 60 %, эластан 40, ну.
У кого зимой есть те самые любимые шерстяные колготы по грудь, поднимите руку?
Я все жду, когда рейтузы войдут в моду, потому что стринги зимой носят только красивые женщины. Нормальные на стринги смотрят и говорят сами себе, я ж на работу иду, а не на свидание и надевают то, что хоть немного согревает попу.
А рейтузы, а если еще и с кружавчиком? И до пупка. Ну красота же. Нет. Но теплее. И грустнее.
Есть еще вариант – боди. Эта такая штука, которая как майка, но длинная и снизу застегивается. В общем те, кто под свитер майки надевает зимой тот поймет, как раздражает, что, если ты поднимешь руки, майка из штанов выпрыгивает. Это, правда, бесит. Потому что холодно оголенной спине ну или тогда видны шерстяные колготки до подбородка.
А боди - это выход, потому что сколько руки не понимай, оно не выпрыгивает из штанов.
Но вот беда, красивое боди и боди чтобы не замерзнуть - это две разные вещи. Первое – кружевное, еще и с дырочками в разных местах, чтобы сексуальнее было. А теплое – оно как у гимнасток, сплошной хлопок. Во всяком случае в Беларуси только так. Либо ты красивая, либо тебе тепло.
Плюс у нормальной женщины зимой только один. Она пока оденется и пока разденется успевает немного похудеть.
И никогда не смеется над мужчинами, которые носят подштанники".
Анна Златковская
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Юмор в сети

Unread post by Ksana »

Очень точное наблюдение. :great:
Мне почему-то ещё вот это вспомнилось, пока читала - грубовато, но правда
Image
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Слава »

...и это всё правда! :-)) Сегодня с утра пораньше наблюдала картину маслом- 7.30 утра, -8 градусов, впереди меня идёт девушка в белых кроссовках, из под черных, коротеньких джинсиков выглядывают худенькие, голенькие щиколотки, приталенная узенькая курточка едва прикрывает поясницу, а носик едва виден из под намотанного вокруг шеи в несколько слоев...уж не знаю, как это назвать, одеялка? пледа? :dissent:
Хотя особый колорит являют собой представители африканских стран- в шапках ушанках, в черных масках да на темной улице... 8-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Юмор в сети

Unread post by Ksana »

А ещё вспомнилась фраза из фильма "Девчата".
"....это Вы, Анфиса, Вас и не узнать! Черт! И все равно лучше всех! Вам даже ватник идет!" сказанная о героине Светланы Дружининой, одетой на тот момент в рабочую фуфайку. Женщина может быть женственной вне зависимости от того, во сколько слоёв одежды она одета. Можно мужественно шагать в прозрачных колготках на высоченных шпильках с развевающимися волосами в лютый холод и не выглядеть ни восхитительно, ни женственно, а вот глупо - да. А можно укутанной по самый нос так сверкать одними глазами из-под шапки с большим помпоном, что мужская часть населения будет так и падать, падать и сама в штабеля укладываться, как говорила уже другая героиня тех же "Девчат". ;-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Юмор в сети

Unread post by Елена Ф. »

Алёнушка wrote:Либо ты красивая, либо тебе тепло.
Мне тепло! :-)) Никогда не мечтала быть красивой и не завидовала, потому что люблю тепло и люблю себя! :-)) :sun: А красивых, описанных в этой заметке, одна моя коллега называла "Зои Космодемьянские". :-)
Ksana wrote:грубовато, но правда
Да, цветы не люблю никакие (ни букеты, ни в горшочках), как и открытки/игрушки/сувениры, украшения - тоже (как-то женщины у нас в семье серьги, цепочки и кольца не носят...), т.к. просто не нахожу в них для себя смысла. :unknowing: А что-то существенное - это самое то, это же настоящая забота, любовь... :-) И, собственно, Алёнушка права, смеяться здесь не над чем.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Юмор в сети

Unread post by Natka »

"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by AlinaR »

Image
ДанСаныч - в тему. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Анита »

А почему желтый-то?.. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by AlinaR »

Анита wrote:А почему желтый-то?..
А что, хороший цвет. С учетом остальных вариантов из списка - это мы еще "удачно попали". ;-)
Волосатый санитар в кружевных чулках - это всяко хуже.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Юмор в сети

Unread post by Татьяна Гр. »

Решила "примерить" :-)) Мой вариант: истеричный полицейский в валенках ;-)) x-) :policeman:
Прям в точку кто-то "срисовал" :-))
Вот доказательства:
Image
Правда валенки не видать :-))
А муж у меня получился: сумасшедший чайник в наушниках :ROFL: про наушники тоже прямое попадание, любит он в них музычку слушать.
сын - невинный человек-паук с фингалом под глазом :-))
Хи-хи-хи, вообщем представила я данное костюмированное шоу... :oriental: x-) :-))
Алиночка! спасибо, что развеселила!!! мне это было очень необходимо!!! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links