Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by mirena »

Ура! Шарики! ;-0 Спасибо, чувствуется праздник! :snowman: :xmas-tree: :moose: :fireworks:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

mirena wrote:Ура! Шарики! ;-0 Спасибо, чувствуется праздник!
Я как раз шла сюда, чтобы сказать это. :-)) Обожаю эти шарики! :clap: :xmas-tree:
А кому-нибудь удаётся коснуться курсором каждого шарика поодиночке и строго по очереди, чтобы он не "столкнулся" с рядом висящим, и прозвучал только один звук от каждого касания? У меня не сразу получилось. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Не могу понять систему , но при печатании тоже иногда раздается звук. Или это только у меня так? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by blir »

Ура!!! Новый год, шарики звенят!!! :xmas-tree: Красота! :moose: :dedmoroz: с подарками идет! :christmas:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by blir »

vak wrote:Не могу понять систему , но при печатании тоже иногда раздается звук. Или это только у меня так? :-)
У меня тоже так бывает, когда нажимаю точку на русской раскладке, причем, у точки звук выше, а у запятой чуть-чуть ниже. :-)) И все строчные знаки звенят в английской раскладке.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Uuuhshiny
Posts: 1592
Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Uuuhshiny »

blir wrote:
vak wrote:Не могу понять систему , но при печатании тоже иногда раздается звук. Или это только у меня так?
У меня тоже так бывает, когда нажимаю точку на русской раскладке, причем, у точки звук выше, а у запятой чуть-чуть ниже. И все строчные знаки звенят в английской раскладке.
КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФИ... НАСТРОЙКУ!!!!! :((((
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by blir »

Uuuhshiny wrote:КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТУ ФИ... НАСТРОЙКУ!!!!! :((((
А вот этого я не знаю :-(
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by snejok »

Ура, звенят шарики и точки!!! Пробовала сыграт рождественскую песенку, пока не получается! :-))
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

из темы Коллажи и плейкасты...

Совсем не хочется развивать эту тему, но откликнусь на пост Альмагуль.
appleflower wrote:Ну, в общем, я могу много чего написать... Просто не стоит обобщать, но это уже общее место (прошу прощения за каламбур).
Альмагуль, мы не обобщаем, Боже упаси! :-)
Но и сам факт этого бытия отрицать невозможно. Это наша история, это наша жизнь, и что ж от нее открещиваться. Люди, к сожалению, бывают всякие. У меня у самой дальние родственники до сих пор благополучно живут в Казахстане, в городе Рудный. И никогда ни одного плохого слова от них мы не слышали. А тогда в 90-е к нам в город возвращались больше всего из среднеазиатских республик, много историй я наслышалась просто в силу своего профессионального положения в то время.
Могу добавить о дружбе народов :-) : в самый что ни на есть рассорный период России с Грузией я здесь, где теперь живу, встретилась с женщиной из Тбилиси. Пересеклись мы с ней по рабочим делам на одной конференции. Узнав, что родом я из России, она очень обрадовалась и стала благодарить в моем лице русский народ за помощь. Я честно, была очень смущена - ну не каждый день приходится принимать благодарность для всего народа от представителей "вражеской стороны" - а она говорила о том, что если бы не их русские друзья из Москвы, то в их смутные времена ее семья и семьи их близких друзей и знакомых бы просто не выжили.
Так что, истории наших постсоветских стран знают разные факты. И все они наши.

Я вообще чем старше становлюсь, тем больше и больше ощущаю себя космополитом. Правда. :-) Все люди абсолютно могут жить дружно как братья и сестры - простите за наивность и банальность - если только они не фанатики какой-нибудь сумасшедшей идеи.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by blir »

vak wrote: Все люди абсолютно могут жить дружно как братья и сестры
Трудно не согласиться.
Для меня родина - это не государство и правительство, а нечто более близкое и родное.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

vak wrote:больше и больше ощущаю себя космополитом
И в этом нет ничего предосудительного, как считалось когда-то, ведь по большому счёту наша Родина - Земля.
В начале этого разговора я, повторюсь, и имела в виду не столько любовь к Родине, сколько уважение к защищавшим её людям.
vak wrote:Все люди абсолютно могут жить дружно как братья и сестры - простите за наивность и банальность - если только они не фанатики какой-нибудь сумасшедшей идеи.
Совершенно верно! Валя, я, видимо, так же наивна. Добавлю - если люди не охвачены не только фанатизмом, но и другими пороками - алчностью, злобностью, властолюбием.... Отсутствием совести, короче.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by AlinaR »

Девочки, совет дня. :-)) Проверено лично.
Если кто-то из вас устал от ничегонеделанья на третий день праздника - упадите с полной сахарницей прямо на новогоднюю елку - пара часов коллективного семейного веселья обеспечены. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Боже мой, Алина! Да как же тебя угораздило? :-0 Ты, слава Богу, видимо, в порядке? А какова судьба ёлки?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by blir »

Алина, :-0 надеюсь, никто не пострадал, кроме ёлки?
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ksana »

AlinaR wrote: упадите с полной сахарницей прямо на новогоднюю елку
Весёленькое занятие, ничего не скажешь.... :-))
Моей ёлке (вернее - сосне) тоже приходится несладко: её объедают ... попугаи. Садятся на ветки, откусывают иголки и бросают вниз. Так и развлекаются. Им очень весело. Я их гоняю, конечно, если успеваю запеленговать, оборванные места закрываю комочками ваты - "снежком". У меня ваты на ёлке уже больше чем игрушек. Боюсь в этом году до Старого Нового года не дотянем с ёлкой. Ну или попугаев придётся депортировать в другую комнату. ;-/
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links