Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Vladira wrote:Только почему тогда именно ко мне замечание?
Извини, что я взяла цитату только из твоего поста. :-) Но это относится ко всем и к Алине в том числе. И понимаю, что ты написала, не имев в виду ничего плохого. :-)
Я уже давно хотела об этом сказать: если проанализировать последние страницы во всех практически темах, и в темах ГГ, то можно заметить очень часто повторяющиеся "шутки" про нашу "не совсем адекватность". У любого заходящего сюда постороннего человека может вполне сложиться впечатление, что здесь и действительно не совсем нормальные фанатки собрались.
Я не против шуток, юмора и самоиронии, сама не прочь такие посты писать, но во всем нужно знать меру, в конце концов, шутить тоже можно разными словами. Просто, последнее время, видимо, в виду отсутствия поводов со стороны героя сайта и форума, на фоне минимализма серьезных, умных и интеллигентных постов крен ушел в такие вот "шуточки". И это не нотации модератора, а крик души обычной форумчанки. Хотя знаю, что кто-то все равно истолкует мои слова как указявки и попытки всех "прищучить".
В конце концов, этот форум читаем не только мы, но и вполне серьезные люди (я не имею ГГ сейчас.) И не забываем, что мысли материальны ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Marfa »

Валя, спасибо, буду аккуратней в высказываниях и стараться писать умные и интеллигентные посты, в меру своего интеллекта и интеллигентности.
И все же, я считаю первое, чем хочется руководствоваться в написании постов -искренность и порядочность и добросердечное отношение к миру!
Я на форуме не так давно, - и первое, десятое впечатление о сайте было только прекрасным!Никаких мыслей про "неадекватность"пользователей, а наоборот -все очень интересные, глубокие, чувствующие люди, с чудесным чувством юмора! :-) Я очень благодарна девочкам за возможность общаться :daisy:! И , конечно, всеми нами любимому актеру, просто за то что он есть!!! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Vladira wrote:И все же, я считаю первое, чем хочется руководствоваться в написании постов -искренность и порядочность и добросердечное отношение к миру!
ППКС! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Natka »

Vladira wrote:И все же, я считаю первое, чем хочется руководствоваться в написании постов -искренность и порядочность и добросердечное отношение к миру!
+1.
А чувство юмора - дело индивидуальное.Как и вкус, и чувство меры. Если оно не несет "агрессии" и неуважения к окружающим - то это всё, как говорится, "дело вкуса, о котором не спорят".имхо
;-) "Что нам даст серьезность?"(с) :-)
Vladira wrote: Я очень благодарна девочкам за возможность общаться! И , конечно, всеми нами любимому актеру, просто за то что он есть!!!
Vladira, я рада, что к нам присоединяются именно такие люди :-* :give heart: :friends: Именно поэтому, как мне кажется, при всей нашей само-собой разумеющейся "разности", мы всё же находим общий язык :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Marfa »

Natka wrote: Vladira, я рада, что к нам присоединяются именно такие люди Именно поэтому, как мне кажется, при всей нашей само-собой разумеющейся "разности", мы всё же находим общий язык
Натка, огромное-преогромное спасибо!!!! :give heart: :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ksana »

Жаль, что Алина удалила свой пост, хотя мне понятна её реакция - она в свойственной ей манере, в стиле, за который мы полюбили её творения, с чувством юмора писала нам, как провела НГ. Владира ответила ей в тон, а потом слово за слово почему- то все превратно истолковали, и вот..! :-( Я первая, кто комментировал ее пост, не увидела в нем ничего предосудительного. Я прадовалась за неё, что ей удалось отвлечься от повседневности и хорошо отдохнуть. И я была уверена, что тем словом из-за которого начался "разбор полётов", Алина охарактеризовала вовсе и не форум, а окружающую нас действительность, со всеми её нынешними неурядицами. Именно от неё Алина и сбежала подальше, хоть на коротенькое время. Если бы вы сейчас не сказали бы мне, что это она форум имела в виду, мне бы и в голову не пришло, вот правда. ;-)
А по поводу чувства юмора - то да, оно-таки у всех разное, как и разные все мы. От этого никуда не деться.
Давайте будем стараться понимать друг-друга, в противном случае так мы далеко зайдем ;-( (или далеко не зайдем :-)) )
Не помню откуда фраза - " с людьми надо помягче, а на вопросы смотреть "ширше". :-))
Я ничего не забыла? :writer: А... вот... Я вас всех обожаю :give heart:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Ksana wrote:а потом слово за слово почему- то все превратно истолковали, и вот..!
Ну, самая главная Баба Яга пришла и все испортила. :-)) (Да, кстати, Баба Яга - это я. :-) )
Ну что ж поделаешь, если я такой "искрометный" юмор не понимаю. Хотя в Алинином посте я тоже сначала увидела не форум, а повседневность - ведь вот даже и сказать не могу "нашей страны". :oops: Опять же можно по-разному истолковать. :think:
Ладно, Баба Ёшка удаляется в свою избушку и из-за угла подглядывать не будет. ;-) Надзирателей у нас на форуме нет, ну так, если только "небольшая цензура" пробегает иногда :-))

З.Ы. Надеюсь, смайлики-то говорящие у нас? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Marfa »

Ksana wrote:Жаль, что Алина удалила свой пост, хотя мне понятна её реакция - она в свойственной ей манере, в стиле, за который мы полюбили её творения
.
И мне жаль. Уставшая за день, я прочитала её "методы борьбы", я насмеялась от души. И полегче стало, появились силы даже:)) Алина спасибо!!!
Ksana wrote: Я вас всех обожаю :give heart:
Взаимно!!!
Не знаю, есть ли я в вашей жизни, но вы в моей -есть!!!! И я этому очень рада! 8-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ksana »

vak wrote:Алинином посте я тоже сначала увидела не форум, а повседневность
Ну, вот же :great:
vak wrote:если только "небольшая цензура" пробегает иногда
Ох уж, эта "цензура" :-)) , все-то она замечает, все близко к сердцу принимает ... :rose:
vak wrote:Надеюсь, смайлики-то говорящие у нас?
Еще какие! :great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by snejok »

Ой, да ладно, все нормально!!! 8-) Мир выжил, потому что смеется...
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Девочки, прошу извинить меня, я немножко уже встретила Старый Новый Год... :-)) ;-) :drunk: :blush2:
Если вдруг чего-нибудь не то скажу... :oops:
Все ведь понимают, что в выше произошедшем разговоре никто не имел в виду ничего плохого, и, на самом деле, все поняли друг друга.
Давайте не будем "слишком серьёзны", господа! ;-)
А лично я всех люблю. :hug:
И давайте встретим наш Старый Новый Год с открытой душой и с улыбкой!
Image
Image
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Анита wrote:я немножко уже встретила Старый Новый Год...
Счастливица :-)
Анита wrote:И давайте встретим наш Старый Новый Год с открытой душой и с улыбкой!
Всегда "за" - даже если я иногда ворчу и указываю пальчиком ( как Баба Ёшка, да и профессия отпечаток накладывает :-)) ), то исключительно любя и болея этой самой душой за форум. :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by mirena »

Я тоже присоединяюсь и всех со Старым Новым годом! :ded+sneg:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Marfa
Vladira
Posts: 533
Joined: Wed 07 May 2014, 13:58
Location: Украина, Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Marfa »

Девочки,хочется поблагодарить авторов премилой новогодней опции на сайте! Нежный перезвон шариков при наведении на их курсором и чудные звуки , которые издают "цифры-точки-запятые" -такая прелесть, так поднимает настроение!!!! СПАСИБО!!!!Прямо так и тянет запятых побольше поставить! :-)
Дочка говорит -мама я сразу слышу -что ты на сайте Страхова :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by snejok »

Ах, да !! Горячие спасибо за колоколов - шариков !!! :give heart: Замечательный инструмент для поднятия настроения!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links