Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Meggy wrote:Этот импозантный мужчина ведёт кулинарную передачу на местном ТВ!
Ничего себе! ;-)) А почему тогда деньги так ловко считает?
Анита, поздравляю с отгадкой! :clap: А прииииз - чудненький! Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Meggy, спасибо! :-)) Честно говоря, это я просто вспомнила одну свою подругу, которая "на заре туманной юности" окончила "кулинарный техникум", :-) после которого ни дня не работала по специальности, а кем только ни была! Сейчас она секретарь одного босса. Но приемам поварской работы научилась здорово. И вот, я вспомнила, как она режет овощи безопасным способом, предохраняя пальцы левой руки. Если их согнуть (мы чаще всего этого не делаем, отсюда порезы), то нанести себе травму не получится. И подумала, что высокий профессионал может себе позволить даже маникюр, он не пострадает, если человек ловко управляется с ножом. Ну, и если человек так следит за руками, то профессия у него "чистая", то есть, может, и не очень чистая (на кухне чего только не бывыает!), но требующая чистых рук. Вот как-то так.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Meggy »

Аня, в интуиции тебе не откажешь :-)) :daisy:
Он рассказал, что камера в основном берёт его руки, а кухня - дело не стерильное, поэтому пришлось нарастить ногти, они жёстче, не так легко ломаются и срезаются. А ловкость рук - это от умения управляться с ножом. Он говорит, за ловкость рук его на ТВ и взяли. Потом внешность в соответствие приводили, речь поправляли, - даже на такое были согласны ради ловких рук. :-))

Девочки, для тех, кто играл, но не совсем выиграл - утешительные призы
Last edited by Meggy on Wed 13 Mar 2013, 22:40, edited 1 time in total.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Meggy wrote:Аня, в интуиции тебе не откажешь :-)) :daisy:
Однажды я ради смеха ответила на вопросы теста в каком-то журнале. Там было про жизнь оперативников (тогда как раз стали популярными "Улицы разбитых фонарей", "Каменская", "Убойная сила"). Я основывалась только на том, что видела в кино и читла в книгах Андрея Кивинова (я его уважаю). И у меня получился результат: "Вы или кто-то из ваших знакомых работаете в милиции". :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Анита wrote:И у меня получился результат: "Вы или кто-то из ваших знакомых работаете в милиции".
x-)

Мегги, утешительные призы тоже прелестны! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Natka »

Анита wrote:И у меня получился результат: "Вы или кто-то из ваших знакомых работаете в милиции". :-))
: 8-)) :great: Анита, ты от нас что-то "скрываешь"? :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Natka wrote:
Анита wrote:И у меня получился результат: "Вы или кто-то из ваших знакомых работаете в милиции". :-))
: 8-)) :great: Анита, ты от нас что-то "скрываешь"? :-))
Так как же! Сначала - Казанова с Лариным и Дукалисом, потом - Пряхин с Васей Роговым, потом Каменская, потом - Дарья Иванова с Антоном Никитиным, а теперь вот Ершов с Хабаровым. Ну и Стрельцов, в общем, туда же... Вон сколько знакомых-то! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Сейчас на форуме было 22 гостя, из них 14 проходят процедуру регистрации. 8-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Meggy »

Елена wrote:Сейчас на форуме было 22 гостя, из них 14 проходят процедуру регистрации. 8-/
Круто!!! :victory:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

Ого! Это радует! я уже немного устала тут в реале "биться головой об стенку", пытаясь популяризировать творчество ДС среди близких. Сестра и племянница уснули на 20 минуте "Варшавской мелодии" :-) Наверное, им простительно. Сказывается недосып. Но вчера они были в восторге от нового фильма "Метро". Я посмотрела с интересом, но не в восторге. Я лучше в 10 раз "ВМ" пересмотрю :-) Хотя про ДС в клипе "Вельвета" племянница сказала: "Он тут такой душка" :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Лена Нежина »

А я никому ничего про Даню не говорю.Даже на все спектакли хожу только с мамой. Следовательно о моем отношении к нему знают только мама, бабушка да троюродная сестра. Просто мне кажется, что каждый человек должен сам приходить и открывать для себя чье-то творчество и тому подобное. Или я просто не любительница разговоров на такие темы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

Лена, я так не могу, особенно в период первой увлеченности, так скажем. Ну просто думаю сама об этом часто ( о своем увлечении. в данном случае о ДС), вот многие разговоры и выходят на него. С племянницей мы часто что-нибудь обсуждаем, фильмы, книги и т.д. Летом я перед ней "проповедовала" Бродского. Не то, чтобы специально. Просто разговор часто заходил о поэзии и любимых стихах. А сейчас она сама полюбила Бродского, как она выразилась "подсела". И я этому очень рада. Нередко советуем друг другу, что посмотреть. А что я смотрю в последнее время? Все с ДанСанычем больше. Сейчас сломали копья с ней по поводу "Вельвета". Мне категорически понравилось, особенно дуэт Кати с Лепсом, а она, заядлая рокерша, снисходительно отзывается :-) Сестра же, заинтересовалась "Варшавской мелодией", прочитав мой отзыв "В контакте", скачала видео спектакля и задумала ознакомиться, попросив, и дальше делиться интересными находками. Про "Ревизора", естественно они меня тоже расспрашивали. Мама сейчас прочитала очередную книжку, которая ее за интересовала и просит прочесть всех нас ( меня, сестру и племянницу), чтобы пообсуждать :-) Хотя они там у себя в деревне уже все обсудили в литературном клубе. В общем, мы- любительницы разговоров на подобные темы :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Лена Нежина »

Нет, на такие темы я тоже люблю поговорить. Я же имею в виду именно разговоры о Дане и все, что с ним связано. Просто, очевидно, у нас немного разное к нему личное отношение - вот и ведем себя мы в данном случае не одинакого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Meggy »

Девочки, порадуйтесь со мной. Вчера оргкомитет всеукраинского конкурса христианской публицистики объявил победителей. Моя работа "Смертельное словообразование" заняла третье место. :oops:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

Поздравляем, Мэгги! Ура!!!!! А работу можно почитать, а? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links