Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

elen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2012, 00:00
Откуда: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение elen »

Ifa,!браво!!!!!
Изображение
Тетушке,от всей души!!!!!! :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Ифиточка, бесподобно!!! Изображение Изображение
Вот ведь интеллигентность - она даже в конфликтных ситуациях видна! Не разговаривают, но при этом 3 блокнота извели!
*ifa* писал(а):негласное мнение такое: "пусть уж лучше Страхов "ходит" в моих слабостях, чем какой-то реально ходячий РЯДОМ мужской персонаж".
Резонно, однако! ;-) Радовались бы, а не фыркали. :-)
*ifa* писал(а):когда я в очередной раз иду на спектакль Даниила - "ОПЯЯЯЯТЬ и......"игнор" на неделю"
А ты их с собой в театр не пробовала приглашать? А Тётушка (ты упоминала, что вы с ней культпоходы совершаете) с тобой на его спектакли не ходит?
*ifa* писал(а):еще и "живописую" все наши беседы - вот уж им будет "бальзам на душу"
О, великолепно! Не захотят ли к нашим беседам присоединиться? Или с компьютером не общаются?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
JaneDoe
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012, 13:10

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение JaneDoe »

из темы "Сериал «Инкассаторы»":

Мерси, Лен, стираю свой оффтоп :curtsy:
Последний раз редактировалось JaneDoe Пт 06 июл 2012, 05:57, всего редактировалось 3 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Елена писал(а): ....А ты их с собой в театр не пробовала приглашать? А Тётушка (ты упоминала, что вы с ней культпоходы совершаете) с тобой на его спектакли не ходит?
Ни за что и никогда! Потому и "игнор", знают - на спектакли я хожу одна всегда! (Тетушка исключение) - это принципиально. Это удовольствие я предпочитаю "впитывать" одна. На спектакле я хочу слышать только свои эмоции как бы "сливаясь с самим действием"....постороннего "вмешательства" и так хватает от "соседей" а если уж "свои" рядом, да с комментариями - это же "бенефис фурии с моим именем ;-/ " будет!
А что касается Тетушки - так это ее "влияние" - чтобы сходить с ней на выставку или в театр - во первых это честь, коей удосуживаются далеко не все, а во вторых, если она - уже идет туда во второй или третий раз, чтобы так сказать "закрепить впечатление". :enthuse2:
Елена писал(а):Не захотят ли к нашим беседам присоединиться? Или с компьютером не общаются?
Увы !!! с компьютером конечно общаются (иногда это просто вынужденная необходимость) а вообще Дядюшка его называет "киллер настоящего и будущего", говоря , что "историю жизни надо писать руками и на бумаге, а не скармливать памяти машины". :machine-gun:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение *ifa* »

elen, СПАСИБО!
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Ифочка, прости, но я так и не поняла, бывала ли Тётушка на спектаклях ДанСаныча.
А что касается слышать на спектакле только свои эмоции, то я тебя понимаю. Если комментарии своих будут диссонировать с собственными ощущениями, то лучше смотреть одной (то же касается и просмотра телепередач).
*ifa* писал(а):"а не скармливать памяти машины"
Очень интересная мысль....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Елена писал(а):Ифочка, прости, но я так и не поняла, бывала ли Тётушка на спектаклях ДанСаныча.
Мы были вместе с ней на двух спектаклях - в первый раз ходили на "Варшавскую мелодию" а второй на " Идеальный муж". И так случилось, что на "...мелодии" она заливалась слезами и долго не могла ничего говорить, а на "... муже" - хохотала весь спектакль. А так, как моя Тетушка все эмоции привыкла выражать громко и честно.... вместе с ней и плакали и смеялись до слез все в ближайшем нас окружении. :fine:
Hidden text:
На "Варшавской мелодии" произошла маленькая словесная зарисовка. Мы сидели в третьем ряду партера и так случилось, что с моей и с ее стороны было по одному свободному месту. Сразу после начала спектакля к нам протиснулась пара - мужчина в возрасте примерно 50 лет и с ним молодая девушка. Мужчина попросил нас передвинуться и мы с Тетушкой пересели. Я оказалась посередине между мужчиной и Тетушкой. Когда прошло минут 15 мужчина стал усердно и нудно "расшифровывать" девушке смысл этого спектакля .... Во мне медленно просыпалась фурия, Тетушка вроде бы не реагировала "будучи вся в спектакле" . Но когда после фразы мужчины: " знаешь, дорогая, не верю я этой молодежи - девочка еще ничего, талантом берет а вот парень абсолютно фальшивит и красуется на сцене"... Моя фурия :devil2: была уже в полете, но рот ей открыть не дала моя Тетушка, сказав, в адрес мужчины такую фразу : "Молодой человек, Вы ( сделав особый акцент именно на "Вы" )абсолютно не разбираетесь в истории и несете в уши девушки полную чушь, Вы абсолютно не понимаете истинное значение понятия слова Талант - но Вы абсолютно точно являетесь завистливым, напыщенным и невоспитанным Индюком".... и без перехода обращается к девушке: " дорогая, милая девочка, держитесь от таких мужланов подальше... именно от них мы имеем очень много бед" . Сказала, как припечатала, и отвернулась. Фраза была очень тихой а вот услышана была многими. Моя фурия не удержалась и спросила : " Нет желания покинуть этот зал?"....сбежал! а девушка продолжала смотреть спектакль
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Здорово твоя тётушка "припечатала" этого человека! :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

*ifa* писал(а):так как моя Тетушка все эмоции привыкла выражать громко и честно.... вместе с ней и плакали и смеялись до слез все в ближайшем нас окружении
О таком зрителе театры должны мечтать!

Да, крута Тётушка.... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ирина »

Ифа, я всё больше и больше влюбляюсь в твою тётушку. :give heart:
Передай ей от меня, пожалуйста, низкий поклон! :obeisance: Ну, и о дядюшке не забудь!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение *ifa* »

Ирина, спасибо, всенепременно ... я покажу ей всю переписку! Если не "побъет" за мою болтливость отпишусь, о ее реакции! ;-))..... во всяком случае моя девочка, прочитав мои посты сказала хихикая : " Быть тебе, мамуля, нынче битой... придумывай отходы.... самый лучший за спиной Дядюшки!" ;-0
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

*ifa*, если что - мы все с тобой! :-) :group:
А Тётушке с Дядюшкой ещё раз - поклон и наилучшие пожелания. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Ого! Страсти какие! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

из темы "Сериал «Инкассаторы»":´
JaneDoe писал(а):Лена - / Все -
:oops: я с покаянной головой - я погорячилась, на эмоциях, на самом деле я так совершенно не думаю и мне нравится,как ты пишешь, и как ты шутишь, в общем, прости блондинку, что с нас взять, кроме истеричных эмоций:) и дешевого выпендрежа:), как правило, безотносительно к тому, что нам сказали. Как там в рекламе, "иногда лучше жевать, чем говорить", вот точно, мой случай!
Стыдно мне, я больше не буду, давай дружить :rose:
И еще - мне можно - нет, нужно! - прямым текстом в личку говорить все, что хочешь сказать, потому что мы -блондинки - нюансы и контекст слабо улавливаем, вообще,можно сказать, не улавливаем, очень буду признательна!
Стыдно мне, я больше не буду, давай дружить :rose:
Я это покаянное письмо подержу чуть-чуть здесь,в открытом доступе, чтобы Лена, которую я обидела ни за что, наверняка его прочитала, а потом совсем уничтожу следы жизнедеятельности своего воспаленного моска:-)
Потерпите, граждане поклонницы:-), пожалуйста
JaneDoe, что ты, милая! Я нисколько не обиделась. Правда. Если что, то и ты меня прости. Наверняка я тоже в чем-то была не права. Так что мир и дружба! :give heart: :-* :rose: :drinkers:
Насчет лички поняла. И ты также можешь мне писать, коли потребуется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Lior
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011, 21:43
Откуда: Jerusalem

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Lior »

*ifa*, тётя - молодец! Я всегда искренне вошищаюсь людьми, которые могут вежливо поставить на место.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 16 гостей