Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Irischa писал(а):гомосеки снесли их в подвал, трупы изуродованные, они издевались над трупами и проводили какието ритуалы, в оцеплении стоит альфа и никого не запускает, им нужно срочно вывезти трупы чтобы скрыть следы издевательств над умирающими и глумление над трупами.
Ириша, на этот абсурд отвечать не буду.
Последний раз редактировалось Ksana Вс 04 май 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Красноречивые кадры! Увы, не мирные люди, и уже не в мирное время...
Ириша, а последнее сообщение-просто бред какой-то!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irischa »

Ksana писал(а):
Irischa писал(а):гомосеки снесли их в подвал, трупы изуродованные, они издевались над трупами и проводили какието ритуалы, в оцеплении стоит альфа и никого не запускает, им нужно срочно вывезти трупы чтобы скрыть следы издевательств над умирающими и глумление над трупами.
Ириша, на этот абсурд отвечать не буду.
https://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk
Ну да Ксюша, конечно вам патриотам всё ниже плинтуса и жизни ни в чем неповинных людей.... ;-0

http://zakon.mirtesen.ru/blog/438764273 ... ge_0&pad=1
http://www.wienerzeitung.at/meinungen/g ... Krise.html
http://www.expresszeitung.ch/redaktion/ ... e-der-welt
https://www.facebook.com/photo.php?v=700612876651842
http://www.contra-magazin.com/2014/05/n ... r-uniform/
http://staatenlos.info/index.php/veranstaltungen
Это мой последний пост,больше сюда незайду... радуйтесь...Только вот какой вапрос: долго ли будет длиться ещё ваше веселье? :clap: :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irischa »

Да,да ..... :computer3: но раз уж всё равно(в духе сайта) доиграю мою последнюю роль в качестве плохиша до конца.... :chase:

Валентина из м...е..г в ц... Германии, ты здесь так обширно повествовала с множеством фотографий о прекрасной стране Израель.
Я ещё перед событиями на Украине читала иногда здесь на сайте и как-то раз мне пришла в голову мысль о откликах на твои воспевания Gelobten Landеs....Ты наверное и незаметила.....да в основном молчание.....Особенно понравились твои фотографии доблесных солдат израельской армии.......бедные им приходиться защищять уже.....напомни мне сколько лет "свою землю" от этих страшных палестинцев....
Особенно интересны всегда сообщения в результате......погивли 10-20....палестинцев и ранен один израельтянин.....
Поделюсь с вами письмом моей подруги,безкомментариев.....
".........Ирма, всё нормально, правильная позиция. Нам и двух лет хватило, чтобы разобраться кто мы. Прогибаться не позволяет ни возраст ни воспитание. Хотя Израиль нам очень очень понравился, своей историей, культурой, отличный климат, но не наше это и вот уже пол года я на родине. И такая гордость за произошедшие изменения. Россия действительно становится сильным и самое главное независимым государством с амбициозным(в хорошем смысле этого слова) президентом. Дай бог ему здоровья и сил не сломаться. А по поводу войны, даже думать об этом страшно. Год тому назад когда бомбили север Израиля и бомбы долетали до моего места работы ничего страшнее я в своей жизни не испытывала, но боялась не за себя, за детей и маленьких внуков которые с недоумением примеряли противогазы, которые выдали нам и знали где находиться сумка с документами, которую надо хватать и спускаться в бомбоубежище, а они расположены под каждым домом. Вот это просто не передаваемый ужас и страх за своих близких. Вот и очень хочется, что бы все жили в мире и согласии."

Wieso bist du hier und nicht in deinem Gelobten Land......

Ксюша огленись пожалуста здесь на сайте и ответь на такой вопрос: Для кого ты распластала здесь своё раскошное тело....?

Жалаю вам МИРА!!!!!!!!!! :leave:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Irischa писал(а):долго ли будет длиться ещё ваше веселье?
Irischa, это уже выходит за всякие рамки - о каком веселье ты говоришь?! Пока мы видим безудержное веселье смайликов в твоих постах. Остальные скорбят о погибших и всей душой хотят, чтобы на Украине настали мир и согласие, а если оно невозможно, то проблемы решались бы не такими методами, ведущими к трагическим событиям.
Irischa писал(а):Валентина из м...е..г в ц... Германии, ты здесь так обширно повествовала с множеством фотографий о прекрасной стране Израель.
Ириша, а нельзя ли быть хоть немного внимательней и не путать Валентину (vak) и elen ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Слава »

Давно хочу сказать...Не могу представить,что твориться на душе наших девушек-украинок,не представляю,как я переносила все эти посты и сообщения.Наверное,я бы уже просто перестала бы даже заходить на форум,как в общем и сделали почти все украинские участники.Ведь так гораздо проще и легче,ведь дискуссия,не приносит никакогой пользы,а бесконечные или оправдывания ,или сожаления никому не нужны и никому не помогают.Остались на форуме Ксана и Натка.И Ксана взяла на себя обязанность хоть как-то обсуждать события в Украине.Обсуждать всегда тяжело и не приятно,потому что это твоя Родина,твоё государство и твои родственники и друзья,обсуждать,находясь в обществе людей,судящих о ситуации,сидя у компов и телевизоров, далеко-далеко от места происходящих событий,людей не всегда приятных и дружественно настроенных и,по-большому счёту,не знакомых.Я поражаюсь выдержке и интеллигентности Ксаны,способности не сорваться и не написать высоко- и остроумно- уничижительный пост,пожелать всем оставшимся жить и дальше "в полицейском государстве",варясь в котле собственных заблуждений,с розовыми очками на глазах,затем,громко хлопнув дверью,уйти с форума.Все мы уже были свидетелями такого от более старших и уважаемых сотоварищей.Поэтому,со своей стороны,хочу сказать,что в любом случае я восхищаюсь вами,даже имея другое мнение о происходящих событиях.Девушки,вы-молодцы! :daisy: :rose:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Irischa писал(а): ответь на такой вопрос

Irischa, тогда уж и ты ответь на вопрос, для чего тебе все это нужно? Я понимаю, что ты не ответишь на этот вопрос. Ты пишешь, что против войны? А что ты делаешь? Разжигаешь войну здесь, на сайте. Пожалуйста, не надо больше ничего писать. Мы все поняли. Да, мы хотим, чтобы здесь, на этом форуме, не было войны. И если наш "светлый мир" еще держится каким-то чудом, то не надо его разрушать.
Слава писал(а):Я поражаюсь выдержке и интеллигентности Ксаны
ДА! Ксана, спасибо тебе!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irma
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 02 мар 2013, 01:29

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irma »

Я восхищаюсь вами, девочки. Вашей выдержке, достоинству. Мир сошел с ума, а ненависть как зараза разлита повсюду. Мы все перегреты. Нервы не выдерживают очень у многих. Не сердитесь, если кто-то срывается, не гоните. Этот форум, как глоток чистого воздуха.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Irma писал(а):Не сердитесь, если кто-то срывается, не гоните.
Ирма, мы никого не гнали. Но Irisсha вполне, по-моему, осознанно нарывается на то, чтобы ей указали если не на дверь, то на недопустимость такого поведения.

Я совершенно официально обращаюсь к нашим админам, к Хел, с просьбой оценить по достоинству грубость, которую Ириша здесь написала по-немецки в адрес Вали.

Собственно, в адрес всего форума, его участников выражено практически презрение.
Последний раз редактировалось Елена Пн 05 май 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Девушки, милые, дорогие... Слава, Надя, Ирма... и все-все-все, кто умеет интеллигентно и толерантно выражать свои мысли, даже имея на 100 процентов противоположную точку зрения. Спасибо вам за поддержку, спасибо за понимание в такое нелёгкое сейчас для всех нас время. Я уважаю вас и ценю наше общение, вы - далёкие и чужие стали для меня очень близки. И наша переписка помогает мне поддерживать как-то душевное равновесие, не смотря на то, что мы иногда спорим. Я стараюсь выражаться корректно, понимая, что неосторожными словами могу больно кого-то задеть. Если так уже получилось - извините меня, пожалуйста.
Об Ирише, которая изначально тут выступила "против войны", говорить больше не хочу, она глубоко оскорбила меня. (Ладно бы, только меня, но я вижу, что многие из вас тоже не в восторге от такого общения). Как же всё-таки можно поменять своё мнение о человеке буквально за 2-3 дня !
Единственное, спрошу вашего мнения. Ириша написала, что моя аватарка - непозволительно оголённая. Аватарка сделана с фотографии в спортклубе, где я ещё полгода назад занималась фитболом. Я в спортивной майке и шортах с мячом. Действительно ли аватарка неприлично смотрится ?
Если ваше мнение такое же - я поменяю аватарку. Ответьте, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Ksana Пн 05 май 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Ksana писал(а):Ириша написала, что моя аватарка - непозволительно оголённая... Действительно ли аватарка неприлично смотрится ?
Даже на мой консервативный взгляд - совершенно прилично. Ксана, Ириша совсем другое имела в виду, как я поняла. Не переживай.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ksana писал(а):Действительно ли аватарка неприлично смотрится ?
Если ваше мнение такое же - я поменяю аватарку. Ответьте, пожалуйста.
Ничего подобного. Нормальная аватарка.
Irma писал(а):Не сердитесь, если кто-то срывается, не гоните. Этот форум, как глоток чистого воздуха.
Честно говоря, я уже хотела было написать Ирише нечто подобное, но поняла, что не в праве этого делать.

Ириша, пойми, мы просто хотим сохранить то, что у нас есть, этот сайт и форум. Он действительно как глоток чистого воздуха. Что бы ни происходило, это не наша война. Все мы пешки в этой игре. Единственное, что мы можем- постараться сохранить разум, уважение и любовь друг к другу.

Хочу дать ссылку на блог Людмилы Петрановской, хоть я и не разделяю ее политических убеждений. Может быть, будет кому-то полезно. В конце своего поста она с точки зрения психолога очень хорошо пишет о том, что сейчас мы можем сделать для себя и своих близких, чтобы не сойти с ума сейчас, когда происходит такой ужас вокруг. Говоря мы я имею в виду мирных людей, независимо от гражданства, от места жительства и т.д. И себя, и Ксану, и Мэгги, и Дезире.

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/230868.html
Последний раз редактировалось Волшебная Пн 05 май 2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irma
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 02 мар 2013, 01:29

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irma »

Чудесная аватарка. А теперь, когда я знаю где сделано фото, я буду смотреть на нее и вспоминать, что пора и мне лентяйке в спортивный зал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
KATERINA
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс 19 янв 2014, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение KATERINA »

Ksana писал(а): Действительно ли аватарка неприлично смотрится ?
.
Ксана, я тоже как и Елена думаю, что имелось ввиду совершенно другое. А аватарка вызывает уважение, так как не многие готовы общаться в интернете с открытым лицом или от своего имени.
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Девушки, по поводу аватарки - вы меня успокоили, спасибо.
Надя, спасибо за ссылку на блог. Мысли Петрановской во многом созвучны моим. А рекомендации с точки зрения психолога она даёт очень хорошие. Иначе, действительно, до того, чтобы сойти с ума, недалеко. :-(
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 13 гостей