Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Теперь насчет кота. :-) У одной моей подруги тоже сбегал. Но в конце концов просто нагулялся и... пришел. Она идет с работы, а он ее радостно ждет. Позволил взять себя и внести в квартиру. Но, конечно, если есть возможность попросить кого-нибудь его поймать, то лучше так и сделать. Ведь есть еще и такой фактор, как "кошатники", в смысле, ловцы бродячих кошек. Не дай Бог, конечно! :superstitious: Но лучше не дожидаться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Анита писал(а):побывать в самой Припяти у меня не хватило бы духу. Именно не из-за радиации, а вот из-за этого чувства.
Анита, я не еду туда из-за схожего чувства... и ещё из-за ауры, атмосферы боли людей, покинувших Припять. Для меня это сродни, как по кладбищу гулять (может не самое удачное сравнение, и всё же).
Hidden text:
Я вообще, натура не впечатлительная, морально устойчивая, в обморок не падающая. Но вот всё, что касается возможной поездки в Припять на экскурсию - исключение. По психологическим причинам не решусь, видимо, никогда.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Ksana, ты знаешь, я от этой темы вот уже несколько дней никак не могу отойти. У меня странное чувство, что город - такое же живое существо, как люди. А земля - тем более, живая.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Анита писал(а):А земля - тем более, живая.
Анита, я никогда не углублялась в эту тему, но тоже временами ощущаю нечто-подобное. Возможно, это всё же какие-то чисто физические явления, но то, что энергоинформационные поля проходят по определённым территориям планеты, это могут ощутить (и ощущают) почти все живые существа. О том, что вода "запоминает" и долгое время "сохраняет" информацию, я даже видела документальную передачу, научные исследования это доказывают. И ещё, с своей родной земле, к тому краю, который нам дорог, у нас формируется отношение, как к чему-то родному. И мы начинаем острее чувствовать по отношению к нему что-то на ментальном уровне. Так что, в том что земля - живая, есть определённый смысл.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irischa »

Доказано что Америка такими методами свергла в 50 странах неугодных правителей....
Вот я нашла уже переведено:
https://www.youtube.com/watch?v=PoQbDeDScB0
https://www.youtube.com/watch?v=rFpaZ7qiEMQ
https://www.youtube.com/watch?v=vLZMV320Ko4
https://www.youtube.com/watch?v=RF-lkhH1o64
https://www.youtube.com/watch?v=ZXMk3Eukrpk
https://www.youtube.com/watch?v=iej-kua ... k-DpG_JJWx
https://www.youtube.com/watch?v=dUPNtYKISkY
https://www.youtube.com/watch?v=YHMR34JWBAA
Вообщем если искать можно найти очень много даже уже переведёной информации и про демонстрации тоже и интервью независимых людей.
Здесь ещё на последок просто если интересно,на странице много видео фильмов просто чтобы вы нас увидели ,как люди радуются правде и хотят изменить ситуацию и поднять свой голос против войны не только в Украине и против России , везде на всей земле! :-)
https://www.youtube.com/watch?v=RWKG4Z-aJJY
Последний раз редактировалось Irischa Сб 03 май 2014, 01:14, всего редактировалось 4 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Это аксиома, почти не требующая доказательств.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irischa »

Вот уже до чeго дошло:Экономический эксперт Германии Дирк Мюллер советуeт России....
Независимо от того,на какие действия Россия решатся, в связи с кризисом в Украине, факт тот что она будет жертвой длительной демонизации вероломной пропаганды Вашингтона . Хорошей рекомендацией России было бы,снова принять превентивные меры по присоединению также восточных и южных регионов Украины к территории Российской Федерации,пока США и их вассалы- государства НАТО готовятся к войне.

Над перводом работаю....

Доктор Пол Крейг Робертс бывший министр финансов в правительстве Рональда Рейгена
Вашингтон ведет мир к войне
Washington treibt die Welt in einen Krieg
http://www.cashkurs.com/kategorie/gesel ... nen-krieg/
Последний раз редактировалось Irischa Сб 03 май 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Мнением Юго-Востока Украины по поводу присоединения к России Дирк Мюллер поинтересовался ?
Исследования показывают, что Юго-Восток это совсем не Севастополь.
Опрос проведен Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу ZN.UA 10—15 апреля 2014 г. Опрошено 3232 респондентов старше 18 лет в 160 населенных пунктах восьми регионов Юга и Востока Украины (методом телефонных интервью — 1476, методом личных интервью — 1756). В каждом отдельном регионе проведено не менее 400 интервью. Погрешность выборки не превышает 0,95%.
Результат налицо, хотя, будут ли на такую "мелочь" обращать внимание...
(картинку можно увеличить, кликнув на неё курсором мышки)
f722e321ad42e882c4656213a3ff2a90.png
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Irischa »

Дорогая Ксюша спасибо тебе за информацию. Я не хочу тебя обидеть, но моё мнение- как можно сегодня верить опросам, их можно как угодно обозвать( международный)это поменьшей мере наивно.Ты пожалуста не обижейся на меня. Я не против кого либо, я за...за весь украинский и русский народ, у меня нет никаких интересов быть за какую либо стотону. Сегодня так плохо спала из-за событий в Одессе...и в Славянске. Мои предки с маминой стороны из под Одессы, мои деды и прадеды ,моя мама там родились. Мама до сих пор,хотя ей пришлось в 23 года в 1943 году родные места покинуть, говорит про Украину- у нас дома. Я молю каждый день бога чтобы наконец ситуация начала успокаиваться. Ксюша вот смотри если ситуация на самом деле такая как в этих опросах,почему тогда власти в Киеве и америкосы не дадут провести референдум,ну пусть эти "сепаратисты" как у вас их называю умоются правдой....Нет надо мешатъ подавлять, убивать...До какой степени надо быть кровожадными,чтобы стоять рядом и не только стоять,а забарикадировать выход и ждатъ пока люди задахнится.На нашем форуме мой друг немец 20 летний парень написал мне - это фашисты......

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Irischa писал(а):Я не против кого либо, я за...за весь украинский и русский народ, у меня нет никаких интересов быть за какую либо стотону.
Совершенно согласна!
Помните "Исаева", сцену после боя? "Это белый, это красный... опять белый... красный..." "Прекратите. Все - русские".
Все - украинцы. Все - народ. Все - люди. Все - мы. И у всех близкие, дети, друзья...
Последний раз редактировалось Анита Сб 03 май 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Irischa писал(а): как можно сегодня верить опросам, их можно как угодно обозвать( международный)это поменьшей мере наивно.
Ириша, опрос я привела в пример лишь для того, чтобы не быть голословной, утверждая, что Юго-Восток Украины в большинстве своём против присоединения к России. Это правда. Про остальные регионы я молчу, там сторонников присоединения к России не наберётся и 2-3 процента от общей численности. Опросам можно не верить, но я вижу настороения людей в нашей стране, у меня много друзей и родственников по всей Украине, так что информация у меня объективная. На счёт "международного", международный - не опрос, Киевский международный институт социологии (КМИС) - это организация, которая проводила опрос. Она работает в Украине с 1990 года.
Irischa писал(а):Ты пожалуста не обижейся на меня. Я не против кого либо, я за...за весь украинский и русский народ, у меня нет никаких интересов быть за какую либо стотону.
Я благодарю тебя за поддержку моего народа. Так же как и ты я не хочу никаких противостояний, хочу жить в мире в своей стране. Хочу чтобы Украина сохранила свой внеблоковый статус, хочу чтобы мы все нашли компромис и начали движение в сторону стабилизации и восстановление экономики Украины. [/quote]
Irischa писал(а):Сегодня так плохо спала из-за событий в Одессе...и в Славянске.
Я тоже. Это большое горе. Я понимаю, кто за этим стоит. Бесконечно скорблю о погибших соотечественниках.
Irischa писал(а):Ксюша вот смотри если ситуация на самом деле такая как в этих опросах,почему тогда власти в Киеве и америкосы не дадут провести референдум,ну пусть эти "сепаратисты" как у вас их называю умоются правдой....
Референдум по какому вопросу ? Должна ли Украина вернуться в состав России? У нас все понимают, что смысла в таком референдуме немного. В Центре, на Севере и Западе Украины сторонников интеграции с Россией будет процентов 2-3, на Юго-Востоке - столько, сколько показано на той картинке, которую ты ставишь под сомнение. Даже Россия понимает, что такой референдум обречён на провал и не слишком настаивает на его проведении.
Irischa писал(а):Нет надо мешатъ подавлять, убивать...До какой степени надо быть кровожадными,чтобы стоять рядом и не только стоять,а забарикадировать выход и ждатъ пока люди задахнится.
Это прискорбно, но это так и есть. милиция наша в большинстве своём бездействует. Власти объясняют это коррупцией и "насквозь прогнившей системой МВД". За месяц все проблемы не решить, при том что извне много сил заинтересованы в дестабилизации ситуации.
Irischa писал(а): На нашем форуме мой друг немец 20 летний парень написал мне - это фашисты......
Я устала повторять, никаких фашистов в помине в Украине нет!!! Штампы ставят те, кому это выгодно!!!

И ещё, по поводу участия Америки во всём происходящем. Я прекрасно отдаю себе отчёт, что Штаты преследуют свои персональные цели в этой заварухе, пытаются столкнуть лбами наши народы, пытаются выбить себе увеличение финансирования блока НАТО... и этот список можно продолжать. Я, естественно, понимаю, что США думают в первую очередь о том, что выгодно для них, Украинские интересы среди их приоритетов где-то на 125-м месте. Так же я понимаю, что влезая в долги перед МВФ (вроде как нам одобрили кредит на 17 млрд.у.е на 2 года), мы идём на поводу у Запада и вынужденны будем принимать у себя в стране непопулярные меры под их диктовку. Всё это я понимаю, если кто-то продолжает думать, что я до сих пор с удовольствием ношу "розовые очки". Но есть те "но", которые так трудно понять вам, не побывав "в шкуре" украинца. Я и девушки-киевлянки уже так много об этом говорили на форуме, что повторять не имеет смысла.
Ириша, ты в своём посте просишь не обижаться - я не обижаюсь. Я всего лишь бесконечно люблю свою страну, свою родную землю и отстаиваю свою точку зрения. :rose:
Последний раз редактировалось Ksana Сб 03 май 2014, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ksana »

Анита писал(а):Все - украинцы. Все - народ. Все - люди. Все - мы. И у всех близкие, дети, друзья...
Анита, спасибо за твою точку зрения. Она мне очень близка :obeisance: .
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Ксаночка, так ведь и Irischa, по сути, о том же! Я понимаю, что даже человеку, живущему далеко от Украины и России, страшно за наше общее будущее, потому что мы все в одной лодке. Конечно, от того, что мы будем, как говорила моя бабушка, "жуду нагонять", делать кошмарные прогнозы и постоянно бояться, лучше никому не будет, но ведь действительно больно, и нервы не выдерживают. Я люблю Украину, и ничто не заставит меня, например, подумать, что тот же Чернобыль - не моя родина. Моя. Пойми меня правильно, пожалуйста, я не имею в виду никаких поползновений на чужое. Но я тоже люблю эту землю - всю.
Последний раз редактировалось Анита Сб 03 май 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Конечно, в Украине нет фашистов! Настоящие фашисты ( по названию) были в Италии при Муссолини. В Германии -нацисты.
А в Украине- националисты, одурманенные русофобией. Горько, что уроки истории ничему не учат!
В последнее время столько помоев вылито на Россию! И понятно почему: Россия не идёт на поводке у Запада и США, проводит независимую политику и отстаивает свои национальные интересы. А какая же страна их не имеет?
Извините, опять не сдержалась!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Девочки, давайте уж будем как-то держаться. То, что происходит - горе. Давайте будем держаться и взаимно щадить друг друга. Дай Бог всем нам душевных сил.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей