Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Наконец-то, Валя! Image
snejok wrote:Почему "может быть"? Общество ожидает!!!
Именно! :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

Елена wrote:Наконец-то, Валя! Image
snejok wrote:Почему "может быть"? Общество ожидает!!!
Именно! :fine:
Да-да, просим! Впечатления в студию! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Волшебная wrote:Да-да, просим! Впечатления в студию!
Если честно, после отпуска чувствую себя совершенно опустошенной :-( Вот оклемаюсь чуток...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

vak wrote:
Волшебная wrote:Да-да, просим! Впечатления в студию!
Если честно, после отпуска чувствую себя совершенно опустошенной :-( Вот оклемаюсь чуток...
конечно-конечно :-) А у меня тоже остался всего один день отпуска. В воскресенье едем домой. Было такое чудесное лето! Жалко с ним расставаться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Jackdaw »

Форумчанки потихонечку возвращаются после отпуска! Ура! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by elen »

Девочки, в связи с приближающимися праздниками евр.Новым Годом,я хочу и форумчанок поздравиты с праздником.И как полагается до наступления Ссудного дня мы просим у знакомьх и незнакомьх людей просим прощения и желаем друг другу хорошей записи в Книге Судеб,ну и молимся и выпрашиваем у Него благополучного года для нашей маленькой страны.Наблюдая за тем,что вокруг нас происходит(Ближний Восток с ума сошел-эту обстановку я так охарактеризовала)-с надеждой на лучшие времена(интересно,когда они наступят)я поднимаю тост -ЛЕХАИМ,ЛЕХАИМ,ЛЕХАИМ-что в переводе -ЗА ЖИЗНЬ!!!!!
Ну и ко всему сказанному хочу добавить два ролика,первый объясняет суть второго.Во втором ролике молитва сопровождается хроникой войны Ссудного дня.Присутствует и участник этой войны Авигдор Кахалани возле такого символического памятника,посвященный погибшим солдатам-ребятам-танкистам на Голанских высотах.
Не хочется снова видеть ребят,собирающихся в очередной поход


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by snejok »

Прекрасный голос! Слова не понимаю, но парень поет чудно!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

В тему к рассказу африканского мальчика, размещенному здесь недавно. Рядом с детской площадкой, на которой я выгуливаю своих мальчишек, есть футбольное поле. Там ежедневно кто-то играет в футбол. Ну играют и играют, я и внимания никогда не обращала, а вот вчера играли африканцы. От них было невозможно оторвать глаз! Такое ощущение, что это было какое-то коллективное воплощение красоты, красоты движений. То, как они бегут за мячом, как ударяют по нему ногой, как вратарь ловит мяч в воротах- все исполнено такой грации, кошачьей.... Причем у всех без исключения. А ведь это обычные студенты-медики. Сегодня играли наши, сколько я ни смотрела, но ничего подобного не заметила. :-) Вот что это? Как это происходит? Они ВСЕ от природы такие пластичные. Это свойство расы?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Dezire »

Всем привет! :) Давно я ничего не писала на форуме, однако! Во время отпуска постаралась вообще не прикасаться к интернету 2 недели :-)) Надо сказать, что это существенно очищает голову, проветривает так точно))) Иногда жалею, что работа и вообще каждый день связан с компьютером и интернетом - такое количество информации, и тааак много ненужной...
Поздравляю всех с наступлением осени! :) У нас она началась по календарю, как ни странно, - дождливо и прохладненько :)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Dezire wrote:Всем привет! :) Давно я ничего не писала на форуме, однако!
Да и я тоже... :-)
Иногда жалею, что работа и вообще каждый день связан с компьютером и интернетом - такое количество информации, и тааак много ненужной...
Это правда. ;-) (Так же, как и по шестидесяти пяти ТВ-каналам...)
Поздравляю всех с наступлением осени! :) У нас она началась по календарю, как ни странно, - дождливо и прохладненько :)
А у нас солнышко и +19.
Ой, Марина, я и забыла, что это твое любимое время года! Поздравляю! :rose: И всех тоже поздравляю от души, пусть осень будет теплой и солнечной, с желтыми, красными и оранжевыми листьями!
http://www.detskiy-mir.net/comments/2009_10_7_20.htm

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Dezire wrote:Давно я ничего не писала на форуме, однако!
Привет, Марина :daisy: И с красивой осенью тебя! :-)
Анита wrote:А у нас солнышко и +19.
А у нас +25 :-) Хоть осенью должно у нас быть хорошо :-))
Анита, рада твоему возвращению :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Маруська
Posts: 90
Joined: Mon 03 Jun 2013, 12:00
Location: Украина

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Маруська »

Волшебная wrote:В тему к рассказу африканского мальчика, размещенному здесь недавно. Рядом с детской площадкой, на которой я выгуливаю своих мальчишек, есть футбольное поле. Там ежедневно кто-то играет в футбол. Ну играют и играют, я и внимания никогда не обращала, а вот вчера играли африканцы. От них было невозможно оторвать глаз! Такое ощущение, что это было какое-то коллективное воплощение красоты, красоты движений. То, как они бегут за мячом, как ударяют по нему ногой, как вратарь ловит мяч в воротах- все исполнено такой грации, кошачьей.... Причем у всех без исключения. А ведь это обычные студенты-медики. Сегодня играли наши, сколько я ни смотрела, но ничего подобного не заметила. :-) Вот что это? Как это происходит? Они ВСЕ от природы такие пластичные. Это свойство расы?
ТОже задавала себе тот же вопрос. Потом где-то читала или кто-то рассказал, что якобы у чернокожих людей в мышцах больше продольных волокон, поэтому они легче растягиваются. Отсюда их пластичность. Вы посмотрите. что вытворяет спринтер Усейн Болт. Когда бежит - глаз невозможно оторвать. Это не человек, а произведение искусства, настолько в нем все красиво и гармонично. Тоже вроде бы пытались разгадать его феномен и пришли к выводу, что причина в особенностях строения его тела. Скорее всего, дело опять таки в волокнах мышц.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Волшебная »

Маруська, спасибо, не знала о таких особенностях :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Dezire wrote:Поздравляю всех с наступлением осени!
Из темы Плейкасты и коллажи посвященные Даниилу
Ирина wrote: С наступившей осенью вас всех!
Спасибо, девочки! Радостно снова вас видеть, не пропадайте. :-) Ирина, ты на минутку заглянула, или вернулась?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ирина »

Елена спасибо за добрые слова! :rose:
Елена wrote:Ирина, ты на минутку заглянула, или вернулась?
Не могу пока сказать, не от меня это зависит, к сожалению :-(
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links