Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Yagodka писал(а): А что вы сейчас читаете?
Yagodka рада тебя слышать.
А я читаю фанфики о БН с "будуара", удивляюсь фантазии авторов.
:roll: :wink:
У нас начались праздники Пасхи, а в понедельник будут обливать водой или бить девушек розгами, "шибачка" :lol: :lol: Обезательно нужно сьесть крашеное яйцо :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 11:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Да... Пасха такое дело. :D Я как раз к Пасхе закончу свой курс похудания и смогу полакомится кусочком кулича или пасхи. :rolleyes:
Жизнь прекрасна! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, у меня к вам ещё очень большая просьба!
Если есть такая возможность, выложите, пожалуйста, на сайте ещё отрывки из спектаклей "Петербург", "Безотцовщина" или ещё каких-нибудь (если есть такие в запасе) с участием Дани.
К сожалению, не имела возможности посмотреть его театральные работы, но так хочется хоть чуть-чуть воотчую познакомиться с его былымы серьёзными театральными работами....
Пожалуйста, будьте так добры :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Ага:) Мы постараемся.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я очень признательна вам за статьи о спектаклях. :)
А видео было бы праздником для души! :D
Последний раз редактировалось Нюша Вс 30 апр 2006, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита, Наташа Суворина, огромное спасибо вам за такие замечательные описания ролей Дани! У меня и слов не хватает, чтобы так же красиво выразить вам свою признательность! Побалуйте нас ещё своими рецензиями о других ролях Даниила, ну, пожалуйста...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша, спасибо большое! А, по-моему, на этом сайте всегда было много прекрасных отзывов и о фильмах, и о спектаклях, причём совершенно профессионально написанных. У меня, скажем, всегда эмоции, а там очень удачное соединение эмоциональности и настоящего анализа роли, это можно было бы в журналах печатать. Так я не могу. Но, если что-нибудь ещё получится, буду рада, конечно.
А хорошо, что в Инете мы все - просто человеческие голоса. Никогда не забуду, как в детстве к отцу пришёл приятель, и родители дали ему смотреть мои рисунки. Я убежала на кухню и стояла в углу около холодильника. Было ощущение, что меня раздели и выставили на улицу. Это смешно, но я помню до сих пор. Причём теперь-то я понимаю, что он и рисунков толком не разглядел, ну, просто, как всякий взрослый, полистал из вежливости и через минуту забыл. А мне казалось, что меня вывернули наизнанку. В школе я не любила, если моё сочинение читали в классе. Наверное, со мной это так до сих пор. Вот ты что-то такое пишешь, а ведь потом это будет "висеть" перед всем миром, можно сказать. Кто захочет, прочтёт. Может быть, посмеётся. Нет, дело даже не в этом. Надо мной-то пусть смеются! Может быть, мне трудно уловить грань - до какого предела можно делиться эмоциями с людьми. То есть, чтобы не было в итоге смешно то, о чём ты пытаешься сказать. Не ты сама, о то, о чём... Самой это трудно оценить. Но, если получилось кому-то на радость, то хорошо. Прошу прощения, что так разболталась!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Анита писал(а):мне трудно уловить грань - до какого предела можно делиться эмоциями с людьми.

Анита! Так это хорошо, что ты можешь найти ту грань, до который раскрываешь свои эмоции. У меня, как раз, наоборот . Иногда хочется поделиться своими яркими впечатлениями, а в тексте получается, какой-то сухой отчёт о проделанной работе. Скучно излагаю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ой, девочки, что-то вы впали в мазохизм, по-моему. Каждый пишет как он дышит. Анита права, интернет хорош тем, что ты можешь сам определить степень, в которой бы ты хотел раскрыться перед другими. Мне очень нравится, что я смогла найти отзывчивых, тонких собеседников на этом форуме. А уж как кто пишет - мы же не на Букера выдвигаемся, а делимся своими впечатлениями о Даниных работах. потому спасибо за то, что вы сюда приходите и говорите так, как чувствуете.
:D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а): Вот ты что-то такое пишешь, а ведь потом это будет "висеть" перед всем миром, можно сказать. Кто захочет, прочтёт. Может быть, посмеётся. Нет, дело даже не в этом. Надо мной-то пусть смеются! Может быть, мне трудно уловить грань - до какого предела можно делиться эмоциями с людьми. То есть, чтобы не было в итоге смешно то, о чём ты пытаешься сказать.
Я, прежде чем первый свой пост написать, решалась на это около трёх месяцев, ощущая при этом те же чувства :)
Pastello писал(а): Иногда хочется поделиться своими яркими впечатлениями, а в тексте получается, какой-то сухой отчёт о проделанной работе.
Вот, вот, у меня такая же проблема :)
Natasha Suvorina писал(а):Мне очень нравится, что я смогла найти отзывчивых, тонких собеседников на этом форуме. А уж как кто пишет - мы же не на Букера выдвигаемся, а делимся своими впечатлениями о Даниных работах. потому спасибо за то, что вы сюда приходите и говорите так, как чувствуете.
Присоединяюсь к сказанному! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello писал(а):так это хорошо, что ты можешь найти ту грань...
Pastello, ты думаешь, я и правда могу? :) Тогда хорошо. Нет, серьёзно, самой это оценить трудно. Если так, я рада!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А мне вот, интересно, куда это наша Облачко подевалась? Наконуне премьеры "Грозовых ворот" сообщила, что куда-то уезжает и пропала бесследно, словно лермонтовская "тучка небесная, вечная странница" стала. :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Что-то как-то у нас сегодня очень тихо. От скуки даже успела наследить на Рускино...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Не только здесь тихо, у нас и в доме тихо, народ из города выехал.
А я смотрю БН в старой записи. Серию после бала и после ареста.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ностальгируешь, значит. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей