Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение LaSi »

Teuta писал(а): wаltz (wiener & english), rumba, samba, cha-cha-cha, disco fox, jive, western polka, sirtaki...
Ой, Теутка, такой диапазон стилей! :clap:
Более всего мне нравятся латиноамериканские танцы: румба+самба.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Самый красивый набор танцев, какой можно придумать. Здесь есть всё, на разные вкусы и настроения. Да ещё и венский вальс!
Теуточка, желаю тебе отлично разучить все эти танцы, чтобы танцевалось свободно и легко, а потом с удовольствием вернуться к любимой йоге. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша, Анита, LaSi,
я действительно наслаждаюсь танцуя. Мне нравятся все танцы: елегантний вальс, "кров в голову" сиртаки, енергичние латиноамериканские, за все ситуации диско фокс... Сколько я хорошо танцую - гм! - это другой вопрос. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ленок »

Ой, Теуточка, какой набор танцев, прямо мечта!!!!!! Я так мечтаю танцевать, но только на льду, на коньках. Успехов тебе на этом поприще!!! а йога - это тоже супер!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а):Нюша, Анита, LaSi,
... Сколько я хорошо танцую - гм! - это другой вопрос. :-))
Это не столь важно! Главное, чтобы самой нравилось! Ты ведь для себя танцуешь, а не в конкурсе участвуешь. ;-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Из темы "O театре"
Dezire писал(а):Это ускорение времени я чувствую с каждым годом
И чем больше груз этих годов, тем это ускорение становится всё больше... :-( А в детстве (по крайней мере, полвека назад, когда детей не водили в 5 школ одновременно, когда по телевизору шёл лишь один канал и то 2-3 часа вечером, домашний телефон был редкостью, а мобильных, как и интернета, не существовало в природе... ) день был равен нынешней неделе, как минимум. 8-)
Анита писал(а):есть такие необъятные вещи, на которые мы уже будем только смотреть, и думать, как "хорошо бы", но не более того...
Dezire писал(а):и вот действительно... остается только таким..уютным намерением
Как же вы правы, девочки! И какое замечательное определение - уютное намерение. Сколько этих уютнейших намерений греют нам душу, так и не становясь реальностью.
Dezire писал(а):решила - надо брать себя в руки...
Ещё как надо! :confused: Молодец, Дезире, что тебе это удаётся.

М-да, простите, не удержалась от ностальгических стенаний. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение namashkar »

Елена писал(а):
Dezire писал(а):решила - надо брать себя в руки...
Ещё как надо! Молодец, Дезире, что тебе это удаётся.
действительно!
я в этом плане всегда поражаюсь своей маме, ей всегда удается взять себя в руки, и все ее "уютные намерения" прверащаются в реальность... при наличии непростой работы, большой семьи, включая внуков, она успевает и рисовать акварелью, и спортом заниматься и регулярно ездить на экскурсии по городам России и в театр, и еще много чего... я даже 1/10 не успеваю из того, что она делает

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

namashkar, браво твоей маме! :applause: "Богатыри не мы..." :oops: Но я почему-то думаю, что и твоего темперамента (и темперамента Дезире) хватит ещё на многое. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Что-то вспомнилось... Может быть, к вопросу о времени, которого не хватает. Знаете, чем занимаются теперь дети в школе (вернее, родители)?! :-0
Моя подруга недавно (ночью, как водится) делала для ребёнка (у которого и так куча всевозможных уроков) задание по биологии. Я вот Ринате и Мисти уже рассказывала. :-)
Знаете, что она делала? Не отгадаете. Лепила из пластилина... но как вы думаете, ЧТО?
Рыбьи мозги.
У меня вопрос к Министерству образования: зачем нужно 28 слепленных (родителями) из пластилина рыбьих мозгов, принесённых назавтра в школу целым классом? 8-/ Правда, боюсь, что ответа не получу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ленок »

Анита писал(а):Рыбьи мозги.
У меня вопрос к Министерству образования: зачем нужно 28 слепленных (родителями) из пластилина рыбьих мозгов, принесённых назавтра в школу целым классом? 8-/ Правда, боюсь, что ответа не получу.
у меня чуть с языка не сорвалось.... придумают же.... а я тут все возмущалась, что мальчиков крестиком вышивать заставляют. :-) . Хотя что уж говорить нас один придурок снял с выступления на открытии нового ледового дворца, потому что мы мальчик-фигурист, и они бояться как бы он не перепутался с хоккеистом. Это в костюме-то со стразами.....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Ленок писал(а):нас один придурок снял с выступления на открытии нового ледового дворца, потому что мы мальчик-фигурист
Ой, Ленок, как ребёнок-то, наверное, расстроился! Не говоря уж о тебе.
Анита писал(а):Лепила из пластилина... но как вы думаете, ЧТО? Рыбьи мозги.
Э-э-э, а можно вопрос? :oops: Им что, образец дали, или подразумевается, что все знают, как эти мозги выглядят? 8-/
Анита писал(а):зачем нужно 28 слепленных (родителями) из пластилина рыбьих мозгов, принесённых назавтра в школу целым классом?
8-)) 8-x :think: :madhouse:

А я, кстати, до сих пор почему-то помню, как классе в 6 (у нас тогда зоологией называлось) рисовала большууую инфузорию-туфельку (со всеми ресничками). Только я самостоятельно её рисовала. :assessment:
Ленок писал(а):а я тут все возмущалась, что мальчиков крестиком вышивать заставляют
А что, это неплохо, на мой взгляд, кроме шуток. Кажется, кто-то из исторических личностей этим увлекался. А уж если сравнить с "художественной" лепкой по биологии или "рисованием" по зоологии...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Dezire »

namashkar писал(а):
Елена писал(а):
Dezire писал(а):решила - надо брать себя в руки...
Ещё как надо! Молодец, Дезире, что тебе это удаётся.
действительно!
я в этом плане всегда поражаюсь своей маме, ей всегда удается взять себя в руки, и все ее "уютные намерения" прверащаются в реальность... при наличии непростой работы, большой семьи, включая внуков, она успевает и рисовать акварелью, и спортом заниматься и регулярно ездить на экскурсии по городам России и в театр, и еще много чего... я даже 1/10 не успеваю из того, что она делает
Вот, namashkar, я тоже всегда удивляюсь и восхищаюсь такими людьми, как твоя мама! Которые всё успевают... Сама стремлюсь к такому, но мне ещё, далеко, девочки, честно :-))
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Анита писал(а):Лепила из пластилина... но как вы думаете, ЧТО? Рыбьи мозги.
Э-э-э, а можно вопрос? :oops: Им что, образец дали, или подразумевается, что все знают, как эти мозги выглядят? 8-/
Анита писал(а):зачем нужно 28 слепленных (родителями) из пластилина рыбьих мозгов, принесённых назавтра в школу целым классом?
8-)) 8-x :think: :madhouse:

А я, кстати, до сих пор почему-то помню, как классе в 6 (у нас тогда зоологией называлось) рисовала большууую инфузорию-туфельку (со всеми ресничками). Только я самостоятельно её рисовала. :assessment:
Образец нарисован в учебнике. Берёшь учебник и лепишь... :-))
А инфузорию-туфельку мы тоже рисовали. А вот отличать ворону от галки я научилась только будучи уже взрослой. Не говорю о том, что мы, закончив школу, не знали ни птиц, ни деревьев, ни трав толком... Зато пестики и тычинки были все зарисованы, и инфузории тоже.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):мы, закончив школу, не знали ни птиц, ни деревьев, ни трав толком... Зато пестики и тычинки были все зарисованы, и инфузории тоже.
Вот!!! :great: Мне и сейчас пальцев одной руки, наверное, хватит, чтобы перечислить тех птиц или те деревья, которые могу правильно определить. Конечно, любознательный человек всё это без труда узнает и сам, а в школе нам дают основы мироздания и всего сущего, так сказать. Но, право же, рисовать инфузорий и тем более лепить рыбьи :!: мозги (я как-то вообще не задумывалась о том, что они у них есть - вот ведь какой пробел в моём образовании :-0 , а нынешние дети будут наглядно, даже, простите, тактильно "оснащены" столь важной информацией! Изображение ) - это не просто перебор, а нечто, уже переходящее в иное качество....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

А недавно моя подруга ходила на родительское собрание, и сын, провожая её, сказал у двери напутственно: "Мама, ты только помни, что на жизнь надо смотреть оптимистично..." ;-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us] и 16 гостей