Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Да, страшно.... Дай Бог людям сил всё это пережить!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Teuta »

А у нас лето совсем приятное, долго не было такого. :dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, наконец-то я вернулась, аж неловко, что я в отпускном настроении, а здесь такие катаклизмы обсуждают! Лето, конечно, выдалось незабываемое! Похоже, природа, действительно, мстит человеку!
Сколько новой и интересной информации на сайте, в ближайшие дни надо всё прочитать, "переварить".
Надеюсь, что расскажу и о своём отпуске, тем более, что я была в очень интересном туре!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Jackdaw писал(а):Надеюсь, что расскажу и о своём отпуске, тем более, что я была в очень интересном туре!
Ждём интересного рассказа. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Исчезаю, не теряйте.
Уезжаю, но вернусь.
Сроков нет, все как- то смутно.
Как вернусь, исчезнет грусть. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):Сроков нет, все как- то смутно.
Как вернусь, исчезнет грусть.
Как загадочно, однако... :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Я была в автобусном туре по ряду столиц Европы. Давно мечтала побывать в Париже, и вот моя мечта осуществилась! Я там была 5 незабываемых дней!
Наш маршрут пролегал через Прагу, Германию, Францию, Бельгию, Нидерланды, снова Германию( Берлин) и Польшу( Варшаву) и до границы с Беларусью. Впечатлений очень много, сделала почти 400 фотографий( и поняла, что мало!). Сейчас приведу всё в порядок, некоторые постараюсь выложить в "Нашем фотоальбоме"
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Jackdaw писал(а):Я была в автобусном туре по ряду столиц Европы.
Впечатляет! Вопрос у меня вполне банальный: что, кто или где понравилось больше всего? И вообще расскажи всё, о чём хочется рассказать. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Rinata »

Jackdaw писал(а):Я была в автобусном туре по ряду столиц Европы.
Как здорово ты провела отпуск :great: . Ждем фотографий и твоего рассказа о особо ярких впечатлениях :fine: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Как это ни банально звучит, Европа понравилась своими дорогами, порядком и опрятностью, вежливостью и предупредительностью жителей.
Трудно что-либо выделить, так как путешествие очень понравилось. Оно интересное, познавательное и насыщенное.
В Праге понравилась пешеходная экскурсия по историческому центру и прогулка на теплоходе по реке Влтава. Великолепный Карлов мост,старинная площадь со знаменитыми часами и Пражский Град.
Париж запомнился своими памятниками, образом жизни парижан, бесчисленными открытыми кафе и ресторанами. Очень впечатлил вечерний город подсветкой самых знаменитых зданий и иллюминацией Эйфелевой башни. Мы жили на Монмартре, поэтому с удовольствием ходили по его кварталам.И ещё во Франции понравились экскурсии в замки долины Луары и в Версаль.
В Брюсселе понравилась старинная главная площадь, световое шоу на ней под старинную музыку. И ещё запах шоколада и булочек на некоторых улочках.
В Берлине и Варшаве поразило то, как восстановлены и отстроены эти города после войны. Особенно в Варшаве так скурупулёзно и с любовью восстановлен из руин каждый дом в старой части города!
Это только общие впечатления. Может я что-то не упомянула, поэтому отвечу на ваши дополнительные вопросы. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Teuta »

Jackdaw,
я присоединяюсь просьбы Ринаты - расскажы пожалуйста о путешествию! Я обожаю путешесвовать, а Париж мой самый любимый город. Теперь собираюсь в Германию или Италию, не знаю еще.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Teuta »

Jackdaw писал(а):Как это ни банально звучит, Европа понравилась своими дорогами, порядком и опрятностью,вежливостью и предупредительностью жителей...
Вот! Моледец! :-)) Пиши еще. Жду фото тоже.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Rinata »

Айви писал(а):И потом, когда я только начала работать, в центре я встретила своего мужа :oops: ...
Да, история неожиданная и удивительная, я до сих пор под впечатлением. Наверно это только рассказывать легко, а на самом деле было все сложнее, да и трудно наверно в 18 лет когда еще у сверстников ни забот ни хлопот, а у тебя уже и семья и ребенок и работа и учеба, не представляю как это все можно успевать и правда история необычная и вполне подходящая для сюжета какого-нибудь фильма.
Последний раз редактировалось Rinata Чт 12 авг 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Rinata »

Девушки, прощаюсь с вами до конца августа. Как там в рекламе "осень наступит быстро", кажется это было совсем недавно, а уже целый год пролетел незаметно, удивительно и нас опять осенью и в декабре ждут новые премьеры фильма и спектакля с участием Даниила как и в прошлом году. Хорошо бы если это стало уже традицией и в следующем году :-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Айви »

Пока, Рината! отдыхай весело!
Не знаю, почтешь сейчас или потом когда вернешься, учусь я заочно, конечно :-) из-за сильной загружености не могу и телек толком смотреть, а еще в интернет хочется и почитать :-)но ведь, когда любишь и не такое способен :oops:
Счастливо!
Последний раз редактировалось Айви Чт 12 авг 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей