Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):Для меня это праздник в любом случае.
Ну, это безусловно! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Пока Масленица, и можно посмеяться - мне подруга рассказала случай. У одного её бывшего сослуживца был бульдог, которого он очень любил. Зимой надевал на пса старую детскую шубку-дублёнку и шапочку с помпоном, чтобы не замёрз. Как-то раз бульдог сорвался с поводка и помчался вдаль. Хозяин - за ним. Вбегает в подворотню, где уже изрядно подвыпившие граждане "продолжали банкет". :drinkers: Он спрашивает, запыхавшись: "Простите, здесь собачка не пробегала?.." - и расказывает, как собачка выглядела. Один алкаш обращается к другому: "Ну вот, а ты говорил - чёрт, чёрт..." ;-))

(Потом бульдог был благополучно найден. :-)) )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

:great:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита, спасибо! Изображение

Кажется, Джул, наконец, появилась, хотя бы в «явочном списке»! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Это ещё что, а вот я сегодня видела, как женщина "выгуливала" на поводке не то норку, не то хорька. Серенький такой, бежал с ней рядом. Я подумала сначала, что это глюки. Но оказалось, что так и есть. Оказывается, сейчас модно держать дома хорьков...
Хотя когда-то в передаче про Александра Филиппенко говорили, что у него дома живёт хонорик - помесь норки и хорька.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Это точно! Я тоже неоднократно видела в нашем дворе подобную картину: женщина с хорьком (или хонориком) на поводке! Весьма забавно! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Кстати... Верне, после хонориков совсем некстати, но они тут ни при чём. ;-)

Второго марта, оказывается, день рождения Михаила Пореченкова, более того - юбилей, 40 лет. Он собирался приехать в Петербург к родителям, по крайней мере, как сказала бы миссис Хадсон, "так пишет "Таймс", вернее, не помню что, КП или "Панорама-ТВ".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Кстати... Вернее, после хонориков совсем некстати, но они тут ни при чём.
Кстати - про 2-е марта ;-). Да, Анита, интересная информация.
И ещё, кстати – с весной вас, девочки, март на дворе! :sun:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

У меня воспоминания о том, как делали клип, вызвали свои воспоминания, как много лет назад мы тоже делали подарок к дню рождения Алисы Фрейндлих. Это было, сами понимаете, в "докомпьютерную эпоху". Хотя ЭВМ уже были, конечно... ;-) Моя подруга горячо любила творчество Алисы Бруновны, и меня "заразила". В театре мы познакомились с "единоверцами". И вот, помню, как-то раз делали альбом с фотографиями (примерно, как девочки делали клип, смысл тот же, только без компа) накануне дня рождения А.Б. А в этот день был ДР у одной из девчонок, и альбом мы делали у неё дома "без отрыва" от праздника. И вот после n-ного бокала шампанского мы клеим фото в альбом. Я смутно вижу, что вот эти два фото - одинаковые, а девчонки наклеивают. Я вяло так говорю: "Это же одинаковые..." Именинница посмотрела на меня таким же затуманенным взглядом и говорит: "Р-разные!.." Я так и не помню, переклеили мы фото или нет. ;-) Хорошее было время.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ой, Анита, а ты мне своим рассказом напомнила то время, когда мы альбом для Дани делали. :-)) Хоть уже была и компьютерная эпоха, но клеили мы все вручную. Тогда как раз у Дани было 2 спекталя подряд. В субботу "Петербург", а в воскресенье "Безотцовщина" (или может в пятницу и субботу, я уже не помню). Собралось нас тогда человек 10 точно, а может и больше. "Петербург" тогда на нас закончился, т.к. мы пришли вечером на спектакль, а нам сказали, что спектакль отменен, т.к. актер заболел. К сожалению, больше "Петербург" уже не играли :-(

Но я вообще не об этом хотела рассказать. На следующий день мы все вместе (т.е. человек 10 девчонок и мой муж :-)) ) собрались в "Ростиксе" (вроде бы так то место называлось), сдвинули несколько столов и разложили там все свои архивы (Распечатки самых интересных, по нашему мнению, постов, фотографии, ножницы, бумагу, альбом и т.д.) Провозились почти целый день, периодически (по очереди) что-нибудь заказывая, чтобы нас оттуда не выгнали. Это было что-то. На нас уже посетители и официанты искоса поглядывали. Да, могу себе представить КАК это смотрелось со стороны :-)) Когда все было готово, мы собрались и пошли в приличное кафе (или это был ресторан) отметить выполненную работу и предстоящую премьеру. А потом отправились в театр. После спектакля подарили Дане этот альбом и с чувством выполненного долга пошли в ближайший Макдональдс пить кофе :-) Да, день был незабываемый. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита, Хел, спасибо за интересные сюжеты! Анита, а вы-то свой альбом Алисе Бруновне вручили?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Анита, а вы-то свой альбом Алисе Бруновне вручили?
Вручили. :yeah: И через некоторое время, на своём творческом вечере (где мы, конечно, были) Алиса Бруновна сказала: "Мои... м-м-м... знакомые как-то подсчитали, что я сыграла столько-то ролей" (а у нас это было действительно подсчитано и весь список был приклеен на последнюю страницу альбома). Мы после этого долго ходили, раздувшись от гордости, :excel: что нас назвали "знакомыми". Но это было действительно очень радостно. :-))

Можно представить, что я испытала, увидев теперь в "Женской логике-2" в одном кадре Алису Бруновну и Даниила. Как сказал бы, не к ночи будь помянут, Петросян, "непередаваемые очучения". :exalt:

Hel, спасибо за воспоминания! У меня вопрос, но это, наверное, уже лучше перейти в тему "Поговорим о Дане"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Hel писал(а):Ой, Анита, а ты мне своим рассказом напомнила то время, когда мы альбом для Дани делали. ...А потом отправились в театр. После спектакля подарили Дане этот альбом и с чувством выполненного долга пошли в ближайший Макдональдс пить кофе :-) Да, день был незабываемый. :-)
:). Ростикс - капучино - Чарка - метакса - СТДР - Даня в шапке из чебурашки - Макдональдс - кофе... Какое время-то было, эхх! И Даня еще на 99 ездил. А тот вечер вообще особенным был - на сцене Даня, за спиной Бозин, сижу и не знаю куда смотреть.
есть у меня определенные надежды на "Исаева" ;)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Мы после этого долго ходили, раздувшись от гордости, что нас назвали "знакомыми". Но это было действительно очень радостно…. Можно представить, что я испытала, увидев теперь в "Женской логике-2" в одном кадре Алису Бруновну и Даниила.
Анита, конечно же, очень легко представить и понять эти чувства, в том числе и "раздувшись от гордости" :-). Мне тоже очень нравится Алиса Фрейндлих, и «Женскую логику» смотрела с огромным удовольствием! А уж этот отвратительный, наглый бандит-пианист – о, кто бы мог подумать, что будет потом! Этот фильм я видела ещё до БН и позже с трудом могла поверить, что он и Корф - одно лицо :-)).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Елена писал(а): ... А уж этот отвратительный, наглый бандит-пианист – о, кто бы мог подумать, что будет потом! Этот фильм я видела ещё до БН и позже с трудом могла поверить, что он и Корф - одно лицо :-)).
У меня тоже очень своеобразно срабатывала память на Даниила. Уже после БН я с удивлением обнаруживала, что видела Даню в разных сериалах, но он не ассоциировался у меня именно со Страховым. Я напрочь не помнила его в "Маросейке 12", в "Женской логике". Но очень запомнила его в ролях брошенных женихов: "Северное сияние", "Пятый угол". И когда увидела первые рекламные ролики БН, первым делом, увидев красивого брюнета в белом мундире, вспомнила именно эти его роли, несчастных в любви молодых людей.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей