Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Here it is.... :P

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):особенно удивило что сама актриса об этом заговорила и прекрасно осознает что к ней испытывают такие сильные чувства или любовь или ненависть.
А я эти слова слышала, если не ошибаюсь, в передаче «Кто там…» от неё самой, был там о ней сюжет уже, наверное, с год тому назад.

Блонди, спасибо за новое интервью.
Rinata писал(а):я опять продолжаю восхищаться твоей проницательности
Эта «проницательность» - не более, чем мой собственный опыт :) . Предвкушение удовольствия от чтения всего, что написано в моё отсутствие, скрашивает само отсутствие.
LaSi писал(а):я каждый день "присматриваю" форум. Но у меня "time out" для писания.
Ласи, ты просто героиня, у меня так не получается, если читаю - всё равно куда-нибудь влезу :D . Чтобы помолчать, надо совсем не заглядывать на форум.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена писал(а):А я эти слова слышала, если не ошибаюсь, в передаче «Кто там…» от неё самой, был там о ней сюжет уже, наверное, с год тому назад.
Блонди, спасибо за новое интервью.
It's my pleasure! :hb:
I was a moderator on Lena's forum,now I'm administrator :sm152: (I just can't help sharing this pleasant news with you :oops: ) so I'm always informed about everything. :)
As soon as some new interview appears I'll let you all know. :)

Elena,you're right! :) Lena did say those words in Kto tam two years ago...That's why I said she's aware of it for quite some time. :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

blondy писал(а):I was a moderator on Lena's forum,now I'm administrator
Поздравляю, блонди :hb: ! Рада за тебя и желаю успехов! Ждём интересной информации.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

blondy писал(а):I was a moderator on Lena's forum,now I'm administrator :sm152: (I just can't help sharing this pleasant news with you :oops: ) so I'm always informed about everything. :)
As soon as some new interview appears I'll let you all know. :)
Здорово, поздравляю с "повышением"! Спасибо тебе за новые сканы :hb: . А можно узнать от куда поступает к тебе информация о новых публикациях и статьях о Елене Кориковой,
можно предположить изначально от самой актрисы?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а): Здорово, поздравляю с "повышением"! Спасибо тебе за новые сканы :hb: . А можно узнать от куда поступает к тебе информация о новых публикациях и статьях о Елене Кориковой,
можно предположить изначально от самой актрисы?
Well,I search it on internet(and others too) and then I inform ladies on forum who live in Moscow, they buy the magazine and make scans. :wink:
Rinata,I never expected a question like this :wink: Oh, I wish I could be in direct contact with Lena(and it wouldn't be a problem since she speaks English) :P but I'm not....But who knows :P ....maybe she will visit our forum in the future :P ...It has become very popular,we are really doing our best to make it interesting. :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Да, похоже получается вам на вашем сайте как и нашим девушкам на этом сайте тоже приходиться немало потрудиться что бы "добыть" новую информацию, а я уж было подумала что вам можно по-хорошему позавидовать :wink: . Ну тогда тем более желаю тебе успехов и удачи в этой работе и спасибо за ответ :) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Елена писал(а): Кстати, LaSi и Нюши что-то давно не видно...
Я никуда не пропадала. Регулярно прочитываю сообщения, но пока не могу ничего добавить к сказанному. На тему "Исаева" я давно своими опасениями поделилась. Сейчас, к сатати, меня более позитивные мысли посещают на эту тему...
Не появлялась на форуме только вчера - были неполадки в сети. А теперь я снова с вами и очень рада возвращению Rinatы! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Девочки, простите за бахвальство. Я только что обнаружила, что как Шехерезада, наболтала больше тысячи сообщений на этом форуме. Ну до Аниты мне конечно еще далеко... :lol:
Елена писал(а):у Аниты близится «круглая дата» - скоро 1500! А у LaSi тоже скоро 1000!
Тяжело соизмерять несоизмеримое (=содержание сообщений),
но сложила список «Самая большая "болтунья" форума»: Изображение

01. Нюша / 06.01.2006 / 2148 сообщений = 2.60 сообщений в день
02. LaSi / 31.01.2007 / 940 сообщений = 2.16 сообщений в день
03. Анита / 02.04.2006 / 1491 сообщений = 2.01 сообщений в день
04. Rinata / 16.01.2007 / 830 сообщений = 1.84 сообщений в день
05. Елена / 31.05.2007 / 517 сообщений = 1.64 сообщений в день
06. Hel / 15.05.2005 / 1601 сообщений = 1.51 сообщений в день
07. Северянка / 05.10.2006 / 805 сообщений = 1.45 сообщений в день
08. Natasha Suvorina / 24.05.2005 /1005 сообщений = 0.95 сообщений в день
09. Pastello / 15.05.2005 / 615 сообщений = 0.58 сообщений в день
10. Sveta / 04.01.2006 / 456 сообщений = 0.55 сообщений в день

Причём самые длинные и глубокие посты у Нюши+Аниты. :appl:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):сложила список «Самая большая "болтунья" форума»
Молодец, Ласи, интересно придумала! И ты сама совершенно справедливо занимаешь в этой десятке одно из первых мест не только по количеству сообщений. Вообще первые 3 места (настоящий пьедестал почёта) чудесным образом сочетают в себе количество и качество :10: .

Я же своим 5 местом удивлена: вот болтушка, на одних эмоциях столько наболтала :sm67: :teatr: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 01:36
Откуда: г. Киржач, Россия

Непрочитанное сообщение Maria »

«ВИНТАЖ»ная Корикова


14 Апреля 2008


В одном из пафосных московских клубов прошли съемки клипа группы «Винтаж» на песню «Плохая девочка».

* По замыслу режиссера главные героини предстанут перед зрителями в образе «сексуальных кошечек, ласковых и агрессивных одновременно». На роль одной из таких чаровниц пригласили актрису Елену Корикову.

* - Сюжет ролика мне понравился: такая экспрессия, динамика. Да и образ для меня неожиданный, - призналась Елена спецкору «Экспресс газеты». - Мне ведь в кино обычно предлагают роли девушек скромных и правильных. Интересно было вырваться из «синего чулка»! Правда, боюсь представить - какая реакция будет у моей мамы.

* К исполнению ролей солистка «Винтажа» Аня Плетнева и Елена Корикова подошли серьезно - советовались с визажистом и оператором, какой ракурс наиболее убедителен. И наряд - черные чулки, корсеты, 12-сантиметровые шпильки - красоткам пришелся по душе: они воодушевленно размахивали плетками и игриво хлопали друг друга по мягким местам. Причем делали это так профессионально, что все удивлялись: не трудились ли девушки в молодости в салоне какой-нибудь «мадам Бовари».

- Это всего лишь актерское мастерство, - смеялись Аня и Лена. - Сейчас мы «плохие девочки», но на самом деле мы белые и пушистые!

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part&PubID=10266

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Maria писал(а): «Винтаж» ... Елена Корикова
Тонкий юмор. Очень. ;) :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Папарацци не дремлют.
http://www.youtube.com/watch?v=waFJ4XfysS4
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да-а...А сколько было в БН страданий по поводу "оскорбительного танца" Саломеи...Может же, если захочет...Что бы бы сказал наш барон? (Причем оба - и старый, и молодой, доведись им увидеть такие снимки?) ГМ...Ой, что-то у меня явь с вымыслом перепутались...Весна, наверное. :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Maria, спасибо за сканы. На первых и вторых двух фотографиях девушки напоминают русалок, паетки блестят как чешуя. А я видела в какой-то передаче небольшой репортаж об этом клипе, в динамике и в движении эти костюмы и сами девушки в этих образах смотрятся более органично. :wink: . :tongue:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей