Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Елена wrote:Ничего не успеваю, «зашиваюсь» в прямом и переносном смысле.Поэтому с завтрашнего дня ухожу в подполье, увольнение, самоволку, короче, умолкаю на время, как минимум недели на две :eusa_silenced:
Елена, просто восхищаюсь Вашей силой воли, я на такое не способна :D .
Надеюсь когда Вы переделаете все необходимые дела :sleepy: , Вы снимете с себя обет молчания :eusa_silenced: и мы сможем опять получать удовольствие от взаимного общения :P :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

из темы "Наши любимые города и места":
maracro wrote:...многие туристы говорят, что Хорватия хороша тем, что в ней всё ещё много нетронутой природы, а наше море славится своей чистотой, поэтому многие люди всегда возвращаются в Хорватию.
maracro, Ты права, именно так.
maracro wrote:Я вообще-то работаю в полиции на морской границе с Италией (есть фотография, которую я здесь разместила, где тот большой корабль)...
Wow! Это очень замечательная работа, особо для женщины!
maracro wrote:перевела это все для вас моя подруга из Москвы, спасибо тебе, Лиза
Спасибо Тебе и Твоей подруге Лизе за текст на русском. :hb: Я понимаю большей частью и Твой текст на латинице.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

ya sabye ne ponymayem nikagda :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

maracro wrote:Я вообще-то работаю в полиции на морской границе с Италией , ... люблю поговорить с русскими на своем слабом русском. Они, в основном, бывают очень приятно удивлены.
Ничего себе, женщина полицейский! :o Эта профессия требует смелости и уверенности в себе. Я в восхищении! maracro, скажи пожалуйста наверно Ты и стрелять умеешь и самообороной владеешь?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

ha.ha.ha..eta shupka rinata, da iamyem smelosti i mnogo lubovi prema profesiye , kanyis umem strelaet i pomalo znayet samobranu :nunu: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

maracro, я не шучу, я серьезно восхищаюсь ведь мужчины так созданы природой, их постоянно тянет на подвиги и на экстремальные ощущения. А женщине в такой рискованной профессии требуется проявлять мужественность и жесткость. А судя по твоим постам у меня в воображении сложился образ романтичной и мягкой женщины :D . Как же тебе удается совмещать такие взаимоисключающие качества?.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

:D
Last edited by maracro on Wed 13 Feb 2008, 17:50, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Да, это круто! Я поняла, в твоем случае главное не стрельба и оборона, все это лишнее, ты обезоруживаешь нарушителей своим обаянием :D ! А какое у тебя звание?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Да, знаю, что это мужское занятие, но мне с детства нравилась эта работа, поэтому мне легко этим заниматься. Проблемы всегдя бывают, но знаешь, я в первую очередь употребляю свой шарм (ха-ха), и только потом, если это не проходит, проявляю твердость и, что самое важное, никогда не показываю перед этими людьми страх или какую-то слабость (иначе было бы "бедная Мара!" Таким образом проходит моя работа. Что касается романтичности, я и правда такая и всегда такой буду, ведь известно, что мой кумир - Владимир Корф - романтичный герой. Как переводчик подтверждаю, что наша Мара - удивительная, у неё подрастает трое детишек, для которых она - лучшая мама в мире, и муж - тоже полицейский - её просто обожает.

:) :) :) :) Spasibo Liza!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

О, maracro, какая ты молодец! Мама троих детей! В наше время мало кто отваживается на это...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Rinata wrote:Да, это круто! Я поняла, в твоем случае главное не стрельба и оборона, все это лишнее, ты обезоруживаешь нарушителей своим обаянием :D ! А какое у тебя звание?
Моё полицейское звание - по-нашему "высший полицейский" (не знаю
российский аналог), работаю как начальница группы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Нюша wrote:О, maracro, какая ты молодец! Мама троих детей! В наше время мало кто отваживается на это...
:lol: Nusha ya ne tak molada :wink: (1971) a deti , Marija (12), Ivan (9,6) i Jakov (7).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

maracro wrote:Моё полицейское звание - по-нашему "высший полицейский" (не знаю
российский аналог), работаю как начальница группы
Слушай, ну Ты даешь, у меня просто нет слов, ты еще и руководишь людьми это тоже не каждому под силу. Я имею вообщем представление о этой профессии, мой отец перед тем как перевелся в военные, работал в уголовном розыске в милиции, как говорят сейчас в убойном оделе. А брат тоже продолжил династию и работает в отделе по борьбе с экономическими преступлениями. А лично я трусиха и никогда даже не помышляла о такой работе :D .
Не перестаю удивлятся сколько интересных людей познакомились и обьединились благодаря творчеству Даниил Страхов.
Мара, твой возвраст самый расцвет женщины, у нас в одном популярном фильме главная героиня сказала потрясающие слова: в 40 лет жизнь только начинается :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

maracro, восхищаюсь тобой! :D :hb: О тебе можно снимать кино! :D :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Tanjushka
Posts: 8
Joined: Wed 28 Feb 2007, 21:50
Location: Tallin

Unread post by Tanjushka »

"Мара, твой возвраст самый расцвет женщины, у нас в одном популярном фильме главная героиня сказала потрясающие слова: в 40 лет жизнь только начинается Very Happy"
Девочки, Маре до сорока ещё жить да жить.Но в целом, я согласна, вон даже Спящая Красавица эпохальную встречу со своим "будильником" пережила далеко не в 18 лет :)), а там был счёт покрупнее нашего - на столетия.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links