Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение AlinaR »

blir писал(а): А это мои минуты счастья...
Blir, спасибо за чудесное фото. Любимый Север! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Красиво стало на форуме... :exalt: Уже настоящий Новый Год. :xmas-tree: :ded+sneg:

Только, смеяться будете, колокольчики у меня не звенят. :-)) Может, в Эксплорере они и работают, а в Гуггле - нет. Подожду, вдруг "отвиснут" так же, как новое фото. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита писал(а):Красиво стало на форуме...
Пришла с работы, заглянула на форум, а тут колокольчики и новогодняя "кнопка" к теме "Поздравления" - такая радость! Я текст печатаю, а колокольчики звенят. Ребенок услышал из другой комнаты, заглянул в дверь с вопросом: "Это сайт Даниила Страхова уже украсили к Новому году?". Удивил меня. Оказывается, он запомнил, что в прошлом году здесь тоже были эти колокольчики.
Анита писал(а):Подожду, вдруг "отвиснут" так же, как новое фото.
Вполне могут. У меня так фотографии с "Онегина" "отвисли" через некоторое время после окончания их загрузки.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Анита писал(а):Подожду, вдруг "отвиснут" так же, как новое фото.
Просто кэши (или как они там во множественном числе по-русски называются) поменялись :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение оза »

у меня Mozilla, колокольчики звенять на латинице и при постановке знаков препинания, а на русском шрифте не звенят :-) , а еще звенят когда по ним сверху мышкой стукаешь :exalt:/ при редактровании тоже звенят. Девочки, спасибо, такая милая новогодняя игрушка :great:
Последний раз редактировалось оза Пт 22 дек 2017, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Нет, у меня ни на каком шрифте не звенят. :confused:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Девчата, а может быть этот разговор о колокольчиках лучше перенести в тему "Вопросы по работе форума"?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка, колокольчики имеют весьма отдаленное отношение к работе форума. :-) Это просто украшение, которое сегодня есть, а завтра нет. Да и разговор об украшении форума к празднику можно вполне здесь вести.
А уж если переносить, то в Техническую болталку - именно там решаются технические проблемы, возникающие на форуме. В таком случае это должна быть проблема, мешающая нормальному общению форумчанина на форуме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение mirena »

Как у вас красиво, вот не удержалась, зашла сказать вам СПАСИБО за красоту!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):А уж если переносить, то в Техническую болталку - именно там решаются технические проблемы, возникающие на форуме. В таком случае это должна быть проблема, мешающая нормальному общению форумчанина на форуме.
Понятно.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

оза писал(а):у меня Mozilla, колокольчики звенять на латинице и при постановке знаков препинания, а на русском шрифте не звенят
У меня тоже. А жаль. Как было бы прекрасно набирать текст под музыку колокольчиков! Но и от того, что они вообще есть на форуме, очень радостно. Мой ребенок пытался на них какую-нибудь мелодию сочинить, "задевая" шарики мышкой.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Диана »

У меня колокольчики не звенят. В прошлом году звенели. Уже все делала, не получается.
И еще в последнее время все думаю: все-таки несправедливо держать нас, зрительниц, в черном теле, на сухом пайке, без глотка свежего воздуха, без капельки живительной влаги. В виде новой информации, имею в виду, возможности видеть хотя бы издалека. Несправедливо и жестоко. Просто плакать хочется. Позавидовала поклонникам Козловского. Сияет как солнышко в своем Инстаграмме. Или Юля Пересильд, или Матвеев. И множество других. Вот уж нам не повезло: угораздило полюбить такого необщительного, закрытого актера. Нам ведь многого не надо, совсем чуть-чуть. Просто улыбка, просто о некоторых планах, о том, что происходит. Все-таки несправедливо. Неправильно.
P.S. Прошу эпиграммы на мой текст не сочинять. Хотя он так и просится, сама понимаю :-) . Но прошу воздержаться :-)
Как-то не до смеха.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

из темы Поговорим о Данииле

Ну просто вы одна на этом форуме выдаете какие-то предположения категорически достоверным тоном, который мне не то, чтобы неприятен, он меня просто смешит.И почему вы думаете, что на основании интервью (которые я тоже читала, они ведь в свободном доступе, не так ли?) можно делать такие заявления категоричным тоном. Про микроскоп, это откуда? :-)
Алёнушка писал(а):Безусловно, не стоит. А Вы разве лично с ним знакомы? Я нет (разговоры у служебки тут в счет не идут, конечно).
Это о чем? Разве я говорила о том, что я с ним знакома? Говорила о том, что ваши высказывания сделаны таким тоном, словно вы с ним знакомы. Повторяю, это смешно :-) .
Я пришла сюда поговорить с умными людьми. И мне смешные ваши высказывания не интересны. Только и всего. Без обиды :-)
Мне интересны живые настоящие мысли настоящих живых людей. Интересны больше, чем наивные высказывания, основанные всего лишь на интервью, которые могут быть и неискренними. Вы просто не пишите то, что я и сама знаю. Информация об этом актере не за семью печатями, она в свободном доступе.
Алёнушка писал(а): Диана:
недоступный (и в то же время доступный).

Я не знаю, что конкретно здесь имеется ввиду. Меня доступность Даниила Страхова интересует меньше всего. По-крайней мере, я не буду рвать на себе волосы из-за того, что я не сфотографировалась в обнимку с артистом и не подержала его за руку. Но если доступность - это возможность побеседовать с умным человеком, то я буду рада, если такая возможность у меня когда-нибудь будет.
Это вы о чем? Такое ощущение, что вы сама с собой разговариваете.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана писал(а):Я пришла сюда поговорить с умными людьми. И мне смешные ваши высказывания не интересны ....... Это вы о чем? Такое ощущение, что вы сама с собой разговариваете.

Диана, мне кажется, Вы все время проявляете агрессию по отношению к собеседникам, имеющим не такое мнение как у Вас, это очень неприятно выглядит со стороны.
Диана писал(а):Только и всего. Без обиды
Обид нет, но неприятно общаться в таком стиле, вот Ваши мысли о ролях Даниила и рассказы о некоторых фильмах с которыми Вы только пришли на форум были очень интересны
Последний раз редактировалось оза Пн 25 дек 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Дорогие мои Алёнушка и Диана, давайте вы не будете переходить на личности - всё-таки в этой теме разговор идет об актере, а не о том, какие мы сами в наших же представлениях. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей