Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Алина,
Изображение
Всем - здоровья! :fine:

Esti, спасибо! Вряд ли получится, но всё равно здорово, что кто-то придумывает такие игры. У моей подруги сын-первокурсник недавно вот так "бегал по городу" со своим вузом. Им очень понравилось. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Присоединяюсь к пожеланиям здоровья! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки милые, да я здорова!!! :-))

Это же анекдот бородатый:
- Лягушка, а почему ты такая скользкая, зеленая, противная?
- Да я сейчас болею, а вообще-то я белая и пушистая!


Но всё равно - спасибо. :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение snejok »

"Ну вот и славно!" :give heart:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
JaneDoe
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012, 13:10

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение JaneDoe »

Добрый вечер:-) Надеюсь, у всех все хорошо :-) Рада всех видеть, новых работ у ДанСаныча нет, да ;-/
А мы "подсели" на квесты, такая затягивающая штука оказалась, рекомендую :-)
ЗЫ - на следующей неделе обещают осень-осень, так я сразу и вернусь к вам,буду жаловаться, как новая версия Юноны начисто вылечила меня от интереса к ней, обнимаю)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

JaneDoe, а я как раз думала - что-то тебя так давно не видно! :-) Возвращайся! :friends2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение lar »

100-летняя эволюция свадебного платья (и невест) за несколько минут :-)
100 Years of Wedding Dresses
100 Years of Wedding Dresses.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18392
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Спасибо, lar :daisy:
Очень интересно. Что отметила: самые скромные наряды, без украшений практически - 1995 и 2005 года. Во всех остальных присутствуют в разных вариациях цветочки и кружево. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18392
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Из темы "Спектакль "Ревизор""
Анита писал(а):Я ушла в бар «Горный лыжник» (как я называю «МакДональдс» на Большой Бронной, где в своё время, в бытность кафе «Ленинград», снимали сцену встречи Штирлица со связным) и выпила кофе за здоровье всех участников спектакля.
А я там завтракала, когда в августе проездом была в Москве. Вспоминала наши с тобой походы в театр, наши обеды и кофейные вечерние паузы в этом кафе с Ифой после спектаклей, представляла, как когда-то форумская компания "заседала" в этом кафе перед премьерой ВМ, всё пыталась угадать, какие же столики сдвигались - одним словом, это кафе становится местом встречи dstrahov.com, нашим фирменным местом.
Можешь себе представить, что только в этот раз я рассмотрела, что в этом доме жили Любовь Орлова и Михаил Ульянов? :-)) Это, наверное, потому что голова не была забита мыслью о вечере, а просто глаза наслаждались местным пейзажем. Было прекрасное теплое солнечное утро, которое просто предлагало после завтрака посидеть на одной из скамеечек около памятника Пушкину и представить Красную дорожку Закрытия кинофестиваля в июне. :-) В общем, полдня на Пушкинской площади у меня были плодотворными в смысле положительных эмоций. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

vak писал(а): Можешь себе представить, что только в этот раз я рассмотрела, что в этом доме жили Любовь Орлова и Михаил Ульянов? :-))
А я ведь так и не заметила. Вот первый раз от тебя слышу... :blush2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Слава »

Почитала ваш спор о "Катюше" на немецком ТВ http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 31#p109831 . И почему-то вспомнила, как мы с мужем и дочей ездили гулять на природу,на финский залив. Там в посёлке Лебяжье установлен памятник военным лётчикам, защищавшим город в дни войны- огромный самолёт- бомбардировщик. Он установлен на высокой стелле, как бы взлетающий в небо, с полным боекомплектом. Мы долго осматривали его- и бомбы, и снаряды, под крыльями, кабины лётчиков.Долго рассказывали ребёнке о событиях войны, прочитали слова, выбитые на памятнике, обращённые к потомкам.В общем, ребёнок был как говорят, под впечатлением. Потом я отошла в сторону,присела на скамью, а доча пошла опять смотреть на самолёт.Потом вижу, она что-то чертит палочкой на мелком гравии, покрывающем территорию памятника. И, радостно рассмеявшись, машет мне рукой, подзывая подойти и поучаствовать. Я подошла...И увидела, что она нарисовала озорную рожицу, с топорщащимися ушами, улыбкой до ушей и растрёпанными косичками." На тебя похожа..."- только и смогла сказать я. А потом объяснила, что, не смотря на то что рожица получилась из ряда вон замечательная и не ординарная, но её придётся стереть, потому что здесь не место для таких "шедевров". Ребёнок, конечно, расстроился, надулся, как мыльный пузырь, но рисунок мы, конечно же, стёрли.Подъехавшему папе объяснили причину надувшейся физиономии и он внёс свою лепту в нравоучения. А потом, по дороге домой, я представила всю эту картину...И мне, как ни странно, стало как-то легко и светло на душе. Долго не могла понять почему...Наконец мне кажется поняла. Была война- страшная, жестокая,война,унёсшая миллионы и миллионы жизней. И была победа- победа жизни,ради того, чтобы наши дети помнили о той страшной войне всегда, но никогда не знали голода, холода, бомбёжек ... и могли смеясь рисовать озорные рожицы, в нескольких метрах от военных памятников.Так же как и те бравые парни, лихо отплясывающие под символическую для нас "Катюшу", мой ребёнок не имел целью оскорбить чью то память, ей было хорошо, весело, радостно и своё сиюминутное мироощущение она простодушно выразила в рисунке на песке. Главное, конечно,не переступить черту...
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение snejok »

Те бравые парни лихо отплясывали под "Катюшу" потому что они ценили красоту мелодии, попытались выучить язык и не боялись ее реализации в очень сложной политической момент. Ето даже респектабельно!
Выглядит немного смешно, но добросовестно.
Слава, полностью поддерживаю твое мнение по этому вопросу.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение lar »

Слава, как красиво ты сказала и при этом так просто :daisy: ; и как изящно и осторожно расставила по своим местам весьма сложные вещи :clap:
Не могу не сожалеть, что все же "узок круг" тех, кто может это прочесть. Так бы умели сказать в СМИ , особенно в дни празднования победы...
Хорошо, что эти слова останутся здесь "для истории" .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

lar писал(а): Хорошо, что эти слова останутся здесь "для истории" .
Ну, что ж, а может быть, кто-то попадёт на них через Гугл, Яндекс или ещё какой-нибудь поисковик. Прочтёт, и задумается...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18392
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

Говорят, вчера в Петербурге было северное сияние - девочки-петербурженки, вы видели?
:-)
https://www.facebook.com/Mir24TV/photos ... =3&theater

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 5 гостей