РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by ЗрительПоВозможности »

Здравствуйте форумчане.
Мой ник - Зритель по возможности - это скорее характеристика того, что в связи с постоянным мотанием по земному шарику, я очень часто не имею возможности вовремя посмотреть какой-то из проектов Даниила Александровича. Да и положа руку на сердце, я не имею привычки пристально следить за актерами (данным актером в частности). К тому же, мое интернет-общение это скорее порывы (которые, правда, могут и затянуть), если время позволяет.
Приношу свои извинения, за предстоящие частые опечатки. На моем компьютере уже давно нет русской раскладки, пишу в слепую и обычно в запале. Постараюсь перечитывать и редактировать, но если дискуссия будет в разгаре не обессудьте.
Я русская, рожденная и воспитанная в СССР, даже клятву пионеров давала. Но, как я думаю, вы уже догадались, на сегодняшний день я-не Россиянка.
Мне очень везло в жизни, часто и по много лет жить в Москве, но жизнь вносит свои коррективы. Сейчас из-за ковид, я уже давно не была дома (В Москве или хотя бы в России). А обитаю я, по месту рождения в узких и старых улочках города Рига.
Ну наверное о себе все?
А! Меня зовут Вера (рост, вес, возраст, цвет волос\глаз и особые приметы опустим за ненадобностью)
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by vak »

Еще раз здравствуйте, Вера. Приятно с Вами (или всё-таки с тобой) познакомиться. :-)
Будем рады видеть почаще в наших рядах (они у нас очень интернациональны) и читать отзывы на работы Даниила, да вообще просто поговорить, поболтать обо всём.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1420
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by VetaS »

Здравствуйте, Вера. :-)
Приятно познакомиться.
ЗрительПоВозможности wrote: Tue 08 Feb 2022, 15:56 Знакомство состоялось случайно, еще в прошлом веке, со спектакля «Петербург».
Ух ты! Действительно давнее знакомство.
ЗрительПоВозможности wrote: Tue 08 Feb 2022, 15:56 Он в моей голове просто не укладывается.
Хи-хи. Этот сериал не только в Вашей голове не укладывается. :-))
Заходите почаще. ;-)
Может на "ты"? ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by ЗрительПоВозможности »

vak wrote: Tue 08 Feb 2022, 16:04 Еще раз здравствуйте, Вера. Приятно с Вами (или всё-таки с тобой) познакомиться.
VetaS wrote: Tue 08 Feb 2022, 16:06Может на "ты"?
да, переходим на "ты" :-)
vak wrote: Tue 08 Feb 2022, 16:04 Будем рады видеть почаще в наших рядах (они у нас очень интернациональны) и читать отзывы на работы Даниила, да вообще просто поговорить, поболтать обо всём
VetaS wrote: Tue 08 Feb 2022, 16:06 Заходите почаще.
пока, у меня как раз порыв на общение и обсуждения. Да и время на удивление позволяет. Но если я пропала, это не со зла и не навсегда.
VetaS wrote: Tue 08 Feb 2022, 16:06 Хи-хи. Этот сериал не только в Вашей голове не укладывается.
Я в теме уже высказалсь ("в очень много букв") как он у меня уложился. Сижу, вот, опасаюсь.
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Татьяна Гр. »

ЗрительПоВозможности wrote: Tue 08 Feb 2022, 15:56 Здравствуйте форумчане.
................................
Меня зовут Вера
Здравствуйте, Вера! :rose:
В нашем "полку" прибыло. :-)
Причём, судя по отзыву на Курорт, вступление в наше сообщество было похоже на высадку десанта ;-) :-))
Ну, что ж, Вера, я как не совсем давний новичок (в мае всего два года будет), хочу сказать, что общество наше, хоть и исключительно женское, но при этом очень замечательное!!! Предлагаю убедиться в этом самой. :-)
Вообще мы любим читать длинные отзывы, у нас есть даже термин, их обозначающий, мы их любя называем "простынки". :-)
Обещаю выбрать время подискутировать по поводу Курорта в некоторых аспектах. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by ЗрительПоВозможности »

Татьяна Гр. wrote: Tue 08 Feb 2022, 19:41 Здравствуйте, Вера!
:rose:
Татьяна Гр. wrote: Tue 08 Feb 2022, 19:41 Причём, судя по отзыву на Курорт, вступление в наше сообщество было похоже на высадку десанта
Ой. Даже так? Ну ведь, такое же может пригодится ? 8-)
Татьяна Гр. wrote: Tue 08 Feb 2022, 19:41 Вообще мы любим читать длинные отзывы, у нас есть даже термин, их обозначающий, мы их любя называем "простынки".
у меня там "простынь" king size вышла
Татьяна Гр. wrote: Tue 08 Feb 2022, 19:41 Обещаю выбрать время подискутировать по поводу Курорта в некоторых аспектах
Буду ждать. Во мне все еще кипит и бурлит. И особенно, конечно же - Стрельцов. :oops:
Татьяна Гр. wrote: Tue 08 Feb 2022, 19:41 Ну, что ж, Вера, я как не совсем давний новичок (в мае всего два года будет), хочу сказать, что общество наше, хоть и исключительно женское, но при этом очень замечательное!!! Предлагаю убедиться в этом самой.
Вообще мы любим читать длинные отзывы, у нас есть даже термин, их обозначающий, мы их любя называем "простынки".
Пока, я вижу именно так. :great:
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Jackdaw »

Здравствуйте, Вера! Большой привет новой форумчанке!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Natka »

Вера,приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу компанию :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Анита »

Вера, добро пожаловать! :welcome2:
ЗрительПоВозможности wrote: Tue 08 Feb 2022, 15:56 А обитаю я, по месту рождения в узких и старых улочках города Рига.
Прекрасный город! :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Елена Ф. »

ЗрительПоВозможности wrote: Tue 08 Feb 2022, 15:56 Здравствуйте форумчане.
Здравствуй, Вера. :privet: Рада новому интересному человеку на форуме! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Anna
Posts: 7
Joined: Wed 14 Apr 2010, 11:23

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Anna »

Доброго всем дня.
Несмотря на дату регистрации, я всё же новичок в ваших рядах. Форум почитываю изредка, пролистываю, но как-то всё не было ..не желания, нет.. повода?.. написать.
Сложно чем-то перебить первую юношескую любовь, так и Даниил, в чьем арсенале сейчас множество ролей как в театре, так и в кино, навечно останется для меня тем самым бароном Корфом. Максимально глупо, наверно, смотреть того же "Знахаря-2" (из последнего просмотренного) и умиляться при виде Даниила Александровича. С уважением отношусь к его позиции по отношению к соц.сетям и в принципе к его отношении к жизни. Этим же в том числе меня покорил Киллиан Мёрфи; порой мне кажется, что это ирландский брат-близнец Дани - мало того, что красивый и с невероятным голосом, так еще такой же скрытый и не очень любящий прессу. :-))
О себе пару слов. Я - Анна. Нефтяник-геолог, но при этом человек достаточно творческий для такой профессии, и максимально закрытый при этом. Чуть-чуть пишу, чуть-чуть по настроению ваяю видео. Очень рада со всеми почти заочно познакомиться)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by vak »

Anna wrote: Fri 01 Apr 2022, 22:32 Я - Анна. Нефтяник-геолог,
Ух ты! Добро пожаловать еще раз на наш форум :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1420
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by VetaS »

Anna, добро пожаловать. Рада познакомиться. :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by blir »

Anna wrote: Fri 01 Apr 2022, 22:32 себе пару слов. Я - Анна. Нефтяник-геолог
Приветствую на форуме, коллега! :welcome2: И поздравляю с наступающим профессиональным праздником: в первое воскресенье апреля, т.е завтра 3 апреля 2022 года, в нашей стране отмечается День геолога. :drink: Ко мне можно обращаться на "ТЫ".

PS: Я начинала свою трудовую деятельность в геолого-разведочной экспедиции во время учебы в нефтяном техникуме.
Anna wrote: Fri 01 Apr 2022, 22:32 человек достаточно творческий для такой профессии, и максимально закрытый при этом. Чуть-чуть пишу, чуть-чуть по настроению ваяю видео.
И это правильно. Один мальчик-топограф (тоже бродячая профессия) тогда подарил мне стихи:
Геодезия - это поэзия
Косогоров, лесов, лугов.
Я не знаю работы полезнее
Для поэзии, для стихов.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Anna
Posts: 7
Joined: Wed 14 Apr 2010, 11:23

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Anna »

vak wrote: Sat 02 Apr 2022, 00:04Ух ты!
Забавно: на протяжении лет пятнадцати так обычно реагируют люди, когда говорю, из какого города (Ухта). Сейчас, правда, перебралась на более Крайний Север.
blir wrote: Sat 02 Apr 2022, 07:22 И поздравляю с наступающим профессиональным праздником
Взаимно, благодарю! Как раз собираюсь, чтобы поехать на базу отдыха с коллегами :exalt:
VetaS wrote: Sat 02 Apr 2022, 01:52 Рада познакомиться.
И я. Спасибо!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links