РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Анита »

Valkiriadina, vak, :welcome: :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Natasha Suvorina »

Valkiriadina, vak, добро пожаловать! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Василиса »

Да, девочки, извините меня за невежливость! Я тоже только сейчас эту рубрику увидела, благодаря Валентине!
Я, в общем-то тоже на этом форуме относительный новичок, так что, наверное, должна была для начала сюда заглянуть... :oops:
А вообще, девушки, огромное вам всем спасибо! :daisy: У вас (теперь уже и у нас :-)) )всегда на форуме такие интересные темы и обсуждения! А благодаря вашей рубрике "В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?" я снова вернулась к классической литературе и прочитала массу интересных произведений, а то в последнее время вообще для книг время не могла найти. А из-за этой рубрики нашла для себя новый стимул, потому что представляла в каком-то персонаже Даниила и мысленно соглашалась или не соглашалась с форумчанками.
Благодаря этому форуму нашла новые идеи для творчества. Отдельное спасибо в этом тебе, Анита! :give heart: Песню на твои стихи о спектакле "Варшавская мелодия", кстати, я уже написала. Она находится сейчас в стадии ожидания записи. Так что, как только, так сразу! ;-)
Ну и, конечно, особенно благодарю главного героя нашего форума. Без Даниила Александровича и его уникальной личности ничего бы этого не было. И я бы лишилась возможности познакомиться и пообщаться с такими интересными собеседницами, как вы! :obeisance:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Елена »

Василиса wrote:И я бы лишилась возможности познакомиться и пообщаться с такими интересными собеседницами, как вы!
Думаю, Василиса, все со мной согласятся, что и ты, и Валентина (vak), несмотря на совсем "младенческий" возраст пребывания на форуме, уже достойно и полноценно влились в ряды форумчан со стажем.
Теперь будем знакомиться с Valkiriadina. Image Пытаюсь разгадать значение оригинального ника. Валькирия+Дина?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by vak »

Елена wrote:Думаю, Василиса, все со мной согласятся, что и ты, и Валентина (vak), несмотря на совсем "младенческий" возраст пребывания на форуме, уже достойно и полноценно влились в ряды форумчан со стажем.
Спасибо за добрые слова, надеюсь, мы не подкачаем. И как здорово, что есть вы, милые форумчанки, которым можно сказать, что есть на сердце и не бояться быть неправильно понятой. Во всяком случае пока не было случая усомниться в этом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Valkiriadina
Posts: 7
Joined: Sat 22 Oct 2011, 13:17

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Valkiriadina »

Наташа и Анита спасибо за приветствие. :-)
Елена wrote:
Василиса wrote:И я бы лишилась возможности познакомиться и пообщаться с такими интересными собеседницами, как вы!
Думаю, Василиса, все со мной согласятся, что и ты, и Валентина (vak), несмотря на совсем "младенческий" возраст пребывания на форуме, уже достойно и полноценно влились в ряды форумчан со стажем.
Теперь будем знакомиться с Valkiriadina. Image Пытаюсь разгадать значение оригинального ника. Валькирия+Дина?
Приятно познакомиться, Елена. :rose:
Вы совершенно правы в своем предположении. Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья. :-)
Кто правит Настоящим, тот управляет Прошлым, а кто управляет Прошлым - тот управляет Будущим.

У меня свой собственный мир, в котором свои законы и правила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Елена »

Valkiriadina wrote:Вы совершенно правы в своем предположении. Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья.
А нам позволите для удобства тоже так коротко обращаться?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Анита »

Valkiriadina wrote: Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья. :-)
Ой! вот это да! А я совсем не валькирия... :oops: Ну просто даже ни капельки... Но, я надеюсь, это не помешает нам общаться, и мы поймём друг друга? А имя Дина я люблю. Оно для меня близкое и домашнее. Так звали одну из моих бабушек, и любимую героиню книги в детстве. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Valkiriadina
Posts: 7
Joined: Sat 22 Oct 2011, 13:17

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Valkiriadina »

Елена wrote:
Valkiriadina wrote:Вы совершенно правы в своем предположении. Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья.
А нам позволите для удобства тоже так коротко обращаться?
Впервые встречаю форум на котором принято обращение по именам, вместо зарегистрированных ников. Смысл ников как раз в том, чтобы отражать внутреннюю сущность души и возможность побыть тем кем себя видишь в душе и хочешь, чтобы тебя воспринимали так. Если Вам неудобен мой ник для обращения, то называйте меня Надин-это мое имя.
Кто правит Настоящим, тот управляет Прошлым, а кто управляет Прошлым - тот управляет Будущим.

У меня свой собственный мир, в котором свои законы и правила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Valkiriadina
Posts: 7
Joined: Sat 22 Oct 2011, 13:17

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Valkiriadina »

Анита wrote:
Valkiriadina wrote: Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья. :-)
Ой! вот это да! А я совсем не валькирия... :oops: Ну просто даже ни капельки... Но, я надеюсь, это не помешает нам общаться, и мы поймём друг друга? А имя Дина я люблю. Оно для меня близкое и домашнее. Так звали одну из моих бабушек, и любимую героиню книги в детстве. :-)
У разных народов и разных культурах существует имя Дина.В моем случае это сокращенно от полного имени Надина. Не думаю, что имя может помешать общению, и я надеюсь мы найдем общий язык и моя прямота в общении вас не отпугнет.
Кто правит Настоящим, тот управляет Прошлым, а кто управляет Прошлым - тот управляет Будущим.

У меня свой собственный мир, в котором свои законы и правила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Ирина »

Здравствуйте, уважаемые форумчанки - девочки, девушки, дамы - короче говоря, все те, кому не безразлично творчество и судьба талантливого актера и замечательного человека Даниила Страхова! Месяца три заходила я на ваш сайт "инкогнито", прежде чем решила все-таки легализоваться. Уж очень иногда хочется поучаствовать лично в обсуждениях тех или иных тем. Примете на вашу лавочку? :oops: (хотя бы с краешку где-нибудь). Немного о себе: я родилась в Сибири (как пела когда-то небезызвестная Маша Распутина), собственно, здесь и живу до сих пор, в г. Омске, замужем уже много-много лет и, как ни странно, за одним и тем же человеком, есть дочь (ей скоро десять лет). По образованию юрист, но не работаю (по семейным обстоятельствам). По возрасту я далеко уже не юная девушка, к сожалению, но еще ничего, песок еще, слава Богу, не сыплется. К интернету мы подключились недавно и, прежде чем зайти к вам на огонек, я прогулялась по многим фансайтам, в том числе и фансайтам Д.Страхова. И хочу признаться - такого сообщества увлеченных, умных, интеллигентных людей не встретила нигде :daisy: Спасибо вам за это! Ну, а теперь, чтобы не оффтопить здесь, пойду в соответствующую тему признаваться, почему я к вам пришла и как докатилась я до жизни такой. Короче, пошла сдаваться.
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by vak »

Ирина, приятно познакомиться! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Natka »

Доброе время суток всем обитателям. :obeisance: Я тоже "новобранец", хотя захаживаю на сайт давненько( года эдак 2-3), но возможность присоединиться появилась только сейчас.Надеюсь вписаться в коллектив :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by vak »

Natka wrote:Доброе время суток всем обитателям. :obeisance: Я тоже "новобранец", хотя захаживаю на сайт давненько( года эдак 2-3), но возможность присоединиться появилась только сейчас.Надеюсь вписаться в коллектив :-))
Доброе время и Вам (или тебе?) от "новобранца" с небольшим стажем. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Dezire »

Ирина, Natka , добро пожаловать! :rose: :daisy:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links