РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Valkiriadina, vak, :welcome: :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Valkiriadina, vak, добро пожаловать! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2011, 19:13

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Василиса »

Да, девочки, извините меня за невежливость! Я тоже только сейчас эту рубрику увидела, благодаря Валентине!
Я, в общем-то тоже на этом форуме относительный новичок, так что, наверное, должна была для начала сюда заглянуть... :oops:
А вообще, девушки, огромное вам всем спасибо! :daisy: У вас (теперь уже и у нас :-)) )всегда на форуме такие интересные темы и обсуждения! А благодаря вашей рубрике "В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?" я снова вернулась к классической литературе и прочитала массу интересных произведений, а то в последнее время вообще для книг время не могла найти. А из-за этой рубрики нашла для себя новый стимул, потому что представляла в каком-то персонаже Даниила и мысленно соглашалась или не соглашалась с форумчанками.
Благодаря этому форуму нашла новые идеи для творчества. Отдельное спасибо в этом тебе, Анита! :give heart: Песню на твои стихи о спектакле "Варшавская мелодия", кстати, я уже написала. Она находится сейчас в стадии ожидания записи. Так что, как только, так сразу! ;-)
Ну и, конечно, особенно благодарю главного героя нашего форума. Без Даниила Александровича и его уникальной личности ничего бы этого не было. И я бы лишилась возможности познакомиться и пообщаться с такими интересными собеседницами, как вы! :obeisance:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

Василиса писал(а):И я бы лишилась возможности познакомиться и пообщаться с такими интересными собеседницами, как вы!
Думаю, Василиса, все со мной согласятся, что и ты, и Валентина (vak), несмотря на совсем "младенческий" возраст пребывания на форуме, уже достойно и полноценно влились в ряды форумчан со стажем.
Теперь будем знакомиться с Valkiriadina. Изображение Пытаюсь разгадать значение оригинального ника. Валькирия+Дина?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Елена писал(а):Думаю, Василиса, все со мной согласятся, что и ты, и Валентина (vak), несмотря на совсем "младенческий" возраст пребывания на форуме, уже достойно и полноценно влились в ряды форумчан со стажем.
Спасибо за добрые слова, надеюсь, мы не подкачаем. И как здорово, что есть вы, милые форумчанки, которым можно сказать, что есть на сердце и не бояться быть неправильно понятой. Во всяком случае пока не было случая усомниться в этом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Valkiriadina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 22 окт 2011, 13:17

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Valkiriadina »

Наташа и Анита спасибо за приветствие. :-)
Елена писал(а):
Василиса писал(а):И я бы лишилась возможности познакомиться и пообщаться с такими интересными собеседницами, как вы!
Думаю, Василиса, все со мной согласятся, что и ты, и Валентина (vak), несмотря на совсем "младенческий" возраст пребывания на форуме, уже достойно и полноценно влились в ряды форумчан со стажем.
Теперь будем знакомиться с Valkiriadina. Изображение Пытаюсь разгадать значение оригинального ника. Валькирия+Дина?
Приятно познакомиться, Елена. :rose:
Вы совершенно правы в своем предположении. Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья. :-)
Кто правит Настоящим, тот управляет Прошлым, а кто управляет Прошлым - тот управляет Будущим.

У меня свой собственный мир, в котором свои законы и правила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

Valkiriadina писал(а):Вы совершенно правы в своем предположении. Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья.
А нам позволите для удобства тоже так коротко обращаться?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Valkiriadina писал(а): Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья. :-)
Ой! вот это да! А я совсем не валькирия... :oops: Ну просто даже ни капельки... Но, я надеюсь, это не помешает нам общаться, и мы поймём друг друга? А имя Дина я люблю. Оно для меня близкое и домашнее. Так звали одну из моих бабушек, и любимую героиню книги в детстве. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Valkiriadina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 22 окт 2011, 13:17

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Valkiriadina »

Елена писал(а):
Valkiriadina писал(а):Вы совершенно правы в своем предположении. Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья.
А нам позволите для удобства тоже так коротко обращаться?
Впервые встречаю форум на котором принято обращение по именам, вместо зарегистрированных ников. Смысл ников как раз в том, чтобы отражать внутреннюю сущность души и возможность побыть тем кем себя видишь в душе и хочешь, чтобы тебя воспринимали так. Если Вам неудобен мой ник для обращения, то называйте меня Надин-это мое имя.
Кто правит Настоящим, тот управляет Прошлым, а кто управляет Прошлым - тот управляет Будущим.

У меня свой собственный мир, в котором свои законы и правила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Valkiriadina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 22 окт 2011, 13:17

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Valkiriadina »

Анита писал(а):
Valkiriadina писал(а): Первая часть ника означает состояние души, а вторая меня так зовут близкие друзья. :-)
Ой! вот это да! А я совсем не валькирия... :oops: Ну просто даже ни капельки... Но, я надеюсь, это не помешает нам общаться, и мы поймём друг друга? А имя Дина я люблю. Оно для меня близкое и домашнее. Так звали одну из моих бабушек, и любимую героиню книги в детстве. :-)
У разных народов и разных культурах существует имя Дина.В моем случае это сокращенно от полного имени Надина. Не думаю, что имя может помешать общению, и я надеюсь мы найдем общий язык и моя прямота в общении вас не отпугнет.
Кто правит Настоящим, тот управляет Прошлым, а кто управляет Прошлым - тот управляет Будущим.

У меня свой собственный мир, в котором свои законы и правила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Ирина »

Здравствуйте, уважаемые форумчанки - девочки, девушки, дамы - короче говоря, все те, кому не безразлично творчество и судьба талантливого актера и замечательного человека Даниила Страхова! Месяца три заходила я на ваш сайт "инкогнито", прежде чем решила все-таки легализоваться. Уж очень иногда хочется поучаствовать лично в обсуждениях тех или иных тем. Примете на вашу лавочку? :oops: (хотя бы с краешку где-нибудь). Немного о себе: я родилась в Сибири (как пела когда-то небезызвестная Маша Распутина), собственно, здесь и живу до сих пор, в г. Омске, замужем уже много-много лет и, как ни странно, за одним и тем же человеком, есть дочь (ей скоро десять лет). По образованию юрист, но не работаю (по семейным обстоятельствам). По возрасту я далеко уже не юная девушка, к сожалению, но еще ничего, песок еще, слава Богу, не сыплется. К интернету мы подключились недавно и, прежде чем зайти к вам на огонек, я прогулялась по многим фансайтам, в том числе и фансайтам Д.Страхова. И хочу признаться - такого сообщества увлеченных, умных, интеллигентных людей не встретила нигде :daisy: Спасибо вам за это! Ну, а теперь, чтобы не оффтопить здесь, пойду в соответствующую тему признаваться, почему я к вам пришла и как докатилась я до жизни такой. Короче, пошла сдаваться.
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Ирина, приятно познакомиться! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natka »

Доброе время суток всем обитателям. :obeisance: Я тоже "новобранец", хотя захаживаю на сайт давненько( года эдак 2-3), но возможность присоединиться появилась только сейчас.Надеюсь вписаться в коллектив :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):Доброе время суток всем обитателям. :obeisance: Я тоже "новобранец", хотя захаживаю на сайт давненько( года эдак 2-3), но возможность присоединиться появилась только сейчас.Надеюсь вписаться в коллектив :-))
Доброе время и Вам (или тебе?) от "новобранца" с небольшим стажем. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Dezire »

Ирина, Natka , добро пожаловать! :rose: :daisy:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us] и 10 гостей