РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Да, снова я пропустила большую дискуссию.
Да и ссылку-то пропустила, честно говоря. Я понимаю, о чём идёт речь, давно определила своё отношение к данному предмету, но не думаю, чтобы это стоило такого разговора. Удалили ссылку - и отлично. "ЖП" не стоит того, чтобы из-за неё разгорались войны, разрушались отношения между людьми, возникали взаимные подозрения. Очень жаль, и обидно, что снова возникают споры - причём ещё в такой рубрике...
Лена Нежина писал(а): Просто объясните человеку правила, удалите ссылку и забудьте о ней, пропустите мимо глаз и сердца. Если что-то не так, еще раз извините. Но мне тоже очень дорог Даниил и мне бы не хотелось, чтобы из-за каких-то сомнительных статей с упоминаем его имени разгорались подобные споры. Пусть каждый, если желает, остается при своем мнении, но долго заострять внимание на такой теме право слово ни к чему.
Могу только присоединиться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

Dezire писал(а):То, что ветеранам форума кажется уже аксиомой, для кого-то может быть теоремой
Лена Нежина писал(а):VVonderful... в самом деле видно еще не знает всех правил сайта... Просто объясните человеку правила, удалите ссылку и забудьте о ней...
Точнее в данной ситуации не скажешь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Анита, Елена, от всей души благодарю, что верно поняли мой пост и одобрили мои высказывания. Есть гораздо интереснее темы касающиеся Даниила, о которых можно говорить, не портя настроение ни себе, ни другим. Лучше «поспорить» о его ролях и каких-нибудь интервью, чем обсуждать мало правдивые и гнусные статьи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Wonderful, не думаю, что в ваших действиях какая-то злонамереность, Вы действительно, еще не знакомы со всеми правилами форума, ничего страшного. А такая реакция именно потому что мы очень близко к сердцу принимаем мерзости, которыми промышляет желтая пресса.Надеюсь, Вы поймете и нашу позицию.
Лена Нежина писал(а):VVonderful же ни в чем не виновата. Она в самом деле видно еще не знает всех правил сайта. Ну, разместила она ссылку на эту злосчастную статью. Что ж ее за это клеймить?! Просто объясните человеку правила, удалите ссылку и забудьте о ней, пропустите мимо глаз и сердца.
Вы уверены? Незнание закона не освобождает от ответственности. ;) Я, конечно, не хочу обвинять VVondeful в том, что она разместила эту ссылку намеренно, но и оправдывать ее не стану, т.к. прежде, чем что-то писать в новом для себя форуме, нужно хоть немножко ознакомиться с тем, что там уже было написано до ее появления и о чем там говорить принято, а о чем нет. Более того, когда тебе говорят, что твоя ссылка здесь неуместна, новичку логичнее было бы прислушаться к мнению более опытных форумчан, а не пытаться доказывать свою правоту.
VVonderful писал(а):Добавлю, что я не вижу ничего зазорного в этом тоже. имхо
Rinata писал(а):неужели Вы не понимаете что не стоит на этом ресурсе создавать "филиал" желтой прессы...
Опубликуйте Правила форума, содержащие пункт: "Запрещается обсуждать любые темы, касающиеся Даниила Страхова", источником которых не является данный сайт". А потом придирайтесь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Айви »

Привет девчоночки!
Давно не писала, но просматриваю по мере силушек :-)
Не буду лезть в дискуссию, скажу только, что мне тоже делали замечания по поводу разговора (стиля изложения) и я постаралась исправиться как видите :-) Так что здесь хорошо относятся к новеньким, я могу подтвердить :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Демократия, анархия, диктатура :unknowing: Я так поняла, что сотрясание почвы началось еще в гостевой... так простите пожалуйста дорогие админы, но куда же смотрели :handglass: когда для этой девушки "открывали двери". А сейчас все, поздно "в рога трубить и кулаками махать", можно же было все "утрясти" в личке, как впрочем вы обычно и делаете. И зачем все это надо было выносить на всеобщее обозрение? Конечно через пару дней страсть улягутся, но неприятный осадок останется, особенно у тех кто принимал непосредственное участие в дискуссии. Давайте начнем беречь друг друга, а то с такими нервопотрясениями у Даниила Страхова не останется поклонников - вымрут :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Hel »

я*н*а писал(а):Демократия, анархия, диктатура :unknowing: Я так поняла, что сотрясание почвы началось еще в гостевой... так простите пожалуйста дорогие админы, но куда же смотрели :handglass: когда для этой девушки "открывали двери".
Ты имеешь ввиду барышню, давшую в гостевой эту же ссылку около месяца назад? С чего ты взяла, что это один и тот же человек? Я, например, и сейчас еще верю в то, что VVonderful нормальный адекватный человек и она все-таки прислушается к мнению форумчан.
я*н*а писал(а): А сейчас все, поздно "в рога трубить и кулаками махать", можно же было все "утрясти" в личке, как впрочем вы обычно и делаете. И зачем все это надо было выносить на всеобщее обозрение?
А почему поздно? Может быть, если бы уже давно поставили этот вопрос ребром открыто на форуме, то больше бы вообще не пришлось никому ничего объяснять в ЛС? ;-)
я*н*а писал(а): Давайте начнем беречь друг друга, а то с такими нервопотрясениями у Даниила Страхова не останется поклонников - вымрут :-))
Ну, поклонники точно не вымрут, раз выжили до сих пор :-)) , а вот на счет беречь друг друга - полностью поддерживаю :friends: :drink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Простите, я и в самом деле не знала, что это - нарушение. К сожалению, я еще пока не успела перечитать весь форум, а просматривая его, видимо, упустила самое главное... И я вовсе не собиралась устанавливать свои правила здесь. Возмутили меня разного рода подозрения - ведь злого умысла и хитростных целей у меня и в мыслях не было. Обязательно приму к сведению все замечания. Большое спасибо тем, чьи замечания были вежливыми и тактичными. Мне стыдно за то, что из-за меня произошло столько шума. :-(
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

VVonderful, :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

VVonderful, все в порядке. Я рада, что мы поняли друг друга. :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natascha »

Привет всем! Я новичёк хотела бы к вам присоединится....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение namashkar »

Natascha писал(а):Привет всем! Я новичёк хотела бы к вам присоединится....
Добро пожаловать :daisy: :-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Конечно, присоединяйтесь, Natascha! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natascha »

Спасибо за тёплый приём!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей