РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение namashkar »

Анастасия! Добро пожаловать! :rose:

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Алла Ковальчук, добро пожаловать на форум. Надеюсь, нам найдется что обсудить из творчества Даниила! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Всем привет! Меня зовут Настя. Я не совсем новичок, более того, я помню этот сайт еще в сиреневом цвете. Помню фотку куста сирени с еле заметной птичкой и надписью ниже что-то вроде "найди птичку". Чудесная фотка...) Она долгое время стояла в качестве заставки в моем сотовом телефоне. Да... было время, когда я днями и ночами "зависала" на зелененькой (Лапа-Даня), вместо того чтобы заниматься учебой, готовиться к экзаменам (я тогда заканчивала школу). А сейчас уже прошел почти год с тех пор, как я окончила институт. А мечта юности - посетить спектакль с Даниным участием, увидеть его в реале, осталась! Собираюсь в первый раз поехать на спектакль в конце апреля. Хочется взять автограф. Но мне он кажется таким... неприступным, высокомерным, и в немалой степени "пораженным звездной болезнью". А кому-нибудь доводилось побеседовать с маэстро или стать счастливой обладательницей его автографа, или может у кого-то есть общее фото с ним?
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

Здравствуй, Настя! Изображение Очень приятно, что ты хоть немного рассказала о себе и даже предстала перед нами собственной персоной. :clap:
VVonderful писал(а):А кому-нибудь доводилось побеседовать с маэстро или стать счастливой обладательницей его автографа
Настя, а нынешнюю версию форума ты, наверное, не читаешь регулярно? Наши девочки часто рассказывают об автографах.

Ты едешь в апреле на "Ревизора"?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Настя, очень приятно, что ты решила присоединиться к форуму.
Вежливым и адекватным поклонницам Даниил в автографах обычно не отказывает. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Julechka »

Настя, здравствуй! :rose:
Тем более, сам Даниил говорил, что внимание-это всегда приятно! :-)
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Девушки, спасибо вам за ответы! Тоже очень приятно!
Елена писал(а):Настя, а нынешнюю версию форума ты, наверное, не читаешь регулярно?
Есть такой грех, но я исправлюсь!)
Елена писал(а):Ты едешь в апреле на "Ревизора"?
Билет еще не купила, но очень хочется съездить, заодно и маму свожу!
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Елена »

VVonderful писал(а):заодно и маму свожу
Молодец! :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Настя, приветствую тебя! Я думаю, у тебя всё получится, вы с мамой побываете на спектакле, и автограф ты возьмёшь!
Твой первый пост немного озадачил меня. Неужели Даниил производит впечатление неприступного, высокомерного человека? Наши форумчанки, которые неоднократно с ним общались,наверняка скажут, что это не так!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

Jackdaw писал(а): Неужели Даниил производит впечатление неприступного, высокомерного человека? Наши форумчанки, которые неоднократно с ним общались,наверняка скажут, что это не так!
Справедливости ради, нужно признать, что лично мне - за других расписываться не смею - "при всех прочих равных условиях", ещё и просто повезло с хорошим расположением духа Даниила. :-)
Я не думаю, что он именно высокомерен, это не так, но может быть в некоторых обстоятельствах "закрыт" для общения. И тогда - жаль, но ничего не поделаешь... :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Настенька, милая, ты можешь подходить к Даниилу без какой-либо опаски. Он очень внимательный и интеллигентный человек. Всегда выслушает и с удовольствием даст автограф. Никаких признаков «звездной» болезни я в нем не замечала, и разговаривает он, если так можно выразиться, на равных, даже порою смущается. Так что общаться с ним невероятно приятно и радостно. Хочу от всей души пожелать тебе доброй первой встречи с Даниилом и получения автографа.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Анита »

VVonderful писал(а):Но мне он кажется таким... неприступным, высокомерным, и в немалой степени "пораженным звездной болезнью".
Нет, ну, если речь именно о "звёздной болезни", то это о ком-то другом, не о Данииле. :-)
Одно дело - человек не бросается с распростёртыми объятиями ко всем вокруг. Это могут принять за неприступность. Но человек бережёт свой внутренний мир, и имеет на это право.
Он может быть, скажем, не слишком доволен только что что прошедшим спектаклем, и не улыбаться, выходя из театра, "голливудской улыбкой". Это могут принять за недостаточную приветливость: "Почему он так мрачен?". Но актёр только что провёл на сцене два нелёгких часа, и этого нельзя не понять.
Но в любом случае, Даниил - умный, интеллигентный и воспитанный человек.
И с адекватными и доброжелательными людьми он так же доброжелателен. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Dezire »

VVonderful, приветствую на форуме :daisy:
VVonderful писал(а):Хочется взять автограф. Но мне он кажется таким... неприступным, высокомерным, и в немалой степени "пораженным звездной болезнью".
Да, я наверное, испытываю схожие чувства :) Хотя, насчёт звёздной болезни - не могу согласиться,из всех интервью, которые я видела, - опасных симптомов "звёздности" не заметила. Да и я думаю, что не было бы у Даниила столько верных поклонников, если бы он зазвездился)
А насчёт неприступности, то соглашусь. И порой - холодности. Но о причинах такого впечатления девушки (которые лично с ним виделись) уже высказались :) Но на самом деле это очень утомительно быть милым со всеми и улыбаться много... Он такой, какой есть, главное ведь, что он дарит нам свою игру, талант, частицу себя. А его характер - это уже его личное дело, мне так кажется)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VVonderful
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011, 16:23
Откуда: Russia, Kaluga
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение VVonderful »

Леночка Нежина, спасибо за пожелания! :rose:
Спасибо за поддержку Jackdaw и всем-всем!) :lips:
Мои предположения о неприступности обусловлены его великолепной внешностью и непревзойденным талантом. Ну если тщеславие - не его черта характера, то это... здорово!!!
Dezire писал(а):Но на самом деле это очень утомительно быть милым со всеми и улыбаться много...
Нелегко ему приходится, наверное, после каждого спектакля толпа поклонниц у служебного входа атакует? Да и поклонницы разные бывают. Бывают вежливые и адекватные, а бывают и не совсем. Я в инете статью читала про одного надоедливого поклонника. Ужаснулась. Хотя в "сомнительное прошлое" не верю :dissent:
Красота - это страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Dezire »

Ого! оффтоп, но... ужас какой 8-/ Первый раз вообще прочла о той книге, и всей истории :dissent: мда, больное воображение у автора, видимо.... ВОТ ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ! ;-/ Одни люди, благодаря своему таланту и труду, становятся известными и любимыми. А другие давятся завистью и брызгают ядом :devil1: И при том, чаще всего, это могут быть действительно знакомые люди! РРР....
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей