Пресса

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Teuta wrote: Mityu kazhetsya horosho by sygral akter kotoromu ya zabyla imya, no on sygral poetu Bezdomnogo v seriale "Master i Margarita" (mne ochen' ponravilsya etot fil'm, a vam?).
Бездомного играл Владислав Галкин.
Его я совсем не примеряла на роль Мити. Я представляла, да и продолжаю представлять совсем другой типаж этого героя.
Teuta wrote: A pravda ly, chto Mariya Leonova bremenna? Nadeyus, chto pravda. :D
Teuta, наберись терпенья, если информация верна (официального подтверждения нет, да и не надо Машу с Даниилом тревожить расспросами), то в скором будущем порадуемся свершившемуся факту прибавления в семействе. :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Нюша,
a kak tebya ponravilsya Galkin v rol'e Bezdomnogo i voobshche kakoe tvoye mnenie o seriale "Master i Margarita"? Chto dumaesh' o Wolande? Mne eto interesno uznat' - ty umnaya devushka i ya ochen' lyublyu posty kotoroe ty pishesh'.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Teuta wrote:Нюша,
a kak tebya ponravilsya Galkin v rol'e Bezdomnogo i voobshche kakoe tvoye mnenie o seriale "Master i Margarita"? Chto dumaesh' o Wolande? Mne eto interesno uznat' - ty umnaya devushka i ya ochen' lyublyu posty kotoroe ty pishesh'.
Teuta, спасибо за "умную девушку". :lol:
Свои впечатления о "Мастере и Маргарите" я тебе написала в теме: "А смотрите ли вы сейчас что-нибудь?"
Но думаю, что Анита тебе ответила бы более полно на твой вопрос. :)
Last edited by Нюша on Tue 27 Jun 2006, 18:47, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Teuta, если не ошибаюсь, тебе понравился Бездомный в роли Влада Галкина?
Мне этот актёр по-человечески очень симпатичен. Есть в нём ярко выраженное мужское начало - рядом с таким чувствуешь себя в безопасности. :)
Владислава я помню еще мальчиком в фильме "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Когда начал сниматься уже профессиональным актёром, я сразу обратила на него внимание. Самая любимая роль в его исполнении - Сергей Высик в сериале Владимира Хотиненко "По ту сторону волков". Мне нравится и сам фильм, и Влад в нём. Последний раз, когда Галкин меня удивил, это в фильме "Диверсанты" - в сцене запоя и выхода из него. Вот поразил, так поразил своей достоверностью, "незажатостью". Подобной открытости я ожидала в "Мастере и Маргарите", но не увидела. Может быть мне помешало поверить в его Бездомного то, что для меня Влад и мистика - вещи несовместимые. Уж больно он "основательный", "реальный" (не могу подобрать точное определение). Но это моё ИМХО!
И ещё, я одно время устала от Влада - так зачастил он во всевозможных сериалах. Я даже удивилась, что его нет в "Грозовых воротах". Не знаю почему, из-за небогатого арсенала актёрского перевоплощения или из-за традиционного подхода со стороны режиссёров к Галкину как к актёру, но эксплуатируют его в одном амплуа. Если не ошибаюсь, в его репертуаре нет ниодной отрицательной роли (такой, чтобы был конкретный мерзавец).
Знаю, что в театре он исполняет роль Мити Карамазова. Мне было бы интересно посмотреть эту его работу. А ещё, я, пожалуй, доверила бы ему роль Шатова в "Бесах".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Нюша wrote:Teuta, если не ошибаюсь, тебе понравился Бездомный в роли Влада Галкина?
Мне этот актёр по-человечески очень симпатичен. Есть в нём ярко выраженное мужское начало - рядом с таким чувствуешь себя в безопасности. :)
Владислава я помню еще мальчиком в фильме "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна".


Oy, Нюша, ya smotrela russkogo "Toma Sawyera" i menya on ochen' ponravilsya (kogda zhili v Yugoslavie nam bylo vozmozhno smotret' russkie fil'mi)!!! No ne znala, chto Galkin snyal rol' v etom fil'me! Kogo on sygral? "По ту сторону волков" i "Диверсанты" - ya ne smotrela i ne znala Galkina do rol'y v "Mastere i Margarite", da i ne ozhidala nichego, tol'ko stala lyubopytnno smotret'. I ponravilsya! On Bezdomyy - Bezdomnyy s nachala est' real'nyy.
Нюша wrote:Знаю, что в театре он исполняет роль Мити Карамазова.


Bog moy, kak eto udivitelynno! Znachit, est' lyudei kotorie dumayu kak ya; ty pommysh kak ya skazala, chto Galkin pohozh na Mityu Karamazova?
Нюша wrote: А ещё, я, пожалуй, доверила бы ему роль Шатова в "Бесах".
Shatov? Mozhet byt', mozhet byt', ne znayu, ne dumala ob etom (ne znayu udachnyy ly vybor Vdovichenkov :roll: ).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Teuta wrote:Oy, Нюша, ya smotrela russkogo "Toma Sawyera" i menya on ochen' ponravilsya (kogda zhili v Yugoslavie nam bylo vozmozhno smotret' russkie fil'mi)!!! No ne znala, chto Galkin snyal rol' v etom fil'me! Kogo on sygral?
Влад исполнял роль Гекльберри Финна. Это была его первая киноработа. :)
Teuta wrote: Bog moy, kak eto udivitelynno! Znachit, est' lyudei kotorie dumayu kak ya; ty pommysh kak ya skazala, chto Galkin pohozh na Mityu Karamazova?
Да, я помню, именно поэтому и написала о твоём совпадении :)
Teuta wrote: Shatov? Mozhet byt', mozhet byt', ne znayu, ne dumala ob etom (ne znayu udachnyy ly vybor Vdovichenkov :roll: ).
Я тоже не думала о том, кого представляю в роли Шатова (Вдовиченков не вызывает моё доверие), но, когда речь зашла о Галкине, подумала, что ему, пожалуй эта роль должна подойти.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Нюша wrote:
Teuta wrote:Oy, Нюша, ya smotrela russkogo "Toma Sawyera" i menya on ochen' ponravilsya (kogda zhili v Yugoslavie nam bylo vozmozhno smotret' russkie fil'mi)!!! No ne znala, chto Galkin snyal rol' v etom fil'me! Kogo on sygral?
Влад исполнял роль Гекльберри Финна. Это была его первая киноработа. :)
Teuta wrote: Bog moy, kak eto udivitelynno! Znachit, est' lyudei kotorie dumayu kak ya; ty pommysh kak ya skazala, chto Galkin pohozh na Mityu Karamazova?
Да, я помню, именно поэтому и написала о твоём совпадении :)
Teuta wrote: Shatov? Mozhet byt', mozhet byt', ne znayu, ne dumala ob etom (ne znayu udachnyy ly vybor Vdovichenkov :roll: ).
Я тоже не думала о том, кого представляю в роли Шатова (Вдовиченков не вызывает моё доверие), но, когда речь зашла о Галкине, подумала, что ему, пожалуй эта роль должна подойти.
Ya voobshche ne zhelayu smotret' "Besy" (teper' chitayu "B." na russ. yazyke), vo-ob-shche! "Idiota", nadeyus', poluchim v skoroe vremya. Nyusha, milaya, est' ly nadezhdi dlya nas - budet ly Danya v fil'me "B. Karamazovy" ili net? Ya molyus' za eto!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Нюша wrote:Но думаю, что Анита тебе ответила бы более полно на твой вопрос. :)
Нюша, спасибо за доверие, :) только я сейчас вряд ли смогла бы написать что-то осмысленное. Как это говорят: "сегодня не мой день", так вот эти две недели явно "не мои". Хотя, если всё когда-нибудь кончается, должно же кончиться и это! Во всяком случае, надо надеяться.
Что я за человек?! Вот сегодня - "Перегон", радоваться надо, а я трясусь, как овечий хвост...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ой, Анита, я тебя так понимаю - когда в октябре Даниил приезжал со спектаклем "Приворотное зелье" в Ярославль, я перед началом так от волнения тряслась - белее стенки ходила, словно мне на сцену нужно было выходить. И все-таки они так здорово сыграли, что все волнения улетучились и ничего кроме счастья не осталось. Все будет хорошо, не волнуйся! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote: Что я за человек?! Вот сегодня - "Перегон", радоваться надо, а я трясусь, как овечий хвост...
Какая же ты, счастливица, если идёшь на премьеру! :) А значит, сегодня "твой день"! :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Teuta wrote: Ya voobshche ne zhelayu smotret' "Besy" (teper' chitayu "B." na russ. yazyke), vo-ob-shche!
А почему? Вдруг неплохой сериал получится...
Teuta wrote:"Idiota", nadeyus', poluchim v skoroe vremya!
Надеюсь, что тебе понравится Мышкин в исполнении Миронова. Другого князя я себе просто не представляю! Кстати, когда я читала "Мастера и Маргариту", то именно такого Иешуа себе воображала. А, ведь, Бортко сначала планировал запустить в производство именно ММ, а не "Идиота", и на роль Иешуа хотел взять Евгения Миронова.
Teuta wrote:Nyusha, milaya, est' ly nadezhdi dlya nas - budet ly Danya v fil'me "B. Karamazovy" ili net? Ya molyus' za eto!
Teuta, участие Даниила (не важно, в какой роли - Мити или Ивана, или ещё кого-нибудь) в этом проекте для меня тоже было бы исполнением заветного желания! :wink:
Пока "не огласили список", участвующих в этом сериале. Неплохой трюк для привлечения интереса к проекту. :roll:
Так что ещё есть смысл молиться! :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

А знаете, что Серебряков недавно ещё одного ребёнка усыновил? Не могу найти журнал, в котором это прочла, но в Интернете есть, например, такая ссылка:
http://yoki.ru/news/society/01-07-2006/25822-0
если я ничего не перепутала. Как-то давно было интервью, в котором он говорил, что женился на женщине, у которой была маленькая дочь. Она считает его папой. Потом они усыновили мальчика 4-х лет, Даню. А теперь - Степана. Молодец Серебряков! Вот это человек! Даниилу повезло, если они действительно подружились.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Честно говоря, не знала, что старшая дочь - не родная по крови. Он всегда о ней трогательно говорил, что такая мысль ниразу не закралась.
Вообще, это яркий, редчайший пример, когда у супругов такая неисчерпаемая любовь, которой хватает и на обездоленных ребятишек. Эта пара лишена эгоизма - у многих бездетных главным тормозом служит боязнь генетических пороков, якобы заложенных в брошенных, неблагополучных детях...
Да, являться другом такой семьи - бесценный дар.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
January
Posts: 1
Joined: Fri 14 Jul 2006, 14:47
Location: Kiev

Unread post by January »

Кстати о детях. Вчера купила телепрограмму "7+7Я". В разделе "Вопрос звезде" у Даниила поинтересовались правдивостью слухов о его разводе. Он не только категорически отверг подобные домыслы, но и сообщил об ожидаемом пополнении в их семье. По предварительным данным, Маша порадует сыном. :lol:
Надеюсь, это не журнальная выдумка.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

И мы на это надеемся... :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links