Поболтаем-2

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поболтаем-2

Unread post by Ksana »

Валя, поздравляю! :rose:
Я искренне рада нашему виртуальному знакомству. Спасибо за всё, что ты делаешь для сайта и форума.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поболтаем-2

Unread post by Jackdaw »

Валя, с датой тебя! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Поболтаем-2

Unread post by Елена Ф. »

Валя, с Десятилетием! :great2: :clap: :fireworks: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

Вот так, называется, нарываешься на поздравления. :-))
Спасибо, девочки! :give heart: Как алаверды - надеюсь на совместное сотрудничество :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Поболтаем-2

Unread post by Татьяна Гр. »

Валюша, и я спешу успеть поучаствовать в поздравительных событиях, хоть и с опозданием (у меня был мини отпуск) :-)
Я считаю, что десятилетний стаж (10 лет, это уже стаж! :-) ) на форуме, да ещё шестилетний (если правильно я посчитала) в качестве Админа, это знаете ли, достойно уважения и в силу этого, поздравлений с таким событием!!! :rose: :rose: :rose:
Поэтому, мои поздравления и наилучшие пожелания, из которых самые главные, это крепкого здоровья и долгие лета нашему форуму под твоим руководством!!! :give heart: :daisy:
Очень ценю возможность иметь с тобой общение! :yes: :heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1101
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Велточка »

Валя! Огромное тебе спасибо! Ты тянешь непосильную ношу, работаешь, для того, чтобы порадовать нас. Прими искренние поздравления с юбилеем, Пожалуйста, оставайся на своем посту! Кто же нам расскажет и покажет всё о Данииле нашем Александровиче, как не ты! :daisy: :rose: :give heart: :clap: :great: :exalt:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

Велточка, Татьяна, спасибо :give heart:
Татьяна Гр. wrote: Wed 08 Sep 2021, 15:45 да ещё шестилетний (если правильно я посчитала) в качестве Админа,
Через пару месяцев будет уже 7. :-) Моя любимая цифра.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1480
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Поболтаем-2

Unread post by Yulia »

Валя... Ничего себе!!! Целых десять! Искренняя благодарность тебе за твой каждодневный труд :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

Юлия, 10 лет - не срок. :-) Я еще "молодая" :-)) на нашем форуме - Анита, Елена, Нюша, Sveta, Jackdaw значительно дольше здесь, почти с самого начала, с основания (Нюша и Света так точно), когда информация собиралась по крупицам, по закромам знакомых и незнакомых, когда по ночам записывались передачи и интервью, а youtube и Vimeo не было, как и многих других ресурсов, на которых можно было хранить информацию. Это сейчас всё так просто отыскивается по одному клику. Я даже 2011 год вспоминаю еще как время динозавров какое-то, правда, была совсем другая жизнь. Как же быстро в ней всё меняется. Если сейчас кто-ито скажет, что мы лет через 10 будем перемещать себя в пространстве в виде голограмм, то, наверное, уже особо и не удивится никто. Всё возможно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Поболтаем-2

Unread post by Татьяна Гр. »

vak wrote: Thu 09 Sep 2021, 22:45 на нашем форуме - Анита, Елена, Нюша, Sveta, Jackdaw
О!!! Для меня эти сударыни имеют статус "Легенда форума" :hi: :obeisance: :rose:
vak wrote: Thu 09 Sep 2021, 22:45 когда информация собиралась по крупицам, по закромам знакомых и незнакомых, когда по ночам записывались передачи и интервью
Это у меня вызывает огромное уважение и зная об этом, особо ценными являются все эти "сокровища", которые бережно хранятся в нашем "сундучке" на сайте :obeisance: :exalt:
vak wrote: Thu 09 Sep 2021, 22:45 Я даже 2011 год вспоминаю еще как время динозавров какое-то, правда, была совсем другая жизнь.
Это неоспоримый факт! Правильно ты заметила, Валюша. :-)
vak wrote: Thu 09 Sep 2021, 22:45 Если сейчас кто-то скажет, что мы лет через 10 будем перемещать себя в пространстве в виде голограмм, то, наверное, уже особо и не удивится никто.
Учитывая мою привычку визуализировать мечты и фантазии, я уже это представила :-)) и я очень даже буду рада видеть у себя "в гостях" многих из вас :yes2: :clap2: Да и сама не против буду "наведаться" по приглашению... :oops: :laugh1:
Если это будут голограммы, то ведь не понадобятся билеты, чемоданы с вещами, а также пцр-тесты, маски и т.д. и опять же для "принимающей" стороны не накладно, голограмме пить-есть не требуется ;-) :-))
Вообщем, поживём - увидим и время покажет. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Татьяна Гр. wrote: Fri 10 Sep 2021, 15:17
vak wrote: Thu 09 Sep 2021, 22:45 на нашем форуме - Анита, Елена, Нюша, Sveta, Jackdaw
О!!! Для меня эти сударыни имеют статус "Легенда форума" :hi: :obeisance: :rose:
И вот выползают, опираясь на посох, "легенды форума"... :old: :-))
А у меня в апреле, оказывается, пятнадцать лет было. Но Нюша, по-моему, пришла раньше...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

Анита wrote: Fri 10 Sep 2021, 17:37 Но Нюша, по-моему, пришла раньше...
Официально 6 января 2006 года. А ее посты-отзывы Хэл размещала еще в 2005 году, когда перешли с дани-лапы на дстрахов.ком. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by AlinaR »

Валя, Анита, поздравляю вас обеих с юбилеями. :give heart: :daisy: :rose:
Спасибо вам огромное за труды. :obeisance:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Алина, :give heart: :-* :-) !

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поболтаем-2

Unread post by Елена »

Анита wrote: Fri 10 Sep 2021, 17:37 И вот выползают, опираясь на посох, "легенды форума"...
Анита, :bravo: :fall-about:
И с прошедшим юбилеем и тебя. :daisy: :daisy: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links