День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Поэтому чаще всего для меня это вечернее удовольствие - на сон грядущий!
А я день с ним начинаю и заканчиваю :-))
Алёнушка писал(а):А идея с опознавательным знаком мне очень нравится! Может быть её воплотить хотя бы в виртуальном пространстве (в соцсетях, например)?
Уже это воплощено. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):А я день с ним начинаю и заканчиваю
Ну тебе-то сам бог велел как администратору! Помнишь, "он с именем этим ложился, он с именем этим вставал"?
vak писал(а):Уже это воплощено.
Где? Зашла в группу в ВК. Значка не обнаружила.
Но я, Валя, имела ввиду другое: чтобы каждый причастный так или иначе к деятельности форума (создатель, участник, читатель) при желании мог бы "прицепить" такой значок, к примеру, к СВОЕЙ аватарке в соцсетях. Просто приятно будет встречать/видеть/узнавать человека, разделяющего твои увлечения.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):"он с именем этим ложился, он с именем этим вставал"
именно так!
Алёнушка писал(а):Но я, Валя, имела ввиду другое:
Ну это уж каждый сам решает.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marina_Rukla
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 28 фев 2020, 22:13
Откуда: Троицк, Москва

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Marina_Rukla »

Дорогие ДАСтраховцы!
С 15 летнем всех!!!
Благодарю создателей,админов,модераторов, участников за представленную возможность следить за творчеством Даниила А. и читать ваши замечательные,бомбические, космические отзывы, посты и наслаждаться вашей дружной компанией.
Хоть я и новичек и неактивный в силу жизненных обстоятельств, но я с надеюсь, что со временем буду тоже делиться своим мнением.
Смею надеяться, что все актеры завидуют Даниилу в том, что у него такие умные и преданные поклонники и почитатели таланта Актера.
Будьте здоровы!!! :daisy: :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marina_Rukla
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 28 фев 2020, 22:13
Откуда: Троицк, Москва

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Marina_Rukla »

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение MiKo »

Алёнушка писал(а):А идея с опознавательным знаком мне очень нравится! Может быть её воплотить хотя бы в виртуальном пространстве (в соцсетях, например)?
Мне нравится эта идея ;-) Только ,как это воплотить? Надо подумать ... :-) :think: (если эта идея всем понравится)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Уже это воплощено.
Так где же и как?
Marina_Rukla писал(а):надеюсь, что со временем буду тоже делиться своим мнением.
Было бы очень интересно.
Marina_Rukla писал(а):Смею надеяться, что все актеры завидуют Даниилу в том, что у него такие умные и преданные поклонники и почитатели таланта Актера.
О зависти актерской достоверных сведений нет, а вот некоторые журналисты и режиссеры, а также специалисты, имеющие отношение к организации гастролей, выступлений, концертов, про дружную компанию людей, поддерживающих Даниила и внимательнейшим образом следящих за его творчеством, знают, а некоторые даже эту поддержку ценят. А завидовать... Уж лучше не нужно. А то ведь зависть и черной бывает (тьфу-тьфу-тьфу).
Marina_Rukla писал(а):Будьте здоровы!!!
И Вам не хворать.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Какие прекрасные поздравления! С удовольствием присоединяюсь!
С Днём рождения, любимый сайт!
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marina_Rukla
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 28 фев 2020, 22:13
Откуда: Троицк, Москва

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Marina_Rukla »

Алёнушка писал(а): А завидовать... Уж лучше не нужно. А то ведь зависть и черной бывает (тьфу-тьфу-тьфу).
Да, в этом ключе, я как-то не подумала. Просто хотелось отметить, что все участники настолько прекрасны и интересны, философы и мечтатели, что только ради вас творить и творить. А так, конечно, тьфу много раз.
Ещё раз всем спасибо за dstrahov.com

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Идея со знаком нравится, но мы и так, по-моему, друг друга везде узнаём (по крайней мере, кто желает общаться не только на форуме). Если что придумается, я только за. :-)
Алёнушка писал(а):Только удивило, что многие начинают утро с форума, ведь утром всегда много работы... Поэтому чаще всего для меня это вечернее удовольствие - на сон грядущий!
А у меня утро уже много лет - моё личное время для наслаждений. Когда вся семья ещё спит, а я, отдохнувшая, набираюсь настроения солнечного. Проверяю почту, а потом :in-heaven: Раньше только писала и читала, теперь захожу сюда, а потом начинаю смотреть что-нибудь с Даниилом, и поздно встающих встречает совершенно счастливая мама. А делами заниматься - весь день впереди. И на сон грядущий мне сюда нельзя! И фильмы/спектакли/интервью - :no2: Иначе никакого сна не будет! :-)) А спать я привыкла чаще всего крепко :sleep: Невыспавшаяся я... ;-/ Перед сном я с полчасика книжки в телефоне читаю.
Так что этот волшебный, восхитительный, с такой любовью созданный, такой светлой энергией заряжающий, такой уже взрослый и богатый сокровищами сайт - именно то, что нужно для самого радостного утра, для настроения на весь день самого прекрасного! :sun: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Так где же и как?
Аватарки в ВК и ФБ.
Как выглядит автарка в ФБ, можно значок сделать. Сейчас это без проблем - заказать можно онлайн, по почте пришлют готовые. :-)
Алёнушка писал(а):специалисты, имеющие отношение к организации гастролей, выступлений, концертов, про дружную компанию людей, поддерживающих Даниила и внимательнейшим образом следящих за его творчеством, знают, а некоторые даже эту поддержку ценят.
Не могу сказать про организаторов гастролей, но могу процитировать из личной переписки с людьми, работающими в команде с Даниилом (не люблю раскрывать закулисье, но в такой день чуточку можно :-) ):
Даниилу очень повезло, что есть такие люди, которые занимаются его творчеством. Это очень редко встречается у актеров. Когда все ведется корректно, грамотно и продуктивно. Таких спецов и за миллионы не найдешь, если примешься искать!))))
Да вы просто молодцы!!!! Даниил - счастливый актер! столько ему достается любви и внимания, столько заботы от поклонников. Думаю, ему завидуют многие )))) Не просто поклонники - а люди деятельные, талантливые, профессиональные. Чудо!
Я знаю, про что говорю! ))) у меня немалый опыт работы со звездами. Очень медийными. Но мало кто может похвастаться такой надежной "гвардией".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Анита »

Алёнушка писал(а):И, Анита, почему же в прошедшем времени? От этого так грустно. Давай так: "15 лет с него начинается наше утро... Мы читаем, его как книгу...". Ты согласна?
Да, конечно. :-) Просто речь шла о пройденном пути, о пятнадцати годах, проведённых вместе с DStrahov. com, но это не исключает настоящего и будущего. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Аватарки в ВК и ФБ.
Значит, я не туда смотрела. Посмотрю еще раз.
vak писал(а):Не могу сказать про организаторов гастролей, но могу процитировать из личной переписки с людьми, работающими в команде с Даниилом
Я про них и говорила - людей, которые около, которые организуют процесс.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки дорогие, я непростительно поздно заявилась со своим поздравлением, но хотелось сделать хоть маленький подарок, а времени все не находилось. ;-)
Вы даже не представляете - как я вас всех люблю!!! :give heart: Этот сайт стал для меня чудным островком увлеченного общения и вдохновенного творчества. Желаю нам и DStrahov.com прекрасного и счастливого будущего. :give heart:
И конечно, огромная благодарность нашим администраторам за их кропотливый, самоотверженный и титанический труд. :give heart: :rose:

Это маленький подарок (лучше открыть и смотреть на большом экране - тогда эффект заметней :-)) )


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Анита »

Алина, это невероятно. :applause: :applause: :applause:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей