День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Девочки, всех с праздником! Всех люблю! Спасибо, что вы есть!!! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

У меня на прошлой неделе в предвкушении супер-выходных включились и заклинили тормоза 8-/ - только теперь добралась до форума и до этой темы!

Милые, дорогие леди, я тут с вами совсем недавно (обалдеть, а ведь сегодня кажется ровно месяц! :spectacled: ) и все никак не могу поверить, что попала в такое блестящее во всех отношениях, теплое, интеллигентное общество! Знаете, как говорят люди прожженные, без иллюзий об интернет-общениях, считают априори все фан-сообщества актеров, форумы то или группы в ВК- в инсте, магнитами всяких неадекватных элементов, неизуродованных интеллектом.. и увы так оно и бывает где-то.. но это абсолютно не про вас!! :daisy:

15 лет прошло, а сайт и форум как и прежде на плаву и при парусах, с лучшими обитательницами его в авангарде, да еще какими - подстать вдохновителю-флагману! :enthuse2: Это же надо было через столько лет пронести всю любовь и высокую планку сообщества! Даниил Александрович все эти годы видно задавал тон и воистину вдохновлял - так пусть так будет еще.. несчесть сколько лет, воть! И как в кажется 4 фильме "Принципа Хабарова" наш незабвенный майор Ершов так тихо, но так вкрадчиво поздравлял именинницу Шурика розочкой :rose: и с выдержанными паузами, "С прошедшим днём рождения" :rose: Спасибо что вы есть! :give heart:

В 15 лет все только начинается! :give heart:

И в честь этого уже чуть прошедшего, но эпохального события, у меня мааленькое объявление-сюрприз-предложение! Именно в таком порядке!

Если коротко, то вы, наверное, помните, что я в этом году попала в волонтеры премии "Звезда Театрала", и меня тут недавно поощрили-одарили найденным в закромах редакции тем самым выпуском журнала "Театрал" двухлетней давности с нашим ненаглядным артистом на обложке и с интервью, посвященным в том числе премьере "Онегина". Эт я не чтоб похвастаться, в редакции откопали еще два таких же артефакта, и отдать готовы абсолютно задаром - сами рады запасы в любящие и интересующиеся руки отдать! vak уже предупредила, что многие из вас тогда вовремя подсуетились и выписали себе, купили через знакомых тот номер. Но вдруг тут найдутся те, кто этого тогда не успел сделать? Или те, кто открыл и полюбил Даниила после тех событий? Вот какое у меня предложение! Желающие - пишите в личку! Если тут найдутся те самые двое - будет супер, найдется больше, так еще интереснее, можем разыграть эти два уже винтажных, и тем еще более ценных номера! И будет кому-то счастливому подарочек к грядущему Новому Году прям из Москвы :exalt: Что думаете? :-)
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Даша, хотела написать тебе в личку, не получилось. Давно никому не писала, разучилась! :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Admin »

Всегда очень не просто праздновать на фоне какого-то общественного беспокойства... Но и замолчать мы эту дату не могли – у нас сегодня именины. Да, да, да, именно именины, потому что 5 апреля исполняется 15 лет нашему имени DStrahov.com
Кажется, совсем недавно мы отмечали десятилетие, а вот и следующие пять лет прошли.
Не получается громкого, радостного, торжественного спича. И всё же...
15 лет – это большой срок, это достойный возраст для сайта одного актера. Это было счастливое, бурное, иногда штормящее, а иногда «сомнамбулическое» время. Но оно было, оно наше. Независимо от того, кто и когда сюда пришел. За 15 лет нас было и есть сегодня 535 членов одной большой семьи, носящей имя dstrahovcom. Кто-то здесь уже много лет, более десятка, кто-то приходит на пару дней или даже часов, кто-то нас любит, кто-то и ненавидит, но мы были, есть и будем – теперь уже точно. Потому что даже если по какой-то причине никто ничего не будет писать, здесь так много накоплено материалов, что они будут интересны всегда тем, кто захочет познакомиться с творчеством артиста Даниила Страхова.
Спасибо всем – друзьям и недругам, форумчанам всех поколений и, конечно, вдохновителю Даниилу Александровичу Страхову.
С праздником!!

И поздравления и подарки в творческом исполнении принимаются с радостью. :-)
Изображение
И кое-что из старенького, ностальгического - в принципе, ничего не изменилось :-)




Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Сегодня великолепный повод для радости!
Всех с праздником!
Изображение
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Анита »

15 лет с него начиналось наше утро...
Изображение

Мы читали его, как книгу...
Изображение

Он стал нашим кораблём...
Изображение

И опознавательным знаком "своих" по духу... :-)
Изображение

Так с юбилеем, DStrahov. com! :give heart: И многая лета!
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение blir »

Ура! Праздник! Радости и процветания!
:group-dance: :singer: :music-group: :cabaret: :birthday: :drink: :fireworks:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Любимый сайт, поздравляю с Юбилеем имени!!!
И моё утро теперь начинается с этого волшебства,
которое читаю, как книгу!
Долгого и счастливого плавания кораблю!
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Велточка »

Изображение
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение vak »

Поздравление от нашей подписчицы в группе ФБ:
Ольга Дейкун:
С 15-летием рождения сайта!Я недавно с ним познакомилась. И хочу сказать, что ваш форум - это общение одарённых и талантливых людей. Как говорится, "свита делает Короля". И наоборот ☺. Долголетия и неиссякаемого творчества сайту и Артисту.

https://www.facebook.com/groups/dstraho ... 033180353/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Нюша »

УРРРРААААА! ;-0

Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Natka »

ИзображениеИзображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение MiKo »

Любимый сайт, поздравляю с Юбилеем!!! С Праздником! :daisy: Долголетия,процветания,вдохновения,новых ярких событий и счастья. Спасибо вдохновителю и всем создателям и участникам форума. Девочки,дорогие,спасибо Вам и с праздником Ура!!!!! :balloons: :birthday: :present: :birthday: :music-group: :cabaret:

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ух ты! Пришла сейчас с "водопоя" (у нас ко всем прочим радостям еще и воду отключили, машинами-цистернами развозят), а тут столько цветов, фейерверков, вкусняшек и пожеланий! И настроение сразу другое. Только удивило, что многие начинают утро с форума, ведь утром всегда много работы (даже сейчас, на удаленке всегда её делаю именно утром). И какая может быть работа после визита на форум? Зайдешь - не выйдешь, жить здесь останешься (так интересно!). Поэтому чаще всего для меня это вечернее удовольствие - на сон грядущий! Ну да ладно! Кому как удобно день начинать, тот так и делает. Главное, что мы все здесь собрались - вернее прекрасный во всех отношениях ДанСаныч нас невольно обрал. И, Анита, почему же в прошедшем времени? От этого так грустно. Давай так: "15 лет с него начинается наше утро... Мы читаем, его как книгу...". Ты согласна? А идея с опознавательным знаком мне очень нравится! Может быть её воплотить хотя бы в виртуальном пространстве (в соцсетях, например)? Еще раз с праздником всех нас - вдохновленных и вдохновляющихся. И благодарность и пожелание здоровья вдохновителю.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей